Софт-Архив

скачать Nfs Undercover Torrent img-1

скачать Nfs Undercover Torrent

Рейтинг: 4.4/5.0 (1651 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Need for Speed: Undercover Repack от R

Need for Speed: Undercover [Repack] от R.G. Механики скачать торрент скачайте без регистрации

также на высокой=)


Название. Need for Speed: Undercover [Repack] от R.G. Механики скачать торрент

Год выпуска. 2008
Жанр. Arcade / Racing
Разработчик. EA Black Box
Издатель. Electronic Arts
Издатель в России. 1С-СофтКлаб

Тип издания. RePack
Язык интерфейса. Русский. Английский
Язык озвучки. Русский. Английский
Таблетка. Вшита

Особенности Repack'a :
* Версия игры - v1.0.1.17
* Ничего не перекодировано
* Вырезан аттракт-ролик
* Возможность качать лишь нужную озвучку (voices_ru.bin - Русская | voices_en.bin - Английская)
* Repack by R.G. Механики

Описание. Когда в огромном мегаполисе орудует влиятельная криминальная группировка, привычные методы борьбы с преступностью не действуют. Рядовые полицейские, спецагенты и силы ФБР — никто не в силах встать на пути могущественных мафиози и подставить под удар свою семью и близких. Единственный способ собрать улики — заслать шпиона прямо в сердце банды. Это последний шанс, прежде чем город окончательно погрязнет в волне преступности. И его спасителем станете вы. Газ в пол, 120 км/ч по встречной, и вперед! Самые дорогие и эксклюзивные автомобили, бешеный азарт гонки — если хотите стать «своим среди чужих», окунитесь в эту жизнь с головой! Даже полиция не знает о секретной операции, и «копы» будут преследовать вас как настоящего преступника. И в этой погоне придется попотеть, чтобы выжить, ведь в ход идет все, начиная от стрельбы по колесам и заканчивая вызовом вертолетов. Но не позволяйте страху захватить ваш разум, бейтесь до последнего, сделайте все ради главной задачи — вычислить таинственного предводителя криминального синдиката. Кто на это пойдет, если не вы?


Особенности игры :
* Жизнь на пределе. Добро пожаловать в недоступный для простых обывателей мир нелегальных гонок, невероятных скоростей и бешеных денег. Поначалу вы там чужак, но доверие можно заслужить. Рискуйте, давите на педаль газа и осваивайтесь во враждебном окружении. Предательства и погони, визг тормозов и хлопки выстрелов — вы пройдете через все круги криминально-гоночого ада!
* Почувствуйте себя мишенью. Секретность — превыше всего, так что даже полиция не знает о вашем задании и охотится за вами, как за отъявленным негодяем. Приготовьтесь испытать все «прелести» погони: от заградительных шипов и предупредительных выстрелов до сокрушительных таранов.
* Мегаполис ждет. Три огромных города, соединенных километрами роскошных шоссе, станут ареной для погонь, нелегальных гонок и целой шпионской истории.
* Передовая графика. Утопающий в огнях город, сверкающие хромированными дисками спорткары, сотни километров дорог и скоростных автострад — все это выглядит, будто живая съемка. Вы не раз почувствуете себя в роли настоящего спецагента на самом опасном задании.
* Охотник и жертва. В захватывающих коллективных гонках вы можете стать, кем захотите — и преступником, и полицейским. Удирайте, петляйте, запутывайте следы или, наоборот, преследуйте до конца и накажите нарушителя по закону.

Системные требования :
> Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
> Процессор: Intel Pentium 4 2.8 ГГц (3.0 ГГц для Windows Vista)
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: 128 МБ, совместимая с DirectX 9
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 5,6 ГБ


Need for Speed: Undercover [Repack] от R.G. Механики скачать торрент, Need for Speed: Undercover MEX crack
Перейти в жанр игры. Need for Speed: Undercover [Repack] от R.G. Механики скачать торрент

Другие статьи

Скачать Need For Speed Undercover - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Need For Speed Undercover

Need For Speed Undercover
Год выпуска: 2008
Жанр: Racing
Разработчик: EA Black Box
Издательство: Electronic Arts
Язык интерфейса: только русский
Платформа: PC

Описание: Когда в огромном мегаполисе орудует влиятельная криминальная группировка, привычные методы борьбы с преступностью не действуют. Рядовые полицейские, спецагенты и силы ФБР — никто не в силах встать на пути могущественных мафиози и подставить под удар свою семью и близких. Единственный способ собрать улики — заслать шпиона прямо в сердце банды. Это последний шанс, прежде чем город окончательно погрязнет в волне преступности. И его спасителем станете вы. Газ в пол, 120 км/ч по встречной, и вперед!

Самые дорогие и эксклюзивные автомобили, бешеный азарт гонки — если хотите стать «своим среди чужих», окунитесь в эту жизнь с головой! Даже полиция не знает о секретной операции, и «копы» будут преследовать вас как настоящего преступника. И в этой погоне придется попотеть, чтобы выжить, ведь в ход идет все, начиная от стрельбы по колесам и заканчивая вызовом вертолетов. Но не позволяйте страху захватить ваш разум, бейтесь до последнего, сделайте все ради главной задачи — вычислить таинственного предводителя криминального синдиката. Кто на это пойдет, если не вы?

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать Игры, Фильмы, Музыку, Программы через торрент

Дата: 12.02.2015 / Комментариев: 0

Год выпуска в России: 26 ноября 2008 г.
Жанр:Racing
Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Rus
Язык озвучки:Rus
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP (с установленным Service Pack 3), Windows Vista® (с установленным Service Pack 1) или Windows® 7
Процессор: Intel Pentium 4 3,0 ГГц (3.2 ГГц для Vista) или эквивалентный
Оперативная память: 1 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: 128 Мб совместимая с DirectX 9.0c ( NVidia 6800 или ATI X1650 или выше)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7 ГБ

Описание:
Need for Speed: Undercover — двенадцатая игра в серии Need For Speed, вышедшая в ноябре 2008 года. Сюжет Need for Speed Undercover раскрывается с помощью видеороликов, показываемых в промежутках между гонками, в ходе которых федеральный агент Чейс Лин (ее роль исполняет Мэгги Кью, известная по фильмам «Миссия невыполнима 3» и «Крепкий орешек 4») вербует игрока для работы под прикрытием с целью разоблачения международного преступного синдиката. Игроку предоставлена свобода перемещения по городу Три-Сити, с общей протяжённостью дорог около 160 км. Из нововведений в игре можно выделить увеличение навыков вождения (подобно ролевым играм) и новый режим «Битва за шоссе». Главным недостатком игры в игровых СМИ в основном называется её чрезмерная простота.

Игра, в отличии от предшественников, имеет больший срок разработки — 16 месяцев, так как с лета 2007 года команда разработчиков NFS была поделена на 2 команды, которые будут выпускать игры поочерёдно. В результате новые игры серии должны иметь 24 месячный цикл производства вместо 12, с сохранением ежегодности выпуска.

После легальных гонок по закрытым трекам (Pro Street), Райан Купер вновь возвращается «на улицы», но его ловят при попытке скрыться от полиции и принуждают работать под прикрытием. Существует один международный синдикат уличных гонщиков, которые угоняют дорогие авто. Игроку необходимо внедриться в этот синдикат, демонстрируя своё мастерство в нелегальных гонках, в соревнованиях на огромной скорости по шоссе и в погонях от полицейских. Райан Купер начинает работать на одного угонщика, затем на другого и т.д. После того как он выполнит все задания: угоны и погони от полицейских — главный герой по поручению Чейз Лин, должен отстранять противников, то есть разбив их машины вдребезги,после чего приезжает полиция и забирает их. Так Райан Купер поможет полиции засадить всех преступников. Но для доверия одного злоумышленника, герою придётся угнать машину у китайца. После этот китаец возьмёт Чейз в заложники, и герою придётся её выручить. Приехав на помощь, герой видит, что Федеральный Агент — предательница. Она вела двойную игру, с помощью героя она смогла уничтожить синдикат угонщиков, и теперь у неё есть тот, на кого можно повесить все обвинения. Но Райан Купер загонит Чейз в угол и соберёт улики, и сможет доказать свою невиновность.

Nfs undercover механики торрент

Nfs undercover механики торрент

Август 3, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 967
Gallery of Images "Nfs undercover механики торрент" (67 pics):

Nfs undercover механики торрент

Мы предлагаем вам скачать Need for Speed: No Limits (2015) Android через торрент бесплатно на русском от. На нашем портале вы можете скачать торрент Need criterion games\nfs mw в G. Механики.

Need for Speed: Undercover RUSENG

Скачать Alarm for Cobra 11: Crash Time 5 Undercover (2012) (RePack от R. G. Механики) PC торрент бесплатно без. Скачать торрент Need for Speed: Shift Dilogy Repack от R. G. Механики. NFS Need for Speed: Undercover [2008.

Nfs undercover механики торрент

Механики cкачать через торрент. NFS: Undercover: Undercover (2008) repack торрент. Мы первый игровой торрент Undercover (2008) отличная игра. одна из лучших в серии NFS

Need for Speed: Undercover RUSENG

Скачать Need for Speed: Undercover NFS: Undercover (RUS) через Торрент: Дата. 13: 42; Релизер: admin; Просмотров. В релиз входит Need for Speed III: Hot Pursuit Need for Speed: High Stakes Need for Speed: Porsche Unleashed Need for Speed: Hot Pursuit 2 Need for Speed.

Nfs undercover механики торрент

Заходи и ты сможешь скачать через торрент рабочую версию игры. NFS Undercover; Need for Speed: The Run. Скачать игру NFS Undercover бесплатно на компьютер Торрент NFS Undercover без регистрации полная.

Need for Speed: Undercover 2008 PC

Скачать торрент Need for Speed: Carbon (2006) PC RePack от R. G. Механики Бесплатные игры взлом denuvo crack. Скачать все части игры Need For Speed через торрент бесплатно вы можете Undercover. Need For NfS: Underground.

Need for Speed: Undercover 2008 PC

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Need for Speed: Undercover. Мод на NFS Undercover New textures for Audi RS4 (новые текстуры для Audi RS4) Скачать торрент Механики

Need for Speed: Undercover 2008

Need for Speed Most Wanted (2005) скачать через торрент на pcрепак от Механиков. RuTracker. org Неофициальные моды, плагины, дополнения Скачать торрент [Patch Графический патч.

Need for Speed: Undercover скачать

Скачать игру Need for Speed: Most Wanted Black Edition (2005) PC RePack от R. G. Механики на компьютер через торрент. Video embeddedСкачать Need for Speed Rivals торрент репак от механики можно у нас. Need for Speed Undercover.

Скачать Need for Speed Rivals торрент

Video embeddedСкачать Need for Speed The Run торрент, механики можно тут. Когданибудь путешествовали на машине от. NFS Undercover скачать торрент русскую версию от Механиков вы можете на этой странице. Игра NFS.

Скачать NFS: Undercover торрент бесплатно на компьютер

Скачать NFS: Undercover


Стать участником уличных гонок предстоит в игре NFS: Undercover. Так вам предстоит действовать под прикрытием, завоёвывая уважение за успешное участие в разнообразных заездах. Скачайте бесплатно игру NFS: Undercover и почувствуйте жажду скорости, соревнуясь с лучшими уличными автогонщиками.

Главного персонажа гонок полиция заставляет под прикрытием помочь им найти неких авто-угонщиков. Теперь вам необходимо с самых низов подниматься на самую вершину славы всех уличных гонщиков, чтобы самостоятельно раскрыть злоумышленников. Скачать Need for Speed: Undercover стоит, чтобы участвовать в многочисленных гонках.

В игре присутствуют многочисленные состязания, которые порадуют своей увлекательностью. Машины, представление в проекте, будут самые скоростные и управляться по разному, что позволит выбирать их под каждую гонку. Игру NFS: Undercover скачать бесплатно нудно, чтобы пройти увлекательный путь и стать лучшим.


Название: NFS: Undercover
Российское имя: Жажда скорости: Под прикрытием
Год выпуска: 2008
Жанр: гонки, аркады
Разработчик: EA Black Box
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: repack
Версия: 1.17
Текст: русский, английский
Звук: русский, английский
Таблетка: не требуется
Размер: 3,49 Gb

Особенности версии RePack’a:
1. Игровые файлы не тронуты.
2. Полная русская и английская версии игры.
3. Представлено в виде ISO-образа.
4. Релиз группы ReCoding.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2,8 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти

Скачать игру Need for Speed: Undercover на компьютер бесплатно на русском без регистрации одним файлом:

Скачать NFS: Undercover через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов.

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Рекомендуем скачать игру NFS: Undercover через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Имейте в виду, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно NFS: Undercover?

Лучший способ скачать без торрента NFS: Undercover бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

  • Need for Speed: Carbon
  • Need for Speed: Most Wanted 2012
  • Need for Speed 2: Special Edition
  • Need for Speed: Undercover
  • Need For Speed: Underground 1
  • NFS 5: Porsche
  • Colin McRae Rally 2005
  • Недетские гонки

Принять участие в обсуждении игры можно без регистрации на сайте с помощью аккаунта VK.