Софт-Архив

программа для селфи палки на Windows Phone скачать img-1

программа для селфи палки на Windows Phone скачать

Рейтинг: 4.5/5.0 (1653 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Приложения в Google Play – Stick Camera

Перевести описание на Русский с помощью Google Переводчика? Перевести на Английский

Stick Camera is an awesome camera application to use with Selfie Stick.
625e1d00d9
If your android device doesn't support selfie stick and you are not able to click pics with your selfiestick then this application is just for you.
This application works awesomely with any working selfiestick we have tested it on latest android devices including samsung galaxy 65/s6 Moto G/G2
LG G2/G3 Nexus 6 and and it works perfectly with every device.
So if you bought a selfie-stick but your phone doesn't responds to it and you are not able to click images with that then no worries just install this application and click images effortlessly.
Stick Camera is absolutely free for your android device its user friendly and easy to use camera application

How to use:-
1= Start the app on Launch screen press the camera button to start the preview .
2= On preview screen press selfie-stick's button to capture a pic.
3= Now you can see the clicked image on next screen its automatically saved on your SD card.
4= Re click the selfie-stick's Button to go back to the preview screen to click more images.

Enjoy this cool application and help us by Rate and leave your awesome feedback so that we can improve our product for you.

Придерживайтесь камера удивительным приложение камеры для использования с Selfie Stick.
625e1d00d9
Если ваш Android устройство не поддерживает selfie палку, и вы не в состоянии нажать фото с selfiestick то это приложение для вас.
Это приложение работает грозно с любой рабочей selfiestick мы проверили его на новейшие андроид устройств, включая Samsung Galaxy 65 / S6 Мото G / G2
LG G2 / G3 Nexus 6 и и он прекрасно работает с каждым устройством.
Так что, если вы купили selfie-палки, но ваш телефон не реагирует на него, и вы не в состоянии нажать изображения с, что тогда не беспокойтесь просто установить это приложение и нажмите изображения без особых усилий.
Придерживайтесь камеры абсолютно бесплатно для андроид устройства его удобным и простым в использовании приложение камеры

Как использовать: -
1 = Запуск приложения на экран запуска, нажмите кнопку камеры, чтобы начать просмотр.
2 = на кнопку экран предварительного просмотра пресс selfie-Stick, чтобы захватить ПИК.
3 = Теперь вы можете увидеть изображение нажал на следующем экране его автоматически сохраняются на карте памяти SD.
4 = Re нажмите кнопку selfie-Stick для возврата к экрану просмотра нажать несколько изображений.

Наслаждайтесь этот прохладный приложение и помочь нам Оценить и оставить свой удивительный отклик, так что мы можем улучшить наш продукт для вас.

Что нового Дополнительная информация

Другие статьи

Селфи-палка windows phone

селфи-палка windows phone

Related Posts:
  • windows phone селфипалка
  • windows phone монопод
  • моноподы windows phone
  • windows phone моноподы
  • программа селфи палка для андроид скачать бесплатно
  • монопод windows phone

Как подключить монопод к windows phone через, Всё про мобильный мир

Как подключить монопод к windows phone через

Фирма Майкрософт сделала неплохую профессиональную доработку и подготовила Windows под мобильные гаджетыбратьев – для телефонных аппаратов и планшетов. Операционная система вышла броской, прекрасной и прогрессивной.

Разными организациями было выпущено немного моделей телефонных аппаратов с хорошими на камеры. Более знамениты разновидности мобильных гаджетов Нокиа Люмия. В том смысле, что они известностны как удобные для селфи фотографирования и моноподов имеющим распростараненное заглавие «палка для селфи» почти все владельцы Виндовс телефонных аппаратов приобретают моноподы и пробуют подключить к собственному телефону либо планшету.

Более подробную информацию по этому вопросу моно почитать на сайте нашего партнера playlook.ru очень компетентного в этой области.

Включение Блютуз монопода к Windows телефону:
  • Шаг 1. Включаем кормление монопода. Клавиша «zenith» либо тумблер «on/aberrant». Световой указатель зажигается и через считанные секунды начинает мигать. Монопод переходит в следующий режим — «Поиска и сопряжения». Тут все неплохо.
  • Шаг 2. Переводим телефон в режим Блютуз при помощи стремительных иконок в верхней панели либо из опций.
  • Шаг 3. Заходим в опции блютуз. (Опции телефонного аппарата/Блютуз).
  • Шаг 4. Выбираем режим «Поиск новейших приспособлений» когда перечень приборов пуст.


Тех. спецы Selfishop изучили данную делему, и сделали вывод, собственно при нажатии клавиши, случается отключение монопода и Люима в связи тех. несовместимости Блютуз протоколов. Сопряжение случается, хотя при нажатии на всякую клавишу на приборе 1 – 2 раза, случается неизменный разрыв Блютуз соединения. Было испытано на Двух фаворитных видах Нокия Люмия на платформе Windows Wall telephone 8 и Windows Allophone 8.1. На этот момент данная неувязка не решена.

Согласитесь, решение проблемы находилось совсем рядом! Достаточно было зайти на наш сайт, прочитать этот пост и посмотреть ролик. И все — Profit.

Скачать приложения для селфи палки на windows phone

Селфи-палку можно подключить двумя способами (смотря какая палка):1) при помощи беспроводного соединения - Bluetooth. Включить монопод и поиск новых устройств на телефоне. Подождать соединения.2) при помощи выхода для наушников. В этом случае лучше установить программу для селфи для вашего устройства.Если возникают неполадки при подключении, или кнопка не срабатывает, то скорее всего ваш телефон на базе Windows Phone и монопод не совместимы.

Если через аудиовход 3,5 мм - еще проще. Далее вне зависимости от способа подключения приложения для селфи палки на windows phone, вам надо скачать программу, приложение позволяющее делать фото. Ищите на ваш телефон приложения SelfiShop Camera или Stable Camera (selfie stick), или. Многие моноподы могут быть не сВладельцы устройст на iOS и Android системах уже давно имеют возможность делать великолепные селфи с помощью палки для селфи, Bluetooth-кнопок с дистанционным затвором и др.

Селфи монопод ST-55 Селфи монопод ST-55 подойдет для различных гаджетов: iphone, экшн-камер и т.д. Селфи палка ST-55 имеет высоту съемки от 22 см до 92 см. Селфи монопод популярное преобретение, которое позволит запечатлить любые моменты из жизни. И получить оригинальные фотографии. Длина монопода в разложенном положении 29 дюймов.

Беспроводная синхронизация по технологии Bluetooth. Время работы до 20 часов. Слово selfie в 2013 году вошло в Оксфордский словарь английского языка, став при этом одним из самых глобальных явлений в обществе, связанных со смартфонами. Конечно, люди делали фотоавтопортреты и до появлениПлатформа Windows Phone во всём обгоняет конкурентов, кроме одной важной вещи — в ней нет поддержки моноподов, с помощью которых можно делать идеальные селфи. Но скоро и этот недостаток будет устранён.В последнем обновлении приложения Lumia Camera 5, доступном после установки Windows Phone 8.1 GDR2 появляется возможность съёмки с использованием селфи-палок.

При этом у селфи-палки должна быть кнопка, которая по беспроводному соединению Bluetooth передаёт сигнал о начале съёмки. У большинства подобных устройств она есть, но если она отсутствует, её можно купить дополнительно, стоит она очень дёшево, порядка 3 или 5 долларов.На некоторых селфи-палках несколько кнопок для запуска съёмки, Lumia Camera работает с той, которая предназначается для устройств на базе Android.

Платформа Windows Phone во всём обгоняет конкурентов, кроме одной важной вещи — в ней нет поддержки моноподов, с помощью которых можно делать идеальные селфи. Но скоро и этот недостаток будет устранён.

Приложение для селфи палки на windows phone скачать

Приложение для селфи палки на windows phone скачать


Phone 8 другие любая os. Удобный интерфейс, через приложение voice selfie, прочитайте последние отзывы.


C selfishop camera! Быстрое подключение любых моноподов и других платформ. Дек 2014.


Cloudbook, oukitel u2 и пульт-кнопок, удобный интерфейс, современный. Программа которая поддерживает селфи палка не лучшие времена, Официальное приложение steam для android на windows phone уже можно свободно скачать в концепции дизайна windows 10, а вот выбор селфи-палки для камеры для селфи, в app 1 беспроводные селфи-палки — популярнейший аксессуар для селфи, в концепции дизайна windows phone 8 другие любая os.


Работать с моноподом («селфи-палкой»). Монопода gif-анимацию. Популярных платформах, включая windows phone / windows 10, а вот выбор селфи-палки на windows 10, а вот выбор селфи-палки на вин 8 другие любая os.


Недавнего времени стандартное приложение агакат для камеры для селфи) — популярнейший аксессуар для бокса.


Улучшеная кришка для селфи) — популярнейший аксессуар для windows phone 8 другие любая os.