Софт-Архив

скачать блок страйк на андроид мод на деньги img-1

скачать блок страйк на андроид мод на деньги

Рейтинг: 4.3/5.0 (1648 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Block Strike мод много денег v4

Мод много денег

Если Вам нравится стрелялки вроде популярной и несравненной боевой игры Strike или Вы в восторге от виртуального мира Minecraft и его возможностей — предлагаем Block Strike. Block Strike — игра, создана по типу Strike (здесь присутствуют все боевые моменты) и Minecraft (наличие такой же графики). Блок Страйк — это игра на выживания от первого лица.

Представьте Вы наемный агент спецназа и Ваша задача уничтожит врага любим путем. Враг — это террористы, которые пытаются навредит человечеству. Ваша задача — любой ценой их остановить. Для это Вы можете использовать любое оружие, в Блок Страйк — это предостаточно. Как в любой стрелялки Вы можете выбирать оружие разных типов и калибра. Все дело в кеше. Если Вы хотите улучшить свое оружие или выбрать новый мир для «путешествия» — Вам необходимо иметь игровую валюту, но к счастью есть упрощенный способ.

Мод много денег для Block Strike

Мод много денег — это не просто очередной, дополнительный мод. Это взломанный APK файл игры Block Strike. С этим файлом у Вас есть возможность улучшить боевое оружие потратив при этом ни копейки. С модом «много денег» Вы не только сможете модернизировать своего оружие, Вы так же будете исследовать новые миры и принимать участие в масштабных боях. Вообщем с этим модом круг Ваших возможностей значительно расширится.

Скачать Block Strike

Возможности мода «много денег»:
  • Исследовать новые миры
  • Модернизация оружия
  • Улучшение снаряжения игрока
  • Выбор военных профессий: разведчик, медик, снайпер, штурмовик
  • Открыт доступ к большому количеству режимов

Скачать игру Блок страйк

Здесь Вы можете бесплатно скачать APK мод много денег для игры Block Strike. Этот файл расширяет возможности и действия игрока Актуальная версия игры 4.4.1.

Установка мода версии 2.6.0 (Требуется корень):

  • Перейдите в настройки телефона -> security -> включить проверку неизвестных источников
  • Отключить подтверждение подписи .apk с помощью Lucky Patcher
  • Установите версию PlayStore (необязательно)
  • Используйте свой любимый файловый менеджер для загрузки и установки APK

Другие статьи

Скачать взломанный Block Strike много денег

Block Strike взломанный

Гл вн я з д ч в Block Strike – ст ть лучшим стрелком! Готовьте к многочисленным ср жениям, т.к.придётся перебить рмию террористов и многому н учится. Постоянно улучш йте вооружение, крут я пушк в сочет нии с гр мотным сн ряжением ускорит победу н любой к рте. Выбир йте лок цию и приступ йте к соревнов нию. Толпы игроков готовы пок з ть свои т ктические, стр тегические и сн йперские н выки, но в ш з д ч - победить их! Ср жения не однообр зны, доступно 15 уник льных режимов.

В любом из них игр ть очень интересно, н иболее популярными являются: кл ссический, одиночный, ком ндный, т кже ср жение в роли охотник. зомби и т.д. Кроме того, имеется много серверов и комн т. Это повыш ет уник льность геймплея. Игровой процесс в Block Strike ре лизов н от первого лиц. В м нужно путешествов ть по огромным лок циям в поиске вр гов. Предск з ть их количество сложно, нужно выкл дыв ться полностью, стрелять в головы и уничтож ть толпы противников для победы. Кроме стрельбы исход боя реш ет сн ряжение. К примеру, бронежилет позволяет сохр нить здоровье и принять больше выстрелов. Но т кие вспомог тельные вещи не з щитят В с полностью.

Следует постоянно двиг ться и тогд стрелять вр г м будет сложнее. К жд я побед приносит деньги, необходимые для покупки оружия, к стомиз ции персон ж и открытия кейсов. Звук, физик и гр фик игры превосходны. Пиксельный стиль прекр сно соединён с ре листичными движениями. Физик персон жей и с мой стрельбы выглядит интересно. Перестрелки озвучены прекр сно, ник к я громк я музык не помеш ет. В целом геймплей ре лизов н гр мотно, н д этим спектом р зр ботчики пор бот ли достойно.

Подобные приложения можно н йти в Play Market, но их ре лиз ция будет зн чительно хуже. В з ключении стоит ск з ть, что Block Strike является уд чным продуктом. Многопользов тельский шутер н полнен к чественные особенностями, среди которых гр фик. звуки, физик и з б вн я идея. Здесь ре льно проверяются в ши н выки, исход к ждого соревнов ния з висит лишь от игрок. Тренируйте свою ре кцию, скорость, стр тегическое и т ктическое мышление, получ я удовольствие и побежд я в схв тк х с пользов телями из любой точки мир.

Ск ч ть Block Strike

Block-Strike-v3-6-2.apk

Скачать Block Strike 4

Если ты давно хотел поиграть в Counter Strike Global Offense на android, но не представлялось такой возможность, то Block Story поможет тебе осуществить это, правда с немного измененным графическим оформлением. Все также две команды сражаются за победу, безжалостно уничтожая друг друга с уникального оружия, начиная с пистолетов и заканчивая крупнокалиберными снайперскими винтовками. Помимо экшена здесь также есть коробки удачи, с которых выпадают монеты, скины для оружия и многое другое - то что доктор прописал!

Релиз подготовил dimasikk специально для www.androeed.ru

  • Добавлена карта "Various" на режим "Bunny Hop"
  • Изменена карта "Tecaza"
  • Улучшен поиск серверов по названиям
  • Исправлен баг c выбором региона
  • Исправлен баг с зависанием
  • Исправление мелких ошибок

Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте. там мы регулярно оповещаем вас о новых играх.

Не получается скачать с сервиса "Облако Mail.ru"? Установите последнюю версию браузера Chrome

Для распаковки zip архивов на телефоне используйте AndroZIP или ES проводник

Блок страйк чит 10000 золота (Скачать игру на андроид блок страйк)

Блок страйк чит 10000 золота

Скачать Block Strike (обновлено v ) Мод (много денег)

Support: we maintain an online real-time Facebook support group if you have any issues with Andy OS installation process, you can use this link to access the group: support

Block Strike на Андроид Скачать Бесплатно - Nine Store

Не останавливайтесь надолго в одном положении. Только быстрое передвижение и прыжки подарят привилегии в Блок страйк. Большую вероятность выживания дает изучение тактики секретного смертельного удара, где потребуется отменно маскироваться и нападать внезапно с минимальными потерями и впечатляющими итогами.

Block Strike[3D, Online] - 4PDA

Counter Strike это популярная многопользовательская игра которая уже завоевала сердца сотен тысяч людей и в частности поклонников и любителей командных шутеров от первого появилась довольно давно более десяти лет назад и за это время в ней произошли большие изменения как графические так и боевой механики, версии игры так же менялись.

Version: for Android or higher

Игра агарио голодные игры это очень забавная и увлекательная мини игра которая уже завоевала популярность десятков тысяч людей различных возрастов. Смысл игрового сюжета заключается в том что вам нужно как можно больше проглотить других микробов что бы увеличить свою массу и в итоге выйти абсолютным победителем уничтожив всех своих собратьев. Для данной игры наша команда программистов создала чит на массу и монеты который вы можете скачать ниже в данной теме.

На игровом поле в Block Strike находятся десятки игроков. Ваша задача это выживание и уничтожение при этом соперников. Среди разнообразного выбора пистолетов в Блок страйк каждый подберет для себя приспособление для сражений. Они делятся на легендарные, базовые и профессиональные.

Good news is this tool works for all device, whether you on your PC / Mac, or even on your Android phone / iPad / iPhone. You can use our tool without a problem, thanks to easily and user friendly interface design by our developer. Any mobile strike gamers will love these and will take full advantage from our features. There is no risk when generating Mobile Strike Gold from our website. Most gamers spending lot of money to get more gold, while gamers using our website can generating gold for free. Just enjoy these gold and dominate the game with your account.

Version: for Android or higher

The game is quite simple to play and the aim is to win. Whatever it takes to survive, you need to excel yourself as you play the next level. Purchase weapon, update it or change the skin to make your character more appealing.

Version: for Android or higher

Скачать block strike на андроид бесплатно

Задача игры проста — победить. Не важно как, или чем, просто — победить. Опробуй в стрельбе себя вместе с другими игроками, а так же друзьями. Покупай оружие, улучшай его, меняй его облик, меняй облик своего персонажа. Открывай кейсы и получай: — Монеты — Золотые монеты А так же скины оружия: — Обычного качества — Базового качества — Профессионального качества — Легендарного качества Играй в такие режимы как: — Командный бой — Резня — AWP режим — Гонка вооружений — Death Run — Охотник — Зомби выживание — Добавлен новый режим Random — Добавлена поддержка Everyplay

— Исправление различных типов ошибок

Block Strike является многопользовательской стрелялкой, которая предназначена для мобильных устройств имеющих квадратное оформление. В игре не были реализованы какие-либо инновационные идеи, однако в ней были правильно заимствованы определенные элементы, успешно реализованные в аналогичных продуктах. Во время боя, пользователь может использовать различное оружие, которое при необходимости можно модифицировать. Как следствие, ведение боя становится более эффективным.

Во время игры, пользователю придется путешествовать по различным мирам, в которых может встречаться множество врагов. Безусловно, игроку будет предоставлено оружие, при помощи которого вы будете противостоять соперникам. Для успешного ведения боя, играющему придется правильно расставить приоритеты и как следствие, любой ценой добиться победы в игре. Разработчики предлагают играющим большой выбор оружия. Таким образом, вы без труда сможете найти именно то, которое в полной мере соответствует предъявляемым требованиям. Для того чтобы выиграть бой с противником, нужно уметь пользоваться не только оружием, но и быть внимательным. Выполняя тренировку скорости реакции, вы сможете побеждать с большой вероятностью.

Помимо ведения боя, пользователю предлагается исследовать локацию, улучшать оружие, добиваться лучших результатов в игре. Для того чтобы заработать бонусные очки и золото, требуется выигрывать схватки с противниками и открывать сундуки, расположенные во всем мире. Золотые монеты которые зачисляются игроку, требуются для того чтобы покупать новое оружие или модернизировать старое. При необходимости можно менять облик главное героя. Для пользователя предлагается четыре игровых режима. Вы можете попробовать каждый из них, сразу же после первого запуска.

Отдельно необходимо рассказать про управление. Стоит признать, что в данном вопросе разработчики поработали на славу, так как интерфейс очень удобный и интуитивно понятный. Для удобства предусмотрена возможность включения интерфейса на русском языке. Если же говорить про графическое оформление, то оно также выполнено на достойном уровне. Игрокам наверняка придется по душе звуковое сопровождение. Благодаря интересному сюжету, хорошей графике и множеству игровых локаций сопровождаемых яркими перестрелками, игра Block Strike понравится практически каждому человеку.

- Исправлен режим Only.





Block Strike – Замечательная игрушка на выживание в мирах опасных врагами заполненных. Тут мы должны в руки взять оружие и правильные выстроить приоритеты, какие гласят победить ценой любой. Выбирай оружие для себя из арсенала многочисленного, в игре имеющегося, и веди бой непрерывный со своим врагом. Тут козырем нашим будет главным реакция отличная и скорость. Исследуй миры всевозможные и свое улучшай оружие, наилучшего добившись результата. Сундуки открывай и массу получай золота. какое потратить сумеем мы на приобретение оружия свежего или облик сменить персонажа своего. Выбирай из режимов четырех игры соответствующий нам и бой веди.Google Play

Видео-обзор Block Strike v 4.2.3 Мод много денег

Block Strike v 4.2.3 Мод много денег на Android.

Еще игры и программы:





Block Strike – Замечательная игрушка на выживание в мирах опасных врагами заполненных. Тут мы должны в руки взять оружие и правильные выстроить приоритеты, какие гласят победить ценой любой. Выбирай оружие для себя из арсенала многочисленного, в игре имеющегося, и веди бой непрерывный со своим врагом. Тут козырем нашим будет главным реакция отличная и скорость. Исследуй миры всевозможные и свое улучшай оружие, наилучшего добившись результата. Сундуки открывай и массу получай золота. какое потратить сумеем мы на приобретение оружия свежего или облик сменить персонажа своего. Выбирай из режимов четырех игры соответствующий нам и бой веди.Google Play

Видео-обзор Block Strike v 4.2.3 Мод много денег

Block Strike v 4.2.3 Мод много денег на Android.

Еще игры и программы:

Block Strike – игра на выживание в опасных мирах наполненных врагами. В этой игре берите в руки оружие и выставляйте правильные приоритеты, а гласят они победить любой ценой. Выбирайте себе оружие из многочисленного арсенала, представленного в игре, и ведите непрерывный бой с врагами. В этой игре вашим главным козырем будет отличная реакция и скорость. Исследуйте разнообразные миры и улучшайте свое оружие, добиваясь наилучшего результата. Открывайте сундуки и получайте много золота, которое вы сможет потратить на покупку нового оружия или поменять облик своего героя. Выбирайте из четырех режимов игры подходящий вам и ведите бой.

Русский язык: да

Предыдущий скриншот Следующий скриншот