Софт-Архив

скачать игру Driver San Francisco по прямой ссылке img-1

скачать игру Driver San Francisco по прямой ссылке

Рейтинг: 4.9/5.0 (1643 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Driver: Сан-Франциско

Скачать игру Driver: Сан-Франциско / Driver: San Francisco (2011/L/RUS/ENG) + [Русская версия]

Здравствуйте, уважаемый посетитель! С этой страницы вы можете скачать Driver: Сан-Франциско / Driver: San Francisco (2011/L/RUS/ENG) на русском языке для PC.
Этот файл размещен для скачивания не через торрент, а через файловые обменники. Как скачать бесплатно игру с любого файлообменника по прямой ссылке на ваш ПК, смотрите в нашем FAQ.


Продолжение знаменитой серии гоночных экшенов, разошедшейся по миру тиражом свыше 14 млн экземпляров. Криминальный авторитет Чарльз Джерико вышел на свободу, и спокойствию Сан-Франциско пришел конец. Лишь один человек способен противостоять матерому мафиози. Тот, кто исколесил улицы сотен городов, охотясь за преступниками. Он знает, что справиться с Джерико будет непросто и это может стать его последним делом. Его зовут Джон Таннер. Он — ДРАЙВЕР.

Дата выпуска: 30 сентября 2011г.
Жанр: Racing (Cars) / Arcade
Разработчик: Ubisoft Reflections
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский / английский
Язык озвучки: русский / английский
Таблэтка: присутствует в папке "Crack"
Размер: 5.68 GB

Системные требования: Операционная система: Windows 32 / 64 бит XP / Vista / 7
Процессор: Intel Pentium D с тактовой частотой 3,0 ГГц или AMD Athlon64 X2 4400+ с тактовой частотой 2,2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: 256 Мб видеопамяти, поддержка DirectX и Shader 4.0
Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

Особенности игры
Игра в кино. Ощутите неукротимый азарт автомобильной погони! Эффектные пробуксовки, длинные заносы, резкие повороты и высокоскоростное лавирование в плотном потоке машин: «Driver: Сан-Франциско» по зрелищности не уступает лучшим киноблокбастерам. За рулем каждого из более чем сотни лицензированных авто вы почувствуете себя героем голливудского боевика.
Бесконечная охота. Станьте главным действующим лицом остросюжетной истории! Ваш герой — детектив Таннер, неустанно преследующий известного мафиози Джерико. Поверьте, у него есть личные причины для ненависти. Он должен выжить в этой сумасшедшей гонке по Сан-Франциско и совершить возмездие.
Машина — друг детектива. Чудом выжив после страшной автокатастрофы, Таннер обрел уникальную способность Shift, позволяющую мгновенно перемещаться из одной машины в другую. Моментально меняйте авто в ходе погони на более быстрое, крепкое или мощное. Не исключено, что вам даже удастся взять под контроль транспортное средство противника.
Эх, дороги! Вам открыто более двухсот километров дорог великолепного Сан-Франциско. Вы проедете по мосту «Золотые ворота» и увидите все достопримечательности и знаменитые красоты этого роскошного города. Перемещаясь из одной машины в другую, вы сможете взглянуть на мегаполис с самых разных ракурсов.
Бешеный трафик. Состязайтесь с другими драйверами в девятнадцати динамичных многопользовательских режимах! Функция Shift позволит вам вовремя оказываться в нужном месте. Играйте с друзьями по сети или на разделенном экране.
И многое другое. Записывайте свои самые зрелищные заезды и погони, редактируйте ролики и обменивайтесь ими с друзьями. Проверьте свои водительские навыки в двадцати испытаниях и восьмидесяти «вызовах» на улицах города. Ну а поднимут настроение и подхлестнут на новые свершения более шестидесяти музыкальных композиций известных исполнителей, а также оригинальная тема Driver.

Установка игры
Установить игру.
Установить патч 1.04.
Скопировать содержимое папки "Crack" в каталог с игрой.
Играть!

Скачать Driver: Сан-Франциско / Driver: San Francisco (2011/L/RUS/ENG) - [5.68 GB]:

Сохраните новость на своей странице или поделитесь с друзьями:

В архивах могут содержаться ключи активации - crack, serial, patch, keygen и другие активаторы. После ознакомления с полной версией они должны быть удалены, и Вы обязаны приобрести легальную копию. Данный материал предоставлен порталом FreshProgs.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

Предлагаем Вам скачать игру Driver: Сан-Франциско / Driver: San Francisco (2011/L/RUS/ENG) на компьютер без регистрации и смс сообщений на высокой скорости. Для подобного скачивания программы рекомендуем сервисы выпрямления ссылок с ФО - Sharedir или Fastix .

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать Driver San Francisco

Скачать Driver San Francisco

Эта игра без сомнения привлечёт тех, кому интересен азарт погони, кто любит ездить на крутых тачках, лавируя на невероятных скоростях в плотном потоке машин.

Это ещё и невероятные ощущения от того, что городу угрожает смертельная опасность и есть только один человек, способный спасти всё население.

Игра разработана специалистами компании Ubisoft и работает только под Windows. Минимальные системные характеристики, которые требуются, чтобы запустить на установку игрушку — Intel Pentium 3ГГц, 1Гб оперативки, видеокарта NVIDIA или Radeon с 256 мегабайтами оперативной памяти на борту, а также 6Гб свободного места на том накопителе, куда вы собираетесь устанавливать этот удивительный гейм.

Кстати, прежде чем приниматься за установку, надо сначала загрузить установочный файл. Скачать Driver San Francisco вы можете, воспользовавшись прямой ссылкой на нашем сайте. Для начала процесса загрузки не нужно ничего платить или регистрироваться. Просто находите игру на нашем ресурсе и начинайте загружать её на свой компьютер.

Как скачать игру Driver San Francisco через торрент

Torrent — это технология, при использовании которой файлы скачиваются не с центрального сервера, а с компьютеров пользователей.

Как же можно скачать Driver San Francisco через торрент? Сначала нужно загрузить сам файл с расширением torrent. Он доступен по прямой ссылке с нашего сайта.

Если у вас есть торрент-клиент — замечательно. Открывайте им файл и нужно будет выбрать, в какую директорию сохранять файлы торрента.

Если клиента нет — придётся скачать и установить на данном этапе, так как без него вы просто не сможете загрузить Driver San Francisco.

Как только файл с расширением torrent будет запущен в программе-клиенте, пойдет скачивание самой игры. Следует иметь в виду, что скорость загрузки может быть переменная — она зависит от того, сколько людей сейчас раздают тот файл, который у вас скачивается.

Заключение

Вы можете скачать игру Driver как по прямой ссылке с центрального сервера, так и воспользовавшись технологией torrent-клиента, когда файл раздаётся с компьютеров таких де пользователей, как вы.

Какой выбор загрузки выбирать — зависит от вас. Первый — более быстрый, так как источник с файлом постоянно онлайн. Про скорость второго можно сказать что-то конкретное только после того, как будет известно, сколько человек раздают данный файл и на каких скоростях.

Скачать Driver: San Francisco (RUS & ENG) через Торрент

Скачать Driver: San Francisco (RUS & ENG) торрент

Driver San Francisco от R.G. Element Arts.iso

4,45 Gb / (4778557440)



Детектив Джон Таннер вновь появится на экранах телевизоров и мониторов — Ubisoft Reflections работает над автомобильным экшеном Driver: San Francisco, который призван вернуть популярную игровую серию к ее корням.
События игры разворачиваются в современном Сан-Франциско, однако, авторы, по их словам, вдохновлялись автомобильными погонями из фильмов и телесериалов 1970-х. Таннер, каким-то чудом выживший в Стамбуле в финале Driv3r, вновь преследует криминального «авторитета» Чарльза Джерико. Во время погони герой попадает в аварию и оказывается в больнице.
Таннер лежит в коме, но не осознает это, потому что его сознание по-прежнему находится в Сан-Франциско. Цель у героя прежняя — найти и обезвредить Джерико, замыслившего крупномасштабную гадость. Джон с удивлением открывает в себе новую способность: он умеет переселяться из одной машины в другую, вытесняя на какое-то время разум ее водителя. Пассажиры, сидящие в «угнанном» автомобиле, обычно не понимают, что произошла подмена, и по-разному реагируют на лихачества Таннера.
Новая игровая механика, получившая название «Shift», позволила Ubisoft Reflections убрать из игры «пешеходные» эпизоды и сосредоточиться на зрелищных погонях. По мере выполнения миссий (их здесь называют «испытаниями») действие уникальной способности расширяется; ближе к финалу Таннер сможет «перепрыгнуть» в любой автомобиль на территории Сан-Франциско. Правда, у этого узаконенного чита есть ограничение. Если машина, в которой сидит Джон, получает определенное количество повреждений, незримая рука вышвырнет его из чужого сознания и заставит искать другое авто.
Несмотря на фантастический элемент, напоминающий завязку британского сериала «Жизнь на Марсе», Driver: San Francisco твердо держится за реальность. Виртуальный город очень похож на настоящий — разработчики постарались воссоздать его знаменитый холмистый рельеф, извилистые улочки и множество достопримечательностей. Общая протяженность дорог составляет почти 350 километров. Усиливают впечатление 120 лицензированных машин, среди которых: Fiat 500, DeLorean, McLaren F1s, Bugatti Zonda, Porsche 911 плюс, разумеется, желтый 1970 Dodge Challenger. Погонять на мотоциклах и катерах на сей раз не выйдет, а вот багги заявлены. Разработчики полностью переписали физическую модель и постарались приблизить управление к тому, что было в самой первой Driver.
В Driver: San Francisco вернется и «режим режиссера», выброшенный из Driver: Parallel Lines. Новый интерфейс позволит игрокам с легкостью создавать и записывать собственные ролики с эффектными автомобильными погонями.
Ну а тем, кому мало острых впечатлений от «сингла», Ubisoft Reflections предложит аж девять многопользовательских режимов для 2-6 игроков — как на разделенном экране, так и в онлайне. Разработчики пока показали лишь один из них — «Trail Blazer»: участники едут за машинами, управляемыми компьютером, и стараются держаться как можно ближе к ним. Побеждает тот, кто первым набирает 100 очков.

Операционная система: Windows® XP / Vista® / 7
Процессор: Intel Pentium D 3,0 ГГц или AMD Athlon64 X2 4400 + 2,2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
Место на жестком диске: 6 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT/ATI 2600XT с 256Mb

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

HTML-cсылка на игру

Driver: Сан-Франциско


Приветик. Если ты заметил(а) что в новости, по скачанной ссылке не тот файл, вирус, архив просящий смс, FroGik просит тебя написать жалобу на недобросовестного журналиста. Помни - на момент публикации новости, все ссылки были работоспособны. И ты можешь скачать Driver: Сан-Франциско / Driver: San Francisco (2011/L/RUS/ENG) бесплатно, без регистрации, без смс, и по прямой ссылке. Регистрация, нужна только для получения прямой ссылки на скачку файла (обходя обменники).


Продолжение знаменитой серии гоночных экшенов, разошедшейся по миру тиражом свыше 14 млн экземпляров. Криминальный авторитет Чарльз Джерико вышел на свободу, и спокойствию Сан-Франциско пришел конец. Лишь один человек способен противостоять матерому мафиози. Тот, кто исколесил улицы сотен городов, охотясь за преступниками. Он знает, что справиться с Джерико будет непросто и это может стать его последним делом. Его зовут Джон Таннер. Он — ДРАЙВЕР.

Дата выпуска: 30 сентября 2011г.
Жанр: Racing (Cars) / Arcade
Разработчик: Ubisoft Reflections
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский / английский
Язык озвучки: русский / английский
Таблэтка: присутствует в папке "Crack"
Размер: 5.68 GB

Системные требования: Операционная система: Windows 32 / 64 бит XP / Vista / 7
Процессор: Intel Pentium D с тактовой частотой 3,0 ГГц или AMD Athlon64 X2 4400+ с тактовой частотой 2,2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: 256 Мб видеопамяти, поддержка DirectX и Shader 4.0
Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

Особенности игры
Игра в кино. Ощутите неукротимый азарт автомобильной погони! Эффектные пробуксовки, длинные заносы, резкие повороты и высокоскоростное лавирование в плотном потоке машин: «Driver: Сан-Франциско» по зрелищности не уступает лучшим киноблокбастерам. За рулем каждого из более чем сотни лицензированных авто вы почувствуете себя героем голливудского боевика.
Бесконечная охота. Станьте главным действующим лицом остросюжетной истории! Ваш герой — детектив Таннер, неустанно преследующий известного мафиози Джерико. Поверьте, у него есть личные причины для ненависти. Он должен выжить в этой сумасшедшей гонке по Сан-Франциско и совершить возмездие.
Машина — друг детектива. Чудом выжив после страшной автокатастрофы, Таннер обрел уникальную способность Shift, позволяющую мгновенно перемещаться из одной машины в другую. Моментально меняйте авто в ходе погони на более быстрое, крепкое или мощное. Не исключено, что вам даже удастся взять под контроль транспортное средство противника.
Эх, дороги! Вам открыто более двухсот километров дорог великолепного Сан-Франциско. Вы проедете по мосту «Золотые ворота» и увидите все достопримечательности и знаменитые красоты этого роскошного города. Перемещаясь из одной машины в другую, вы сможете взглянуть на мегаполис с самых разных ракурсов.
Бешеный трафик. Состязайтесь с другими драйверами в девятнадцати динамичных многопользовательских режимах! Функция Shift позволит вам вовремя оказываться в нужном месте. Играйте с друзьями по сети или на разделенном экране.
И многое другое. Записывайте свои самые зрелищные заезды и погони, редактируйте ролики и обменивайтесь ими с друзьями. Проверьте свои водительские навыки в двадцати испытаниях и восьмидесяти «вызовах» на улицах города. Ну а поднимут настроение и подхлестнут на новые свершения более шестидесяти музыкальных композиций известных исполнителей, а также оригинальная тема Driver.

Установка игры
Установить игру.
Установить патч 1.04.
Скопировать содержимое папки "Crack" в каталог с игрой.
Играть!

Скачать Driver: Сан-Франциско / Driver: San Francisco (2011/L/RUS/ENG)

Driver: Сан-Франциско / Driver: San Francisco (2011/L/RUS/ENG) скачать бесплатно без регистрации

Скачать бесплатно и без регистрации игры можно у нас. Тут всегда новые игры, игры для pc, ps3, xbox, x360 и других платформ. Все как вы любите action, adventure, rpg, strategy, бродилки, мини игры от alavar и nevosoft, игры для детей и так далее. Чаще всего у нас качают Half-Life, Fallout, Deus Ex, COD, Might & Magic: Heroes VI, Red Faction, Ghost Recon: Future Soldier, Dragon Age II, Witcher 2 Assassin's of Kings, Lord of the Rings, Warhammer 40.000, Dungeon Siege 3 и другие с 2011 года. Конечно есть игры и постарше, так что просто пользуйтесь поиском и качайте игры бесплатно и без регистрации думаю что это все что вам нужно!

Driver: San Francisco скачать бесплатно игру на

Информация об игре Driver: San Francisco


Год выпуска: 2011
Жанр: Action / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчик & Издательство: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Ubisoft Reflections
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Платформа: PC

Описание:
Над солнечным Сан-Франциско нависла страшная угроза в лице таинственного и коварного преступника Чарльза Джерико. Противостоять этому злодею способен только один человек по имени Джон Таннер, который за свою жизнь исколесил дороги сотен городов и упрятал за решетку целую армию головорезов всех мастей. Однако, одержать верх в схватке с Джерико не так-то просто. Джон, отправляясь на поиски своего нового врага, прекрасно осознает, что эта миссия может стать для него последней. Но он не из тех, кто привык отступать. Врагу, каким бы он ни был сильным и хитрым, не уйти от такого опытного преследователя. Тем более, что Таннер в совершенстве обладает навыками экстремального вождения автомобилей.

Особенности игры:
» Игра в кино. Ощутите неукротимый азарт автомобильной погони! Эффектные пробуксовки, длинные заносы, резкие повороты и высокоскоростное лавирование в плотном потоке машин: «Driver: Сан-Франциско» по зрелищности не уступает лучшим киноблокбастерам. За рулем каждого из более чем сотни лицензированных авто вы почувствуете себя героем голливудского боевика.
» Бесконечная охота. Станьте главным действующим лицом остросюжетной истории! Ваш герой – детектив Таннер, неустанно преследующий известного мафиози Джерико. Поверьте, у него есть личные причины для ненависти. Он должен выжить в этой сумасшедшей гонке по Сан-Франциско и совершить возмездие.
» Машина — друг детектива. Чудом выжив после страшной автокатастрофы, Таннер обрел уникальную способность Shift, позволяющую мгновенно перемещаться из одной машины в другую. Моментально меняйте авто в ходе погони на более быстрое, крепкое или мощное. Не исключено, что вам даже удастся взять под контроль транспортное средство противника.
» Эх, дороги! Вам открыто более двухсот километров дорог великолепного Сан-Франциско. Вы проедете по мосту «Золотые ворота» и увидите все достопримечательности и знаменитые красоты этого роскошного города. Перемещаясь из одной машины в другую, вы сможете взглянуть на мегаполис с самых разных ракурсов.
» Бешеный трафик. Состязайтесь с другими драйверами в девятнадцати динамичных многопользовательских режимах! Функция Shift позволит вам вовремя оказываться в нужном месте. Играйте с друзьями по сети или на разделенном экране.
» И многое другое. Записывайте свои самые зрелищные заезды и погони, редактируйте ролики и обменивайтесь ими с друзьями. Проверьте свои водительские навыки в двадцати испытаниях и восьмидесяти «вызовах» на улицах города. Ну а поднимут настроение и подхлестнут на новые свершения более шестидесяти музыкальных композиций известных исполнителей, а также оригинальная тема Driver.

Минимальные системные требования:
> Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
> Процессор: Intel Pentium D 3,0 ГГц или AMD Athlon64 X2 4400 + 2,2 ГГц
> Оперативная память: 1 ГБ Windows XP / 2 Гб для Windows Vista / 7
> Жесткий диск: 10 Гб свободного места на диске
> Графика: 256 Мб графической памяти с Shader 4.0
> Звуковая карта: DirectX 9 совместимый
> DirectX: Версия 9.0c

Рекомендуемые системные требования:
> Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
> Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 2,4 ГГц или Athlon II X4 620 2,6 ГГц
> Оперативная память: 2 Гб
> Жесткий диск: 8 Гб свободного места на диске
> Графика: 512 Мб графической памяти с Shader 4.0
> Звуковая карта: DirectX 9 совместимый
> DirectX: версия 10

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: English, Danish, Dutch, French, German, Italian, Norwegian, Polish, Spanish, Swedish
Язык озвучки: English, Danish, Dutch, French, German, Italian, Norwegian, Polish, Spanish, Swedish
Таблетка: Присутствует
Размер: 7,34 GB

Скриншоты игры Driver: San Francisco

Driver: San Francisco скачать бесплатно игру Driver: San Francisco скачать бесплатно через торрент Driver: San Francisco скачать бесплатно через файлообменники Как скачать игру?


Нету времени на регистрацию? Войди через свой аккаунт:

После регистрации вам станет доступна дополнительная информация об игре и ссылки на неё в поле Driver: San Francisco скачать бесплатно. эту игру просмотрели уже 4836 морт (коми). Сайт объединяет более миллиона игроков всех стран и национальностей. Добавь игру себе в закладки, для этого просто нажми Ctrl+D.

Не забудьте прямую ссылку :
http://gamefree.ru/games/race/7352-driversan-francisco.html