Софт-Архив

адреналин фильм скачать торрент img-1

адреналин фильм скачать торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1646 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Адреналин - 2006 год Скачать фильм на телефон или планшет онлайн бесплатно

Жанр: Триллер | Боевик | Криминал

Наемный убийца Чев узнает, что недоброжелатели отравили его редким китайским
ядом и отрава начнет действовать немедленно, как только пульс перестанет биться
ниже определенной отметки. И теперь Чеву нужно успеть сделать все свои дела,
попробовать раздобыть противоядие и отомстить своим отравителям в прямом смысле
слова впопыхах — стараясь создавать вокруг себя как можно более напряженную
обстановку и не расслабляться ни на секунду.

Дата добавления: 16 апреля 2013

Актёры: Джейсон Стэйтем, Эми Смарт, Хосе Пабло Кантилльо, Эфрен Рамирез, Дуайт Йоакам, Карлос Санс, Рено Уилсон, Эди Гатеги, Гленн Хоуертон, Джей Ксала, Александр Рахленко, Ольга Голованова, Александр Комлев, Пётр Иващенко, Никита Прозоровский

Режиссёр: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор

Сценарист: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор

Другие статьи

Адреналин 3 скачать торрент hd 720 бесплатно


Адреналин 3 скачать торрент

Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: Боевики, Приключения, Триллеры
Режиссер: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
В ролях: Джейсон Стэйтем, Эми Смарт, Дуайт Йоакам, Бай Лин, Клифтон Коллинз мл. Эфрен Рамирез, Арт Хсю, Хосе Пабло Кантильо, Джозеф Джулиан Сория, Дэвид Кэрредин

В прошлой серии главный герой Чев оказался в огне, казалось бы, нет спасения. Но мужчина смог выжить благодаря его искусственному сердцу. Только вот, получив огромный заряд, его сердце начало биться в разы быстрее и стало мешать нормально жить герою. Ему постоянно хотелось есть, он не мог спать по ночам, Чеву надоела такая жизнь, поэтому он решил изменить её, обратившись к отличному доктору, который бы мог помочь Чеву. Однако герой встретился с преградой. Известный и профессиональный доктор Морис был параноиком, он боялся, что вскоре за ним придут и убьют за то, что он когда-то допустил ошибку в своём врачевании.

Но Чеву нужно было новое живое сердце, чтобы жить, как все. Морис приставил к себе охрану, поэтому, когда герой пришёл к дому доктора, то его посчитали за наёмную убийцу. Но мужчина не привык унывать, поэтому он сделать ещё одну попытку, чтобы доктор смог всё-таки его прооперировать. Однако за Морисом следил настоящий убийца и искал время и место, чтобы расправиться с бедным доктором. Чеву придётся снова проявить свои способности, чтобы спасти Мориса. Может быть после этого случая он поймёт, что лучше иметь искусственное сердце, а не настоящее?

Вы находитесь на странице, где наверняка хотите скачать торрент Адреналин 3 бесплатно. Вы попали как раз по адресу! У нас вы можете скачивать торренты бесплатно и без регистрации. Мы будем благодарны Вам, если вы поделитесь этой ссылкой в социальных сетях с друзьями!

Адреналин (2006) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

[Лучшие фильмы скачать торрент в хорошем качестве] Адреналин (2006) - скачать торрент бесплатно

Качество видео: HDRip (Лицензия)
Формат видео: avi
Размер: 1450 MB

Режиссер: Марк Невелдин, Брайан Тэйлор
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Эми Смарт, Хосе Пабло Кантилльо, Эфрен Рамирез, Дуайт Йоакам, Карлос Санс, Рено Уилсон и др.

Описание: Чев уже не один год работает наемным убийцей, хотя ему и удается скрывать свой род деятельности от любимой девушки. Ив до сих пор думает, что ее парень работает обычным программистом. Но после одного из заказов Чев просыпается в своей квартире и находит запись, в которой ему сообщают, что он отравлен сильнодействующим веществом под названием «Пекинский коктейль». Обратившись к своему знакомому доктору, парень узнает, что сделать, к сожалению, ничего нельзя, и рано или поздно он все же умрет, так как его сердце будет постепенно замедлять свою работу. Но действие яда можно ослабить на некоторое время. Для этого Чеву необходимо заставить сердце работать на пределе возможностей, а сделать это можно лишь повысив содержание адреналина в крови. То есть для того чтобы успеть отомстить за свою смерть, Чеву необходимо постоянно находиться в опасных ситуациях. Понимая, что рано или поздно он не сможет справиться с ситуацией, Чев все же решает побороться и за оставшееся ему время добраться до своих недоброжелателей, а для этого он постоянно должен находиться в напряжении…

Фильмы похожие на Адреналин (2006)

Для того чтобы скачать фильм Адреналин (2006) через торрент. Вам необходимо нажать на кнопку скачать торрент, которая находится над постером сверху, или на текстовую ссылку с надписью - Адреналин (2006) скачать торрент в хорошем качестве.

Оставлять комментарии можно без регистрации! Комментариев. 0

Скачать Адреналин через торрент - фильм в хорошем качестве

Скачать Адреналин через торрент



2006 / боевик, триллер, драма, криминал / 94 мин.
Производство: США, Великобритания
Режиссер: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Эми Смарт, Хосе Пабло Кантилльо, Эфрен Рамирез, Дуайт Йокем, Карлос Санс, Рено Уилсон, Эди Гатеги, Гленн Хоуертон и др.


Представьте себе, что ваше сердце остановится если не получит очередную дозу адреналина. Получить адреналин можно многими способами: выпить энергетик, заняться сексом, проехаться на большой скорости по встречке и так далее. Вот и у нашего героя случалась такая ситуация, когда адреналин ему жизненно необходим, ведь у него в сердце встроен чип, который в случае неполучения дозы останавливал сердце. И чтобы отомстить тому, кто с ним это совершил ему нужно жить, а значит получать адреналин всеми доступными средствами.


Адреналин скачать торрент

Формат: M2TS
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 23.7 Мбит/с, 1920x1080
Аудио: Audio1: Русский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с),
Проф. (полное дублирование)

Адреналин - 2006 скачать торрент

Адреналин - 2006


Название: Адреналин
Оригинальное название: Crank
Год выхода: 2006
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Марк Невелдин / Mark Neveldine, Брайан Тэйлор / Brian Taylor
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Эми Смарт, Эфрен Рамирез, Дуайт Йокем, Карлос Санс, Рено Уилсон, Гленн Хоуертон, Кион Янг, Валери Рэй Миллер, Дэвид Браун, Дориан Кинги, Дэниэл Стивенс, Уолли Лозаньо, Дэвид Т. Грин, Аллен Блумфилд, Стефани Мейс

О фильме: Наемный убийца Чев узнает, что недоброжелатели отравили его редким китайским ядом и отрава начнет действовать немедленно, как только пульс перестанет биться ниже определенной отметки. И теперь Чеву нужно успеть сделать все свои дела, попробовать раздобыть противоядие и отомстить своим отравителям в прямом смысле слова впопыхах — стараясь создавать вокруг себя как можно более напряженную обстановку и не расслабляться ни на секунду.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:34:10
Перевод: Профессиональный ( дублированный со многоголосовым переводом на непереведенные места)
Субтитры: Русские, русские (на места расширенной версии), английские (внешние, srt)

Формат: AVI
Качество: BDRip (источник: Crysis76 / Blu-ray / 1080p)
Видео: 704x384 (1.83:1), 23.976 fps, XviD build 57

1967 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Звук #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448.00 kbps avg (RUS)
Звук #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448.00 kbps avg (RUS)
Звук #3: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448.00 kbps avg (RUS)
Звук #4: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448.00 kbps avg (ENG) (отдельно, narod.yandex.ru)
Размер: 2235.49 Mb

Кадры из фильма "Адреналин - 2006"