Софт-Архив

нейро 7 программа для записи дисков скачать бесплатно на русском img-1

нейро 7 программа для записи дисков скачать бесплатно на русском

Рейтинг: 4.2/5.0 (1654 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Nero 7 скачать бесплатно русская версия

Nero 7 скачать бесплатно русская версия. Запись дисков в быстром режиме

Программ для прожига огромное количество. Сервисы такого рода просто необходимы пользователям. Утилита является невероятно популярной. Востребованность софта объясняется быстротой и качественной записью данных на CD и DVD.

Программа имеет доступ к плагинам, которые помогают в работе с мультимедийными файлами. Софт также проводит редактирование и обработку звука, улучшает качество аудио и видео. Приложение с дополнительными модулями помогает также воспроизводить файлы, создавать картинки и выводить их на печать.

Обновленная версия Nero

Наиболее удобной для работы версией этого софта является 7-ая. В ней очень удобно работать. Миллионы пользователей выбирают этот софт. Поскольку за годы существования он очень хорошо сумел зарекомендовать себя. Программа снабжена очень удобным и интуитивно
понятным интерфейсом.

В Nero 7 собраны отличные инструменты. Благодаря достаточно большому количеству помощников очень просто настроить некоторые параметры. Это обеспечит отличные показатели производительности утилиты.

Особенно важно отметить, что эта программа состоит из пакета уникальных софтов. За счет этого с уверенностью можно назвать Nero многофункциональным. Сервис проводит резервное копирование, выполняет обработку, создает записи на дисках, воспроизводит файлы, а еще является отличным конвертером.

Программа состоит из 15-ти моделей, каждый из которых выполняет определенную функцию. Так что в пакете Nero сосредоточены функции:
• полноценного редактора видеофайлов;
• возможность выполнять действия диспетчера, который отвечает за качество проведения прожига данных;
• реализация воспроизведения огромного количества форматов, которые наиболее востребованы в настоящее время;
• программа выполняет функции конвертера. Так что софт успешно преобразовывает файлы в наиболее популярные форматы, с которыми в дальнейшем очень удобно работать и выполнять различные действия;

• проведение резервного копирования, что дает возможность сохранить данные в случае возникновения любого рода неприятных ситуаций;
• возможность быстрого восстановления данных, которые находятся на оптических дисках;
• упрощенная функция, обеспечивающая быструю работу и отличный результат.

Загрузка софта на устройство

Программа, созданная для записи файлов и последующей перезаписи, является отличным софтом. Утилиту можно скачать совершенно бесплатно с огромного количества сайтов в интернете. Особенно ценится пользователями русскоязычная версия. Но скачать Nero 7 можно только на то устройство, на котором были предварительно удалены устаревшие версии этого софта. Для очистки можно использовать специальный софт, который избавить от любых остатков программы.

Далее загружаем с найденного проверенного ресурса утилиту. Установка сервиса выполняется в автоматическом режиме. В процессе от пользователя требуется соглашаться с условиями, но при этом следить, в каких местах стоят галочки. От этого будет зависеть будущая работа сервиса и его производительность, а также параметры безопасности.

После выполнения всех настроек пора приступать к работе. В софте очень просто выполнять запись дисков. Это является основной функцией утилиты, но далеко не единственной. Данный сервис поддерживает основные стандарты рабочего процесса. Дополнительно можно производить запись любых музыкальных композиций. Это позволит слушать музыку в машине, музыкальном центре и прочих устройствах, ведь диски являются очень удобными источниками хранения данных.

Также в возможностях Nero выполнять запись фильмов. Программа воспринимает огромное количество форматов. При необходимости можно также преобразовать некоторые файлы. Чтобы доступ к ним стал более открытым. Программа выполняет прожиг диска с образа. Это совершенно уникальная функция, которая открывает огромные возможности. В качестве примера можно рассмотреть вариант записи приложения, которое будет служить навигатором для транспортного средства.

Бесплатный софт с богатым функционалом готов работать для выполнения всех потребностей пользователей. Утилита реализует достаточно много действий, которые просто необходимы для работы, отдыха. Так что запись музыкальных композиций и видео теперь является совершенно простым процессом.

Сервис можно немного настроить, чтобы его функции стали максимально востребованными. Благодаря огромному, но компактному пакету с файлами, которые являются составляющей Nero, можно работать в удобных условиях очень быстро и эффективно.

Обновленная версия программы имеет модернизированный дизайн, оснащена новыми инструментами. Запись дисков выполняется достаточно быстро. Программа нетребовательна к системным ресурсам.

Запись опубликована 22.06.2015 автором katrinas11 в рубрике Программы. Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:

Другие статьи

Nero 7 (2008) скачать торрент

Nero 7 (2008)

Название программы. Nero 7
Разработчики. компания Nero AG
Платформа. PC
Год выхода. 2008
Версия продукта. 11.10.0
Язык программы. Русский / Английский
Активация. Присутствует в архиве

Системные параметры.
Операционная система. Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Процессор. Pentium III с частотой 500 МГц
Оперативно-запоминающее устройство. 256 МБ
Видеокарта. от 32 МБ, с минимальным разрешением 800 x 600
Аудиокарта. нужна для некоторых приложений
Место на винчестере. от 200 МБ
Дисковод. от 8х

Описание. Nero 7 – скорее всего лучше решение при работе с цифровыми продуктами. Это самый удачный пакет программ для прожига дисковых носителей. Запись дисков – это не главная функция данной программы. НЕРО 7 – это прекрасный набор программ для работы с мультимедийными файлами, с видео и аудио, с фотографиями и с самыми обычными файлами. NERO 7 – даёт возможность каждому пользователю создать диск, который воспроизводили бы все устройства.
Пакет программ, который входит в состав этой версии очень разнообразный. В этой версии возможно всё. От копирования дисков, непосредственно между двумя дисководами, до редактирования обычных файлов аудио и видео. Программа наполнена разнообразными редакторами, которые позволяют пользователю с лёгкостью редактировать свои любимые файлы. Программа поддерживает огромное количество форматов. Стабильность работы Nero проверена годами.

Как установить?.
1. Для того, чтобы установить, нужно запустить файл «Nero-7.11.10.0_all_update.exe», когда будет окно установки с вводом данных о пользователе, ниже нужно ввести серийный номер.
2. Открываем файл, который в архиве, «Keygen.exe» или «Keygen for Vista.exe» (таже подойдёт для Windows 7), генерируем новый ключ и копируем его, а затем вставляем.
3. После происходит установка в тихом режиме, по умолчанию (все приложения) или, если желаете, только выбранные вами.

Состав программ в данной версии.
Nero StartSmart 3 – Запуск програми одним нажатием
Nero Home – Средство управления мультимедийными данными (подобно Windows Media Center)
Nero Burning ROM 7 – прожиг CD и DVD
Nero Recode 2 – Мощный видео конвертор
Nero PhotoSnap – Утилита для редактирование фото
Nero CoverDesigner 2 – Мастер по созданию обложек для CD/DVD/MiniDVD и прочее.
Nero Vision 4 – Мощная среда для редактирования видео
Nero BackItUp 2 – Сохранение данных
Nero ToolKit – CD и DVD свойства
Nero Express 7 – Программа для запись дисков CD и DVD (с улучшенным интерфейсом, для обычных пользователей)
Nero WaveEditor 3 – Программа для редактирования и записи музыки
Nero ShowTime 3 – Плеер DVD и мультимедии
Nero SoundTrax 2 – Отличный аудио миксер
Nero SoundBox – Beat Builder
INero ImageDrive – Эмуляция виртуальных CD/DVD дисководов
Nero Mobile – Музыкальный центр для мобильных устройств
Nero Scout – База мультимедийных файлов
Nero Sipps - Бесплатная VoIP телефония
InCD 5 – Packet Writing Solution
Nero MediaHome – UPnP™ Streaming Solution

[screens]
http://i12.fastpic.ru/big/2011/0111/54/26328469d2c74cfa8f6f3374a19b2e54.jpg
http://i12.fastpic.ru/big/2011/0111/00/6db1a9aeb6b622fa2f54b01f5e296200.jpg
http://i12.fastpic.ru/big/2011/0111/b1/7d6c4d6be67f13b18f87383c284a59b1.jpg
[/screens]

Скачать Nero 7 через торрент

Размер торрента: 15.8Kb
Размер раздачи: 388.68 MB

Программа для записи дисков ( Nero 7 ) скачать торрентом бесплатно

Скачать Программа для записи дисков ( Nero 7 ) торрентом бесплатно, без регистрации на ПК. Мультимедиа, полная русская версия Программа для записи дисков ( Nero 7 ). На русском языке загрузить Программа для записи дисков ( Nero 7 ) через торрент.

Скачать игры через торрент 2018 года новинки на ПК. Самые новые игры 2017 года, репаки от хатаб, r.g. механики, феникса и др. Последние версии программ и софта на компьютер,на русском языке, новый софт, музыка и многое другое. Добавляем актуальные версии релизов. Скачать игры на комп через торрент бесплатно Скачать игру на пк или на ноутбук очень просто, жмите кнопку «скачать» и спустя несколько минут вы сможете наслаждаться новыми эмоциями и впечатлениями от загруженного материала. Новые релизы и репаки! Загрузить новые версии программ на компьютер. Новинки игр, музыки, софт, мультфильмы, драйвера и тд. TORRO.3DN.RU является одним из лучших торрентов. Мы быстро развиваемся - часто пополняем сайт. Рады приветствовать вас на TORRO.3DN.RU!
Скачать через торрент новые игры на ПК 2017

Суббота, 02.09.2017, 11:36 Приветствую Вас. Гость. | RSS

Программа для записи дисков ( Nero 7 ) cкачать торрент бесплатно

19.01.2013, 18:22
Проверка обновлений: 02.09.2017

Название: Nero 7
Разработчик: Nero AG
Год: 2008
Платформа: PC
Версия: 11.10.0

Язык интерфейса: Русский / Английский
Таблетка: Присутствует

Системные требования:Операционная система: Windows 2000/XP/2003/Vista
Процессор: Pentium III 500 МГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 32 МБ, 800 x 600
Аудиокарта: Любая
Свободное место на ЖД: 200 МБ
CD-привод:


Описание: Nero 7 - последнее слово в практике домашних развлечений с применением всех цифровых средств в одном продукте. Это один из лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски, но не только для этого: Nero 7 - это многофункциональный набор средств для работы с данными, музыкой и звуком, фотографиями, телевидением и видео. Позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD.
Включенные в пакет программы обладают очень большими возможностями, и вот лишь некоторые из них. Nero умеет писать одновременно на несколько драйвов, возможна как потрековая запись, так и копирование всего CD, имеется непосредственное преобразование MP3 и WMA файлов в аудиотреки, есть встроенные аудиофильтры и WAV-редактор, загрузочный диск можно записывать как с флоппи, так и с жесткого диска. Кроме всего прочего, имеются собственные средства для создания обложек CD.
Nero 7 объединил в себе комплекс программ, включая такие новинки, как система управления телевизором и компьютером, мощный поиск медиаконтента, средства резервного копирования и восстановления данных, а также поддержка новых видеоформатов Blu-Ray и HD-DVD.

1. Запускаем Nero-7.11.10.0_all_update.exe, когда будет часть установки с вводом данных о пользователе, ниже серийный номер.

2. Открываем файл Keygen.exe или Keygen for Vista.exe, генерируем новый серийный номер, копируем его и вставляем.
3. Далее происходит установка, по умолчанию (все приложения) или по вашему выбору.

Скачать Программа для записи дисков ( Nero 7 ):

Скачать программу для записи дисков Nero

Скачать бесплатно Nero v7.10.1.0 Rus от libsoftware.net Неро 7 для записи дисков скачать бесплатно на русском

Nero - является один из самых лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски, но и не только особенность в этом: Nero 7 - это многофункциональный комплект средств для работы с данными, музыкой и звуком, фотографиями, телевидением и видео. Позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD.

Включенные в пакет программы обладают очень большими возможностями, и вот лишь некоторые из них. Nero умеет писать одновременно на несколько драйвов, возможна как потрековая запись, так и копирование всего CD, имеется непосредственное преобразование MP3 и WMA файлов в аудиотреки, есть встроенные аудиофильтры и WAV-редактор, загрузочный диск можно записывать как с флоппи, так и с жесткого диска. Кроме всего прочего, имеются собственные средства для создания обложек CD.

Nero 7 объединил в себе целых 18 программ, включая такие новинки, как система управления телевизором и компьютером, мощный поиск медиаконтента, средства резервного копирования и восстановления данных, а также поддержка новых видеоформатов Blu-Ray и HD-DVD.

Это мультимедийное программное обеспечение покорит вас своей простотой в использовании и большим количеством практических функций. С помощью этой революционной технологии вы сможете легко управлять и редактировать своё цифровое медиа как профи. Программа поддерживает многосеансовый и смешанный режимы записи; HFS, ISO/HFS, UDF, PSX, OFAS (оптимальная скорость доступа к файлам), track-at-once (TAO) и disc-at-once (DAO) и многое другое. Для NBR создано множество языковых модулей, в том числе и русский. Поддержка аудио в Nero реализована, пожалуй, лучше, чем у какой-либо другой программы-конкурента. Щелкните правой кнопкой мыши по аудиофайлу, выберите из всплывающего меню опцию Properties и перед вами откроется окно Audio Track Info, в котором вы найдете большое количество информации о файле - от общей информации до возможности применить специальные фильтры, удалить дефекты или выровнять уровень звучания.

Примечание: Если у вас стоит сильно мощный анти-вирусник то он может ругатся на Крэк. Я его навремя установки отключал/AVG/ а Доктор WEB на него не реагирует. После установки я сканером проверял все чисто.

Год выпуска: 2010
Платформа: Windows 95/98/ME/2000/XP/2003/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 178,31 Мб

Скачать Nero v7.10.1.0 Rus

AG ToRrEnT

Наверное, нет такого пользователя компьютера, который бы не слышал о такой знаменитой программе как Nero. Программа является чуть ли не самой популярной «прожигалкой» компакт-дисков. Приложение прекрасно справляется со своими функциями, очень богато настройками и имеет приятный интерфейс, но единственное чем Nero может отпугнуть пользователя, так это своей высокой ценой. Создатели данной программы осознали этот факт и представили версию своего медиакомбайна в усеченном варианте, которую можно скачать бесплатно, под названием Nero free.

В первую очередь радует то, что дистрибутив бесплатной версии Nero не прийдется долго скачивать, он занимает теперь всего 55 Мб на диске. Если сравнивать с платной версией Неро, то это «Слон и Моська», ведь дистрибутив коммерческого аналога имеет размер 368 Мб.

В бесплатной версии Nero остались только две основные функции: запись и копирование дисков. Разработчики посчитали, что этого должно вполне хватить для начинающих пользователей.

Интерфейс Неро не блещет большими возможностями. Он переведен на русский язык и имеет пять вкладок, четыре из которых не несут никакой пользы, кроме рекламы функций платной версии. Записывать можно только в режиме данных. О записи Video-DVD или Audio-CD можно сразу забыть, таких функций в бесплатной версии не предусмотрено.

Но, несмотря на такие примитивные возможности, программа все-таки выполняет свою работу и делает ее вполне неплохо. Многим начинающим пользователям Nero free покажется вполне удобной. Скачать бесплатно Nero free без регистрации и СМС вы можете на нашем сайте.