Софт-Архив

тело фильм 2013 скачать торрент img-1

тело фильм 2013 скачать торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1669 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Тело (2012) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

[Лучшие фильмы скачать торрент в хорошем качестве] Тело (2012) - скачать торрент бесплатно

Качество видео: HDRip (Лицензия)
Формат видео: avi
Размер: 1450 MB

Режиссер: Ориол Паоло
В ролях: Белен Руэда, Уго Силва, Аура Гарридо, Хосе Коронадо, Хуан Пабло Шук, Наусикая Боннин, Кристина Пласас, Ориол Вила

Описание: Поздно ночью неизвестный мужчина был сбит грузовиком, когда он в панике выбежал на проезжую часть. Полиция занялась расследованием этого происшествия и выяснила, что жертвой оказался некий Анхель Торрес. Пострадавший работал служителем в морге и в момент аварии должен был находиться на своем рабочем месте. Из свидетельских показаний водителя грузовика становится ясно, что Торрес был не просто напуган, а находился в панике. Но от самого Торреса пока что нельзя ничего добиться, так как он находится в больнице в коматозном состоянии, а врачи даже не могут предположить, когда их пациент придет в себя. Кроме того выясняется, что в морге, где в ту ночь дежурил Торрес произошло еще одно невероятное событие – из одного отсека пропало недавно привезенное тело женщины по имени Майка Вильяверде, которая умерла от внезапного сердечного приступа. Полицейским приходиться сообщить об этом супругу покойной. Узнав о произошедшем, мужчина собирается оказывать следствию всевозможную поддержку, лишь бы только тело его жены было найдено…

Фильмы похожие на Тело (2012)

Для того чтобы скачать фильм Тело (2012) через торрент. Вам необходимо нажать на кнопку скачать торрент, которая находится над постером сверху, или на текстовую ссылку с надписью - Тело (2012) скачать торрент в хорошем качестве.

Оставлять комментарии можно без регистрации! Комментариев. 0

Другие статьи

Фильм Тепло наших тел (2013) Скачать Через Торрент в Хорошем Качестве

Тепло наших тел (2013) Скачать Торрент

  • Дата: 25 сентября 2014
  • Смотрели: 745
  • Жанр: Ужасы, мелодрама, комедия
  • Дата выхода: 2013
  • Страна: США
  • Перевод: Дублированное [Звук с TS]
  • Режиссер: Джонатан Левин
  • Роли: Николас Холт, Тереза Палмер, Аналей Типтон, Роб Кордри, Дэйв Франко, Джон Малкович, Кори Хардрикт, Дэниэл Риндресс-Кей, Винсент Леклерк, Клиффорд ЛеДюк-Вайанкур

В драме «Тепло наших тел» события происходят после поражения мира чумой. Человечеству угрожает вымирание. Множество покойников бродит по планете, пытаясь питаться живыми. Выживших осталось очень мало, и им предстоит выдержать жестокую схватку. Началом перемен становится спасение девушки одним зомби.

Вместо поедания этот ходячий решает спасти девушку от толпы соратников. Во враждующих сторонах появляется по единственному представителю, которые смогли подружиться между собой. Ничего хорошего в этой дружбе быть не может. Пока никто не в состоянии понять, что в руках этой парочки ключ к возрождению планеты.

Скачать торрент «Тепло наших тел (2013)» бесплатно

Фильм Тело (2012) Скачать Через Торрент в Хорошем Качестве

Тело (2012) Скачать Торрент

  • Дата: 26 сентября 2014
  • Смотрели: 3729
  • Жанр: Триллер
  • Дата выхода: 2012
  • Страна: Испания
  • Перевод: Любительский (одноголосый) Хихикающий доктор по субтитрам Janetta
  • Студия: Canal+ Espaa
  • Режиссер: Ориол Паоло
  • Роли: Белен Руэда, Уго Силва, Аура Гарридо, Хосе Коронадо, Хуан Пабло Шук, Наусикая Боннин, Кристина Пласас, Ориол Вила, Патриция Баргальо, Хорди Планас.

Испанский остросюжетный фильм «Тело» должен понравиться любителям триллеров. У профессора химии погибает жена, а вскоре вдовцу становится известно, что останки исчезли из морга. Начинается расследование, но грузовик сбивает единственного свидетеля, который может что-то рассказать о случившемся. Это дежуривший в морге ночной сторож, в панике убегавший из обители мертвых.

Расследование заходит в тупик, ведь сотрудники полиции не находят никаких улик, проливающих свет на загадочное дело. Вдовец вместе со следователем объединяют усилия и пытаются раскрыть тайну исчезновения тела женщины из третьего отсека городского морга.

Скачать торрент «Тело (2012)» бесплатно

Тело на запчасти (2013) - Скачать фильмы через торрент бесплатно в хорошем качестве

Тело на запчасти (2013) скачать торрент


Название: Тело на запчасти
Оригинальное название: Body for Parts
Год выхода: 2013
Жанр: документальный
Режиссер: Вольфганг Люк, Мартина Келлер
Выпущено: Германия, США, Франция
Продолжительность: 00:51:29
Озвучивание: Профессиональный (одноголосый)

Качество: SatRip
Размер: 626.95 MB

О фильме: Реклама чудесного мира медицины гласит: - "Если порвете сухожилие, не беда, новое уже под рукой". Но лишь немногие знают, что новые медицинские имплантанты сделаны из мертвецов. Этот многомиллиардный рынок хранит свою грязную тайну. Так как не хватает доноров, мед. индустрия тайно расчленяет тела умерших в Восточной Европе. На Украине патологоанатомов обвинили в сборе частей тел при скандальных обстоятельствах. Вместе с украинскими и американскими коллегами съемочная группа решила разобраться в этом деле. В судебных документах были найдены улики, которые могут вывести на международную сеть расхитителей тел.

Кадры из фильма Тело на запчасти (2013)

Скачать фильм Тело на запчасти (2013) через торрент

Тело - 2012 скачать торрент

Тело - 2012


Название: Тело
Оригинальное название: El cuerpo
Год выхода: 2012
Жанр: триллер
Режиссер: Ориол Паоло
В ролях: Белен Руэда, Уго Силва, Аура Гарридо, Хосе Коронадо, Хуан Пабло Шук, Наусикая Боннин, Кристина Пласас, Ориол Вила, Патриция Баргальо, Хорди Планас.

О фильме:Грузовик сбивает человека, убегающего от кого-то или от чего-то в панике. Прибывшие на место полицейские выясняют, что погибший — ночной сторож из близлежащего морга. Так что так напугало несчастного? И куда делся из отсека N3 недавно привезенный в морг труп?

Страна: Испания
Студия: Canal+ Espaa
Продолжительность: 01:54:01
Перевод: Любительский (одноголосый) Хихикающий доктор по субтитрам Janetta

Кодек: XviD
Качество: HDRip от Хихидок
Видео: XviD, 720x304 (2.35:1), 24.000 fps, 1 661 Kbps (0.316 bit/pixel)
Аудио 1: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 448 Kbps, CBRRus
Аудио 2: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 448 Kbps, CBREsp

Рейтинг фильма "Тело"

Трейлер фильма "Тело"

Кадры из фильма "Тело"

Скачать торрент Тело - 2012:

Скачать торрент (10,72 Kb) скачали: 1307

Список файлов (1)

2,05 Gb / (2202390528)

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Жанры фильмов Интересное

« Сентябрь 2017 »

GigaTorrent.Net - это сайт где можно скачать бесплатно с торрента Фильмы. скачать бесплатно с торрент Игры. скачать с торрента Программы. а так же Музыку и посмотреть Top 250 фильмов.