Софт-Архив

скачать критикал опс мод много денег новая версия img-1

скачать критикал опс мод много денег новая версия

Рейтинг: 4.2/5.0 (1669 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Critical Ops на андроид (бесконечные патроны)

Critical Ops

Critical Ops – это тот самый шутер, который ждали многие фанаты Counter Strike на андроид. Самое главное, что перед вами не один из «кривых» портов с более старых платформ, а полноценная игра с уникальными картами, физикой и графикой. Здесь вы легко можете отточить навыки ведения боя как тактические, так и интеллектуальные. Сражайтесь с опасными террористами, разрушайте их коварные планы или примите сторону врага и ваша задача кардинально поменяется.

Собирайте лучшую команду бойцов, которая будет состоять из ваших лучших друзей, чтобы сразиться за мировое господство и покорения глобальной таблице рейтинга. В игре присутствует своя уникальная экономика, которая будет зависеть непосредственно от ваших достижения и достижений целой команды. Раскройте свой огромный потенциал вмести с игрой «Critical Ops», проявите себя как грамотного бойца и строгого командира небольшого отряда.

- Бесконечные деньги и патроны.

Другие статьи

Скачать взломанный Critical Ops 0

Взломанный Critical Ops 0.6.4

Critical Ops 0.6.4 – жестокое противостояние, которое обеспечит невероятную концентрацию адреналина. Благодаря динамичности и реалистичности этого виртуального приключения, геймеры смогут восполнить недостаток ярких впечатлений в реальной жизни, который многих активных и азартных людей может ввергнуть в депрессию. Занятия экстремальными видами спорта, гонки на предельной скорости, хобби, требующие особой смелости, – всё это доступно немногим, ввиду отсутствия свободного времени или достаточных средств. Теперь приобщиться к миру экстрима, стать участником мужского клуба, вступить в противостояние с достойным противником можно с помощью мобильного девайса.

Critical Ops 0.6.4 – это футуристический шутер, который отправит геймеров в самую гущу событий, выбраться из которой живыми удастся лишь редким счастливчикам. Современная война, со всеми её возможностями, сложностями, хаосом и кошмаром станет сферой применения лидерских качеств каждого участника. Здесь придётся выполнять разные миссии, участвовать в боевых операциях и диверсиях, демонстрировать ловкость, меткость, смелость и осторожность.

Мод на много денег откроет доступ к разным видам оружия и экипировке, а также улучшениям, которые будут способствовать эффективной работе бойцов спецназа. Хотя преимущество данной игры состоит в том, что кроме роли воинов элитного подразделения геймеры могут попробовать свои силы в качестве последователей современных сил Зла. Война террористов и спецназовцев, события которой будут разворачиваться на экранах мобильных девайсов, сделает их обладателей азартными и дерзкими – такое приключение полезно каждому.

Скачать Взломанный Critical Ops 0.6.4 Оставить комментарий Игры Android

Copyright - игры с модами

Скачать мод Critical Ops для Android: много денег

Critical Ops [для Android]

Скачать APK [28,8 МБ]

Скачать МОД [27,4 МБ]

* мод Critical Ops для Android: много денег

Скачать КЭШ [135,2 МБ]

Установка игры Critical Ops:

  1. Скачайте APK и КЭШ;
  2. Распакуйте папку из архива КЭШ по пути sdcard\Android\obb\
  3. Установите APK;
  4. Запустите игру и наслаждайтесь!

GOOGLE PLAY [бесплатно]

* в Google Play всегда можно скачать последнюю версию Critical Ops

Что нового в версии 0.6.6:
* Fixed server select to show the actual selected server
* Fixed Connection Issue popup that blocked gameplay
* Fixed Missing Icons in Bureau
* Fixed an Audio crash

Информация

Разработчик: Critical Force Ltd.
Сайт разработчика
Написать разработчику
ОС: Android 4.1 и более поздняя
Тип файла: оригинал, мод
Тип устройства: планшет, телефон

Обзор игры Critical Ops

Недавно на нашем сайте мы выложили такую замечательную игру как Контра Сити с несколькими режимами и большим пушек, которые можно использовать против реальных оппонентов. Сегодня речь пойдет не о ней, а о другой, не менее увлекательной стрелялке, кстати, в нее можно также «порубиться» с реальными игроками, которая называется Critical Ops и подойдет для большинства телефонов и планшетов на Android. Почему была упомянута Контра Сити? Все потому, что эти игры очень похожи по геймплею, но и различий также хватает. Давайте рассмотрим ее более подробно.

Собственно, по геймплею здесь все становится понятно уже из того, что игра позиционируется как «контра» для Android (о, да, она такая не первая и не последняя). Для тех, кто не в курсе — берем как можно более крутой ствол, закупаемся бронежилетом, аптечками и патронами, а затем отправляемся перестреливаться с такими же как мы сами. И, да, играть тут можно также — либо за спецназ, либо за террористов, но разницы нет никакой за кого. Просто из выбирайте ту сторону, которая больше по душе.

Кстати, сразу же отправиться отстреливать таких же игроков, как и Вы, не получится. Все дело в том, что при старте нужно будет пройти длительное обучение, в котором внятно объясняется как стрелять, прокачиваться и где что находится. Уж не помним можно от него отказаться или нет, но делать этого не рекомендуем, чтобы быстрее освоиться в игре.

Звучит, конечно, как-то стандартно и заезжено, однако, выглядит все намного лучше. В Critical Ops есть много красивых карт, а также большой выбор оружия и прокачка своего персонажа. Понятное дело, что без вливания реальных денег различные апгрейды и покупка новых пушек будут происходить достаточно долго, но выход есть — можно скачать мод Critical Ops. Да и глупо было бы донатить в игру, которая пока-что находится на стадии тестирования.

По графике все не очень шикарно, но все же вполне сносно. Да, здесь много угловатостей, много размытий, но это не главное, ведь важен сам игровой процесс. И сейчас мы не рекламируем данную игру, стараясь расхваливать, просто вспомните тот же Counter Strike, в котором графика тоже не блещет. Ну, а если кто-то хочет наслаждаться красотами и качественной прорисовкой, то Вам сюда. ждать выхода GTA 5 на мобильные платформы.

Что же, в целом перед нами весьма неплохой шутер, который даже на стадии тестирования утирает нос многим своим конкурентам. Естественно, речь сейчас идет о мобильных играх. Да, есть игры и получше, но если кто-то ищет что-то новое, то попробуйте Critical Ops, возможно, что в ней Вы останетесь надолго.

Скачать взломанный Critical Ops (Mod: много денег)

Взломанный Critical Ops (Mod: много денег)

Critical Ops – игра, обеспечивающая эффективную компенсацию недостатка адреналина, независимо от того, насколько опытным и искушённым в разных виртуальных развлечениях является геймер. В приложении использована качественная трёхмерная графика, предусмотрены различные миссии, связанные с завоеванием власти на определённой территории, предложены разные варианты боевых сценариев. Именно поэтому участие в футуристическом приключении, где идёт война между бойцами спецназа и террористами, позволит геймерам испытать азартное чувство. Оно поможет преодолеть страхи, забыть об осторожности, преисполниться решимости, чтобы борьба за победу была успешной.

Critical Ops позволяет участникам военных баталий выбирать сторону, на которой сражаться: террористы или спецназ – выбор зависит от предпочтений и целей каждого геймера. Решение, принятое пользователем, повлияет не только на специфику выполняемых миссий, но и на арсенал оружия, доступный для реализации плана завоевания лидерства. Независимо от того, к кому намерен примкнуть геймер, ему следует приложить максимум усилий для подавления сил противника и доминирования на захваченной территории.

Мод на много денег сделает доступными разные модели оружия, которое предстоит освоить, чтобы справиться с предложенными заданиями. Необычным является то, что в данной игре имеется денежная система, которая зависит от достижений команды, поэтому процесс борьбы будет сопровождаться азартом и драйвом. Любители захватывающих приключений по достоинству оценят остросюжетную историю, ориентированную на смелых, метких и удачливых профи.

Файлы для загрузки

Скачать Critical Ops MOD много денег и бесконечные патроны

Critical Ops

Игра требует подключения к Интернету.

Игровой процесс

В данной игре вам предстоит взять на себя роль бойца отряда специального назначения. Вам ждет множество увлекательных уличных перестрелок. Также вы можете поиграть и за тех, кто находится по ту сторону баррикад.

Если говорить об игровом процессе более откровенно, то Critical Ops является клоном небезызвестной и до сих пор многими любимой Counter Strike. Если вам по душе неизменная классика, то данный мобильный клон тоже порадует вас увлекательным геймплеем.

Заводите учетную запись и приступайте к игре. Подавляющее большинство представленных локаций рассчитаны на 20 участников. Соответственно, в каждой команде может быть до десяти участников. Также есть карты, на которых можно сыграть пять на пять. Игровой арсенал порадует игроков своим многообразием, он практически идентичен тому, что присутствует в CS. К слову, приобретать броню необходимо каждый раунд.

Графика и управление

Графическая составляющая совсем не уступает оригиналу и впечатлит даже самых требовательных игроков.

Что же касается управления, то игра может похвастаться простым и понятным интерфейсом. Основные индикаторы (здоровье, броня) расположены в левом верхнем углу экрана. Ниже вы сможете ознакомиться с количеством патронов и доступной вам внутриигровой валютой. За повороты камеры и бег отвечают джойстики, с которыми очень сложно запутаться.

Скачать взломанную версию Critical Ops на Андроид

Язык: Английский / Разработчик: Critical Force Ltd. / Системные требования: Android 2.3 и выше