Софт-Архив

скачать игру масс эффект через торрент img-1

скачать игру масс эффект через торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1679 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Mass Effect скачать торрент бесплатно без регистрации

Вы отправитесь в увлекательное межгалактическое путешествие вместе с игрой Mass Effect, скачать торрент которой мы вам предлагаем незамедлительно. Действие в игре происходит в далеком 22-м веке, а точнее в 2183-м году. Благодаря работе неутомимых ученых, человечество освоило космос и сверхскоростные перемещения между планетами. Как оказалось, Земля не единственное место в галактике, где есть жизнь. Таких планет множество, и их жители ни в чем не уступают людям. За порядком во Вселенной следит влиятельный Совет Цитадели, по началом которого действует так называемый Спектр. Это объединение спецагентов, которым поручаются самые важные и опасные задания по защите и охране. Вы – Шепард, капитан межгалактического судна «Нормандия», которое принадлежит Спектру. И вам на этом космическом корабле предстоит отправиться в далекое межзвездное путешествие, полное приключений, сражений и коварных интриг. Как выяснилось, в Совете Цитадели завелся предатель – некий Сарен, который готов за определенное вознаграждение призвать древнейшую космическую расу под названием Жнецы. Их целью является методичное уничтожение всех существующих рас, включая человечество. Вы же обязаны скачать Mass Effect через торрент и помешать этим коварным планам. В роли бесстрашного сержанта Шепарда вам предстоит взаимодействовать с другими персонажами, которых здесь более трехсот, с помощью разветвленной системы диалогов. С помощью этих диалогов вы будете обозначать свой выбор, принимать сложные моральные решения, выстраивать отношения с теми или иными персонажами и даже, возможно, заводить романтические связи. Любое ваше действие и решение в дальнейшем скажется на развитии событий. На корабле будет проходить ваша основная деятельность, поэтому свою команду вам нужно выбирать очень тщательно. Набирайте в свой экипаж помощников с различными специальностями и способностями, которые в трудных условиях смогут их применить. Например, в команде может быть биотик, обладающий способностью телекинеза и способный взаимодействовать с предметами на расстоянии, инженер, штурмовик, медик и прочие. Очень много интересного вы еще сможете узнать и попробовать, если решитесь Mass Effect скачать через торрент. Не зря эта увлекательная игра в свое время собрала более семидесяти мировых наград и снискала любовь всех геймеров планеты.

Особенности Mass Effect

• Разные виды заданий. Здесь есть как основные квесты, так и дополнительные, не относящиеся напрямую к сюжету. Например, если вы устали от постоянных сражений, то у вас есть возможность с двумя напарниками исследовать близлежащие планеты. Правда, от боев вы там не будете застрахованы.

• Основная деятельность – на «Нормандии». Здесь вы планируете задания, занимаетесь подбором оружия и брони, составляете тактику и стратегию дальнейших действий, выбираете себе напарников для выполнения заданий. Последнее особенно важно, поскольку поменять напарников на ходу вы не сможете, только на корабле.

• Различное оружие. Здесь представлено пять его видов – гранаты, пистолеты, снайперские и штурмовые винтовки и дробовики. Гранаты имеют свойство заканчиваться, а остальным оружием вы можете пользоваться, сколь угодно долго. Правда, оно может перегреваться, а этого лучше не допускать.

• Перерывы в сражениях. В ходе боя вы можете остановить его, чтобы заглянуть в тактическое меню и поменять, например, вид оружия или метод борьбы. Но при этом нужно помнить, что стили ведения сражений имеют свойство износа. Меняйте их.

Скриншоты Mass Effect

Видео к игре Mass Effect

Другие статьи

Игра Mass Effect 1

Mass Effect 1 Скачать Торрент

Основное отличие игры от других представителей жанра - огромное количество диалогов и общая кинематографичность. Игра настолько зрелищна, что скучать не придётся, пожалуй, даже смотрящим за вашим прохождением игры людям, сидящим рядом.

Игра "Mass Effect 1 / Масс Эффект 1" даст фору многим голливудским блокбастерам касательно сюжета и зрелищности. Отдельного упоминания заслуживает звуковое оформление. В озвучивании персонажей принимали участие такие звёзды как Сет Грин (пилот Нормандии), Кито Дэвид, ну а если доиграете и до второй части саги, то вам посчастливится услышать также и Кери Энн Мосс (Тринити из Матрицы). Если же желание посмотреть перевешивает желание поиграть, то можно глянуть аниме Масс Эффект: Утерянный Парагон .

Игра масштабна, интересна и увлекательна. Превзойти её в этом жанре на данный момент сложно, разве что если решат переиздать легендарную Элиту, задействовав DX11 и лучшие умы разработчиков планеты.

Скачать игру «Mass Effect 1» бесплатно c торрент

Раздают: 134 Качают: 105

ME Gold (2 файла)

ME_D1.iso (3.02 GB)
ME_D2.iso (2.70 GB)

Mass Effect: Andromeda (2017)

Tesla Effect: A Tex Murphy Adventure (2014)

Mass Effect 3: Citadel (2013)

Mass Effect - Galaxy Edition (2008)

Mass Effect 3 (2012)

Mass Effect Trilogy (2012)

Mass Effect 2 (2010)

Mass Effect 3 (2012)

Скачать торрент Mass Effect: Трилогия (2008-2012) PC - RePack от Audioslave, Механики

Скачать игры через торрент бесплатно, без регистрации Mass Effect: Трилогия (2008-2012) PC | RePack от Audioslave


Mass Effect
Год выпуска: 30 мая 2008
Жанр: Action, Shooter, RPG, 3D, 3rd, Person
Разработчик: BioWare Corporation, Demiurge Studios
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Тип издания: RePack
Таблэтка: Вшита (Reloaded)


Системные требования:
v Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
v Процессор: Intel Pentium IV 2.4 Ghz
v Оперативная память: 1 Gb
v Видео-карта: 256 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
v Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
v Жесткий диск: 17 Gb

Mass Effect - Это превосходная научная, фантастическая игра, в таком жанре как RPG, созданная такой известной компанией как BioWare, игра заслужила сразу признание всего рынка и критиков разработчиком таких вот RPG-игр, как игр Jade Empire и даже Star Wars: Knights of the Old Republic и Neverwinter Nights и даже такой фантастической серии как Baldur''s Gate.

Mass Effect - Дает игроку (вам то есть) практически полный эффект того самого погружения, оформленный в превосходный и вполне такой красивый видеоряд.

Особенности RePack'a:
вырезан attract-ролик
ничего не перекодировано
вшиты DLC: "Bring Down the Sky", "Pinnacle Station"
любительский русификатор текста от "ZoG Forum Team" версии 0.9 от 9.11.12 для DLC "Pinnacle Station"
автор "Audioslave"


Mass Effect 2
Год выпуска: 21 января 2010
Жанр: Action, Shooter, RPG, 3D, 3rd, Person
Разработчик: BioWare
Издательство: Electronic Arts
Издательство в России: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Тип издания: RePack
Таблэтка: Вшита (ViTALiTY)


Системные требования:
v Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
v Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 Ghz
v Оперативная память: 1 Gb
v Видео-карта: 256 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
v Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
v Жесткий диск: 27 Gb

Mass Effect 2 - Это то самое продолжение легендарной ролевой RPG игры Mass Effect от известных создателей огромных и успешных проектов таких как Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и так же Dragon Age: Origins™.

Спустя целых два года прошло после того, как наш командир Шепард отразил ужасное вторжение Пожинателей, у человечества сразу же появился теперь совершенно новый враг, который весьма методично истребляет все колонии людей на окраинах исследованного огромного космоса, ну и вам придется остановить вашего нового врага!


Особенности RePack'a:
вырезан attract-ролик
ничего не перекодировано
вшиты DLC: "Zaeed - The Price of Revenge", "Kasumi - Stolen Memory", "Normandy Crash Site", "Firewalker Pack", "Overlord", "Lair of the Shadow Broker", "Arrival", "Genesis", "Alternate Apperance Pack №1", "Alternate Apperance Pack №2", "Blood Dragon Armour", "Inferno Armour", "Terminus Weapon and Armour", "Collectors' Weapon and Armour", "Cerberus Assault Armor", "Umbra Visor", "Sentry Interface", "Recon Hood", "The Arc Projector", "M-22 Eviscerator Shotgun", "M-29 Incisor Sniper Rifle", "Aegis Pack", "Firepower Pack", "Equalizer Pack"
автор "Audioslave"


Mass Effect 3
Год выпуска: 9 марта 2012
Жанр: Action, Shooter, RPG, 3D, 3rd, Person
Разработчик: BioWare
Издательство: Electronic Arts
Издательство в России: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Тип издания: RePack
Таблэтка: (COGENT)


Системные требования:
v Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
v Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz
v Оперативная память: 2 Gb
v Видео-карта: 512 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
v Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
v Жесткий диск: 10 Gb

Mass Effect 3 - Не всем все таки суждено выжить как оказалось. Древняя инопланетная раса, под названием Жнецы, начали внезапное глобальное вторжение, уничтожая все цивилизации за цивилизацией. Земля практически полностью захвачена, галактика находится так же практически на грани абсолютного уничтожения, и только вы можете хоть что-то с этим поделать. Цена ошибки - Небытие. Вам нужно будет так же самим создать своего уникального персонажа. Только от вас все зависит, как будут происходит все события в дальнейшем.


Особенности RePack'a:
ничего не вырезано
ничего не перекодировано
вшиты DLC: "Weapons and Armor" (активируется нажатием F12 в игре), "From Ashes", "Extended Cut", "Firefight Weapon Pack", "Leviathan", "Groundside Resistance Pack", "Alternate Appearance Pack 1", "Omega", "Citadel"
автор "Audioslave"

Скачать торрент Mass Effect: Andromeda - Super Deluxe Edition (2017) PC, RePack от xatab

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Mass Effect: Andromeda - Super Deluxe Edition (2017) PC | RePack от xatab торрент


СИСТ ЕМН ЫЕ ТР ЕБОВ АНИЯ:
? Операционная система. Windows 7 SP1 / 8.1 / 10 (только 64-битные версии)
? Процессор. Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
? Оперативная память. 8 Гб
? Видеокарта. NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ (DirectX® 11)
? Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
? Свободное место на жестком диске. 46 гб

ОП ИС АН И Е:
В Mass Effect: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы — МЫ. Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей. Вас ждет захватывающая история с множеством вариантов развития. Это — новая глава в истории человечества, и только от выбора игрока зависит, сможем ли мы выжить в галактике Андромеды. Разгадывая многочисленные тайны Андромеды, вы неизбежно ответите на вопрос: как далеко вы готовы зайти?

Скачать игру Mass Effect

Скачать игру Mass Effect


В 2148 году на Марсе были впервые обнаружены артефакты древней цивилизации. Вскоре земные учёные смогли полностью понять технологию инопланетян, что обеспечило серьёзный прорыв в технологическом развитии нашей планеты — пространство и время покорились человеку, стали возможны полёты к дальним звёздным системам. Человечество вышло из своей колыбели и вступило в контакт с другими цивилизациями Галактики.

Со времени находок на Марсе прошло уже почти сорок лет. Альянс систем — динамично развивающееся межзвёздное государство. Корабль «Нормандия» — самый современный звёздолёт Альянса отправляется на своё первое задание. Вас зовут Шепард, вы назначены офицером на это судно. Ваше путешествие по Галактике начинается.


Год выпуска: 28 мая 2008
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare Corporation и Demiurge Studios
Издатель: Electronic Arts
Локализатор в России: Snowball Interactive
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский, Русский
Язык озвучки: Английский, Русский
Таблетка: не требуется


Более 70 наград по всему миру, включая «Игра Года» и «RPG года».
Захватывающий сюжет в духе лучших творений Bioware.
Более 300 игровых персонажей.
Развитая система диалогов, полная свобода выбора своего стиля прохождения игры.
40 звёздных систем, доступных для посещения.
Потрясающая графика на основе Unreal Engine 3.

Особенности репака:
Удалено: лого разработчиков
Ничего не перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки.
Вшиты DLC: Bring Down the Sky и Pinnacle Station


> Операционная система: Windows XP SP2/Vista/7
> Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц/Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц
> Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти (2 Гб для Windows Vista)
> Видеокарта: уровня GeForce 6800 GT/Radeon 1300 XT
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 18,7 Гб

Похожие новости Комментарии (0)

Загрузка. Пожалуйста, подождите.