Софт-Архив

игра бильярд играть бесплатно на весь экран скачать img-1

игра бильярд играть бесплатно на весь экран скачать

Рейтинг: 4.5/5.0 (1671 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Игры на двоих Бильярд

Бильярд - игры на двоих

Вам хочется поиграть в бильярд, но поблизости нет специального стола и прочего оборудования? Вам это только кажется! Все для этой увлекательной игры на двоих есть в Вашем компьютере в данном разделе. Вам достаточно выбрать понравившийся вариант. Предлагаем Вашему вниманию бильярд «Восьмерка», «Стрейт-Пул» и другие. Внимательно читайте правила и строго им следуйте, чтобы одержать победу. Мышка будет служить Вам кием, рассчитывайте направление и силу удара и загоняйте разноцветные шары в лузы. Выбирайте игры на двоих, и Вы интересно проведете время с другом или подругой в виртуальной бильярдной.

Устройте соревнования по профессиональному бильярду. Вам предоставляется на выбор 2 игры, для одночной игры, либо с другом.

В игре Восьмерка каждый игрок забивает шары только определенной окраски: с полосой или одноцветные. Кто какие шары забивает, определяется по первому забитому шару, вверху возле номера игрока появится соответствующая подсказка. Если забиваете шар другой окраски, бал начисляется сопернику. Последним забивается черный шар.

В игре Стрейт цвет шаров не имеет значение, важно загнать 8 шаров в лузу быстрее Вашего соперник. При попадании белого шара в лузу, в случае промаха ход передается другому игроку.

Выберите внизу справа язык. Выберите тип бильярда и вид игры: восьмерка или стрейт, против компьютера или друга. С помощью движения мышки установите положение кия. Зажимайте левую кнопку, чтобы определить силу удара по шару. Отпустите кнопку, чтобы произвести удар. Вверху показаны забитые шары.

Игра понравится всем любителям бильярда, но даже если Вы таковым не являетесь, попробуйте сыграть и Вы просто не сможете оторваться от экрана. В качестве Вашего противника может выступать компьютер или же живой человек.

Вам предлагается сыграть в два варианта этой замечательной игры.
Слева игра «Восьмерка»: победителем станет тот, кто забьет в лузу шар под номером «восемь». Играть можно против компьютера или человека.
Справа игра «Стрейт-Пул»: Победителем будет тот, кто первый забьет восемь шаров. Играть можно самостоятельно (тренироваться) или же против компьютера или человека. Удачи!

Выбирайте вариант игры и количество игроков. Игроки осуществляют свои ходы по очереди и для этого используют мышку. Чтобы сделать удар возьмите кий-мышку и зажмите левую кнопочку и укажите направление и силу удара. А непосредственно для удара отпустите кнопочку.

А Вы любите играть в бильярд? Если ответ положительный, то скорее запускайте эту игру. Ну и если ответ был отрицательным, тоже не проходите мимо Вам обязательно понравится! Вы можете сыграть как против компьютера, так и против реального игрока, все зависит от Ваших возможностей. Вам доступны два варианта игры.

Первый вариант игры – «Восьмерка». Победителем будет тот, кто забьет в лузу шар с номером восемь. Второй вариант игры называется «Стрейт-Пул». Здесь победителем будет тот, кто загонит в лузу максимальное количество шаров. Берите в руки скорее мышку-кий и начинайте игру. Приятного времяпровождения!

После загрузки Вы должны выбрать вариант игры (слева или справа) и количество игроков. В «Восьмерку» Вы можете играть против компьютера или друга, а в «Стрейт-Пул» можно поиграть и самостоятельно (потренироваться). Игроки ходят по очереди и осуществляют удары с помощью мышки. Определяйте, ориентируясь на вспомогательные линии направление удара и силу. Сделать это можно зажав левую кнопочку на мышке и передвигая ее из стороны в сторону. Для удара необходимо кнопочку отпустить.

Проводятся соревнования по бильярду, лучшие мастера собрались в зале. Устройте и Вы соревнование с другом или участвуйте один. Выбирайте место, где хотите сыграть: клуб или бильярдный салон. Здесь проводится только игра по одному виду, победителем станет игрок, получивший большее количество очков.

В этой бильярдной игре шары загоняются в лузу в определенном порядке. Следите за подсказкой, чтобы верно выбрать шар. За первый шар дается 50 очков, каждый последующий стоит на 50 очков больше. При попадании в лузу другим шаром с Вас снимается часть очков. Во время удара ориентируйтесь на появляющиеся подсказки

Выберите число игроков. Введите имена, место соревнований, нажмите Start Game. Установите положения кия, перемещая мышку. Для установки силы удара зажмите левую кнопку, отведите кий назад движением мышки. Для удара отпустите кнопку мышки. Вверху посередине показан мяч, который нужно загнать в лузу.

Другие статьи

Бильярд классический играть онлайн во весь экран на Game Mini

Бильярд классический играть онлайн во весь экран

Специально для любителей простых, но вместе с тем интересных и увлекательных игр, разработчики создали целую онлайн серию про классический бильярд, играть в которую может каждый желающий абсолютно бесплатно и без регистрации. Даже если вы не знакомы с правилами и не знаете, в каком порядке следует загонять шары в лузы, у вас не возникнет трудностей. Вся необходимая информация о правилах и способах управления кием будет предоставлена перед началом игрового сеанса. Какая бы конкретная игра из серии классического бильярда не была бы вами выбрана, вы в любом случае получите только положительные эмоции.

При желании во все игры бильярд можно играть вместе со своими друзьями, придумывая различные турниры и соревнования. Такой подход добавит в игру немного азарта и сделает ее еще более интересной.

Играть в игры классический бильярд онлайн бесплатно Похожие игры

Другие темы на форуме. Во все игры можно поиграть во весь экран если игра не запускается сама. Взрывной бильярд; Шары три в - версия бильярда. Играть в русский бильярд онлайн бесплатно и он.

А вы хотите играть в шарики онлайн бесплатно без регистрации? В интернете на сегодняшний день масса развлекательных игр, в которые может играть каждый, но только некоторые из них достойны.

А вы хотите играть в шарики онлайн бесплатно без регистрации? В интернете на сегодняшний день масса развлекательных игр, в которые может играть каждый, но только некоторые из них достойны.

На нашем сайте создана лучшая подборка онлайн Игры на двоих, Бильярд, играйте бесплатно, комментируйте и делитесь своими достижениями в соцсетях. Узнай самого лучшего игрока нашего сайта в Игры.

Наш сайт посвящен играм и всему, что с ними связано. Каждый день мы добавляем десятки новинок, поэтому заходите сюда почаще. Все файлы перед добавлением на сайт проверяются антивирусом Касперского. По всем вопросам обращайтесь к нам через форму контактов.

Наш адрес:
123100 г. Москва
Пресненская набережная, д. 12
офис 735

  • © 2017 Game Mini
  • Использование любых материалов с данного сайта разрешено исключительно при указании индексируемой ссылки со словом "Источник" на сайт или на страницу, содержащую этот материал.

Игры на двоих бильярд - играть онлайн

  • Главная
  • Танки
  • Бомберы
  • Огонь и вода
  • Бродилки
  • Гонки
  • Стрелялки
  • Приключения
  • Бегалки
  • Драки
  • Леталки
  • Мальчикам
  • Для девочек
  • Логические
Игры на двоих бильярд

Дома нет бильярдного стола, а поиграть ну очень хочется? Не беда! Вы можете играть в бильярд, даже не вставая из-за стола. Здесь представлены различные варианты этой любимой многими игры. Можете соревноваться с другом или подругой, разделив на двоих кий-мышку. Правильно рассчитывайте свои действия и отправляйте все шары в лузы.

Нажимаете вариант "Player 1 Player 2" под игровой вариацией бильярдного клуба, начиная состязание. В игре 8-ball игроки делают выбор шаров - сплошная окраска или с полосой. Шаром-битком желтого цвета надо забить в любые лузы 8 своих шаров. А после этого забить 9-ый черный шар. Для быстрой и убедительной победы можно постараться забить сразу черный шар. В Straight Pool побеждает игрок, первый точно "уложивший по лузам восемь шаров, независимо от расцветки. Удачно попав в лузу один раз, получаете право на еще один удар. Если промахиваетесь, то бьет соперник.

Нажимаете "PLAYER 1 vs PLAYER 2" под табличкой с названием игры. Разбиваете уложенную пирамидку специальным шаром, отмеченным белой раскраской, называемым "биток". Кий бьет биток, толкая для удара по выбранному шару, загоняя тот в лузу. В "8-BALL MODE" игроки сначала стараются забивать 7 шаров одинакового вида - одного цвета или с полоской. Затем отправляется в лузу 8-ой черный шар. Путь к более быстрой победе - сразу пробовать"уложит" в лузу именно черный шар. В модели "STRAIGHT POOL" побеждает игрок, первый забивший 8 шаров вне зависимости от их раскраски.

Указав табличку 2-PLAYER, вводите имена игроков, место игры - Salon или Club и нажимаете START GAME. Кий бьет специальный шар-биток, выделенный белым цветом. Биток, ускоряясь, толкает выбранный для удара шар, стараясь направить его в лузу. Шары забиваются в строгой последовательности. Шар соответствующей окраски, который необходимо "уложить" в лузу, выставляется вверху, а также на самом бильярдном столе на него указывает мерцающая окружность. Верно забитый шар приносит баллы. Если в лузу залетел шарик другой раскраски, то с суммы очков игрока снимается штраф.

Скачать Бильярд и играть бесплатно на Настольные

Вы любите играть в бильярд, но у вас нет времени на поиск хорошего стола и подходящей компании? Тогда эта игра — для вас. В этом замечательном сборнике вы найдете самые популярные версии бильярда. Тройка, восьмерка, стрейт пул, пирамида, карамболь, снукер — и это еще не полный список!

Главными отличительными чертами симулятора "Бильярд " являются тщательно проработанная физическая модель и красивая трехмерная графика. Шары сталкиваются друг с другом и отскакивают от бортиков в полном соответствии со всеми физическими законами.

Каждая разновидность игры снабжена отдельным столом и набором шаров, которые смоделированы с учетом их реальных размеров. Игровая механика практически идентична настоящему поединку, только здесь вам не придется часами привыкать к новому кию и запоминать все особенности стола.

В режиме настроек вы сможете выбрать подходящий уровень мастерства компьютерного противника. Три уровня сложности позволят вам совершенствовать свои навыки и отрабатывать новые приемы, будь вы хоть новичок, хоть профи. Если вы хотите отработать какой-нибудь удар, то обязательно воспользуйтесь режимом трассировки. Эта замечательная функция покажет вам все траектории шаров после вашего удара.

Управление интуитивно понятно, и разобраться с ним не составит совершенно никакого труда. Удобная система справки поможет вам быстро уточнить все интересующие нюансы правил, чтобы поскорее приступить к сражению на зеленом поле.

"Бильярд " — настоящая находка для ценителей этой популярной игры. С ней вы точно не заскучаете и сможете насладиться любимым развлечением, не отходя от экрана компьютера. Пробуйте новые тактики, изучайте новые стратегии, и пусть каждый ваш шар попадет в лузу!

скачать игру бесплатно сейчас и играть
Размера: 8.87Mb


Посмотрите как выглядит игра перед скачиванием.

Флеш бильярд

Флеш бильярд

Если вы любите играть в бильярд, но не всегда можете выделить время для игры за настоящим бильярдным столом, самое время обратить внимание на удобную реализацию флеш бильярда.

Флеш бильярд предлагает сыграть в 2 разновидности пула (американского бильярда): Восьмёрка и стрейт. Играть можно как одному игроку (в стрейт), так и против компьютера либо живого второго соперника. В вашем распоряжении кий, шары и стол. Вид сверху. Управление в игре производится при помощи мышки. Выберите направление удара по битку (шар полностью белого цвета), зажмите и отпустите левую кнопку мыши. Чем дольше будет зажата кнопка мыши, тем сильнее будет удар.


Правила игры в флеш бильярд стандартны. Есть 2 типа шаров - одноцветные и полосатые. В стрейте игроки бьют все шары битком по очереди. В случае, если игрок забил любой шар (кроме битка), ему даётся возможность выполнить ещё один удар. В варианте бильярда пул-8 игрок, забивший первый шар в лузу, должен в дальнейшем на протяжение партии стараться забивать шары только данного типа. У второго игрока задача та же, только шары необходимо закатывать другого типа. Ход при игре в пул Восьмёрку передаётся в любом случае, если шар нужного типа не был забит. Последним необходимо забить чёрный шар с цифрой 8.

Игровой процесс сопровождается приятной музыкой и звуковыми эффектами ударов шаров и попаданий в лузу, что добавляет флеш бильярду дополнительную реалистичность. Чтобы отключить музыку и звук, достаточно нажать на соответствующие кнопки в правом нижнем углу экрана.

Игра сделана при помощи технологии Flash, что позволяет не скачивать её на свой компьютер - бильярд запускается непосредственно в окне браузера и не требует установки. Симпатичная графика и звук, различные варианты бильярда и многое другое при размере файла всего 215 КБ - всё это благодаря тому, что игра использует Flash.

ИГРАТЬ В ФЛЕШ БИЛЬЯРД
Отличная графика и физика ударов шаров, музыкальное и звуковое сопровождение позволят насладиться игрой в бильярд, когда появится такая возможность, не отходя от компьютера.


Из исторических документов известно, что в 15м веке в Англии сукно для столов делали из шерсти. Оно периодически прожигалось от сильных ударов и рвалось. Одному владельцу бильярдного стола за день пришлось штопать на сукне 100 дыр.

Copyright (c) XBilliards.com. 2009-2015. Все права защищены. Использование материалов, размещённых на сайте, возможно только с письменного разрешения владельцев ресурса. Контактная информация.