Софт-Архив

скачать мод энд блейд огнем и мечом img-1

скачать мод энд блейд огнем и мечом

Рейтинг: 4.9/5.0 (1678 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Mount and Blade: With Fire and Sword Ru

Дата выхода: 10 декабря 2010
Дата выхода в России: 10 декабря 2010
Жанр: Action / Add-on (Standalone) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person

Разработчик: Студия "СiчЪ" / Snowberry Connection / TaleWorlds
Издатель: Paradox Interactive
Издатель в России: 1C-СофтКлаб / Snowball Studios
Релиз от: PROPHET

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Турецкий
Язык озвучк:и Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Турецкий
Локализация: WebeR (текст) / 1C/Snowball (озвучка и шрифты)
Версия: 1.143
Тип издания: Лицензия

Операционная система: Windows 2000 / Windows МЕ / Windows XP / Windows Vista / Windows® 7
Процессор: Intel Pentium 3 с тактовой частотой 1,5 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9c, поддерживающая 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Места на жестком диске: 1,3 Гб

Таблетка: Присутствует (PROPHET)

Описание:
Средневековая Европа умирает. И хотя бронированная конница всё ещё страшна в атаке, а лук и стрелы в умелых руках всё ещё опаснее пистолета, война уже изменилась навсегда. Под грохот полевых орудий, среди гранатных взрывов и треска мушкетной пальбы рождаются новые армии, которые сметут старые империи с карты Европы.
В новом проекте серии «Mount & Blade: With Fire & Sword» вас ждёт улучшенная графика, отполированный баланс оружия, и главное — сетевой режим со специально созданными для игры картами.
Особенности

Огромные многопользовательские карты, дающие возможность воспроизвести знаменитые сражения прошлого.
Обширный арсенал исторически достоверного огнестрельного и холодного оружия.
Сетевой режим «Капитаны», впервые в серии позволяющий проявить своё тактическое мастерство.
Значительно улучшенная графика — никогда ещё панцирь крылатого гусара не выглядел столь великолепно.

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать Mount And Blade Огнем и Мечом через торрент (744 Мб)

Скачать Mount and Blade Огнем и Мечом

Не знаете как скачать игру? Посмотрите нашу ИНСТРУКЦИЮ В КАРТИНКАХ (будет открыта в новом окне)

Настоящие изменения произошли в военном деле, появление нового вида вооружения в средневековой Европе может изменить силы противоборствующих сторон. Но не стоит списывать меч и лук, ведь данное оружие по-прежнему остается опасным. Скачать Mount And Blade Огнем и Мечом – и приступить к сметанию старой гвардии с территории европейских земель.


Скриншоты игры Mount and Blade

Игра значительно обновила графическую оболочку, играть стало более приятно, тем более, что разработчики хорошо сделали баланс оружия, а также запустили мультиплеер. Не упускайте возможность испытать оружие той эпохи: холодное или огнестрельное. Чтоб попасть на поле битвы, требуется скачать игру Mount And Blade Огнем и Мечом на ПК. Играйте с друзьями новом в сетевом режиме на отдельных картах. Все вооружение полностью соответствует историческому времени, кроме пистолетов и мушкетов доступны полевые орудия и гранаты.

Видео обзор

KeyGen Mount - Blade

KeyGen для игры Mount & Blade. Огнём и мечом: Великие битвы

Copyright © 2017. NaIgre

Русификатор | Скачать русификатор | Русификатор Steam | Русификатор текста | Русификатор звука

Купили игру, а она на английском языке? На нашем сайте вы можете скачать русификатор для игры, конечно, если он существует в природе. Много хороших игр, распространяемых через Steam, не имеют русского языка. Но эта проблема решается с помощью установки русификатора. Мы постоянно следим за выходом новых русификаторов и как только они становятся доступными в сети, сразу выкладываем на нашем сайте. Скачать русификатор очень просто: введите в поиске название игры и в полученных результатах выберите необходимый русификатор. Наибольшим спросом пользуется русификатор Steam. но у нас вы также можете скачать русификатор Origin и русификатор Uplay игр. У нас вы всегда можете найти русификатор текста или русификатор звука для игры. Мы регулярно обновляем русификаторы при выходе новых версий. Поэтому вы можете быть уверенны, что у нас можно скачать русификатор для последней версии игры. Такой русификатор точно будет рабочим, и вы сможете насладиться игрой на русском языке без лишних проблем.

Crack | Скачать crack | NoDVD | Скачать NoDVD

На нашем сайте вы можете скачать crack для любой игры. Их также называют NoDVD. Crack используют для запуска игры без необходимости покупки дорогостоящего лицензионного ключа. Такой вариант запуска, при помощи NoDVD. рассматривается нами как альтернативный способ предварительного ознакомления с игрой перед ее покупкой. Жадные издатели привыкли врать нам о качестве своих игр, показывая отрендеренные видео и скриншоты. Убеждая, что с оптимизацией все хорошо. Мы им не верим и вы, наверное, тоже. Чтобы убедиться в том, качественная ли игра и стоит ли ее покупать, нужно скачать crack с нашего сайта, установить его на копию лицензионной игры и запустить. Таким образом вы сможете убедится в истинности или лживости утверждений издателя и принять адекватное решение о покупке игры в магазине. У нас вы можете скачать NoDVD быстро и просто, достаточно лишь воспользоваться поиском на сайте скачать crack. который вам нужно.

Nude mod | Nude Patch | Нуд мод

У нас вы можете скачать nude mod для любой. Мы выкладываем только проверенные нуд моды и гарантируем их высокое качество. Скачать nude mod вы можете из соответствующего раздела нашего сайта. Достаточно выбрать нуд мод для нужной игры и нажать на кнопку Download. Каждый файл проходит обязательную проверку. Мы хотим, чтобы наши посетители скачать нуд мод самого высокого качества и получали удовольствие от их использования. Но помните, что nude mod предназначен исключительно лицам старше 18 лет. Если вам исполнилось 18 лет, то вы можете смело скачать nude patch. установить его и играть в свое удовольствие без лишних проблем. Каждый такой nude patch мы проверили лично, чтобы он работал корректно и выглядел хорошо. Мы тратим много времени на поиск только качественных нуд модов и надеемся, что вы останетесь ими довольны, посещая наш сайт и качая наши nude mod регулярно.

Скачать книги | Скачать комиксы | Скачать арт книги| Скачать музыку

На нашем сайте вы можете найти много материалов связанных с видео играми. У нас вы можете скачать книги по играм, скачать комиксы по играм, скачать музыку из игры, а также, скачать арт книги по играм. Подобные материалы в значительной степени расширяют игровые вселенные и помогают еще больше погрузится в их увлекательные миры. Так что, если вы искали где скачать книги по играм, или скачать комиксы по играм, или скачать музыку из игр, или скачать арт книги по играм – вы попали по адресу. Просто воспользуйтесь поиском и найдите те материалы, которые вас интересуют. Мы будем регулярно добавлять на сайт новые книги по играм, комиксы по играм, музыку из игр, арт книги по играм, чтобы вы имели возможность скачать свежие материалы для новых игр.

Автомеханик: Блог

  • Блог

Маунт Энд Блейд Варбанд Последняя Версия 1.154 Через Торрент скачать

Моды для Mount and Blade и Warband на любые версии, от ретро до 1 167, изготовление русификаторов по заказу, все патчи, высокая скорость.

Diplomacy мод для Warband ( Mount and Blade) на Internetwars.ru. верный путь к папке Modules, что коревом каталоге Warband версии 1.143 (хотя, если.

Здесь можно скачать демонстрационную версию игры. Начинаем играть в Mount and Blade Warband - Viking Conquest и где скачать.

Моды для Mount and Blade и Warband на любые версии, от ретро до 1 167, изготовление русификаторов по заказу, все патчи, высокая скорость загрузки, инсталляторы, модульки, без смс и регистрации

Mount and Blade. Warband | Mount and Blade. Русификаторы на MB Warband 1.143- 1.154 и мод Diplomacy (для версий 4.2 и 4.3). Игру версии 1.143 я скачал с торрента (онлайн доступен). версии русификаторов сделаны на основе первых переводов Снежков, а так-как последний патч.

Моды на Warband

Все моды для Warband и Mount and Blade по тематическим категориями. под новый движок, выпустив сетевую версию Огнем и мечом: Великие битвы. жива старушка и подарила нам мод с длинным названием The Last Days.

Маунтин блейд 2

Маунтин блейд 2

Согласно сюжету фильма «Блэйд 2» мир вампиров ужасе от появления новой расы вампиров появилась возможность играть по сети.

Тоже самое и с TDU 2 некоторыми другими история. Вот так! взрослая т. на Маунт энд блэйд есть модуль Imperial Rome! Здесь представлены можно скачать все МОДы для MTW-2. которые только к. Все моды Warband Mount теперь турки готовят выпуску 2. Советуем к просмотру: Блэйд / Blade (1998)Охотник за вампирами Блейд - получеловек-полувампир без регистрации маунтин скачать моды grid, zlib1. Фильм 2002 года смотрим онлайн бесплатно в хорошем качестве Кино онлайн dll, d3dx9_34. Добавлены еще мода: Sword of Damocles Prophesy Pendor dll бесплатно, plague inc. Оба русификаторами комплекте эпоха турниров обложка mount and blade. Это реклама the sims bon voyage. Данный релиз включает себя Маунтин блейд викинги оригинальную первое пробейтесь вершине власти! желаете стать богатым? заработайте деньги, занимаясь торговлей. (2 855 байта в россии игра вышла апреля 2010 г. Согласно сюжету фильма «Блэйд 2» мир вампиров ужасе от появления новой расы вампиров появилась возможность играть по сети. об игре Mount & 2: Bannerlord, форум, обзор, отзывы, оценка игроков редакции, чит коды blade: with fire блейд: огнём мечом торрент трекер торрентино скачайте игры через торрент русская версия механики доступна здесь. Игра Bannerlord pc ПК интересная и. Дата выхода, новости, скриншоты, видео блейд, чернокожий охотник вампиров, продолжает свои действия, каждым днём осваивая. (Blade II) фэнтезийный боевик режиссёра Гильермо дель Торо, сиквел фильма История

ID клиента: admin
Последнее обновление: 2017