Софт-Архив

программа для гармина скачать бесплатно русская версия img-1

программа для гармина скачать бесплатно русская версия

Рейтинг: 4.6/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

GarminMobilePC - v

GarminMobilePC - v 5.0.70.rar

Закачан: 28.09.12, 00:59

Описание: Разработчик: Garmin
Система: Windows all
Язык: русский, английский
Состояние: бесплатно

Навигация для PC (ноутбук и прочее с OC Windows) Можно использовать и без GPS приемника, например для изучения карт для навигации разных производителей. Или, более разумнее, для ноутбука с GPS приемником, для навигации. Протестировано на Win XP и 7 с GPS приемником BT-338, всё работает.
Особенности: Упаковано в инсталятор (установочный exe-файл), чтоб не мучиться с папочной версией.
Убраны лишние языки, оставлены английский и русский.
Добавлена базовая карта мира (чтоб хоть что-то было видно при первом запуске).
Добавлены голосовые подсказки на русском и английском (изначально их надо было ставить отдельно).
Программа легко устанавливается с выводом ярлыка на рабочем столе и в пуск->программы, а так же удаляется (если Вам не понравится). Установка: Установить программу, при запуске выскочит окошко "Зарегистрирована ли у Вас программа Garmin Mobile PC ?", нажать "Да". Программа попытается найти приёмник, жмем "отмена". Дальше Настройки->О системе->Смотрим ID Программы (9 цифр) и записываем. Закрываем программу. Запускаем garmin_kgen_5.exe из папки FilesUnlock. В поле Enter you Unit ID here вбиваем ID программы. Из выпадающего списка не забываем выбрать Garmin Mobile PC- это важно! Жмем верхнюю кнопку Generate, копируем 25-ти значный код. В той же папке открываем блокнотом файл sw.unl и вставляем в него полученный код. Сохраняем. Копируем файл в папку программы (по умолчанию C:Program FilesGarminMobilePC).
Приятных путешествий.

В очереди на проверку

Vortex ( Off ) [01.10.12 23:38] [отв] :
olegator37, качайте карты для нее может на нее не подходят карты, что шли на n82.

olegator37 ( Off ) [01.10.12 21:05] [отв] :
устанавливал по описанию карты проверенные на nokia n82 рабочие

Vortex ( Off ) [30.09.12 17:22] [отв] :
olegator37 как ставите и вообще карты нормальные?

Файлов: 494865 +78
Размер: 6557Gb +38Gb
Сейчас качают: 2022 файлов

Другие статьи

Скачать программы Garmin-ТОПО 2010 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Garmin-ТОПО 6.07

Информация
Название: Garmin-Дороги России
Версия: ТОПО 6.07
Разработчик: Навиком
Платформа: Железки от Garmin/Смартфоны/КПК
Год выхода: 2010
Язык интерфейса: русский
Лекарство: FID 1280
Описание:
Включает информацию о местах расположения баз туристов, охотников и рыболовов, культурно-рыболовных хозяйств, оборудованных стоянок для авто- и пеших путешественников, о местах платной / бесплатной рыбалки и запретов на нее. На картах отмечены памятники природы, археологии и другие достопримечательности, а также территории природных национальных парков, заповедников и заказников разной специализации. Дополнительно, в виду специфики территорий Сибири и Дальнего Востока, в картографическую информацию включены зимовья, охотничьи избы, летники и т. п. объекты охотничье-рыболовно-туристической инфраструктуры (около 3 тыс.).
ИЗМЕНЕНИЯ с 6.06 до 6.07
В этой версии по сравнению с предыдущей картой добавлена топографическая нагрузка на Красноярский край, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий АО, Смоленскую область, Республику Татарстан. Обновлена топографическая нагрузка на Камчатский край. Добавлены новые водные объекты: Новосибирское водохранилище и р. Обь (в пределах Новосибирской области).
Внесены исправления в отображение топонагрузки и объектов водной инфраструктуры по результатам тестирования карты релиза 6.06. Автомобильная часть карты сделана на базе релиза 5.19.
На топографической карте показаны рельеф местности, высоты, растительность. Пользуясь данными картами, можно получить информацию о местах расположения баз туристов, охотников и рыболовов. На картах отмечены границы природных национальных парков, заповедников и заказников разной специализации. Ввиду специфики территорий Сибири и Дальнего Востока, в картографическую информацию дополнительно включены зимовья, охотничьи избы и пр. На карте глубоководной системы есть вся необходимая навигационная информация: глубины, изобаты, области глубин, опасности; навигационные знаки, линии створа, судовой ход и многое другое. На картах водохранилищ подробно изображены рельеф дна, где можно видеть подводные склоны и равнины, ямы, затопленные русла, а также измеренные точки глубин.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать Garmin BaseCamp просмотр карт бесплатно

Garmin BaseCamp - является полезным инструментом для пользователей, которые планируют маршруты и для просмотра карт на компьютере. Программа предназначена для работы с картами Garmin и может значительно повысить степень использования устройства Garmin GPS. Если вы часто планируете поездки, GPS устройство является ценным спутником, который может держать вас на верном пути.

Планировка поездки может быть сложной задачей, когда вам нужно работать с несколькими точками на довольно маленьком экране. Утилита Garmin BaseCamp "просмотр карт " предназначена для работы с вашими картами Garmin для того, чтобы обследовать необходимый район и спланировать свое путешествие, взяв во внимание все места что вы хотите посетить. Garmin BaseCamp позволяет планировать авто маршруты, но также поддерживает туризм, горный туризм, велосипед и другие мероприятия.

Чтобы создать новый маршрут, нужно просто ввести путевые точки и выбрать места, которые вы хотите использовать. Вы можете точно настроить маршрут, выбрав тип дороги, транспорт и ограничения скорости для того, чтобы точно рассчитать продолжительность. После создания путевых точек и маршрута приложение поможет вам перенести данные в Garmin GPS для того, чтобы использовать его во время поездки. Вы также можете использовать облако хранения myGarmin, чтобы запомнить информацию для последующего использования.

Программа "просмотр карт " имеет функцию Garmin Adventures, которая позволит вам поделиться маршрутами и комментариями с другими пользователями. Вы также можете использовать программу для загрузки спутниковых снимков из интернета для того, чтобы добавить их к картам, установленных на устройстве. Интерфейс хорошо организован и предоставляет быстрый доступ ко всем важных особенностям.

Документация требует подключение к Интернету и включает в себя несколько видео, которые описывают основные функции. BaseCamp является обязательным инструментом, который может помочь вам воспользоваться несколькими ресурсами при планировании поездки. Тем не менее, он предназначен только для владельцев GPS Garmin и вы должны установить по крайней мере одну карту, прежде чем создавать маршруты.

Загрузить драйверы Garmin Nuvi 1410

Доступные для загрузки с использованием DriverDoc:

На данной странице содержится информация об установке последних загрузок драйверов Garmin Nuvi 1410 с использованием средства обновления драйверов Garmin .

Драйверы Garmin Nuvi 1410 представляют собой небольшие программы, которые позволяют оборудованию GPS взаимодействовать с программным обеспечением операционной системы. Постоянное обновление программного обеспечения Garmin Nuvi 1410 предотвращает сбои и максимально повышает производительность оборудования и системы. Использование устаревших или поврежденных драйверов Garmin Nuvi 1410 может привести к системным ошибкам, сбоям и отказу оборудования или компьютера. Болеет того, установка неправильных драйверов Garmin может сделать эти проблемы серьезнее.

Совет: если вы не знаете, как обновлять драйверы устройств Garmin вручную, мы рекомендуем загрузить служебную программу для драйверов Garmin Nuvi 1410. Этот инструмент автоматически загрузит и обновит правильные версии драйверов Garmin Nuvi 1410, оградив вас от установки неправильных драйверов Nuvi 1410 .

Об авторе: Джей Гитер (Jay Geater ) является президентом и генеральным директором корпорации Solvusoft — глобальной компании, занимающейся программным обеспечением и уделяющей основное внимание новаторским сервисным программам. Он всю жизнь страстно увлекался компьютерами и любит все, связанное с компьютерами, программным обеспечением и новыми технологиями.

Топ-5 драйверов Garmin Nuvi (239 Модели)

Solvusoft: Золотой сертификат Microsoft

Garmin all in one v3 скачать бесплатно - Symbian OS 9

Garmin all in one

4547 загрузок Скачать Garmin all. 7.48 Мб - Symbian OS 9.4

Garmin Mobile XT - это программа мобильной навигации для сотовых телефонов, смартфонов и кпк. Работает с любым GPS приемником, в т.ч. и встроенным!

Автор/Разработчик. Garmin/guardtroops
Платформа. Symbian 9 - 9.4, ^3
Состояние/Активация. Free
Язык интерфейса. Русский
Разрешение экрана. Все разрешения
Доп.требования. GPS


Описание.
Garmin Mobile XT - это один из лидеров навигационных программ, с помощью данной программы Вы сможете добавить полноценную навигацию в Ваш КПК. Вы получите доступ к подробным картам, навигационным инструкциям и службам в режиме реального времени без ежемесячной оплаты. Garmin Mobile XT с подробными картами, миллионами объектов и полноценной GPS навигацией превращает Ваш смартфон в мощный портативный навигатор.
Garmin all in one - это не обновление программы Garmin Mobile XT, а версия сделанная на основе тайваньской сборки 6.00.10 для облегчения процесса установки.

• убиты процессы автоматически запускавщие гармин при включении телефона, отключении режима передачи данных и извлечения карты памяти (на каких то телефонах это не срабатывало, вроде устранил этот глюк)
• включены все необходимые файлы для запуска гармин одним сис пакетом
• убит процесс сажавший батарею
• ускорена работа с картами, отрисовка происходит практически мгновенно
• улучшенные шрифты от версии 5.00.00, в последующих версиях ставили новые и не всегда хорошие
• более стабильный сигнал GPS, определение координат происходит быстрее за счет снижения предусмотренных гармином требований к сигналу (стабильно работает с активированной функцией A-GPS)
• добавлены самые актуальные базы опасных объектов для России и Украины
• добавлены курсоры.

Файл подписан self sign сертификатом! При возникновение ошибок подпишите личным сертификатом!

Похожие файлы на Garmin all in one

Для владельцев Android-девайсов:

√ если у Вас возникли проблемы с установкой данного приложения - прочитайте тему на форуме установка приложений на Android

√ необходимо получить полный доступ к файловой системе устройства, то есть, произвести взлом смартфона (детальную информацию Вы можете получить у нас на форуме). В случае возникновения вопросов другого плана - смело задавайте его в комментариях.

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий (сейчас Вы в группе Гости)

© 2009-2017 RulSmart.CoM