Софт-Архив

скачать программу для измерения скорости img-1

скачать программу для измерения скорости

Рейтинг: 4.4/5.0 (1664 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать бесплатно Измеритель скорости - Speed Gun для Android

скачать Измеритель скорости - Speed Gun 1.4.4 для Android бесплатно

Игра, завоевавшая популярность среди миллионов игроков со всего мира и быстро ставшая настоящим хитом. Главной особенностью этой программы является возможность встретиться с вашими любимыми покемонами лицом к лицу, благодаря использованию технологии дополненной реальности.

Бесплатная программа, которая позволит вам воспользоваться всеми преимуществами одного из лучших VPN-сервисов прямо на своем Android-устройстве. С её помощью можно не только получить доступ к сайтам, недоступным в вашем регионе, но и сделать интернет-серфинг безопаснее.

Кроссплатформенный мессенджер, позволяющий общаться с другими пользователями смартфонов через интернет. Программа привязывается к номеру телефона и предоставляет возможность бесплатно обмениваться сообщениями с контактами телефонной книги, используя 3G, 4G интернет, или WiFi соединение.

Другие статьи

Авто Ускорение Измеритель скорости для Android Скачать

Измеритель скорости для андроид

Авто Ускорение дляAndroid — С помощью данной программы можно измерять скорость автомобиля или другого средства передвижения.

Очень полезная программа, с помощью которой можно с точностью измеряет время разгона вашего автомобиля, начиная с нуля до 100 Км\Час.

Во время работы приложения использует одновременно 2 разных датчиков в вашем устройстве: акселерометр и навигатор GPS. Эта и позволяет с точно измерять ваш скорость автомобиля.

Инструкция по использованию приложения (Авто Ускорение ) можно найти здесь.
Ссылка на Android Market Web

Скачать Авто Ускорение.apk [2,3 MB]


Яндекс.Карты для Android


Точный компас на Андроид


miCoach — персональный тренер для бега на Android


Google Earth — Ваша карманная планета

МЫ ВКОНТЕКТЕ Лучшее на этой недели
  • Drive Ahead! – схватка столетия
  • Earn to Die 2 - продолжение экшена
  • Trials Frontier - красочный мото-триал
  • WarFriends – онлайн-шутер
  • Спец. миссии FoxOne бесплатно – выполните ряд заданий
  • Brutal age: Horde Invasion – изучение доисторической территории
  • Battle of Warships – корабельный экшен
  • War Planet Онлайн: Мировое сражение
  • Disney Magical Dice – магия повсюду
  • Каверзный тест
  • Dyna Knight – уничтожьте врагов
  • Blocky BEASTMODE® Football – раннер
  • Super Mechs – битвы роботов
  • Mini Car Club – гоночный 3D раннер

На сайте NexPro.Ru можно скачать только бесплатные приложения, которые доступны в Google Play бесплатно.

У нас вы найдете. Лучшие Игры для android, Программы Android, Лучшие приложения Android.

GPS Speed

GPS Speed - Обычные навигаторы отошли в прошлое, с этим совершенно новым приложением вы сможете не только отслеживать нужный вам а так же пройденный маршрут, но так же будете контролировать скорость вашего движения, на всех участках пути. Суть приложения довольно проста, оно записывает маршрут а так же делит его на отрезки и показывает вам скорость с которой вы двигались на этих отрезках. Таким образом вы всегда будете осведомлены о том где могли нарушить правила.

  • Сохранение трека.
  • Переключение между аналоговым и цифровым спидометром
  • Переключение между миль в час и км / ч.
  • Статус спутников дисплея.
  • Скорость диаграммы.
  • Интеграция на карте

Скачать приложение GPS Speed Pro на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: luozirui
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен

Приложения в Google Play – Контроль скорости авто HUD

Программа предназначена для предупреждения водителя о превышении скоростного режима при движении с помощью GPS (может работать в фоне).

• Отличный спидометр с возможностью открытия на полный экран (красиво получается в горизонтальной ориентации).
• HUD полезен при движении в темной время. Все данные будут отражаться на лобовом стекле.
• Можно выбрать максимальную скорость, при превышении которой ваше устройство будет предупреждать звуковым сигналом. Сигнал повторяется пока вы двигаетесь с большей скоростью.
• Программа подсчитывает среднюю, максимальную скорость пути, а также количество превышений скоростного режима.
• Если заметили, что скорость авто отличается от скорости по GPS, это можно откорректировать в настройках.

• 4 полностью программируемых (название, ограничение скорости) кнопки.
• 2 типа фона: дневной, ночной.
• Выбор единиц измерения скорости (км/ч или мили/ч).
• В настройках можно включить блокировку экрана (экран не выключится).
• В настройках можно включить изменение цвета фона при превышении максимальной скорости.

• Программа сохраняет все предпочитаемые настройки.
• Присутствует два языка (английский и русский). В первый раз загружается английский. После выбора языка следует нажать кнопку перезапуск, программа сохранит все настройки и перезапустится.
• Для выхода из приложения нужно в меню нажать кнопку "Выход", иначе будет работать в фоне.


PS. При использовании программы в закрытом помещении, GPS может некорректно посылать данные, поэтому скорость может неверно отображаться.

Будем благодарны за оценку приложения, а если есть пожелания - пишите.

У нас на месторождении лимит скорости- 40 км. При превышении накапливаются штрафные баллы. Я отстроил программу на 38 км/ч- здорово помогает. Но, хотелось бы ещё: 1. выбор звуков, сигналов. 2. Нарастающий (учащающийся) сигнал при приближении к заданной макс скорости. С устанавливаемыми границами- с какой скорости и до какой скорости будет нарастать (учащаться) сигнал. Да, и изменение цвета не могу настроить.

круто. Один из первых приложений которое не имеет оналагов в дополнительных функции. Функция контроля МИНИМАЛЬНОЙ скорости. Теперь не уснем в пути. СПАСИБО АДМИН.???????? Всем раскажу на работе все будут рады. Админ ты знай что твоим приложение еще на поезде используют ведь штрафы при привыщении скорости гораздо выше в 5 раз чем автомобильные!))))

круто. Один из первых приложений которое не имеет оналагов в дополнительных функции. Функция контроля МИНИМАЛЬНОЙ скорости. Теперь не уснем в пути. СПАСИБО АДМИН.???????? Всем раскажу на работе все будут рады. Админ ты знай что твоим приложение еще на поезде используют ведь штрафы при привыщении скорости гораздо выше в 5 раз чем автомобильные!))))

Anton Klimakov 14 сентября 2016 г.

Добрый день. Спасибо за отзыв. На самом деле это возможно, постараюсь сделать в ближайшее время. Было бы идеально, если бы вы написали мне на почту anton.android.apps@gmail.com, обсудим кое-какие моменты. Приятного пользования! PS Реализовано в v2.8.1.

Евгений Л 9 мая 2017 г.

Мне нужно: 1) 6 кнопок предустановленных скоростных режимов. 2) Сигнализатор превышения по злобнее и что бы орал пока скорость не снизится или ограничение не повысилось выше порога сигнализации 3) В дневном режиме что бы при превышении мигал экран красным, а в ночном что бы мигал белым. 4) Минимальная скорость изменялась бы вмести с максимальной, и сигнализировалось бы это другим (не страшным звуком) и мигал бы экран не белым и не красным (жёлтым, синим и т.д). Если будет изменена сигнализация превышения будет 4, а пока 2.

Denm Nervniy 15 мая 2017 г.

Приложение чёткое! Сигналит о привышении как надо и чем надо. Четыре настраиваемые режима с лёгким переключением. Спасибо разработчику. PS: Ещё бы возможность назначать, разные, звуковые сигналы для каждого режима отдельно и включать несколько режимов сразу (для мотоциклиста )

Anton Klimakov 16 июня 2016 г.

Спасибо Вам за отзыв. Приятного пользования приложением и отсутствия штрафов! Насчет назначения звука я поразмыслю.

Азамат Давлетов 28 июля 2017 г.

Простое и очень удобное приложение, то что надо. Но хотелось бы быстрого доступа на некоторые функции, например что бы включить зеркальный режим нужно поковыряться в настройках. Для удобство сделайте пожалуйста кнопочки на экране

11 января 2017 г.

Хорошо Все устраивает кроме звука предупреждения. Уж лучше бы оно пищало,чем чирикало. При работающем радио, звук не выделяется.

Anton Klimakov 7 февраля 2017 г.

Спасибо за ваш отзыв, приятного пользования!

DybKoldyn 11 марта 2017 г.

Кнопки запрограмированных ограничений слишком маленькие, в них ведь надо на скорости попадать и желательно чтоб не целиться.

Если Вы неудержимый гонщик, которого выпустили с гонок в каменные джунгли, да ещё и с напарником, который переключает ограничение скорости в телефоне, это приложение для Вас! Устанавливайте, не раздумывая! Оно, конечно, не посчитает досканально Ваше местоположение (слава gps), если Вы будете делать полицейские развороты или дрифтить, оно может сказать, что Ваша скорость 0. Но какая Вам разница? Если рядом и был ДПСник или камера, они уже у Вас на капоте. Просто не превышайте впредь)

Anton Klimakov 14 сентября 2016 г.

Добрый день. Спасибо за столь позитивный и веселый отзыв!) Приятного пользования и отсутствия штрафов.

10 сентября 2016 г.

Потрясающе! По моему мнению, это одно из самых лучших и качественных приложений на данный момент. Здесь есть все, что нужно каждому водителю. Рекомендую его каждому человеку, уверена, вы будете довольны!

Anton Klimakov 14 сентября 2016 г.

Добрый день. Спасибо за позитивный отзыв. Приятного пользования!

То что надо. Опять пропала кнопка ВЫХОД. Пользуюсь больше года, все нравится. За этот период ни разу не попался на радар. Удобная штука. Было бы круто, если бы был журнал превышений скорости по датам, часам и минутам, ну и на сколько превысил. Вчера попросил кнопку выхода, сегодня уже есть. Спасибо!

Anton Klimakov 18 мая 2016 г.

Спасибо за обновленный отзыв. Очень приятно, что вам нравится приложение, и, как следствие, вы пользуетесь им уже больше года, и оно помогает вам избежать штрафов! Про журнал - это очень интересная идея:) PS Чтобы больше эта ситуация не возникала, вынес пункт в настройки: отображать всегда "Выход" или нет. В ближайшем обновлении появится!

Дмитрий Коптик 20 мая 2016 г.

После обновления врет! Сегодня ездил по трассе поставил 110. Остановился перекусить и поехал дальше. По итогам средняя скорость была 55, а максимальная 105. Хотя были учаски 115. Нарушений: 0. На обратном пути ехал без остановки. Привышения были 115-130. Итоги: средняя 8 максимальная 105. Нарушений: 0. При привышение скорости сигнал подовал всегда. Исправьте пожалуйста. Все было хорошо.

Anton Klimakov 26 сентября 2015 г.

Спасибо за отзыв, посмотрю в чем дело. PS вроде бы понял, завтра протестирую, если все хорошо будет, выпущу обновление. Спасибо за найденную ошибку! PPS Исправил в версии 2.5.6. Буду благодарен, если напишете: все ли правильно теперь считается, и есть ли тормоза у приложения.

Andrey Matskevich 18 июля 2015 г.

Что нового Дополнительная информация

BitMeter учет трафика количества скаченных данных измерение скорости интернет соединения скачать

BitMeter учет трафика количества скаченных данных измерение скорости интернет соединения

Программа BitMeter простая и бесплатная программа для учета такого фактора как интернет трафик. Она будет вести лог сколько мегабайт вы скачали и сколько закачали, вычислит среднюю скорость.

Отчет составляется по часам, за день, неделю и месяц.
Также Вы можете настроить извещения которое будет отслеживать не скачали ли Вы уже больше предела (например ставите 10 гигабайт и программа оповещает когда Вы выбрали этот лимит трафика).

Соотношение простоты, бесплатности и полезности на высоте. Сидит в трее рядом с часами. Небольшой размер 1.2 мегабайт.

У нас можно узнать о BitMeter учет трафика количества скаченных данных измерение скорости интернет соединения




Программу добавил:Happy FREEware
03 .10.2013
Последний запрос был осуществлен
15 .12.2016 6290.2 часов назад. 8.56 / 10 ( 9 голосов)
Версия:FREE 2 ENG BitMeter2.zip BitMeterInstaller.exe
Обращений 19521


получить это


оценить это сейчас


послать по почте

Приметы: в сентябре примет нет.