Софт-Архив

Iron Man 3 скачать игру img-1

Iron Man 3 скачать игру

Рейтинг: 4.3/5.0 (1666 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать фильм Железный человек 3

Скачать фильм Железный человек 3 / Iron Man 3 (Шейн Блэк) [2013, фантастика, боевик, приключения, HDRip] DUB - торрент

Железный человек 3 / Iron Man 3
Перевод: Профессиональный (полное дублирование), субтитры. отсутствуют
Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США, Китай
Режиссер: Шейн Блэк
Жанр: фантастика. боевик. приключения
Продолжительность: 02:11:18
Год выпуска: 2013

Описание: Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее — человек или костюм?

Видео: 688x288 (2.39:1), 23.976 fps, XviD build 50

1404 kbps, 0.29 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Другие статьи

Скачать игры Iron Man 3 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

[Java] Iron Man 3 / Железный человек 3 [Action, 128*128, 128*160, 176*220, 240*320, 240*400, 320*240, 360*640, 480*800 Gameloft]

Iron Man 3 / Железный человек 3
Год выпуска: 2013 г.
Жанр: Action
Разработчик: Gameloft
Издательство: Gameloft
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Русский + Английский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Java
Разрешение экрана: 128*128, 128*160, 176*220, 240*320, 240*400, 320*240, 360*640, 480*800
Системные требования: Некоторые версии поддерживают сенсор.
Описание: Сыграй в роли главного героя фильма Железный человек 3 в этой мобильной игре!
Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее — человек или костюм?
Отправляйся в незабываемое приключение полное экшена и интриг, испробуй всю мощь и способности железного костюма, летай, стреляй, круши! Только в конце откроется вся правда..

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Железный человек 3

Железный человек 3 / Iron Man 3 (2013) HDTVRip Фильмы для PSP

Название: Железный человек 3
Оригинальное название: Iron Man 3
Год выхода: 2013
Жанр: Фантастика
Режиссер: Шейн Блэк
В ролях: Роберт Дауни мл. Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Гай Пирс, Бен Кингсли, Ребекка Холл, Пол Беттани, Джон Фавро, Уильям Сэдлер, Джеймс Бэдж Дэйл
Выпущено: США, Китай
Продолжительность: 02:10:40
Перевод: Дублированный (звук с CAMRip)

О фильме: Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее человек или костюм?

Файл
Формат: MP4
Качество: HDTVRip
Видео: AVC, 480x208, Bitrate: 768 kbps, Framerate: 23.976
Звук: AAC, Bitrate: 144 kbps, 48000Hz, 2ch


Скачать Iron Man 3 на андроид бесплатно на русском языке

Игра Iron Man 3 на Андроид

Iron Man 3 для Android – ожидаемая миллионами геймеров игрушка от всемирно известного разработчика, компании Gameloft. Приложение создавалось на основе популярного фильма, который в первые недели проката побил все рекорды по количеству просмотров. Игрокам, которые решат скачать Iron Man 3 на андроид, придется испытать себя в роли Тони Старка. Этот отважный персонаж должен отправиться в погоню, чтобы положить край беспределу отпетых преступников.

Игрушка представляет собой классический раннер, и стоит отметить, что этот факт разочаровал многих бывалых геймеров. Игроки должны взять на себя роль Железного Человека и в рамках геймплея выполнять всевозможные задания, за которые они будут получать очки и различные поощрения. Задания будут самыми разнообразными – начиная с поиска деталей для брони персонажа и заканчивая поимкой особо опасных преступников.

Каждое успешно выполненное задание позволит улучшить броню героя и модернизировать его костюм. Всего в приложении доступно 18 костюмов, многие из них можно будет приобрести только через донната.

Большая часть игрового процесса проходит в воздухе, и это несколько необычно для приложений данного жанра. Всего в игре присутствует три локации с автоматически генерируемыми уровнями, так что увлекательный оригинальный геймплей обеспечен всем и каждому.

Скачать "Iron Man 3.apk"

Скачать игру iron man 3 - Персонаж постоянно движется вперед

Скачать Iron Man 3 через торрент

Издатели Gameloft не так давно выпустили в свет свое творение, под названием - IRON MAN 3, в жанре раннер. Она рассчитана под платформы: Android, iPad, iPhone, и скачать игру iron man 3 можно прямо сейчас. Для тех кто не знает что это такое раннер - это когда персонаж постоянно движется вперед, а вы должны управлять вправо, влево и использовать другие имеющиеся приемы.

В игре представлены миссии, в которых вам предстоит не только геройски сражаться с противниками, но и проводить исследованные в лаборатории. По ходу игры вы сможете менять и обновлять свои костюмы, которых насчитывается 18 штук.

Скриншоты Iron Man 3 :

Видео обзор Iron Man 3 :