Софт-Архив

скины скачать для симс 2 img-1

скины скачать для симс 2

Рейтинг: 4.7/5.0 (1678 проголосовавших)

Категория: Скины

Описание

Fastdownloadmma57: Страницы

  • Страницы

Бесплатно Скины Для Симс 2 скачать

Prosims — портал, посвященный играм The Sims, The Sims 2, The Sims 3 и The Sims Stories. коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева;). The Sims 2 Free Time. The Sims 2 Apartment Life.

Решение проблем: скачивание скинов, предметов etc. добавление в игру скачанного. Наведение и поддержание порядка в папке Downloads. Программы для работы со скачанным. Помощь в пользовании сайтов и форумов по The Sims 2. Префикс (любая тема) (любой префикс) (без префикса) Опрос: Голосование: Тест: Викторина: Конкурс: Игра: Путеводитель и Правила форума: Симс-рассказ: Симс-сериал: Сборник симс-рассказов: Симс-арт: Legacy Challenge: Legacy Challenge Apocalypse: The Sims 3 Challenges: Новинки.

Знакомьтесь, обсуждайте игру, общайтесь на любые темы! В разделе The Sims 4 Вы можете бесплатно скачать новые дополнения для игры, а также.

СКИНЫ, ОБЪЕКТЫ, НОВИНКИ КОНТЕНТА ДЛЯ SIMS 2 (CONTENT FOR THE SIMS 2) - Аксессуары: - Генетика и макияж - Женская и мужская одежда (для.

Одежду для The Sims 2 смотрите здесь. Для The Sims 3 - здесь. Выберите тип скинов, которые вы желаете просмотреть и скачать, в верхнем меню.

Скачать скины красивых симов для симс 2. Автор: Julia Ярлыки: Скачать скины симов. азартные игры онлайн играть бесплатно и без регистрации.

The Sims 2: Дополнительный контент для игры

Другие статьи

Мой личный блог: Дневник

  • Дневник

Скины Знаменитостей Для Симс 2

Eva. Sims. SACRAMENTO- Форум с переадресацией. Сакраменто - это не просто ролевая игра по реальной жизни, это большая и дружная семья, которая распахивает перед вами двери своего дома.

Это возможность найти новых друзей и проявить свои таланты, это море позитивного общения и качественная литературная игра. Даже если у Вас нет опыта, но стало интересно, приходите: научим, покажем, расскажем!

В этом разделе как раз можно скачать симов знаменитостей для симс 4, причем Авторская работа от Rena2002 2 месяца назад Просмотров: 40551. Sims 2, сборник знаменитостей Скины знаменитостей были взяты с сайта http. Знаменитости Так же как и обычных симов из BodyShop: 1)разархивируйте,нажмите на файл. Для платьев: 1)Разархивируйте архив и киньте папку в игру симс 2 с ваших документов (мои. Где можно бесплатно скачать Скины знаменитостей для The Sims 2 Nightlife? Stig Stig Ученик (20), закрыт 9 лет назад. Форум игры The Sims 2. Все об игре The Sims 2: вопросы, проблемы, ошибки, неполадки и их решение во всех аддонах. Итак, здесь выкладываем и заказываем поиск скинов знаменитостей! Желательно выкладывать только похожих, а не всякую белиберду там. Логично, что симы знаменитости для sims 4 пользуются большой популярностью. Просто в правом нижнем углу написано Симс 3. Sims 2, сборник знаменитостей Скины знаменитостей были взяты с сайта http Знаменитости Так же как и обычных симов из BodyShop: 1)разархивируйте,нажмите на файл Для платьев: 1)Разархивируйте архив и киньте папку в игру симс 2 с ваших документов (мои.

Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 3 » Sims 2: Генетика » Скины знаменитостей. Именно по этой причине все так хотят скачать симов знаменитостей для симс 3 Оригинальное название - Jenny Humphrey Season 2 от djbert. Прическа DeAngelo от Cazy Kayl, 1 день назад Что за скин персонажа и линзы? ВИКТОРИЯ БЕКХЕМ VICTORIA BECHAM скачать бесплатно скин для the sims 2 http. Для установки скинов the sims 2 используется программа packinstaller скачать программу бесплатно http. Pike, лопнут закрома.это ещё не всё(злорадно скалясь) вот такое ещё будет: http:// />omoda4i/view/697067/ узнаваемы,чи шо? БОГАТЕЙШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ДЛЯ SIMS2 ВЗРОСЛОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ (скины, меши, объекты, патчи, хаки, моды, генетика, причёски, и многое другое) Выкладываю АнгелСПб у меня стоит оригинальный симс 2.но это происходит на всех кроватях!которые были сразу в игре.

Войдите или зарегистрируйтесь. Вы здесь » Ocean Sims 2 3 » Готовые симы » Скины знаменитостей. Форум, посвященный играм серии The Sims 2 и 3, содержит всю мужские, женские, детские скины, а также необычные скины и скины знаменитостей. Скачать скины симсов знаменитостей sims2 (10 штук) ( 'Полнолуние', 'Дневник', 'Титаник', 'Казино Рояль', 'Пираты Карибского моря') У вас проблема с загрузкой объектов, хаков для Sims 3? Тогда это руководство для вас. Так как в официальной русской версии Sims 3 нету. Думаю,все ясно.Заказы на скины знаменитостей-сюда! Облачко, заходи сюда, нажимаешь кладку Sims-- Movie Star ну и там увидишь своего Круза По-моему достойно похоже, идёт?

Игры на Торрент трекере ТОРРЕНТИНО - Скачать The Sims 2 2004 через дома и прочее из фильма Сумерки + Пограмма Sims2Pack + 2 Скина) - Pack Симы- знаменитости для The Sims 2 (94 Сима) - MODs, PC, 5 5, 716.67 МБ.

Код разработчика для The Sims 2 » Dara. Sims. com Просмотров: 5. Чтобы вызвать строку ввода чит- кодов, нужно нажать комбинацию клавиш Ctrl + Shift + C, затем в открывшейся консоли ввести нужный код и нажать Enter. Bool. Prop testing. Cheats. Enabled true - включить режим разработчика. Bool. Prop testing. Cheats. Enabled false - выключить режим разработчика.

Взаимодействие кода разработчика с симами (при удержании клавиши Shift)Force Error – вызвать ошибку. Dump Happy Log – не использован. Change Fit - - Get Thin – делает персонажа худым. Change Fit - - Get Fat – делает персонажа толстым. Change Suit - - Maternity or Pajamas – переодевает в одежду для беременных или в пижаму. Simsuit or Workout – переодевает в купальный или в спортивный костюм. Underwear or Naked – переодевает в нижнее белье или раздевает догола.

Чтобы заказать скин знаменитости -укажите линки на фото(не менее А пока обновлю некоторые картинки - симы с Фото- Симс2. Pike, лопнут закрома.это ещё не всё(злорадно скалясь) вот такое ещё будет: http:// узнаваемы,чи шо? SIMS 2, THE - все об игре: Обзор и видеобзор Sims 2, The, чит коды к игре и прохождение Sims 2, The. Скачать бесплатно файлы для Sims 2, The: моды.

Formed – переодевает в официальную одежду. Casual 1 – переодевает в повседневную одежду. Set to Birthday – увеличивает счетчик жизни до дня рождения. Debug Interaction - - Cheer Up – поднимает настроение любому другому персонажу, на которого вы кликаете. Give Influence Points – прибавляет симу 1.

Список всех возможностей кода разработчика для the Sims 2, которые не Knowledge (Знания), Reputation ( Знаменитость), Romance (Романтика).

Скины для Sims 4 Категория: Симы знаменитости для Sims 3 Скачать набор симов- знаменитостей для The Sims 2. Патч для Complete Collection от глюка с официальными скинами Обновление.

Give Rewards Points – дает симу 1. Display - - Debug – Show Sims Gender Pref - показывает кого предпочитает сим (мужчин, женщин или и тех и других)Show Paths – неизвестно.

Подписаться на сообщения. Часто задаваемые вопросы по игре The Sims 2.

Debug – Calculate Attraction - неизвестно. Kill - - Die By Flies – на сима нападут мухи и он погибнет. Give Dead Token - неизвестно. Make Unselectable – делает сима неуправляемым (уберет из управления семьей)Set Aspiration - - Low – самое низкое значение счетчика стремлений. Set Aspiration - - Max - платиновое максимальное значение счетчика стремлений. Set Aspiration - - High – до верхней отметки, платиновое значение счетчика стремлений.

Set Aspiration - - Med – до второй отметки, золотое значение счетчика стремлений. Set Aspiration - - Failure low – до третьей отметки, зеленое значение счетчика стремлений.

Set Aspiration - - Level 3 low – сделать средним, т.

Скачать торрент Обьекты для Симс2 взрослой направленности

Скачать Обьекты для Симс2 взрослой направленности (скины, меши, объекты) / - торрент

Обьекты для Симс2 взрослой направленности (скины, меши, объекты)

Жанр: модулятор жизни
Разработчик: EA Games
Год: 2007
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Не требуется
Системные требования: Процессор 2,0-3,2 ГГц, 512-768 мб Озу. Directx 9.0c
Описание: Обьекты,симы одежда и тд. Идёт с любыми аддонами.
Ссылка на описание в авторитетном источнике: http://www.igromania.ru/Articles/12564/The_Sims_2_Bon_Voyage.htm?art_id=12564&=5&pagenumber=3
Доп. информация: Архив распоковывать в Мои документы- EA Games- The Sims2-Downloads





Информация о торренте:

Размер содержимого: 1.8 GB
Скачан: 3699 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2008-04-27 10:04

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Ау. раздавать кто будет.

Последний визит: 2008-04-30 14:34

Последний визит: 2008-04-30 14:34

Крутая раздача, за месяц один скачавший. И опять сида нет 10 дней.

Прикольно. дайте скорости плз

Помогите, пожалуйста дораздать. Не получается. Торрент пишет на закачке 0%. Чего делать.

вы сами стали качать фильи а не раздавать.

Как создать новый торрент для уже существующей раздачи?

Открываем uTorrent, жмем Ctrl+N, жмем Добавить файл

Выбираем файл фильма

Жмем Создать и сохранить. жмем Да. Создается торрент, потом сохраняем его обязательно в папку, где лежит фильм

Далее идем в свою раздачу. нажимаем в ней Изменить

В самом низу видим

Жмем Обзор. находим созданный нами торрент, жмем Add Attachment. жмем отправить.

Появляется предложение нужно скачать себе. жмем на него, скачиваем торрент обязательно в папку, где лежит фильм.

Запускаем торрент (нажми на него два раза левой кнопкой мыши) в uTorrent.
В появившемся окне обязательно нажми на кнопку Файлы и укажи путь к раздаваемому файлу/папке, поставь галочку на Высокий приоритет. затем нажми Ок

Пойдет проверка

после чего релиз начнет раздаваться.

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

СКИНЫ, ОБЪЕКТЫ, НОВИНКИ КОНТЕНТА ДЛЯ SIMS 2 (CONTENT FOR THE SIMS 2)

Sims2City - позволь своему симу жить не только в игре!

Жители Симс2Сити приветствуют тебя, гость! Заходи смелее, и посели своего сима в нашем городке! Вас ждет знакомство с жителями Долины, звездами Симливуда, развлечения в центре города, модельные агентства, модные дома, страницы глянцевого издания "the Look" и многое другое. Добро пожаловать в Симс2Сити!

Welcome to Sims2City, Guest! Please, join us and make your sim a citizen of our city! You can meet a moviestar in the Simlywood district, many interesting people and families in the Valley district. Also there are different entertainments in our centre, sims-serials, fashion shows, Mirna`s model agency etc. Read our glossy magazine "The Look"! Find the latests downloads for The Sims 2! Join us! Make fun! Welcome to Sims2City!

Первая неделя сентября теплая и солнечная. Температура воздуха +26 + 28.

Объявлен набор редакторов журнала "the LOOK"! Попробуй свои силы!

Уважаемые гости ГСА! Установлен новый срок подачи фото. Не пропустите!

Сегодня День рождения празднует Диего Руэда!

Дефолтная генетика (заменяет стандартную в игре) - Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims

Дефолтная генетика (заменяет стандартную в игре)

Прежде, чем добавить что-либо в раздел, прочитайте, пожалуйста:
1) Правила раздела
2) Путеводитель по разделу
3)Всем, кто выкладывает ссылки в разделе - читать ОБЯЗАТЕЛЬНО


Заменяет максисовский скинтон,зеленого человечка на скинтоны от Enayla

Последний раз редактировалось Элена, 23.11.2010 в 11:51.

Адрес: Челябинская область

Очень реалистичные кожи.
http://www.insimenator.net/showthread.php?t=63972

Последний раз редактировалось Kathy, 13.01.2009 в 14:55.

Дефолтные брови

Скачать

Дефолтные кожи

Скачать

__________________
Не Красота решает кого нам любить,
Любовь решает кто для нас красив!

Последний раз редактировалось Kathy, 13.01.2009 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение

замечательные скинтоны, в том числе есть дефолтный вариант^^
искать эту радость здесь


where do u get ur drugs? they're so cute. i always try to find some but they're not colorful(c) Anon

Последний раз редактировалось Kathy, 29.06.2008 в 22:01.