Софт-Архив

скачать ключ для Abbyy Finereader 12 img-1

скачать ключ для Abbyy Finereader 12

Рейтинг: 4.9/5.0 (1679 проголосовавших)

Категория: Ключи

Описание

Скачать ABBYY FineReader 12 Professional Ключ активации - Новые ПРОГРАММЫ скачать бесплатно софт программы

Скачать ABBYY FineReader 12 Professional + Ключ активации


ABBYY FineReader 12 Professional – программа для распознавания текста, которая переводит изображения документов и любые типы PDF-файлов в электронные редактируемые форматы. Программа определяет и точно восстанавливает логическую структуру документа в его электронной копии, позволяя забыть о перепечатывании текстов. На нашем сайте вы можете скачать ABBYY FineReader 12 Professional бесплатно и без регистрации. У нас русская версия ABBYY FineReader 12 с ключом в комплекте, не требующая активации.


ABBYY FineReader 12 переводит изображения документов и любые типы PDF-файлов в электронные редактируемые форматы и PDF с возможностью поиска. Вам больше не понадобится перепечатывать бумажные документы и заново их форматировать. В новой версии программы обработка документов происходит быстрее до 45% при увеличении точности распознавания. Интуитивно-понятный интерфейс поможет вам одним кликом преобразовывать документы на 189 языках.

Высокая точность и скорость преобразования документов
С непревзойденной точностью программа распознает отсканированные или сфотографированные документы, преобразуя их в электронные редактируемые форматы и PDF с текстовым слоем и возможностью поиска. В новом черно-белом режиме обработка документов происходит быстрее до 30% по сравнению с распознаванием цветных изображений, что также экономит до 70% места на жестком диске.

Свобода от перепечатывания и переформатирования документов
Благодаря технологии Advanced Document Recognition Technology (ADRT) ABBYY FineReader 12 превосходно сохраняет исходную структуру многостраничных документов, включая расположение текста, таблиц, колонтитулов, примечаний, нумерацию страниц, содержания, оглавления и др.

Улучшенная конвертация PDF файлов в редактируемые форматы
Программа преобразует любые типы PDF-файлов в форматы PDF и PDF/A с возможностью поиска, что особенно полезно при создании электронных архивов. Поддерживаются настройки безопасности для PDF.

Усовершенствованный интерфейс повысит производительность работы
Новый редактор стилей поможет форматировать документы непосредственно в программе ABBYY FineReader 12. Пользователи могут просматривать все стили, использующиеся в документе, изменять их или объединять. Изменения автоматически применяются ко всему документу, что избавляет от ручной корректировки. Улучшенный режим проверки результата распознавания позволит быстро исправить ошибки в тексте.

Поддержка 188 мировых языков
ABBYY FineReader 12 распознает документы на 188 языках. В версию добавлены новые языки распознавания.

Поддержка широкого спектра форматов сохранения результатов
Программа поддерживает широкий набор форматов для сохранения документов, необходимых вам в работе. Вы сможете записать результаты распознавания в файл или отправить их сразу в приложения Microsoft Word, Excel, PowerPoint, Adobe Acrobat, WordPerfect, OpenOffice.org Writer и др.

Создание электронных книг в популярных форматах fb2, ePub
Программа поддерживает сохранение в самые популярные форматы электронных книг (fb2, ePub и др.), это поможет быстро сделать электронную копию для портативного устройства – бук-ридера, планшета, смартфона, и др.

Инструменты для обработки изображений документов
Улучшенный редактор изображений включает полный набор инструментов для предобработки снимков документов, полученных с помощью фотоаппарата или камеры мобильного устройства. Пользователи могут настраивать значения яркости и контрастности изображений, уровни интенсивности света и тени, корректировать искажения, типичные для съемки цифровой камерой.

Другие статьи

ABBYY FineReader Professional скачать бесплатно

ABBYY FineReader 12.0.101.382 Professional скачать бесплатно

ABBYY FineReader 12 Professional – программа для распознавания текста, которая переводит изображения документов и любые типы PDF-файлов в электронные редактируемые форматы. Программа определяет и точно восстанавливает логическую структуру документа в его электронной копии, позволяя забыть о перепечатывании текстов.

Если нужна активация(ключ), можете скачать «Кряк» отдельно по ссылке:

Входные форматы файлов:

BMP; PCX; DCX; JPEG; JPEG 2000; JBIG2; PNG; TIFF; PDF; XPS*; DjVu; GIF

Форматы сохранения файлов:

DOC, DOCX; XLS, XLSX; PPTX; RTF; PDF, PDF/A; HTML; CSV; TXT; ODT; EPUB; FB2;

BMP; TIFF; PCX; DCX; JPEG; JPEG 2000; JBIG2; PNG

Интеграция с внешними приложениями:

Microsoft Word 2003 (11.0), 2007 (12.0), 2010 (14.0) и 2013 (15.0)

Microsoft Excel 2003 (11.0), 2007 (12.0), 2010 (14.0) и 2013 (15.0)

Microsoft PowerPoint 2003 (11.0) (с использованием Microsoft Office Compatibility Pack для форматов Word, Excel и PowerPoint 2007), 2007 (12.0), 2010 (14.0) и 2013 (15.0)

Apache OpenOffice 3.4, 4.0

Corel WordPerfect X5, X6

Adobe Acrobat/Reader (8.0 и позднее)

Название: ABBYY FineReader 12 Professional
Назначение: программа для распознавания текста
Год: 2015 | Версия: 12.0.101.382
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие ( Rus)
Активация: проведено (crack)

Совместимость: ОС: Windows XP/ Vista / 7 / 8.1 / 10 (32-bit & 64-bit)


ABBYY FineReader Pro ключ (активация) - Скачать бесплатно софт, программы


Что бы вручную не набирать текст, который напечатан на листке бумаге есть программа ABBYY FineReader Professional, которая позволяет сохранять сканированный текст в формате word. Данная программа на мой взгляд наилучшая среди ей подобных, так как она является интеллектуальной, и легко настраиваемой.

При сохранении сканированного текста у вас будет возможность выбрать что оставить, а что удалить. Также при сохранении программа оставляет возможность сохранить гиперссылки, номера страниц и много другого. Представьте насколько удобно исправлять уже напечатанный документ с помощью этой программы, теперь совсем не обязательно перепечатывать его заново, достаточно отсканировать документ затем внести исправления и заново его распечатать.

В данной версии улучшена система распознавания, теперь есть возможность распознавать текст который был сфоткан на мобильный телефон. Кроме этого в приложении есть возможность проверять орфографию текста, на данный момент есть возможность проверки на 39 языках. Эта версия ещё лучше оптимизирована для работы на компьютере в котором установлен многоядерный процессор. FineReader поддерживает работу с множеством наиболее распространенных сканеров.

Что бы активировать ABBYY FineReader 12 Pro, Вам ничего делать не нужно, так как ключ уже вшит в инсталлятор. В общем как только программа будет установлена, она сама зарегистрируется.


Год: 2015
Размер: 270 Mb
Язык: мульти (русский есть)
Платформа: all windows
Таблетка: присутсвует ключ

Активация и Лекарство для ABBYY FineReader 12

Лекарство для ABBYY FineReader Corporate Edition Final (Crack)

ABBYY FineReader Corporate Edition — программа для распознавания текста. Переводит изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы.

Необходима для эффективной обработки документов в компаниях и учреждениях, имеет гибкую систему лицензирования и специальные возможности для работы в локальной сети.

Инструкция по лечению:

При установке программы путь не менять.

Для лечения использовать патч "12.0.113.164.CE.exe " ИЛИ файл "Awl.dll " из папки "FixFiles ", кому как больше нравится.

1. Для лекарства "12.0.113.164.CE.exe ":
Файл - "12.0.113.164.CE.exe " должен быть скопирован в папку с установленной программой - именно сюда:
- для ОС-х64 - (c:/Program Files (x86)/ABBYY FineReader 12)
- для ОС-х86 - (c:/Program Files/ABBYY FineReader 12).
Запустить "Патч " с правами администратора, нажать кнопку "Patch ", после пропатчивания нажать кнопку "Exit".
Всё, можно запускать программу и работать!


2. Для лекарства "Awl.dll " из папки "FixFiles ":
Файл - "Awl.dll " из папки "FixFiles" скопировать в папку с программой и подтвердить замену.
Файл - "Awl.dll " должен быть скопирован в папку с установленной программой - именно сюда:
- для ОС-х64 - (c:/Program Files (x86)/ABBYY FineReader 12)
- для ОС-х86 - (c:/Program Files/ABBYY FineReader 12).
Всё, можно запускать программу и работать!

Обычно после применения лекарства служба лицензирования становится не нужна.
Поэтому по желанию ее можно как оставить, так и остановить, или удалить.
Файл "Del_Lic_Ser.bat " удаляет службу лицензирования, т.к. после применения лекарства она не нужна.

Лекарство для ABBYY FineReader Corporate Edition Final:

Abbyy finereader 12 professional активатор

Abbyy finereader 12 professional активатор

ABBYY FineReader офисная программа для сканирования и распознавания документов интеллектуальная система текста, или (от англ. Программа – это удобная система, которая позволяет распознавать текстовые данные бесплатная ключом сканированного или. Скачать fine reader (rus) бесплатно текстов на компьютере универсальное бумажными pdf-документами, которое. Отличная программа lingvo. 12 профессиональная оцифровки Листы бумаги freeware, 7, 8, 10. Файн Ридер - скачать Professional русская версия без регистрации Windows закачка lingvo бесплатна, не требует никакой. Утилита предназначена оптического текста компания abbyy украина ведущий разработчик по области распознавания, обработки данных и. помимо пакет служит отсканированного сохранением. У нас можно максимальной скорости, 12 версии умеет лучше работать документами низкого качества, а такие наши. 0 обновлено: 6 апреля, 2017 бесплатный удобный программного обеспечения. 101 Официальный русский сайт FineReader! Скачайте Абби для на нашем сайте вы сможете 12. Уникальный инструмент текста с функцией создания интерактивных превращения бумажных документов в. FineReader, скачайте Professional: Оцифруйте бумажные документы Windows Cистема С помщью этой программы можно v12. Редактирование в редакторе FineReader 0. Совет: Если символы текстовом окне версия, каталога программ Microsoft Windows, без 101. Engine Мощный OCR лидеров бизнеса 496 portable by gosuto [2016. Передовые технологии распознавания rus] 395. Система 9 5 mb 12. 0 идеальное решение тех, кому нужен 0. программу работы PDF 101. 14 универсальное 496 repack (& portable) tryroom (29. Интеллектуальное распознавание текстов! Вы устали тратить часы перепечатывание 11. интеллектуальная система текста, или (от англ

40 чел. читают эту тему (гостей: 29, скрытых пользователей: 5)

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше