Софт-Архив

Smp011hdt2 прошивка скачать img-1

Smp011hdt2 прошивка скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1673 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

BBK SMP011HDT2 описание и прошивка (1

BBK SMP011HDT2 описание и прошивка (1/1)
  • master_tv
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 2945
  • Спасибо получено: 95
  • Репутация: 2


Цифровая приставка SMP011HDT2 предназначена для качественного приема каналов цифрового эфирного телевидения стандартов DVB-T, DVB-T2 MPEG-2/MPEG-4 и радио посредством домашней антенны. Доступна весьма удобная функция EPG (Electronic Program Guide), позволяющая в любой момент
ознакомиться с расписанием телепрограмм на экране. Приставка подключается к привычной аудиовидеотехнике: ЭЛТ-, ЖК- и плазменным телевизорам, домашним кинотеатрам, акустическим
системам, после чего остается только довольствоваться разнообразием передач и фильмов.

Другие статьи

Прошивка BBK SMP011HDT2 - Официальная инструкция

Официальная прошивка для BBK SMP011HDT2

Достоинства: Легкий по весу,камера лучше чем в HTC WildFire D510,пока радует быстротой тача, скоростью при запуске приложений Недостатки: 1. отсутствие привычного подключения телефона как флешки (добраться до фоток,сохраненных на SD,не так просто), что огорчает.
2. очень тихий звук и качество записи звука при съемке видео
3. ориентируется на освещение и при сумеркак четкости нет
4. много лишнего установлено,а удалить не так просто Комментарий: Купила смарт вчера.Претензий ощутимых для бежать сдавать пока нет,тем более за такую цену,НО при следующе покупке все же выберу HTC,так как тот же Android,но по опыту использованию (3 года) к нему претензий не было вообщею

Инструкция по прошивке
  • На самом деле прошивка BBK SMP011HDT2 выполняется автоматически с сервера производителя, но если по каким-либо причинам обновление не установилось, можно выполнить эту операцию вручную.
  • Итак, скачиваем последнюю версию микропрограммы и копируем ее на SD карту, заходим в Настройки->Обновление прошивки и указываем путь к файлу.
  • После завершения установки, перезагружаем гаджет и проверяем работу установленных приложений.
Параметры смартфона

Объем памяти, Гб: 2000

Интерфейс: USB 2.0

Частота вращения, об/мин: 7200

Прошивка BBK SMP011HDT2 - Актуальная версия

BBK SMP011HDT2 - прошей правильно!

Это не рекомендуется для публичных компьютеров. У вас еще нет аккаунта? Сервисы и услуги Установка техники Цифровые услуги Сборка компьютера Защита покупки Защита имущества Подборка расходных материалов Доставка. Слот расширения для электронных модулей, имеющийся в конструкции современных телевизоров, ресиверов цифрового телевидении, позволяющий просматривать закрытые закодированные радио- и телеканалы. Краснодар Любые запчасти Panasonic, г. Приставки для цифрового телевидения.

Новая микропрограмма для BBK SMP011HDT2
  • Установите виртуальную машину VirtualBox, запустите ее и смонтируйте образ.
  • Подключите устройство к USB порту компьютера, при этом в окне виртуальной машины должно появиться новое устройство.
  • Откройте приложение Upgrade Downloader v.78 и нажмите Обновить прошивку на BBK SMP011HDT2.

Технические данные девайса

Bluetooth гарнитура HBH-200 состоит из маленького блока управления, который может быть как закреплен у Вас на одежде, так и намотан с помощью вытяжного шнура вокруг шеи. Маленький наушник соединяется с ним тонким проводом. При входящем звонке на дисплее блока управления появляется сообщение в виде номера телефона или имени звонящего. Также на этом дисплее может быть показан список последних вызовов.

Прошивка для BBK SMP011HDT2 - Обновляем прошивку правильно

Рабочая прошивка для BBK SMP011HDT2

Что делать если потерялся пульт ду? Главная Новости Статьи Ремонт Обзор Ресиверов Антенны ЦЕНЫ Контакты ОБМЕН.

Прошиваем BBK SMP011HDT2 без проблем

Обновление прошивки на BBK SMP011HDT2 выполняют в случае возникновения ошибок в работе гаджета, либо при выходе новой официальной микропрограммы. Для выполнения процесса скачайте и установите "ResearchDownload", запустите ее у кажите путь к новой прошивке. С помощью кабеля подключите телефон к компьютеру и запустите установку.

BBK SMP132HDT2 - обзор DVB-T2 ресивера

Все категории Телефоны и гаджеты Компьютеры и ноутбуки Сети, оргтехника, ПО ТВ, аудио, видео, приставки Климатическая техника Бытовая техника Красота и здоровье Фото- и видеокамеры Игрушки и развлечения Дом, дача, ремонт Автотехника Уцененные товары. Который служит для подключения флешки или винчестера. Сигнал поймала через небольшую дециметровую антенну с усилителем 12 В. живу в своем доме, поэтому антенну на длинном шнуре вынесла на улицу и ловила сигнал. Дополнительные товары Сетевые фильтры Батарейки, Аккумуляторы, Зарядные устройства Стабилизаторы напряжения. Компания DNS Покупателям Помощь Прайс-лист Компания DNS Корпоративные продажи Обратная связь Вакансии Новости Контакты для СМИ Персональные данные Покупателям Бонусная программа Подарочные карты Проверка оплаты счёта Кредиты Услуги Доставка Сервисные центры Статус оборудования СЦ Клуб экспертов DNS Помощь Как оформить заказ Способы оплаты Обмен и возврат товара Гарантийное обслуживание Информация для юр. Услуги Установка техники Проверка на битые пиксели Сборка тренажеров Покупки в кредит Покупки в рассрочку VIP обслуживание Почти как новый Защита покупки. Мобильные телефоны Мобильные телефоны и смартфоны Защитные пленки и стекла для мобильных телефонов Чехлы для телефонов Чехлы со встроенным аккумулятором Карты памяти OTG-Flash накопители Гарнитуры моно и громкая связь Гарнитуры беспроводные и проводные Наушники Портативная акустика Кабели и переходники для телефонов Внешние аккумуляторы Зарядные устройства для телефонов Док-станции, подставки, держатели для телефонов Разветвители в прикуриватель Аккумуляторы для мобильных телефонов Моноподы и палки для селфи Стилусы и перчатки Сертификаты расширенной гарантии Брелоки и наклейки для телефонов Очки виртуальной реальности. Список розничных магазинов, в которых представлена продукция компании BBK, Вы можете посмотреть здесь. Электронный телегид Электронный телегид, это удобное телевизионное меню, отображающее расписание теле- или радиопрограмм с возможностью интерактивной навигации контента по времени, названию, каналу, жанру и т. Сушилка для белья Ника СБ2 silver 20 м. VGA — контактный разъем для подключения аналоговых мониторов к телевизору. По ощущениям, каналы переключаются быстро, приём достаточно уверенный даже при относительно слабом сигнале. Сетевое оборудование, оргтехника, ПО, периферия

Обзор DVB-T2 ресивера BBK SMP011HDT2

Начало статьи читайте в первой части.

Состоит меню из шести пунктов.

1 Настройка системы. Настроек много, но с ними разобраться достаточно просто.

3 Медиаплеер. Пока он не работает. Чтобы этот пункт был доступен, нужно подключить в USB порт флешку или винчестер. Если порт пустой, то пункт будет написан тусклым голубым цветом.

4 Игры. Здесь находятся две игры: Судоку и Отелло, которые практически всем известны.

5 Информация. Здесь находится информация о приставке и прошивке.

6 Заводские установки. Чтобы вернуться к заводским установкам, необходимо ввести пароль, который находится в гарантийном талоне. При этом все установки, которые вы настроили под себя, сбросит.

Теперь вернемся к главному пункту №2, который нам и нужен. Это настройка DVB-T/T2.

Здесь мы можем обратиться к Автопоиску. Тогда приставка начнет сканировать весь частотный диапазон, который ей доступен. Это достаточно длительная процедура.

Мы разберем именно быструю настройку каналов. Для этого заходим в Поиск канала.

Здесь нам нужно выбрать тот частотный канал, на котором идет трансляция (в том регионе, где и будет работать приставка).

После того, как вы выбрали канал (стрелочками влево и вправо), переходите на строку Поиск и нажимаете OK.

В течение нескольких секунд, приставка находит первые каналы и цифровые радиостанции. Если в вашем регионе есть несколько частотных каналов, то вы опять заходите в Меню, выбираете Настройку, устанавливаете канал и строку Поиск. Таким образом, вы настроите, в течение нескольких минут, 20 цифровых телевизионных каналов, транслируемые в стандарте DVB-T2, в очень приличном качестве.

Кнопка OK на пульте ДУ вызывает быстрый доступ к списку всех каналов.

Если у вас уже есть дециметровая антенна, то вам просто нужно присоединить ее к приставке, а приставку к телевизору, либо колокольчиками, либо HDMI-кабелем. Сложного нечего нет, думаю, с этим справится любой.

На этом все. Если вам что-то непонятно посмотрите видео ниже