Софт-Архив

скачать приложение Lego img-1

скачать приложение Lego

Рейтинг: 4.3/5.0 (1673 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать Лего бесплатно на русском для Windows 7

Скачать Лего бесплатно для Windows 7 русская версия

Описание Отзывы (0) Скриншоты

LEGO Digital Designer – это увлекательная программа для создания 3D-объектов из виртуальных деталей конструктора LEGO.

Возможности и преимущества программы Лего:
  1. Гигантское разнообразие всевозможных деталей в неограниченном количестве.
  2. Удобный и понятный интерфейс.
  3. Для новичка встроен режим изменения уже готовых моделей.
  4. Для профессионала встроен режим постройки «с нуля».
  5. Программа на русском языке.
  6. Размер всего 161 Мб.
  7. Если вы брутальный тип, в глубине души любящий ЛЕГО, но не желающий афишировать это – виртуальный конструктор для вас! Его быстро можно спрятать от посторонних глаз:)

Скачать программу лего, а заодно получить заряд положительных эмоций, крайне легко.

Сделайте это, и уже через совсем короткое время начните строить свой чудный и оригинальный мир.

Понравилась программа? Пожалуйста, оцените:

Другие статьи

LEGO - cкачать бесплатно, LEGO Digital Designer 4


LEGO Digital Designer - Программа представляет собой виртуальный конструктор LEGO, с помощью которого можно собирать всевозможные 3D-модели. Как и в реальном конструкторе в LEGO Digital Designer присутствует богатый выбор разнообразных деталей, цвет которых можно менять. Рабочую область программы можно приближать, удалять и разворачивать под любым углом. Готовые модели можно оценить при помощи режима предварительно просмотра.

В этом конструкторе ЛЕГО как и во в настоящем конструкторе можно использовать почти весь арсенал существующих на данный момент LEGO-элементов, включая элементы самого узкого назначения (например, железнодорожные рельсы или гусеницы). В последней версии программы насчитывается 763 типов элементов. Цвет "кирпичиков” можно менять (правда цветовая гамма не очень широкая).

Как и в обычных 3D-редакторах, рабочую область программы можно приближать или удалять, разворачивать под любым углом и свободно перемещаться. Для оценки готовой модели служит режим просмотра, в котором можно добавить задний фон.

Конечно же разработчики LEGO Digital Designer постарались сделать интерфейс программы более простым и удобным, чтобы пользователи программы (а это все-таки в большинстве своем дети) могли свободно разобраться в управлении строительством моделей.

Кроме обычного режима, в котором полет фантазии пользователя ни чем не сдержан, существует также режим готовых моделей. В этом случае нужно дополнить почти готовые сборки. Такой режим роботы рекомендуется для начинающих пользователей LEGO Digital Designer.

Минимальные системные требования:

ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 or Windows 8.
Процессор: 1 GHz processor or higher
Видеокарта: 128 MB graphics card (OpenGL 1.1 or higher compatible)
Оперативная память: 512 MB
Жесткий диск: 1 GB

Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Язык: Английский
Активация: Не требуется
Размер: 160.91 Mb

Как скачать бесплатно на компьютер LEGO -

Скачать программу Лего

О Лего знают все, это самый популярный конструктор в мире, который позволяет создавать различные объекты, включая машинки, вертолеты, предметы мебели и прочее. Теперь можно скачать и установить новое приложение под названием LEGO Digital Designer. Это удобная, полезная и простая в использовании программа, основное предназначение которой заключается в разработке виртуальных трехмерных объектов. Естественно, создание этих самых объектов осуществляется непосредственно из деталей Лего.


Следует отметить, что скачать утилиту очень просто, ведь программа распространяется на бесплатной основе. При желании скачать софт можно на любом сайте, в крайнем случае – посетить торрент, где скачивание осуществляется на максимальной скорости. Весит архив с инсталлятором очень мало, порядка 20 Мб, однако после установки программа распакуется до 160 Мб. Стоит лишь помнить, что LEGO Digital Designer может быть установлен на операционные системы Windows и Mac OS X.

Интерфейс Лего очень прост и интуитивно понятен, причина этого проста – программа предназначена в первую очередь для детей, которые хотят поиграть в Лего, но постоянно покупать новые конструкторы не получается. Графическое оформление оставляет самые положительные эмоции, при желании пользователи могут скачать дополнительные темы и скины для софта.

Скачать Лего программа как с ней работать


Как и в обычном детском конструкторе, в Лего Digital Designer пользователи получают возможность применять любые детали, даже самые редкие и невостребованные, к примеру, железнодорожные рельсы или гусеницы для тракторов. Если скачать приложение, то в ваше распоряжение попадет порядка 800 видов предметов. Естественно, элементы могут быть различных цветов, свой выбор следует остановить на наиболее подходящем исходя из ситуации.


Как и в случае с другими 3D программами, LEGO Digital Designer может похвастаться удобной рабочей областью, которую можно легко перемещать, изменять под любым углом, удалять или приближать, а также масштабировать. Но можно не только создавать объекты с нуля, но и достраивать уже готовые шаблоны. Это существенно проще, ведь видоизменять фрагменты на порядок легче, зато при разработке 3D предметов с самого начала пользователь может проявить свою фантазию на все 100 процентов.


Таким образом, если скачать программу Лего, то вы спасете себя от постоянного детского нытья. Детишки больше не будут переживать, как купить новый конструктор или найти потерянную детальку. Множество возможностей, интересные функции, понятый для ребенка интерфейс - LEGO Digital Designer придется по вкусу всем детям и даже родителям, которые хотят побаловаться с качественным 3D конструктором.

Видео по материалам:

Скачать программу LEGO Digital Designer можно здесь .

Скачать программу LEGO Digital Designer 4

Скачать программу LEGO Digital Designer 4.3.9.0 бесплатно
Категория: Графика

автор: needman | 3-06-2014, 11:50 | Просмотров: 7857


LEGO Digital Designer - бесплатная программа для любителей LEGO, которая позволяет создавать 3D модели на вашем компьютере из представленных деталей конструктора. Созданные модели на ПК вы можете перенести в жизнь, собрав их с помощью настоящего конструктора LEGO.


Скачать программу LEGO Digital Designer 4.3.9.0 бесплатно вы можете на нашем сайте, которая имеет простой и понятный всем пользователям интерфейс, без каких-либо тонкостей и заморочек. Данная программа содержит бесконечное количество разнообразных деталей, что позволит вам собрать все что угодно, а в отличии от реального конструктора, здесь вы можете менять цвет любой детали по своему вкусу. В LEGO Digital Designer вы можете приближать/удалять объекты, выбирать любой угол просмотра, перемещать, а так же использовать предварительный просмотр. Готовые модели сохраняйте на компьютер, делитесь с друзьями или размещайте на офф. сайте программы. Новичкам предлагается воспользоваться готовыми моделями, а опытным начинать с нуля.
Чтобы поиграть в конструктор LEGO теперь вам не нужно тратить деньги, достаточно скачать программу LEGO Digital Designer 4. 3. 5 бесплатно на данной странице сайта и можно приступать к созданию эксклюзивных 3D моделей.

Скачать LEGO Digital Designer 4.3.9.0 бесплатно

Другие новости по теме:

3D Каталог LEGO®, Приложения для iPhone и iPad из App Store

Оживи свой каталог LEGO!

Ты можешь скачать это приложение, чтобы со всех сторон рассматривать новейшие товары LEGO в виде красивых анимаций.

Наведи свой телефон или планшет на изображение продукта в каталоге в том месте, где виден желтый ярлык приложения. Вуаля! Помимо трехмерных анимаций, ты найдешь множество веселых историй, описания товаров и объемные изображения моделей.

Даже если у тебя нет бумажной версии каталога под рукой, ты можешь воспользоваться приложением, чтобы загрузить каталог онлайн.

Для поддержки приложения обращаться в LEGO Consumer Service.
Контактная информация представлена по ссылкеhttp://service.lego.com/contactus

Загружая данное приложение, вы принимаете нашу политику конфиденциальности и условия использования приложений.

Дополнительную информацию см. по адресу http://aboutus.lego.com/legal-notice/Privacy-Policy и http://aboutus.lego.com/en-us/legal-notice/terms-of-use-for-apps

LEGO и логотип LEGO являются товарными знаками компании LEGO Group. © The LEGO Group, 2015

Что нового? Упоминания в прессе

Живая сказка Лего
8 ноября 2014 ipadstory.ru

Код вставки для «3D Каталог LEGO®»

Новости Apple, App Store, iTunes, приложения, технологии и современный цифровой образ жизни.

2015 © Applifto Inc. Версия 3.0.3

Поиск и добавление приложений из App Store Поздравляем! Приложение добавлено.

Ссылка на приложение:

Поиск и добавление альбомов из iTunes Store Поздравляем! Альбом добавлен.

Ссылка на альбом: