Софт-Архив

скачать игру дарксайдерс 2 на русском через торрент img-1

скачать игру дарксайдерс 2 на русском через торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1679 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать бесплатно Darksiders 2

Скачать бесплатно Darksiders 2


Продолжение первой части с логичным названием Darksiders II. И, несмотря на то, что игровой процесс много в чём схож на первую часть, Vigil Games внесли много интересных дополнений.

По сути, игра является смесью жанров. Вашему герою придется путешествовать по всему миру, сражаясь с врагами и разгадывая не такие уж простые головоломки. При этом позаботится о новой экипировке и разучиванием новых умений. Что касается сюжета я не стану рассказывать вам все секреты. А хочу, чтобы вы всё сами увидели. Для этого я предоставляю вам бесплатную возможность скачать Darksiders 2 с помощью торрент. И скажу всего пару интересных фактов напоследок. Первое это то, что события происходят почти параллельно первой части. А второе это то, что главный герой всадник апокалипсиса, который пытается восстановить человечество и найти виновного в его разрушении…

Скачать бесплатно игру Darksiders 2 через торрент (torrent)

Другие статьи

Скачать торрент Darksiders 2: Deathinitive Edition Update 2 (2015) PC, RePack от R

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Darksiders 2: Deathinitive Edition [Update 2] (2015) PC | RePack от R.G. Механики



ИНФ ОР МА ЦИ Я:
Год выпуска. 2015
Жанр. Action. Slasher. 3D. 3rd Person
Разработчик. Gunfire Games. Vigil Games. Nordic Games
Издательство. Nordic Games
Платформа. PC
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. RUS|ENG
Язык озвучки. RUS|ENG
Таблетка. MEX

СИСТ ЕМН ЫЕ ТР ЕБОВ АНИЯ:
? Операционная система. Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (x64 only)
? Процессор. 2.0 ГГц Intel® Core™2 Duo Processor или AMD эквивалент
? Оперативная память. 4 ГБ
? Видеокарта. 512 МБ, совместимая с DirectX 9
? Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске. 15 ГБ

ОП ИС АН И Е:
Когда наступил конец света, пробудился Смерть - один самых страшных Всадников Апокалипсиса. Он должен спасти все человечество, а заодно и восстановить доброе имя своего брата. На пути к цели он понимает, что в мире есть вещи куда страшнее земного апокалипсиса, а старые обиды могут стать угрозой всему живому.

Народ помогите решить проблему, во первых джостик не могу подключить, игра его в упор не видит. Во вторых после того как в меню что то сделаю или зайду в инвентарь, нажимаю ESC и "как бы выхожу из меню или из инвентаря, а фон остаётся и звук, ничего сделать не могу, только через диспетчер задач выключать, а когда захожу заново все настройки сохранены и играть можно как ни в чём не бывало, а когда захочу опять esc нажать в меню или инвентаре всё повторяется. Если это косяк репака, Механики прошу исправьте пожалуйста!

10-Янв-2016 17:45 (1 год 7 месяцев назад)

Парни, а DLC из игры куда исчезли? Всё оружие и доспехи, что должны быть в Змеином Фолианте, куда-то пропали.

04-Дек-2015 14:25 (1 год 8 месяцев назад)

Народ у меня проблема в общем ничего не приходит в змеиный фолиант(пустой ящик) и нету заданий с ДЛС насчет дополнительных заданий я не знаю должны ли быть сразу квесты добавлены а вот письма со шмотом не приходят(

Darksiders 2: Deathinitive Edition (2015) игра скачать торрент бесплатно

Год выпуска: 2015

Жанр: Action (Slasher), 3D, 3rd Person
Разработчик: Gunfire Games, Vigil Games, Nordic Games
Издательство: Nordic Games
Тип издания: RePack от R.G. Механики
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: MEX

Darksiders 2 - конец Света все-таки наступил. Всемирный апокалипсис пробудил Смерть, одного из самых жутких Всадников. Последний отправляется в долгий путь, чтобы восстановить уничтоженное человечество и вернуть былое имя своего брата. Но обстоятельства сложились иначе. По пути к цели, Смерть понимает, что есть вещи гораздо страшнее, чем земной Апокалипсис. В мире царит древняя вражда, которая ставит под угрозу все Созидание. Стоит отметить, что события сиквела разворачиваются параллельно событиям первой части. Всадник Войны все еще находится в тюрьме, а нам предстоит познать историю второго всадника Апокалипсиса - Смерти. Заговор между раем и адом должен быть распутан!

? Операционная система: Windows XP, Windows Vista SP1, Windows 7, Windows 8 or Windows 10 (64bit)
? Процессор: 2.0Ghz Intel® Core™2 Duo Processor or AMD equivalent
? Оперативная память: 4 GB RAM
? Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 512 MB Video Card or AMD equivalent
? Звуковая карта: DirectX compatible Sound card

? Свободное место на жестком диске: 13 GB available space

Скачать Darksiders 2: Deathinitive Edition Update 2 (2015) PC через торрент

SWAT 4 + Синдикат Стечкина /

Bionicle Heroes (2006) PC от

Корсары 2: Пираты Карибского

Bus Simulator 2012

Transistor (2014) PC

Valiant Hearts: The Great War

Empire: Total War (2009) PC |

Tom Clancy's Splinter Cell:

Dead or Alive 5: Last Round

Need For Speed Underground 2

Microsoft Flight Simulator X:

GTA San Andreas - Тройной

Alien Shooter TD [v 1.2.3]

Call of Duty: Black Ops

Ship Simulator Extremes

PayDay 2: Game of the Year

Assassin's Creed Unity [v

Inside [Update 10] (2016) PC

Darksiders 2: Deathinitive Edition [Update 2] (2015) PC | RePack от R.G. Механики

Darksiders 2 – продолжение слэшера о четырех всадниках апокалипсиса. На этот раз протагонистом выступит Смерть. Герою предстоит много путешествовать по фэнтезийным мирам, рубить врагов и разгадывать сложные загадки, а все ради того, чтобы воскресить человечество.

Родственные связи

Кто бы мог подумать, что бессмертные существа, несущие погибель всему живому, могут переживать за чью-то судьбу. По мнению Vigil Games, еще как могут. Пресловутые всадники свершили Апокалипсис и стерли с лица земли Третье королевство, а высшие силы обвинили Войну в уничтожении всего человечества. Брат Войны Смерть не согласен с мнением Обугленного Совета, потому решает воскресить людей, чтобы Войну не предали суду. В поисках способа выполнить задуманное герой побывает возле Рая, в Аду, на Земле и в других мирах, где встретит многих ангелов и демонов, доводящихся ему родственниками.

Не старуха с косой

Разработчики изобразили Смерть в совсем не типичном образе. Герой показан сильным мужчиной с черными волосами и костяной маской на лице. Он очень харизматичный, довольно равнодушный и любит отпускать саркастические замечания. В оригинальной озвучке слушать протагониста – одно удовольствие. Чего нельзя сказать об отечественной локализации.

Как и положено всаднику Апокалипсиса, Смерть передвигается верхом на лошади по кличке Отчаяние и может вступать в бой, даже не слезая с седла. Сопровождает его ворон Прах, который выступает в роли навигатора.

Квесты, бои, загадки

Darksiders 2 является слэшером разве что наполовину. Сражения здесь зрелищные и быстротечные: размахивая мощным оружием, Смерть косит супостатов направо и налево. Битвы с боссами нельзя назвать легкими, ведь ко многим противникам придется долго подбирать правильный подход. При этом QTE-сцены в игре полностью отсутствуют.

Гордому и своенравному протагонисту придется немало побегать, выполняя поручения разношерстных NPC. Они не большие выдумщики, так что задания выглядят довольно однообразно: найти три камня, три души, трех предателей и все в этом роде. Вот и приходится Смерти бегать по подземельям, ползать по стенам, запускать механизмы и искать ключи, чтобы очередной автор квеста остался доволен и помог брата спасти.

Апгрейд Смерти

В сравнении с предыдущей частью в Darksiders 2 появилась прокачка персонажа. Дерево умений состоит всего лишь из двух ветвей. Как Предвестник герой станет мастером ближнего боя, а как Некромант научится призывать союзников.

Скачать игру Darksiders 2: Deathinitive Edition [Update 2] (2015) PC | RePack от R.G. Механики через торрент

Скачать Darksiders 2: Deathinitive Edition [Update 2] (2015) PC | RePack от R.G. Механики на русском с таблеткой для PC, без вирусов и СМС можно по ссылке ниже.

Скачать darksiders-2-deathinitive-edition.torrent (скачало: 92)

Как установить игру:

  1. Скачать установочные файлы через торрент.
  2. Запустить файл setup.exe для начала установки.
  3. Указать место на жестком диске, куда будет распакована игра.
  4. После окончания процесса инсталяции, на рабочем столе появится ярлык.
  5. Все готово, кликаем два раза на ярлык игры, профит!
  • ОС: Windows XP / Vista SP1 / 7 / 8 / 10 (64bit);
  • Процессор: 2 Ghz Intel Core2 Duo Processor or AMD equivalent;
  • Оперативная память: 4-8 GB ОЗУ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 512MB Video Card or AMD equivalent;
  • DirectX: Версии 9.0c;
  • Место на диске: 20 GB;
  • Звуковая карта: DirectX compatible Sound card.
Похожие торрент файлы

Смерть шпионам / Death to

Aliens vs. Predator [Update

Thea The Awakening v1.20.2412

  1. Ничего не вырезано/перекодировано.
  2. Вшит Update 2.
  3. Возможность выбора сочетания текста и озвучки.

Darksiders 2 скачать через торрент бесплатно

Darksiders 2

Год выпуска: 2012
Жанр: Action, Slasher, 3D, 3rd Person
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Русский | Английский

Вашему вниманию продолжение проекта о суровых вестниках то бишь всадниках апокалипсиса под названием Darksiders 2. Сюжетная линия игры начнет происходить спустя короткий промежуток времени после событий первой части, предыдущего нашего героя по имени Война арестовали и он дожидается казни, но как раз в это время на планету Земля прилетают остальные вестники разрушения и один из них именуемый Смерть решает высвободить брата, а именно убрать состав преступления восстановив человечество во всей его красе. Для этого Смерть отправляется в мир творцов который оказывается захвачен порчей разрушающей все на своем пути… Каноны игрового процесса не изменились практически с предыдущей части, на нас будет переть огромная толпа демонов, ангелов да и других причудливых созданий, которых Смерть будет крошить на фарш. Нашими верными спутниками будет конь богатырский от которого исходит зеленое замогильное сияние и ворона которая поможет отыскать нужный путь и ориентироваться на местности. Также стоит отметить что во второй части разработчики сделали больший упор на акробатические трюки и теперь Вам придется и по стенам отвесным побегать да и по тончайшим балками и т.п.

Скачать бесплатно через торрент Darksiders 2 Darksiders 2

Похожие игры по жанру