Софт-Архив

скачать варенька торрент img-1

скачать варенька торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1676 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать варенька торрент

Варенька (2006) DVDRip


Год выпуска. 2006
Жанр. Mелодрама
Выпущено. OOO " Проект"
Режиссер. Эльдор Уразбаев
В ролях. Ирина Пегова, Андрей Егоров, Мария Климова, Вячеслав Гришечкин, Раиса Рязанова, Людмила Егорова
Качество. DVDRip,
Видео. XviD, 2084 Кбит/с, 720x416
Аудио. AC3, 256 Кбит/с
Размер. 1.47 ГБ
Продолжительность :01:29:53
Язык. Русский

О фильме. Когда Вареньку уволили с работы, она и подумать не могла, что это только начало ее злоключений. Сразу после этого она обнаруживает измену любимого мужа, в ее квартире происходит пожар, и героине приходится переселиться к дальним родственникам. Чужой город встречает Вареньку неприветливо. Молодая женщина попадает в сети аферистов. Ничего не складывается, кругом чужие злые люди. Но в тот момент, когда героиня готова была сломаться, в ее жизни появляется настоящая любовь.

10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)

25-05-2014 19:19:44 (58 минут назад)

02-10-2007 17:56:58 (81 месяц назад)

1.47 GB (1580664832 Bytes)

Происходит загрузка списка файлов.

10-05-2011 15:51:51 (37 месяцев назад)

Этот фильм - просто чудо. Побольше бы таких фильмов для показа современной молодежи.

08-05-2010 17:45:38 (49 месяцев назад)

Дешёвый,сериалоподобный и для куриных мозгов!

26-11-2009 21:50:19 (55 месяцев назад)

продолжения-2009 dvd rip нет?

18-10-2009 20:25:37 (56 месяцев назад)

встаньте на раздачу пожалуйста

Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"

Другие статьи

Варенька - Законченные сериалы скачать торрент бесплатно

Варенька - Кол-во сезонов: Фильм + 2 сезона. Торрент


Жанр: мелодрама
Год выпуска: 2006
Продолжительность: 01:29:52

Режиссер: Эльдор Уразбаев

В ролях: Ирина Пегова, Андрей Егоров, Вячеслав Гришечкин, Мария Климова, Раиса Рязанова, Тихон Бузников, Елизавета Бордачева, Ирина Ефремова, Вадим Александров, Александр Кульков, Юлия Юдинцева, Игорь Фурманюк, Геннадий Поварухин, Сергей Семёнов, Татьяна Лучинина, Александр Мякушко

Описание: Когда Вареньку уволили с работы, она и подумать не могла, что это - только начало ее злоключений. Сразу после потери работы она обнаруживает измену любимого мужа, в ее квартире происходит пожар, и героине приходится переселиться к дальним родственникам. Чужой город встречает Вареньку неприветливо. Молодая женщина попадает в сети аферистов. Ничего не складывается, кругом - чужие, злые люди. Но в тот момент, когда героиня готова была сломаться, в ее жизни появляется настоящая любовь.

Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI

Видео: 720x416 (1.73:1), 25 fps, XviD build 47

2082 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Оригинальное название: Варенька: Испытание любви. Наперекор судьбе
Год выпуска: 2009
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Валерий Девятилов
В ролях: Ирина Пегова, Вячеслав Гришечкин, Андрей Егоров, Мария Климова, Игорь Фурманюк, Раиса Рязанова, Александр Мякушко, Кирилл Гребенщиков, Анастасия Бусыгина, Елена Калинина (I), Ольга Богдановская

О фильме: Варенька — героиня уже известная зрителям по одноименному телефильму. Молодая очаровательная провинциалка с двумя детьми Машей и Сашей встретила своего прекрасного принца, бизнесмена Александра, и собирается за него замуж. Но злодеяния завистников рушат ее планы — Александр становится жертвой спланированного дорожного происшествия и попадает в больницу в крайне тяжелом состоянии. По роковому совпадению к Александру приезжает погостить его сестра Эльвира, с которой он был в ссоре и не виделся много лет. Эльвира оказывается алчной вероломной женщиной. Она делает все, чтобы брат так и не выздоровел, собираясь стать его единственной наследницей. Эльвира, оклеветав Вареньку, и настроив друзей и коллег Александра против нее, мешает видеться с любимым, выгоняет ее с детьми на улицу и строит планы по освоению капиталов брата. Варенька не находит себе места, но она твердо знает — ее любовь поможет будущему мужу выкарабкаться. Хрупкая, но сильная духом Варенька из последних сил стремиться преодолеть препятствия на пути к своему счастью. Удастся ли Вареньке противостоять коварству и обману, восстановить свое доброе имя и — главное — снова обрести любимого?

Выпущено: Россия, НМК DVD
Продолжительность: 8 x

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео:

1675 Кбит/с, 720x400
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Скачать:Varenka-Ispytanie-lyubvi.-Naperekor-sudbe.torrent (24,82 Kb), скачали: 176

Оригинальное название: Варенька. И в горе, и в радости
Год выпуска: 2011
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Кинокомпания «Русское»
Режиссер: Валерий Девятилов
В ролях: Ирина Пегова, Андрей Егоров, Егор Лучишкин, Вячеслав Гришечкин, Раиса Рязанова, Кирилл Гребенщиков, Геннадий Поварухин, Игорь Фурманюк, Майя Полянская, Анастасия Бусыгина, Виктория Адельфина, Денис Жариков, Анастасия Платонова, Наталья Щукина, Маша Астахова, Борис Тенин (II)

О фильме: История Вареньки, которая так полюбилась зрителям за ее доброту, искренность, умение любить – продолжается. Преодолев все козни судьбы, героиня и ее возлюбленный Александр, готовятся к свадьбе, и, кажется, уже ничто не в силах помешать их любви. Однако в самый последний момент судьба вновь обманывает влюбленных. Муж Вареньки Михаил, заботясь о своей репутации политика, всеми правдами и неправдами пытается оттянуть развод. Пользуясь доверчивостью героини, Михаил втягивает ее в грязные политические игры, пытаясь подорвать доверие ее любимого. Тем временем, в жизнь Александра хитростью вторгается его бывшая жена Нина, которая решительно настроена вернуть «лучшего мужчину своей жизни»… В считанные дни, словно каким-то роковым магнитом, в судьбу героев втягиваются люди из прошлого и буквально переворачивают всю их жизнь. Влюбленным уготованы страшные испытания, но они сделают всё, чтобы сберечь свою любовь, и в горе, и в болезни. Но хватит ли сил вынести все злоключения, и обретет ли наконец Варенька заслуженное счастье?

Качество: SATRip
Видео: XviD, 1428 Кбит/с, 704x368
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 00:43:37
Язык: Русский

Скачать:Varenka.-I-v-gore-i-v-radosti.torrent (31,13 Kb), скачали: 165

скачать Варенька Торрент без регистрации

Скачать торрент Варенька

Страна: Россия
Год выхода: 2010
Жанр сериала: Мелодрама
Продолжительность: 12 *

Режиссер: Валерий Девятилов
В ролях: Ирина Пегова, Андрей Егоров, Егор Лучишкин, Вячеслав Гришечкин, Раиса Рязанова, Кирилл Гребенщиков, Геннадий Поварухин, Игорь Фурманюк, Майя Полянская, Анастасия Бусыгина, Виктория Адельфина, Денис Жариков, Анастасия Платонова, Наталья Щукина, Маша Астахова

Описание: История Вареньки, которая так полюбилась зрителям за ее доброту, искренность, умение любить – продолжается. Преодолев все козни судьбы, героиня и ее возлюбленный Александр, готовятся к свадьбе, и, кажется, уже ничто не в силах помешать их любви. Однако в самый последний момент судьба вновь обманывает влюбленных. Муж Вареньки Михаил, заботясь о своей репутации политика, всеми правдами и неправдами пытается оттянуть развод. Пользуясь доверчивостью героини, Михаил втягивает ее в грязные политические игры, пытаясь подорвать доверие ее любимого.

Тем временем, в жизнь Александра хитростью вторгается его бывшая жена Нина, которая решительно настроена вернуть «лучшего мужчину своей жизни»… В считанные дни, словно каким-то роковым магнитом, в судьбу героев втягиваются люди из прошлого и буквально переворачивают всю их жизнь. Влюбленным уготованы страшные испытания, но они сделают всё, чтобы сберечь свою любовь, и в горе, и в болезни. Но хватит ли сил вынести все злоключения, и обретет ли наконец Варенька заслуженное счастье?


Качество: SATRip
Формат файлов: AVI
Видео: XviD, 720x384, 1330 Кбит/c
Аудио: MP3 2 канала, 48 кГц, 128 Кбит/c

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.010636 секунд, обработано 5 запросов (62.62% PHP / 37.38% MySQL) | Память - 937.01 kB

Варенька, Испытание любви, Наперекор судьбы все серии скачать через торрент бесплатно

Варенька, Испытание любви, Наперекор судьбы все серии скачать торрент

Варенька — героиня уже известная зрителям по одноименному телефильму. Молодая очаровательная провинциалка с двумя детьми Машей и Сашей встретила своего прекрасного принца, бизнесмена Александра, и собирается за него замуж. Но злодеяния завистников рушат ее планы — Александр становится жертвой спланированного дорожного происшествия и попадает в больницу в крайне тяжелом состоянии. По роковому совпадению к Александру приезжает погостить его сестра Эльвира, с которой он был в ссоре и не виделся много лет. Эльвира оказывается алчной вероломной женщиной. Она делает все, чтобы брат так и не выздоровел, собираясь стать его единственной наследницей. Эльвира, оклеветав Вареньку, и настроив друзей и коллег Александра против нее, мешает видеться с любимым, выгоняет ее с детьми на улицу и строит планы по освоению капиталов брата. Варенька не находит себе места, но она твердо знает — ее любовь поможет будущему мужу выкарабкаться. Хрупкая, но сильная духом Варенька из последних сил стремиться преодолеть препятствия на пути к своему счастью. Удастся ли Вареньке противостоять коварству и обману, восстановить свое доброе имя и — главное — снова обрести любимого?


В главных ролях: Ирина Пегова, Вячеслав Гришечкин, Андрей Егоров, Мария Климова, Игорь Фурманюк, Раиса Рязанова, Александр Мякушко, Кирилл Гребенщиков, Анастасия Бусыгина, Елена Калинина (I), Ольга Богдановская
Режиссёр: Валерий Девятилов
Год: 2009
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 00:45:00 / серия
Размер: 4.69 GB




Скачать Варенька, Испытание любви, Наперекор судьбы все серии бесплатно через торрент

Варенька (2007) скачать через торрент бесплатно

Варенька (2007) скачать торрент




Фильм: Варенька
Оригинальное название: Варенька
Год выхода: 2007
Жанр: Мелодрама, Семейный.
Режиссер: Эльдор Уразбаев
В ролях: Ирина Пегова, Андрей Егоров, Мария Климова, Вячеслав Гришечкин, Раиса Рязанова и др.
Выпущено: Россия, Ost-Video, ООО "Максимус".
Продолжительность: 01:29:53
Перевод: Оригинал

Качество: DVDRip
Размер: 1,47 Gb

О фильме: Когда Вареньку уволили с работы, она и подумать не могла, что это только начало ее злоключений. Сразу после этого она обнаруживает измену любимого мужа, в ее квартире происходит пожар, и героине приходится переселиться к дальним родственникам. Чужой город встречает Вареньку неприветливо. Молодая женщина попадает в сети аферистов. Ничего не складывается, кругом чужие злые люди. Но в тот момент, когда героиня готова была сломаться, в ее жизни появляется настоящая любовь.

Трейлер из фильма Варенька

Кадры из фильма Варенька