Софт-Архив

скачать приложение для фотошопа на телефон img-1

скачать приложение для фотошопа на телефон

Рейтинг: 5.0/5.0 (1661 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Программа для фотошопа на телефон - Всё об android

Программа для фотошопа на телефон Adobe Photoshop Touch — Фотошоп для Андроида

Просмотров: 238 738

Adobe Photoshop Touch — это самый настоящий фотошоп на Андроид, который можно бесплатно скачать и установить на телефон или планшет. Используя это приложение, вы сможете профессионально обрабатывать изображения всех популярных форматов с применением красивых эффектов.

Если вы не очень разобрались у функциях этой программы, советую загрузить Aviary Photo Editor — русский фоторедактор для Андроида из интуитивно понятным интерфейсом для новичков.

  • Полный набор фильтров и инструментов.
  • Коррекция теней, цветовой гаммы.
  • Интуитивное выделение мелких элементов.
  • Поддержка фотографий сделанных камерой в 12 Мп.
  • Налаживание до 16 слоев на одно изображение.
  • Публикация своих работ на Facebook.
  • Сохранение файлов в PSD, PNG и других форматов.

Информация о приложении:

  • Версия: (v1.7.7 — для планшетов/v1.3.7 — для смартфонов)
  • Русский язык: есть (если он выбран системным).
  • Поддержка установки на SD (флеш карту).
  • Разработчик: Adobe Systems.
  • OS Android: 3.1 и выше.

Если вы любите снимать на камеру важные моменты в своей жизни, тогда скачайте видеоредактор для андроида «Magisto», чтобы кадр запомнился вам еще больше.

Смотрите также:
  • Aviary Photo Editor — русский фоторедактор на Андроид
  • Adobe Flash Player 11 для Android
  • SuperSU для Android (управляй рут правами)
  • ВидеоМикс — программа для онлайн просмотра Фильмов на Андроиде
Adobe Photoshop Touch

Пожалуй, нет смысла рассказывать о самой программе фотошоп на телефон, которая знакома каждому благодаря аналогу для ПК. Adobe Photoshop, который на протяжении нескольких лет является одним из лучших графических редакторов, используемых для создания фото-шедевров. Не так давно редактор изображений adobe photoshop touch стал доступен и для смартфонов, работающих на басе ОС Андроид. Что действительно поражает, это то, как разработчики смогли уместить практически все инструменты, используемые в ПК версии в программу для мобильных устройств. Теперь можно легко скачать фотошоп на телефон андроид и редактировать фото непосредственно на экране вашего смартфона.

Фотошоп скачать на телефон

Программа имеет ряд особенностей. К примеру, если на вашем смартфоне установлена версия ОС до 4.0, то скачать adobe photoshop touch не получится. Она работает на версии 4.0, при этом для корректной работы необходимо 512 Мб оперативной памяти. Наличие множества ресурсов делает программу достаточно тяжелой, но если у вашего смартфона мощность процессора превышает 1 Гц, то вы сможете пользоваться всеми инструментами и редактировать снимки, разрешение которых достигает 12 Мп.

Различные фоторедакторы плотно вошли в жизнь современного человека.

Особенности

Было установлено, что каждый среднестатистический владелец Андроид-смартфона делает минимум по несколько фотографий в день. Благодаря фотошопу вы сможете с легкостью преобразить свои снимки, сделав их более красивыми и яркими. Меняйте цветовую гамму, пользуйтесь разнообразными эффектами, объединяйте изображение и так далее.

Фотошоп для Андроид имеет множество возможностей, которые присущи полноценной версии для ПК. Речь идет о всевозможных фильтрах, коррекции, слоях, инструментах выделения и многом-многом другом. Таким образом, вы сможете полноценно отредактировать фотографии прямо на своем смартфоне.

Характеристика

Данным приложением удобнее всего пользоваться на планшете, но работать с ним можно и на смартфоне. Программа поддерживает множество языков, включая английский, немецкий, французский, итальянский, испанский и даже японский.

Фотошоп выполняет автоматическую синхронизацию с облачными сервисом компании-разработчика. Одним из главных его преимуществ является возможность объединения множества полноразмерных слоев в одном файле – до 16 слоев. Программа содержит в себе множество полезных инструкций, которые позволят освоить ее в кратчайшие сроки.

Освоив предложенные инструменты и техники, вы сможете с легкостью создать профессиональные снимки прямо на своем смартфоне или планшете.

Скачать приложение Фотошоп на Андроид

Версия для планшетов air.com.adobe.pstouch.apk [50,54 Mb] (cкачиваний: 5440)

Язык: Русский / Разработчик: ADOBE SYSTEMS / Системные требования: Android 3.0 и выше

Для старых планшетов с Android от 2.3 до 3.1 APST_v1.3.0_Mod.apk [49,9 Mb] (cкачиваний: 1865)

Версия для телефонов с Android 4.0 и выше PS_Touch_v1.3.7.apk [23 Mb] (cкачиваний: 9567)

Версия старых телефонов с Android от 2.3 до 4.0 Photoshop_Touch_for_phone_v1.2.1.apk [19,35 Mb] (cкачиваний: 3910)

Источники: http://mobag.ru/adobe-photoshop-android.php, http://apkone.org/91-adobe-photoshop-touch.html, http://play-droid.net/android/apps/photo/photoshop_android

No related posts.

Другие статьи

Скачать Photoshop Touch for -мощный редактор изображений для Android

Скачать Photoshop Touch for phone на Андроид бесплатно

Изначально, подразумевалось, что задачей Photoshop будет редактор фотографий и комплект фильтров. Сейчас же, возможности даже Photoshop Touch for phone практически безграничны. Его базовый пакет опций, очень широкого профиля. Но даже если вам этого не достаточно, всегда можно добавить что-то нужное скачав с сайта Adobe. Очень простой интерфейс, большие кнопки и рычаги, по которым не боишься промазать. Весь процесс очень быстрый и само приложение его никак не тормозит. Единственное что может подлагивать в устройствах со слабым процессором, но на сегодняшний день таких гуглофонов на рынке уже практически не осталось.

Скачали: 13114 раз(а) | Источник: Googleplay

Похожие файлы

Earth HD live wallpaperSmart Office 2EvernoteCombat Mission. TouchLightning Browser +

Ваш комментарий: ТОП 10 лучших файлов
  • Subway Surfers Аркады
  • Grand Theft Auto: San Andreas Экшен
  • Гадкий Я Аркады
  • Jetpack Joyride Аркады
  • Cut the Rope 2 Логические
  • Pou Симуляторы
  • Call of Duty Strike Team Экшен
  • Asphalt 8: Airborne Гонки
  • Viber Интернет
  • Plants vs. Zombies Аркады

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Фотошоп на андроид - Photoshop Express

Для того чтобы иметь возможность обрабатывать изображения прямо у себя в смартфоне или планшетном компьютере скачайте Фотошоп на андроид. Это официальное приложение от Adobe.

Данный графический редактор позволяет выполнять основные действия над картинками и фотографиями. Вы можете изменять размер, выполнить поворот и обрезать изображение. Есть функция составления коллажей из нескольких файлов.


так приложение выглядит на мобильных устройствах.

В Adobe Photoshop Express присутствует большое количество фильтров:

Их применение крайне простое: загрузите картинку и подбирайте пресеты, пока не найдете подходящий. После чего просто сохраните.


библиотека фильтров для обработки.

Также в наличии широкие возможности по тонированию фотографий. К вашим услугам такие инструменты, как:

Фотошоп на андроид, несмотря на свой небольшой размер, обладает солидным функционалом, с которым справится даже ребенок. Творите и создавайте шедевры прямо со своего телефона, которыми потом можно очень легко делиться с друзьями и близкими.

Adobe Photoshop Express: видео обзор Скриншоты из Фотошопа на андроид

Особенности

ОС: Android
Название: Adobe Photoshop Express
Тип: мультимедиа
Дата выхода: 2013
Версия: 1.3.3
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 1,3 Mb

Фотошоп на телефон скачать бесплатно

1photoshop.net


Photoshop для мобильных аппаратов

«Adobe Photoshop» уже давно признан бесспорным лидером среди многообразия графических редакторов, функционирующих на сегодняшний день. Разработчики, дизайнеры и огромное количество обычных пользователей предпочитают работать именно с этой программой, очень часто даже не используя основной части ее возможностей. А они поистине просто безграничны – множество инструментов, фильтры, кисти и стили позволяют создавать реалистичные изображения, работать с отсканированными документами, проводить корректировку изъянов и ретушировать фотографии.

Идя навстречу многочисленным пользователям, была создана версия мобильного фотошопа (Photoshop mobile), которую можно легко установить на сотовый аппарат.

В современных мобильных устройствах разработчики стараются устанавливать только камеры с большим числом мегапикселей, но, даже не смотря на это, фотографии сделанные при помощи такого устройства очень часто нуждаются в дополнительной обработке и коррекции.

Попробуйте фотошоп на телефон скачать бесплатно и обработайте некачественную фотографию прямо в сотовом аппарате. Возможности мобильного фотошопа достаточно многообразны и позволяют выполнять следующие действия:
• добавление эффектов на изображение;
• изменять режим прозрачности;
• искажать снимки;
• увеличивать резкость;
• изменять размеры;
• настраивать яркость, как всего снимка, так и отдельного участка;
• вырезать ненужные участки;
• накладывать иконки;
• сохранять обработанный снимок в удобном формате.

С Photoshop mobile вам не придется торопиться к компьютеру, чтобы отредактировать фотографии. Кроме вышеперечисленных возможностей мобильная версия может также работать с отдельными PSD слоями, сохранять изображения в формате PNG и даже создавать качественные анимационные картинки.

Ну а если вы постоянно обмениваетесь с друзьями MMS сообщениями, то данная программа просто находка для вашего мобильника. Теперь вы сможете оформлять ваши фотографии красочными анимационными элементами или необычными рамками, постоянно удивляя своих друзей.

Скачать программу Adobe Photoshop Touch для Андроид

Adobe Photoshop Touch - обработка фотографий для Андроид

Adobe Photoshop Touch - это программа для обработки фотографий. Лучшее приложение для фото-редактирования на Андроид устройства! Всемирно известный лидер среди фото-редакторов, отличающийсе не только функциональностью и широтой возможностей, но и качеством работы.

Название этой программы стало синонимом фото-монтажа! Оно быстро вошло в обиход, так как именно в Photoshop получаются лучшие и самые правдоподобные фото-подделки. Теперь программа Adobe Photoshop доступна всем пользователям мобильных устройств на ОС Android!


С этим приложением ваши фотографии станут по-настоящему не похожи на снимки большинства фотолюбителей. Даже фотоаппарат "мыльница" сможет заснять нечто необыкновенное, со всей глубиной красок и переливами света. Даже если их там не было.

На нашем сайте вы легко и быстро сможете скачать программу Adobe Photoshop Touch на Андроид устройства, получая общепризнанного гения шедевральных фотографий! Ваши родные и близкие всегда будут отлично выходить на фотографиях, ведь им поможет ваша уверенная рука специалиста монтажа.

Пожалуйста, оцените приложение: