Софт-Архив

скачать трейнер Silverfall Earth Awakening img-1

скачать трейнер Silverfall Earth Awakening

Рейтинг: 4.7/5.0 (1680 проголосовавших)

Категория: Трейнеры

Описание

Игра Silverfall: Earth Awakening - читы, прохождение, коды, скачать, дата выхода, патчи, nocd, моды, трейнер

Silverfall: Earth Awakening

Название: Silverfall: Earth Awakening
Жанр: action / cRPG
Разработчик: Kyiv’s Games
Издатель: Monte Cristo
Официальный сайт: http://www.silverfall-game.com/
Дата выхода: 25 февраля 2008
Режимы игры: single / multiplayer
Мультиплеер: LAN / Internet
Возрастные ограничения: 16+
Системные требования: Pentium 4 3 GHz, 1 GB RAM, graphic card 256 MB (GeForce 6800 or better), Windows XP.

Картинки из игры:

На этой странице вы найдете всю информацию о компьютерной игре Silverfall: Earth Awakening. которая вышла 25 февраля 2008, и отностися к жарну action / cRPG. Игра разработана студией Kyiv’s Games, издателем выступила компания Monte Cristo .

У нас вы найдете последние патчи к игре Silverfall: Earth Awakening, а кроме того сможете бесплатно скачать различные моды, дополнения, карты.
Если возникли трудности, советуем почитать прохождение Silverfall: Earth Awakening, с помощью котого вы шаг за шагом сможете пройти игрушку. А тем, кто хочет побыстрее пройти игру Silverfall: Earth Awakening, рекомендуем посмотреть чит коды к игре или же использовать трейнеры.

Также у нас вы сможете посмотреть все доступные скриншоты Silverfall: Earth Awakening, видео из игры, новые трейлеры. А если же вам очень понравилась игра Silverfall: Earth Awakening, скачивайте себе на рабочий стол обои в отличном качестве!
Кроме того у нас вы всегда можете посмотреть дату выхода Silverfall: Earth Awakening и подробные системные требования с рекомендуемыми параметрами.

The Elder Scrolls V: Skyrim

Call of Duty: Modern Warfare 3

Новые обзоры игр

Размер: 732.42 Kb

Размер: 192.77 Kb

Размер: 265.63 Kb

Размер: 219.73 Kb

Все права защищены. © 2005-2015 UAplay.com.

Другие статьи

Игра Silverfall: Магия Земли (Silverfall: Earth Awakening): вся информация об игре, дата выхода, системные требования, купить игру Silverfall: Магия З

Крупнейшее российское игровое сообщество. Десятки тысяч участников, миллионы полезных тем и сообщений. Новости, прохождения, моды, полезные файлы. Внутри - карты, советы, турниры и свежие новости о Heroes 6. Один из крупнейших в мире ресурсов по играм серии The Elder Scrolls. Если вы любите Arena. Daggerfall. Morrowind и Oblivion - не проходите мимо! Проект, посвященный известному немецкому RPG-сериалу Gothic. Новости, моды, советы, прохождения и еще несколько тонн полезной информации. Портал для любителей постапокалиптических RPG. Сайт ежегодного голосования AG, где читатели и редакция определяют лучшие игры.

Архив старых голосований работает круглосуточно и без выходных. Порадуйте себя казуальными или браузерными играми!

Mafia III Watch Dogs 2 DOOM Warhammer Dawn of War III Inside Paragon Technomancer, The. Сворачивание персонального меню доступно только зарегистрированным пользователям. Выбор, заливка и редактирование аватара доступно только зарегистрированным пользователям. Персональное указание количества обновлений AG.

Настройки вашего профиля, сайта, форумов и т. Сервисы и бонусы, доступные нашим VIP-пользователям. Количество агрублей на вашем счету. Tracker Функция слежения за играми будет доступна вам после регистрации. Игровые форумы Летописи Тамриэля Grand Theft AG Геройский Уголок Wasteland Chronicles Absolute Top Kanobu.

Меню игры Новости Чит-файлы 3 Видео Студия Treyarch подтвердила разработку новой Call of Duty. Продажи The Last of Us превысили 3,4 млн. Беседуя с журналистами TG Daily, Марк Рейн из Epic Games сообщил, что с момента выхода РС-версии Episode One - Iron From Ice Топ мобильных игр. Episode One - Iron From Ice Talos Principle, The.

Grim Fandango Remastered Dying Light Talos Principle, The Far Cry 4 This War of Mine Dragon Age: Топ мобильных игр Топ мобильных игр Топ инди игр Топ мобильных игр Evil Within, The hands-on Carmageddon: Reincarnation hands-on Топ мобильных игр. Dark Brotherhood, The Видео 2 1: Magna Cum Laude Беседа с Салли Мэй Борегард 1: Channel Стрим Doom 3 BFG Edition, часть 2 из 3 The Telltale Series - Episode 2: В противном случае любая перепечатка материалов сайта даже с установленной ссылкой на оригинал является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации, предусматривающим наказание вплоть до шести лет лишения свободы.

Все игры В разработке Вышедшие Отложенные Умершие Замороженные Существовавшие до Все годы Достойно внимания God of War Видео, 9: Какую консоль нового поколения вы планируете купить? Earth Awakening в России известна как Silverfall: За игрой пока никто не наблюдает. Well of Souls, The. Darkstone. Магия крови. Diablo. Diablo 2. Diablo 2 Expansion: Lord of Destruction. Dungeon Siege. Silverfall. Titan Quest. Titan Quest: Прокомментируйте видео Скачать оригинал Неактивные темы по игре в форумах AGFC.

Battlefield 1 Видео 2, русская версия.

Magna Cum Laude Беседа с Салли Мэй Борегард. Channel Стрим Doom 3 BFG Edition, часть 2 из 3. Случайно выбранный контент из базы AG. Как с нами связаться Наша команда Стань автором Реклама на AG: Статистика сайта Success Story Ловушка для ботов. Powered by Absolute Energine v1.

Silverfall Silverfall: Earth Awakening (RUS), Gb


Системные требования:
Pentium IV 2.2 ГГц
512 Мб ОЗУ
128 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce FX 6600 и выше, кроме встроенных видеокарт)
DirectX 9-совместимая звуковая карта
9 Гб свободного места на жёстком диске
DiretcX 9.0c
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется

Описание Silverfall:Среди заснеженных вершин, перевалов и острых скал земли Nelwe скрываются просторные долины, раскинувшиеся на многие мили, словно небольшие королевства. Эти долины-королевства отделены друг от друга безжизненными плато, узкими каньонами и ущельями, по дну которых стремятся к далекому океану ревущие потоки.
С начала времен здесь жили по соседству люди и тролли, эльфы и гоблины. Они во всем полагались на мудрость и силу волшебников, повелевавших стихиями воздуха, воды, земли и огня. Но для древних традиций настало время уйти в прошлое. Изобретение парового двигателя перевернуло старинный уклад жизни. И далеко не всем обитателям долин оказалась по нраву новая эпоха с ее машинами. Многие народы навсегда отвергли блага технической цивилизации, вернувшись к старой жизни в гармонии с природой и магией четырех стихий. Так началась вражда между сторонниками науки и теми, кто остался верен магии. И пока между ними разгорались внутренние распри, темные легионы вторглись в королевства, чтобы подчинить себе силы четырех стихий. Иные правители надеялись погреть руки у костра большой войны и заключали союзы с воинством тьмы, другие же в это время готовились к серьезным битвам. От вонзающихся в небо горных вершин начнется долгий путь героя к благородной цели - остановить пришествие тьмы в процветающие долины.


Silverfall: Магия Земли дополнение:
Новые приключения в прекрасной вселенной, где длится нескончаемый конфликт между магией и техническим прогрессом. В ней появились два новых народа: коренастые Гномы и проворные Людоящеры. Над миром нависла новая угроза. С неба хлынул дождь из камней, реки превратились в потоки грязи. Где-то в глубине пробудилась древняя темная сила. Пришло время готовиться к новым битвам!


Silverfall:
- Возможность создать уникального героя: игрок может выбирать расу, лицо персонажа, цвет его кожи и волос, навыки и умения
- Развитие героя идет по уникальному пути, по мере того, как его способности формируются из 150 навыков и заклинаний
- Героя могут сопровождать от 3 до 8 компаньонов, каждый из которых обладает собственной предысторией и уникальными способностями.
- Лояльность спутников героя зависит от того, как он поведет себя: так один из компаньонов может стать его верным другом, а другая - возлюбленной
- Решения, которые придется принимать игроку, оказывают влияние на ситуацию в мире и на то, по какому пути пойдет развитие персонажа
- Абсолютная свобода действия в огромном фэнтези-мире
- Многопользовательский режим до 8 игроков
- Более 160 самых невероятных созданий, населяющих вселенную Silverfall

Silverfall Магия Земли дополнение:
2 новые расы - Гномы и Людоящеры (в дополнение к старым - троллям, гоблинам, эльфам и людям)
Больше приключений - новый главный квест и 50 побочных, рассеянных по игровому миру
Обновленный бестиарий: 18 новых существ и 9 боссов
Более 150 навыков (skills) и магических заклинаний
Новое оружие - 42 новых предмета, включая огнемет!
Возможность создавать новые виды оружия, доспехов и заклинаний
16 новых территорий: джунгли, подводная пещера, город в облаках.
Возможность создавать уникальную внешность героя: выбрать пол, цвет кожи, прическу.
Обновленный игровой интерфейс
Возможность импортировать героя из оригинальной игры Silverfall
Поддержка многопользовательской игры по локальной сети и через Интернет (режимы совместного прохождения и PvP)



Silverfall (2007) скачать торрент с rutor org

Silverfall (2007) торрент

Название: Silverfall
Год выпуска: 2007
Жанр: RPG (Rogue/Action), 3D, 3rd Person
Разработчик: Kyiv's Games
Издатель: Monte Cristo / Акелла
Платформа: PC
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Описание: Действия в Silverfall развернутся в огромном фэнтезийном мире. На землях Nelwe, где бок о бок жили люди, эльфы, тролли и гоблины, полагающиеся на мудрость и силу волшебников природных стихий, настали смутные времена. Не всех устраивал такой расклад сил – приверженцы технологического развития начали вести вражду с теми, кто остался верен магии.
В Silverfall вы сможете выступить за любую из четырех представленных рас, а также создать своего уникального героя. От вашего решения в игре будет зависеть путь развития персонажа, а также ситуация в мире. Кроме этого, в Silverfall представлено более 100 невероятных существ, населяющих земли мира Nelwe, а также режим мультиплеера с поддержкой до восьми игроков.

Системные требования:
√ Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
√ Процессор: Pentium 4 / Athlon XP 2 ГГц
√ Оперативная память: 512 Мб
√ Видеокарта: 3D-ускоритель со 128 Мб памяти
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0с
√ Свободное место на жёстком диске: 10 Гб

Особенности RePacka:
√ Ничего не вырезано
√ На время установки звук перекодирован из wav в ogg
√ Интегрировано официальное дополнение "Магия земли"(Earth Awakening)
√ Выбор кряка во время установки
√ Опциональная установка языкового фикса (спасибо Mikle009 за проделанную работу)
√ Опциональная установка фикса размера шрифтов
√ Опциональная установка цвета курсора (спасибо Mikle009 за проделанную работу)
√ Время установки

30 мин.
√ RePacked by [R.G. Catalyst]



  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • No Man's Sky [v 1.33 + DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • TheHunter: Call of the Wild [v 1.10 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Sudden Strike 4 [v 1.00.19037 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
  • Темная башня (2017)
  • NieR: Automata - Day One Edition (2017) PC | RePack от xatab
  • Чужой: Завет (2017)
  • Зверополис (2016) |Локализованная версия|
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
  • Subnautica [52475 | Early Access] (2014) PC | RePack от qoob
  • Телохранитель киллера (2017)

Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email anti.piracy.ru[at]gmail.com с темой "abuse" | Обратная связь

Silverfall Earth Awakening

truba74 · 04-Июл-10 04:57 (7 лет 2 месяца назад, ред. 01-Авг-10 04:03)

Silverfall+Silverfall: Магия Земли (RePack)(RUS)
Год выпуска. (2007-2008)
Жанр. RPG
Разработчик. Kyiv's Games
Издательство. Акелла
Платформа. PC
Системные требования. * Операционная система: Windows XP, 7
* Процессор: Pentium IV 2.2 ГГц
* Оперативная память: 512 Мб ОЗУ
* Видеокарта: 128 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce FX 6600 и выше, кроме встроенных видеокарт)
* Свободное место на жестком диске: 15 Гб свободного места на жестком диске
Тип издания. Перепакованная лицензия
Язык интерфейса. английский + русский
Таблэтка. Не требуется
Silverfall:
Среди заснеженных вершин, перевалов и острых скал земли Nelwe скрываются просторные долины, раскинувшиеся на многие мили, словно небольшие королевства. Эти долины-королевства отделены друг от друга безжизненными плато, узкими каньонами и ущельями, по дну которых стремятся к далекому океану ревущие потоки.
С начала времен здесь жили по соседству люди и тролли, эльфы и гоблины. Они во всем полагались на мудрость и силу волшебников, повелевавших стихиями воздуха, воды, земли и огня. Но для древних традиций настало время уйти в прошлое.
Изобретение парового двигателя перевернуло старинный уклад жизни. И далеко не всем обитателям долин оказалась по нраву новая эпоха с ее машинами. Многие народы навсегда отвергли блага технической цивилизации, вернувшись к старой жизни в гармонии с природой и магией четырех стихий.

- Изобретение парового двигателя перевернуло старинный уклад жизни. И далеко не всем обитателям долин оказалась по нраву новая эпоха с ее машинами. Многие народы навсегда отвергли блага технической цивилизации, вернувшись к старой жизни в гармонии с природой и магией четырех стихий.
Так началась вражда между сторонниками науки и теми, кто остался верен магии. И пока между ними разгорались внутренние распри, темные легионы вторглись в королевства, чтобы подчинить себе силы четырех стихий. Иные правители надеялись погреть руки у костра большой войны и заключали союзы с воинством тьмы, другие же в это время готовились к серьезным битвам.
От вонзающихся в небо горных вершин начнется долгий путь героя к благородной цели - остановить пришествие тьмы в процветающие долины.
Особенности игры:
* Возможность создать уникального героя: игрок может выбирать расу, лицо персонажа, цвет его кожи и волос, навыки и умения
* Развитие героя идет по уникальному пути, по мере того, как его способности формируются из 150 навыков и заклинаний
* Героя могут сопровождать от 3 до 8 компаньонов, каждый из которых обладает собственной предысторией и уникальными способностями.
* Лояльность спутников героя зависит от того, как он поведет себя: так один из компаньонов может стать его верным другом, а другая - возлюбленной
* Решения, которые придется принимать игроку, оказывают влияние на ситуацию в мире и на то, по какому пути пойдет развитие персонажа
* Абсолютная свобода действия в огромном фэнтези-мире
* Многопользовательский режим до 8 игроков
* Более 160 самых невероятных созданий, населяющих вселенную Silverfall.

Описание:Silverfall: Магия Земли

- это новое путешествие по вселенной, где длится нескончаемый конфликт между магией и техническим прогрессом. В ней появились две дополнительные расы, новые виды магии и усовершенствованное оружие. Но случилась и новая беда. Где-то в недрах земли пробудилась древняя темная сила. С неба хлынул дождь из камней, реки превратились в потоки грязи. Пришло время готовиться к битве – старых героев ждут новые приключения!
Особенности игры:
* 2 новые расы существ, за которых можно играть – Гномы и Людоящеры
* Новые приключения – новый главный квест и 50 побочных
* Обновленный бестиарий: 18 новых существ и 9 боссов
* В игре стало еще больше оружия – 42 новых предмета, включая огнемет
* 16 новых территорий: джунгли, подводная пещера, город в облаках
* Возможность создавать новое оружие, доспехи и заклинания
* Возможность создавать уникальную внешность героя: выбирать пол, цвет кожи, прическу
* Возможность импортировать героя из оригинальной игры Silverfall
* Поддержка многопользовательской игры по локальной сети и через Интернет (режимы совместного прохождения и PvP)

Доп. информация. Особенности RePack версии:
Эксклюзивный установщик
Запуск через ярлык на десктопе
Ничего не вырезано и не перекодировано
Игра пропатчена до версии 1.50
Установка всех дополнительных ПО для игры

Контрольные суммы образа: