Софт-Архив

скачать бесплатное приложение билайн тв img-1

скачать бесплатное приложение билайн тв

Рейтинг: 4.5/5.0 (1677 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать бесплатно Билайн ТВ для Android

скачать Билайн ТВ 1.4.20 для Android бесплатно

Игра, завоевавшая популярность среди миллионов игроков со всего мира и быстро ставшая настоящим хитом. Главной особенностью этой программы является возможность встретиться с вашими любимыми покемонами лицом к лицу, благодаря использованию технологии дополненной реальности.

Бесплатная программа, которая позволит вам воспользоваться всеми преимуществами одного из лучших VPN-сервисов прямо на своем Android-устройстве. С её помощью можно не только получить доступ к сайтам, недоступным в вашем регионе, но и сделать интернет-серфинг безопаснее.

Кроссплатформенный мессенджер, позволяющий общаться с другими пользователями смартфонов через интернет. Программа привязывается к номеру телефона и предоставляет возможность бесплатно обмениваться сообщениями с контактами телефонной книги, используя 3G, 4G интернет, или WiFi соединение.

Другие статьи

Скачать Билайн ТВ

Возьми «Билайн» ТВ с собой!
В дороге, в пробке, во время ожидания — смотрите «Билайн» ТВ на экране своего смартфона или планшета! Всё, что нужно — доступ к сети Интернет. Для абонентов мобильной связи Билайн мобильный трафик не тарифицируется!
Хотите видеть больше? Подключайте премиальные пакеты и смотрите до 96 каналов на своих мобильных устройствах!

Больше возможностей
• Просмотр телепрограммы и телеканалов.
• Интерактивный пульт для управления ТВ-приставкой (возможность переключать каналы, менять громкость, ставить на запись и т.д.) для пользователей Домашнего цифрового телевидения Билайн.
• Удаленная запись телепередач на приставку (доступно для абонентов Домашего Телевидения Билайн с установленной приставкой с жестким диском) Как подключить:
1. Скачайте бесплатное приложение «Билайн» ТВ в Google Play 2. Авторизуйтесь в приложении с помощью логина и пароля от личного кабинета «Билайн» или пройдите регистрацию в приложении.
3. Смотрите и управляйте с удовольствием!
Сколько стоит:
Скачивание и использование приложения Билайн ТВ— бесплатно. После авторизации в приложении Вам подключается бесплатный пакет телеканалов.
Пользование мобильным интернетом оплачивается в соответствии с Вашим тарифным планом.

Чтобы скачать Билайн ТВ воспользуйтесь одной из предложенных ссылок. Также не забывайте проголосовать и поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Доступна бесплатная версия в Google Play

Скачай больше приложений.

Отличная программа-читалка, популярная среди планшетов. Имеет множество настроек, возможность изменять стили оформления, а также выбирать различные режимы чтения и отображения текста. В

Castle Live Wallpaper - совершите виртуальное путешествие с помощью этих живых обоев для андроид к старинному европейскому замку, установив их на свое андроид устройство. Любуйтесь отличной горной

Программа Folder Organizer предназначена для организации приложений, закладок, контактов и ярлыков на Android устройствах. Пользователи смогут группировать различные элементы по меткам и создавать

ZArchiver – великолепная программа для андроид устройств от разработчика Ant-ON, которая с легкостью займется управлением ваших архивов. Аккуратный, красивый и простой в управлении интерфейс, ну а

[Snow White2]#The best fairy tale series: Snow White#The Leading Children App using Clay!The Best Fairly Tale Series [Snow White] presented by LayWorld.Try it now!? Animated fairy tale, Best Gift for Children between age of 3

7.#Puzzle + fairly Tale#It’s more than Simple Reading and Watching.Children will Enjoy Animated Fairly Tale as well

Что такое ДЕГРЕССИЯ, ВЕСТИНГ, БЛОТТЕР. Если вам не знакомы эти термины и их значение, то приложение БИЗНЕС СЛОВО - СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС! При помощи специально разработанного ВИДЖЕТА вы сможете

Мобильное ТВ - скачать для Android OS бесплатно, скачать APK

Мобильное ТВ

Абоненты «Билайн» могут использовать смартфон как телевизор и не платить за мобильный трафик!
С помощью приложения «Мобильное ТВ» возможно смотреть 8 российских телеканалов абсолютно бесплатно. А при необходимости увеличения числа каналов вы сможете подключить один из расширенных пакетов «Мобильного ТВ» от Билайн.
При первом запуске приложения необходимо авторизоваться через сеть мобильного оператора «Билайн», в дальнейшем вы сможете использовать Wi-Fi либо 4G/3G/ Edge-сети. Трафик через мобильную сеть «Билайн» не тарифицируется и не учитывается в лимитах интернет-опций или тарифах с включенным пакетом трафика. Вы не столкнетесь с ограничением скорости только из-за того, что любите смотреть видео или телевизор. Теперь вы никогда не пропустите любимую телепередачу или ответственный момент футбольного матча, а время, проведенное в дороге или очередях, пролетит незаметно.
Приложение «Мобильное ТВ» доступно всем абонентам мобильной связи «Билайн» на территории России.
Внимание! При нахождении в роуминге трафик оплачивается согласно тарифам на роуминг. Приложение не предназначено для управления приставкой «Билайн ТВ» и не требует обязательного наличия аккаунта IP TV Билайн.

Требуемая версия Android: 2.1 или более поздняя
Разрешения:
  • Позволяет приложения получать доступ к информации о состоянии WiFi
  • Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети
  • Позволяет узнать текущее состояние телефона (идет разговор или нет)
  • Доступ к интернету
  • Позволяет открывать всплаыващие окна

Версия от 24.12.2014

Установочный файл
5.2 Мб Безопасный

Google Play
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.spbtv.beeline1

Билайн ТВ

Краткое описание:
В дороге, в пробке, во время ожидания — смотрите «Билайн» ТВ на экране своего планшета!

Описание:
Возьми «Билайн» ТВ с собой!
В дороге, в пробке, во время ожидания — смотрите «Билайн» ТВ на экране своего смартфона или планшета! Всё, что нужно — доступ к сети Интернет. Для абонентов мобильной связи Билайн мобильный трафик не тарифицируется!
Хотите видеть больше? Подключайте премиальные пакеты и смотрите до 96 каналов на своих мобильных устройствах!
Больше возможностей
∙ Просмотр телепрограммы и телеканалов.
∙ Интерактивный пульт для управления ТВ-приставкой (возможность переключать каналы, менять громкость, ставить на запись и т.д.) для пользователей Домашнего цифрового телевидения Билайн.
∙ Удаленная запись телепередач на приставку (доступно для абонентов Домашего Телевидения Билайн с установленной приставкой с жестким диском) Как подключить:
1. Скачайте бесплатное приложение «Билайн» ТВ в Google Play 2. Авторизуйтесь в приложении с помощью логина и пароля от личного кабинета «Билайн» или пройдите регистрацию в приложении.
3. Смотрите и управляйте с удовольствием!
Сколько стоит:
Скачивание и использование приложения Билайн ТВ— бесплатно. После авторизации в приложении Вам подключается бесплатный пакет телеканалов.
Пользование мобильным интернетом оплачивается в соответствии с Вашим тарифным планом.

Русский интерфейс: Да
Требования: Android 3.2+

Сообщение отредактировал vovanKARPO - 08.07.17, 13:29

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 05.08.12
Samsung Galaxy S3 GT-I9300

мини-отчет по быстрому тестированию программы
основной девайс слева в профиле, второй Samsung Galaxy S Duos на днях потестирую, когда у жены его прихватизирую на время тестов

1. При вводе логина/пароля автоматом приходит отчет в смс и на е-мэйл о подключении Базового пакета ТВ (архивный), по факту на приставке около 120 каналов. В личном кабинете в разделе Мобильное ТВ - Управление устройствами добавилось устройство Android Tablet Samsung GT-I9300 27CC.
2. по факту 83 канала доступно. Пробовал несколько каналов произвольно, работают нормально, но:
2.1. 16:9 и 4:3 форматы корректно переключаются не на всех эфирных каналах
2.2. большая разница между прямым эфиром с тв-приставки билайна и с смартфона, точно не засекал, но имеется

Вопрос такой: за такое подключение дополнительную абонплату билайн не добавит ?

Пожелание: добавьте возможность сохранения пароля в программе, каждый раз на каждом гаджете вводить его как минимум неразумно, да и не считаю нужным чтобы его знали члены семьи.

Сообщение отредактировал koektogdetotam - 14.10.13, 22:25

Причина редактирования: правка текста

По опросам граждан России, лучшим тарифом сотовой связи выбран тариф "перезвони мне"

Мультискрин – Приложение «Билайн ТВ» для смартфонов и планшетов c iOS и Android

Мультискрин – приложение «Билайн ТВ» для iOS и Android

Абоненты домашнего интернета и цифрового телевидения Билайн могут бесплатно смотреть эфирный пакет телеканалов на устройствах с iOS и Android.

Приложение «Билайн ТВ» для смартфонов и планшетов c iOS и Android – это большое количество ярких телеканалов на любой вкус. Подключив дополнительные пакеты, вы сможете смотреть до 96 телеканалов.

Подробная телепрограмма поможет выбрать, что смотреть в ближайшее время.

Чтобы смотреть Билайн ТВ на планшете, нужно:

  • Скачать и установить приложение «Билайн ТВ» в Google Play (https://play.google.com ) или AppStore (https://itunes.apple.com ).
  • Ознакомиться с условиями предоставления услуги: (BeelineTV_Oferta.doc )
  • Авторизоваться в приложение с помощью логина (089…….) и пароля от личного кабинета домашнего интернета Билайн.

Установка и использование приложения бесплатны. После авторизации вам подключается бесплатный пакет телеканалов. Вы оплачиваете только интернет трафик, согласно тарифам вашего оператора.

Приложение «Билайн ТВ» доступно для устройств (iPhone, iPad, iPod touch и других) с операционными системами: iOS 5.0 или более поздними версиями, Android 3.2 или более поздними версиями.

Обсуждение услуги на форуме Домашнего интернета Билайн: http://homenet.beeline.ru/

Обсуждение приложения на форуме 4pda.ru: http://4pda.ru/forum/

Договор-оферта по использованию приложения Билайн ТВ: BeelineTV_Oferta.doc

Вернуться на главную: Домашний Интернет Билайн Архангельск Северодвинск.

Данный ресурс не является официальным сайтом Билайн, действует на основании Партнерских услуг.
Официальный дилер услуги Домашний Интернет Билайн Архангельск Северодвинск Новодвинск

ОГРНИП 313290305200016
ИП Леонтьев А. А.