Софт-Архив

скачать торрент фильм наруто 5 img-1

скачать торрент фильм наруто 5

Рейтинг: 4.9/5.0 (1678 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Наруто 5 скачать торрент бесплатно

Наруто 5 (2008) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Наруто 5 бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Наруто 5
Оригинальное название:
Год: 2008
Страна: Япония
Режиссер. Хадзимэ Камэгаки
Актеры. Дзюнко Такэути, Тиэ Накамура, Нориаки Сугияма, Унсё Исидзука, Мотоко Кумай, Кадзухико Иноэ, Рикия Кояма, Сётаро Морикубо, Нана Мидзуки
Жанр: аниме, мультфильм, фэнтези, боевик
Премьера РФ:
Продолжительность: 90 мин. / 01:30

По старым долгам надо платить. И вновь неведомый враг предъявляет Конохе кровавый счет, вновь гибнут люди, и спасение Страны Огня зависит от горстки наших старых знакомых — Наруто, его друзей, учителей и старших товарищей. Едва пережив нападение на Листву, Наруто, Сакура и Хината вместе с целителем Синно и его ученицей Амару направляются на помощь людям приграничной деревни. В пути их ждут не только враги и битвы, но и крушение надежд, боль предательства. Возможно ли, что Синно — тот великий учитель, за тайнами которого охотится сам Оротимару? И если Саске и Наруто встретятся вновь, будут ли они стоять рядом или напротив друг друга?

Это повесть о неразрывных узах, которые связывают земляков и друзей, учителей и учеников, о тех связях, которые сильнее времени и расстояния, непонимания и гордыни. Именно так живет Деревня Листвы, без них не было бы самого популярного в мире аниме-сериала!

Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.

Наруто 9: Путь ниндзя

Человек в маске, представленный зрителю как Учиха Мадара, решает завладеть силой девятихвостого, для чего проникает в Коноху, где сталкивается с Наруто и Сакурой. С помощью силы глаз использует технику «Цукиёми», которая погружает героев в параллельную реальность, где всё наоборот, родители Наруто живы, Сакура дочь героев деревни, Саске никуда не уходил, Акацки защищают Коноху, и всё кажется идеально. Вот только тот ли это мир, который хочет защитить Наруто, его ли это жизнь? Вместе с Сакурой, Наруто до.

Наруто 2: Великая битва

Во время миссии по поимке хорька на Сакуру, Сикамару и Наруто нападают неизвестные ниндзя. Наруто, разлучённый со своей группой, узнает о силе, которая не имеет ничего общего с Чакрой, и о древней исчезнувшей цивилизации. После воссоединения со своими товарищами, Наруто вынужден начать борьбу за спасение всего мира.

Наруто 4

Был освобождён древний демон, и если его не запечатать обратно, он разрушит мир. Демон посылает своих приспешников, чтобы убить единственного человека, который способен его запечатать. Но до этого в Конохе узнают о демоне и высылают Наруто, Сакуру, Ли и Неджи, чтобы защитить Шион — монашку, которая может запечатать демона. Еще она может видеть будущие смерти людей, который находятся рядом с ней. Когда Наруто спасает её от демонских приспешников, она видет, что Наруто должен скоро умереть. Как же он воспримет э.

Другие статьи

Скачать аниме Наруто: Узы фильм 5 (2009) через торрент

Скачать аниме Наруто. Узы фильм 5 (рус.озвучка) / Naruto Shippuuden The movie 2. Kizuna Bonds (Кисимото Масаси) [2009, ] - торрент

Наруто. Узы фильм 5 (рус.озвучка) / Naruto Shippuuden The movie 2. Kizuna Bonds (Кисимото Масаси) [2009, ]
Перевод: Любительский (одноголосый- dilaind ), cубтитры: отсутствуют

Страна: Япония
Режиссер: Кисимото Масаси
Жанр: приключения. комедия. боевые искусства. сёнэн
Продолжительность: 93 мин.
Год выпуска: 2009
В ролях: Такэути Дзюнко. Накамура Тиэ. Иноэ Кадзухико. Оцука Хотю. Кацуки Масако. Нэмото Кэйко. Морикубо Сётаро. Сэки Тосихико. Тобита Нобуо. Цубой Томохиро. Отани Икуэ. Паку Роми. Мидзуки Нана
Описание: Загадочная группа Шиноби, называющаяся Сора-Нин (Ниндзя Неба) из Страны Неба, делает внезапное нападения на Коноху, потому что Коноха уничтожила почти всю Страну Неба в течение последних мировых войн Шиноби.
Группа начала нападения на Коноху, вызывая массовый хаос. Летающие ниндзя пришли с крылато-механическими устройствами для бомбардировки. Некий мальчик приходит информировать Коноху, что его деревня подверглась нападению, и он ищет своего Учителя, который в настоящее время находится в Конохе и ищет кого-нибудь в помощь по спасению его деревни.
Команда из 3-ех человек, состоящая из Наруто, Сакуры и Хинаты, отправляется, чтобы помочь мальчику. Они сопровождают Амару - мальчика и Шинноо - его Учителя, обратно в деревню.
Рейтинг на IMDB: _
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Видео: XviD at 683 Kbps

640 x 368 (16/9) at 29.970 fps
Аудио: MPEG-1 Audio layer 3 at 256 Kbps

2 channels, 44.1 KHz
Доп. информация: Релиз-Групп:





Информация о торренте:

Размер содержимого: 634.6 MB
Скачан: 20183 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2009-04-30 03:32

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

dilaind красавчик и огромное

Большое СПАСИБО Модератору за релиз.

на раздачу то кто-нибудь встаньте

АРИГАТО как я ждал этот фильм ещё раз АРИГАТО

Спасибою Прибавьте скорости, хочется побыстрее посмотреть

Класс, как давно я ждал перевода! Личное благодарственное dilaind .

каково качество озвучки?

Спасибо за реализ но самую концовку забыли перевести(((

за перевод и хорошее качество спасибо! а концовку да, забыли перевести

Даааааааа Он вышел)Супер)спасибо)

Жаль, концовочка не переведена - это правда, там прощальные слова Наруто, Саске!

Пришлось сабы посмотреть, так что прощальные слова "я обязательно верну тебя в Коноху"

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Наруто 5: скачать торрент бесплатно

Скачать Наруто 5

Описание релиза Наруто 5

Это продолжение популярного аниме сериала, которое обещает новую, не менее интересную встречу с полюбившимися героями, хорошо знакомыми ниндзя Наруто, Хинато и Сакура. Теперь в "Наруто 5" им предстоит сопроводить мастера Шинноу с его учеником Амару, которые, пройдя через Страну Огня, проследуют к самым ее границам.

Каноха, подвергающаяся нападению летающих ниндзя шиноу Страны Неба, уже превратилась в руины. Защищая свою страну, погибают не только защитники, но и мирные жители. обстановка столь тяжела, что раненые умирают так и не дождавшись помощи, поэтому мастер Шинноу и его ученик Амару, несмотря на важность своей миссии, стараются задержаться и помочь нуждающимся в помощи.

Медленно, но верно путники в сопровождении трех бесстрашных ниндзя пробираются через подстерегающие их опасности: непроходимые дикие джунгли, шпионы Страны неба, опасные и коварные демоны.

И все же, в аниме "Наруто 5" наши герои не всесильны, особенно против злейшего врага, хорошо осведомленного не только об их планах, но даже о их слабых и сильных сторонах. пожалуй, опаснее всех этих приключений то место, куда они так стремятся: руины одной из деревень, находящихся прямо у границы. Смогут ли они в полном составе добраться до своей цели? В чем же состоит их миссия? Стоит ли она пережитых трудностей и мучений? Смогут ли наши отважные герои спасти Страну Огня?

Трейлер и скриншоты

Наруто (фильм пятый)

Наруто (фильм пятый) / Naruto Shippuden: Bonds

Наруто (фильм пятый) / Naruto Shippuden: Bonds

Перевод: Субтитры (русские), [в контейнере] 1- BST, 2- Queem & TheKatsu
Хардсаб: Отсутствует
Формат: HDTV, MKV, H264, AAC
Страна: Япония
Режиссер: Камэгаки Хадзимэ
Жанр: приключения, боевые искусства, сёнэн
Продолжительность: 01:33:21
Год выпуска: 2008

Описание: По старым долгам надо платить. И вновь неведомый враг предъявляет Конохе кровавый счет, вновь гибнут люди, и спасение Страны Огня зависит от горстки наших старых знакомых – Наруто, его друзей, учителей и старших товарищей. Едва пережив нападение на Листву, Наруто, Сакура и Хината вместе с целителем Синно и его ученицей Амару направляются на помощь людям приграничной деревни. В пути их ждут не только враги и битвы, но и крушение надежд, боль предательства. Возможно ли, что Синно – тот великий учитель, за тайнами которого охотится сам Оротимару? И если Саске и Наруто встретятся вновь, будут ли они стоять рядом или напротив друг друга?

Это повесть о неразрывных узах, которые связывают земляков и друзей, учителей и учеников, о тех связях, которые сильнее времени и расстояния, непонимания и гордыни. Именно так живет Деревня Листвы, без них не было бы самого популярного в мире аниме-сериала!

Видео: MPEG4 Video (H264), 1280x720 (16/9), 23.98fps, 2313Kbps
Аудио: AAC, 48000Hz, 6ch

Файл залит по просьбе пользователя chestorok

Аниме Наруто Фильм 5: Ураганные хроники

Наруто Фильм 5: Ураганные хроники. Узы (2008) BDRip Скачать Торрент

Люди вновь гибнут и только от Наруто и его друзей зависит, выживет ли Страна Огня или останется лишь в человеческих воспоминаниях, как некогда прекрасное место.

Наруто вместе со своими друзьями едва пережил нападение на Листву. Не успев оправиться от этого события герои отправляются на помощь людям из ближайшей приграничной деревни. В пути их ждут не только битвы с жестокими врагами, но и боль предательства и даже крушение надежд. Может оказаться, что Синно - тот самый учитель, за чьими тайнами ведёт охоту сам Оротимару. Будут ли Наруто и Саске стоять рядом друг с другом, встретившись вновь, или же они станут врагами?

Полнометражное аниме "Наруто Фильм 5: Ураганные хроники. Узы" повествует о неразрывных узах, связывающих учеников с их учителями. Узы, над которыми не властны время и расстояния. Узы, без которых этого аниме-сериала просто бы не было.

Скачать торрент «Наруто Фильм 5: Ураганные хроники. Узы (2008) BDRip» бесплатно