Софт-Архив

скачать программу Uplay img-1

скачать программу Uplay

Рейтинг: 4.2/5.0 (1664 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

UPlay скачать бесплатно

uPlay 38.2.0.5397 Скриншот uPlay

uPlay — официальный клиент онлайн-магазина компании Ubisoft, с функциями социальной сети для геймеров. Данное приложение позволяет его пользователям возможность приобретать цифровые копии игр, которые были разработаны или изданы в Ubisoft. Значительный интерес для многих геймеров представляет также возможность бесплатно скачивать демонстрационные версии игр компании, а также некоторые бесплатные игры. Также Uplay автоматически проводит проверку доступных обновлений для различных игр, скачивает эти обновления и устанавливает их.

uPlay предоставляет также некоторые другие полезные и удобные функции. Например возможность сетевой игры с другими геймерами в многопользовательских режимах таких популярных игр как Assasins Creed, Splinter Cell, Far Cry, Rayman и т. д. Для покупки игр в uPlay нужно использовать внутреннюю валюту (units), которую можно получить за участие в различных соревнованиях, конкурсах или приобрести за реальные деньги.

Основные возможности uPlay: возможность легко приобретать игры созданные или изданные компанией Ubisoft; простой и красивый интерфейс пользователя; комфортная игра с другими пользователями по сети; продвинутые социальные функции; бесплатные игры (в том числе браузерные).

Изменения в последней версии

— Исправлена возможная проблема с памятью с помощью SDK для игры / клиента.

Другие программы в этой категории

ArtMoney — программа для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п. Playkey — облачный сервис, позволяющий играть в современные игры на удаленных серверах. MoboGenie — удобная программа для ПК, с помощью которой можно легко управлять содержимым смартфонов и других устройств на базе ОС Android. Charles — сніфер, дебагер і проксі-сервер, за допомогою яких можна моніторити дані, якими обмінюються програми і сервери. Origin — бесплатный клиент магазина электронных версий видеоигр от издателя Electronic Arts. Xpadder — бесплатная ?программа-эмулятор для выполнения контролером или джойстиком функций которые обычно выполняют клавиатура или мышь. Все программы категории «Программы для геймеров» >

TOM Reader Russian — программа для комфортного чтения электронных текстов и книг на экране компьютера, а также озвучивания текстов в голос.

Другие статьи

Скачать для Windows XP, Vista, 7, 8

Скачать uplay_r1.dll для Windows XP, Vista, 7, 8.1, 10 бесплатно Как установить DLL файл?

Подробная инструкция по установке


  1. Загрузите файл uplay_r1.dll на компьютер.
  2. Поместите файл в папку с требующей его программой.
  3. Скопируйте файл dll file в следующие системные директории.
    • (Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8.1, Windows 10) - C:\Windows\System32
    • (Windows NT/2000) - C:\WINNT\System32
    • (Windows 95/98/Me) - C:\Windows\System

В Windows x64 необходимо поместить файл в директорию C:\Windows\SysWOW64\

Проблемы связанные с файлом

Наиболее распространенные проблемы связанные с файлом.

  • "uplay_r1.dll Missing"
  • "uplay_r1.dll не найден."
  • "Файл uplay_r1.dll отсутствует."
  • "uplay_r1.dll нарушение прав доступа."
  • "Файл uplay_r1.dll не удалось зарегистрировать."
  • "Файл C:\Windows\System32\ uplay_r1.dll не найден."

С этим файлом скачали

UPlay - скачать бесплатно для Windows

Скачать uPlay для Windows Описание программы

Для геймеров в последние годы стало мало создавать только игры, разработчики стараются объединить игроков в единой системе, обещая им интересные сюжеты все новых игр, бонусные программы, бесплатное тестирование новинок, общение с друзьями и так далее. Компания Ubisoft Entertainment во Франции, которая уже много лет специализируется на создании и выпуске компьютерных игр и программ, также не осталась в стороне. Наряду с цифровыми сервисами Origin и Steam, вслед за игрой Assassin's Creed II, мир в 2009 году увидел игровую платформу uPlay .

Данная геймерская сеть доступна игрокам не только в каждой игре от корпорации Ubisoft, но и на сайте uPlay. В целом это не только магазин популярных игр от французского разработчика, который позволяет оперативно добраться до нужного приложения в любой момент времени, но и некая социальная сеть, что помогает игрокам стать ближе друг к другу. Система в период активного участия в жизни uPlay дает игрокам определенные баллы (rewards), если геймер удачно играет, выполняет определенные достижения. Как выразился сам генеральный директор Yves Guillemot корпорации Ubisoft, геймер их платформы получает больше вознаграждения, если регулярно играет в их игры.

Магазин игр появился недавно, но уже смог собрать десятки тысяч геймеров со всего света. Наряду с бесплатным тестированием новейших программ и игр в демонстрационном проекте, игроки получают периодически разработки по системе Free4Play, когда игры приобретать вовсе необязательно. Также за полученные баллы или реальные деньги всегда можно приобрести цифровые варианты игр.

Особенности игровой платформы uPlay:

- популярные игры от французского разработчика Ubisoft Entertainment всегда под рукой;

- регулярные обновления игр;

- эксклюзивные скидки для резидентов игровой платформы;

- многопользовательский режим для популярных игр-хитов: Far Cry, Splinter Cell и т.д.;

- наличие внутренней валюты, бонусов, которые можно заработать во время игры;

- распространяется для многих известных платформ: PlayStation 3, Wii U, Xbox и пр.;

- большая библиотека игр.

Скачать бесплатно Uplay

Скачать бесплатно Uplay

Программа Uplay поставляется французской игровой компанией Ubisoft еще с 2009 года и представляет собой сервис цифровой дистрибуции. Вы можете скачать бесплатно Uplay здесь на сайте. С его помощью можно приобретать игры на сайте компании, а также загружать с него копии с функцией Free4Play и бесплатные версии, предназначенные для ознакомления. Программа предоставляет возможность играть онлайн с несколькими участниками в игры, имеющие мультипользовательские режимы, такие как: Rayman, Splinter Cell, Assasins Creed. Помимо этого, игроки могут общаться между собой или с другими друзьями посредством чата, встроенного в клиент.

Функции программы

Игровой софт имеет доступный для понимания интерфейс, после его обновления синий фон сменился на более благородный темно-серый. Попробуйте скачать бесплатно Uplay у нас на сайте, и вы убедитесь, что его производительность достаточно высокая, он быстро переключается между вкладками и запускает игры практически мгновенно. Программа не требует наличия большой оперативной памяти. Что удобно, добавили окно загрузки, в которое нужно ввести ключ игры, после чего она станет доступна для скачивания. Дополнительно появилась возможность выбрать путь сохранения для закачиваемого файла, а также наблюдать за процессом загрузки.

Теперь пользователи сервиса могут погружаться в игру без боязни, что на самом ключевом моменте программа неожиданно прервет воспроизведение и начнет загрузку последующего контента. Это делалось для защиты от несанкционированного копирования ресурсов, но, к счастью, разработчики софта отказались от столь радикальных мер безопасности. К тому же играть можно и без подключения к сети, так что, если внезапно отключат свет, игра не закроется, как это было раньше, и все достижения останутся на месте.

Баллы и бонусы

Вы можете скачать бесплатно Uplay прямо сейчас и проверить его эффективность на практике. За различные достижения в играх пользователям начисляются баллы — пойнты, которые можно обменять на бонусы. Например, приобрести больше ножей для метания, изменить фон рабочего стола или получить доступ к доспехам Альтаира. Также пойнты можно потратить на покупку новых игр.

Для просмотра информации о накопленных баллах достаточно переключиться на вкладку «Win». Меню переключения находится наверху экрана. Что удобно, выводятся данные о баллах, полученных во всех играх Ubisoft, в том числе, установленных на планшетах, консолях и в сети Facebook. Игровые очки можно также заработать, участвуя в разных конкурсах, устраиваемых компанией, или просто купить их за реальные деньги.

UPlay скачать бесплатно на русском для Windows 7, 10

Бесплатный клиент uPlay является разработкой автора многих популярных компьютерных игр – фирмы Ubisoft. Он имеет некоторые сходства с сервисами Steam и Origin, а также отдаленно напоминает социальную сеть, созданную специально для геймеров. Его интерфейс представлен в двух вариантах: на русском и английском языках.

Магазин цифровых игр появился сравнительно недавно и сразу же приобрел невиданную популярность, навсегда поселившись в компьютерах многих продвинутых игроков. Здесь представлены игры от компании Ubisoft, копии которых доступны для приобретения, бесплатно скачать демо-версии некоторых проектных разработок фирмы или же загрузить игры типа Free4Play.

Некоторые игры uPlay работают в многопользовательским режиме, что позволяет играть с жителями различных стран и городов мира. Оплата операций происходит посредством внутренней валюты, называемой поинтами. Приобрести ее можно за реальные деньги или же заработать в конкурсах и ивентах.

Особенности клиента uPlay:

  • возможность получать игры компании Ubisoft;
  • привлекательный и простой пользовательский интерфейс на русском языке;
  • многопользовательский режим, который поддерживается многими играми;
  • выполняет функцию социальной сети для геймеров;
  • бесплатное скачивание демо-версий игры и проектов Free4Play.
Скачать uPlay

Для полного комплекта мы рекомендуем вам также скачать Proxy Switcher Pro (программа, позволяющая быстро и в автоматическом режиме использовать прокси-серверы).