Софт-Архив

скачать торрент дженис джоплин img-1

скачать торрент дженис джоплин

Рейтинг: 4.3/5.0 (1658 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Janis Joplin - 30 most slow Blues (2017) MP3

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Janis Joplin - 30 most slow Blues (2017) MP3 торрент


Продолжительность: 02:00:05
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

28-Фев-2017 14:25 (6 месяцев назад)

270 MB (283409885 Bytes)

Происходит загрузка списка файлов.

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.

Другие статьи

Скачать торрент Janis Joplin - 30 most slow Blues (2017) MP3

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Janis Joplin - 30 most slow Blues (2017) MP3


Продолжительность: 02:00:05
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

28-Фев-2017 14:25 (6 месяцев назад)

270 MB (283409885 Bytes)

Происходит загрузка списка файлов.

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.

Дженис Джоплин - 3CD Boxset (1993) MP3 - Торрент

Исполнитель: Дженис Джоплин
Альбом: Janis (3CD Boxset)
Год выпуска: 1993
Жанр: Blues, rock
Аудио: MP3, 320 Кбит/с
Продолжительность: 03:16:21

Дженис Лин Джоплин (англ. Janis Lyn Joplin; 19 января 1943, Порт-Артур, Техас, США — 4 октября 1970, Лос-Анджелес, Калифорния, США) - американская рок-певица, выступавшая сначала в составе Big Brother and the Holding Company, затем в Kozmic Blues Band и Full Tilt Boogie Band. Джоплин, выпустившая лишь четыре студийных альбома (один из которых — посмертный релиз), считается лучшей белой исполнительницей блюза и одной из величайших вокалисток в истории рок-музыки.

CD-1
01. What Good Can Drinkin' Do
02. Trouble In Mind
03. Hesitation Blues
04. Easy Rider
05. Coo Coo
06. Down On Me
07. The Last Time
08. All Is Loneliness
09. Call On Me
10. Women Is Losers
11. Intruder
12. Light Is Faster Than Sound
13. Bye, Bye Baby
14. Farewell Song
15. Flower In The Sun
16. Misery 'N
17. Road Block
18. Ball And Chain

CD-2
01. Combination Of The Two
02. I Need A Man To Love
03. Piece Of My Heart
04. Turtle Blues
05. Oh, Sweet Mary
06. Catch Me Daddy
07. Summertime
08. Kozmic Blues
09. Try (Just A Little Bit Harder)
10. One Good Man
11. Dear Landlord
12. To Love Somebody
13. As Good As You've Been In This World
14. Little Girl Blue
15. Work Me, Lord
16. Raise Your Hand
17. May Be

CD-3
01. Me And Bobby McGee
02. One Night Stand
03. Tell Mama
04. Try (Just A Little Bit Harder)
05. Cry Baby
06. Move Over
07. A Woman Left Lonely
08. Half Moon
09. Happy Birthday, John (Happy Trails)
10. My Baby
11. Mercedes Benz
12. Trust Me
13. Get It While You Can
14. Me And Bobby McGee

  • Размер: 489.06 Mb
  • Файлов: 87
  • Сидеры были: 02.09.2017 20:13

Детальная статистика по трекерам (4)

Добавление комментария:

Скачать фильм Дженис и Джон 2003 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Дженис и Джон через торрент

Страховой агент Пабло совершил роковую ошибку, выписав ложный страховой полис на древний «Астон-Мартин», принадлежавший мистеру Кэннону. Пабло не думал, что один старик вздумает покататься на другом и разобьет его. Теперь в течение двух недель он должен выплатить 100 тысяч евро, иначе может лишиться работы, репутации и свободы. Зная, что его чокнутый кузен Леон недавно получил большое наследство, Пабло решается на отчаянный шаг. Он собирается убедить Леона, навечно «застрявшего в шестидесятых», что его кумиры Джон Леннон и Дженис Джоплин вернулись из небытия и готовятся записать совместный альбом. Для этого им нужны деньги, много денег! Актер-неудачник Вальтер и жена Пабло Брижитт охотно согласились сыграть предложенные роли.

Дженис и Джон трейлер Скачать Дженис и Джон через торрент в хорошем качестве

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Дженис и Джон (2003) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!

Еще фильмы торрент

Скачать Нехорошая мамаша через торрент

Скачать фильм Охота (Преследуемый, Травля) торрент

Скачать Праздник ожидания праздника через торрент

Janis Joplin - Piece of my heart скачать торрент (DVD5, Blues Rock)

Janis Joplin - Piece of my heart
Год выпуска. 2007
Жанр. Blues Rock
Продолжительность. 00:55:01
Описание. Live in Woodstock and different places in Canada
Треклист:
1.Try (Just a Little Bit Harder)
2.To Love Somebody
3.Work Me, Lord
4.Ball and Chain
5.Piece of My Heart
6.Combination of the Two
7.Cry Baby
8.Tell Mama
9.Move Over
10.Kozmic Blues
Доп. информация :

Американская певица из Техаса Janis Joplin родилась 19 января 1943 года в городе Порт-Артур. На техаских просторах детство Janis проходило в достатке, но в некотором одиночестве. Ее любимой музыкой были записи блюзовой певицы Бесси Смит, и поэтому неудивительно, что в начале 60-х годов она начала свои выступления с оркестром, исполнявшим блюзы, вестерн и кантри. Наконец, собрав достаточно денег, чтобы покинуть родной штат Техас, она поехала автостопом в Калифорнию. Там она кочевала из университета в университет и выступала в ночных клубах и кафе.
Поиски смысла жизни привели 18-летнюю Janis в Лос-Анджелес, где она присоединилась к битникам. Не к хиппи, а к битникам. Хиппи, по словам Janis верят в то, что мир может стать лучше. Битники же считают, что дела лучше не станут, а поэтому черт с ним, с этим миром! "Пусть в нас бросают камнями, а мы будем хорошо проводить время. " Но ей стало ясно, что все это ни к чему хорошему не приведет, и через некоторое время Janis вернулась в Техас. Одноко вскоре она снова уезжает, на этот раз в Сан-Франциско, и в 1966 году начинает петь с популярной группой "Big Brothers & Holding Company" ("Большой Брат и Компания Держателей Акций"). А вскоре оркестр и певица записывают свою первую пластинку. Критики сравнивали звучание группы с визгом лесопилки.
До этого Janis не исполняла песен в стиле рок, но этот жанр давал ей возможность изливать всю мятежность своего характера. Как писал один музыкальный критик по поводу выступления Janis Joplin: "Это не пение - это взрыв!" Janis буквально ревела в микрофон. На выступлениях перед публикой она танцевала, встряхивала головой и скакала по сцене. После каждого концерта все ее силы были истощены. Некоторые считают что именно эти переутомления привели певицу к тому, что она стала употреблять наркотики. В редкие вечера, не занятые концертами, Janis Joplin рисовала, читала стихи и слушала своих любимых певцов - Одетту, Лидбелли, Билли Холлидей.
Janis Joplin - типичный пример воплощения философии нового рока: жить и петь "на полную катушку", не задумываясь что будет завтра. Она не щадила ни своих голосовых связок, ни саму себя. Ее пение, напоминающее то надрывный крик, то грубое хрипение в микрофон, привлекало массы людей.
Люди, которые знали ее, говорят, что за свои 28 лет Janis пережила больше, чем многие переживают за 40. Следы тяжелой жизни не были заметны - на сцене у нее был вид чувствительной, молоденькой наивной девушки, но присматриваясь ближе нельзя было не заметить изнеможенности и изнуренности, которые отражались на ее лице. В мятежный период американской истории Janis Joplin была сверхмятежницей, она ненавидела все формальное и условное. От словечек, которые она бросала в публику, вяли уши, но петь она умела, ее низкий голос был большого диапозона и свободно охватывал три октавы.
"Звезда" Janis начала подниматься с выступления вместе с группой на монтерейском фестивале в 1967 году. На этот самом фестивале, который сделал известными Джимми Хендрикса и Отиса Реддинга. Печальным совпадением стало и то, что все три быстро взошедшие звезды через несколько лет погибли.
Музыкальный критик газеты "Сан Франциско Экземинер" Фил Илвуд после фестиваля в Монтерей назвал Janis Joplin "самой лучшей белой исполнительницей блюзов", которую ему кода-нибудь доводилось слышать.
Через год на фестивале в Ньюпорте ей бешенно аплодировала и требовала повторения взвинченная до экстаза многотосячная толпа.
Janis Joplin стремилась - и ей это удалось - растратить себя всю, без остатка. Музыка была для нее всем. Бешенный ритм биг-бита, бешенный ритм жизни, наркотики. "Быть думающим человеком, - говорила Janis Joplin, - значит задавать себе много вопросов, на которые нет ответов. Можно наполнить свою жизнь мыслями и все же возвращаться домой в одиночестве. Единственное, что действительно достойно внимания - это чувства. Это то, чем стала для меня музыка."
Однажды после концерта в Мичигане Janis спросила своего приятеля: "Тебя любили когда-нибудь? Меня - нет. Только когда я пою, я ощущаю внутри теплоту и любовь."
В январе 1968 года Janis Joplin подписывает контракт с известным импресарио Альбертом Тросельманом. Группа "Big Brothers & Holding Company" и Janis Joplin записыают пластинку "Cheap Trills", которая уже к сентябрю 1968 года расходится тиражем более миллиона экземпляров. Однако уже к концу года становится очевидно, что певица и оркестр находятся на разных уровнях популярности. И как следствие безжалостного закона спроса и потребления, сотрудничество Janis Joplin с группой заканчивается.
Однажды отвечая на вопрос о том, не боится ли она потерять голос, который не щадит, Janis сказала: "Может быть я не буду столь долговечной, как другие певцы, но я считаю, что можно разрушить себя сегодня, не беспокоясь о завтрешнем дне. Если я буду сдерживать себя, не буду хороша сейчас. Уж лучше я буду хороша какое-то время, чем сдерживать себя и беречь все время. Я, как и другие представители моего поколения, и даже те, кто помоложе меня, - все мы смотрим на наших родителей и видим, как они уступали и шли на компромисы и в конце концов это кончилось ничем: дети хотят всего сейчас, а не размазанного по всей жизни до 70 лет."
Многие критики считают, что, возможно, "восхождение" Janis Joplin на музыкальном небосклоне было черезчур головокружительным. Например: количество записанных ей песенок совсем не соответствовало ее популярности.
С вновь собранной группой Janis Joplin приступает к записи новой пластинки "Pearl" - это было ее прозвище среди музыкантов. Одиннадцать песен новой пластинки было уже записаны и вдруг. утром 4 октября 1970 года Janis Joplin была найдена мертвой в своем номере гостинницы в Голливуде. Причина смерти - большая доза героина. Ясно, что это было самоубийство. Она отравилась в годовщину трагической гибели своей любимой негритянской певицы "императрицы блюзов" Бесси Смит, погибшей в 1970 году.
Пластинка "Pearl" вышла посмертно. В нее вошло все то, что успели записать, и то, что было еще не совсем доделано. В 1974 году из документальных записей был сделан фильм "Janis". Вскоре вышли две книги - биографии о Janis Joplin: "Погребенные заживо", написанная ее подругой-писательницей Мирой Фридман, вторую книгу - "Опускаясь вместе с Janis" - написала Донни Кассета.
В 1982 году вышел сборник старых записей Janis Joplin под названием "Прощальная песня". Интересно, что ни одна песня не была ранее опубликована.
Тем временем бывшая группа Janis Joplin - "Big Brothers & Holding Company" - благополучно пережив разрыв со своей известной вокалисткой, нашла себе другую певицу и продолжала выпускать пластинки. О превратности судьбы!

Title: New Volume
Size: 3.27 Gb ( 3 426 616 KBytes ) - DVD-5
Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
VTS_01 :
Play Length: 00:00:08
Video: NTCS 4:3 (720x480) VBR
Audio:
Not specified (Dolby AC3, 2 ch)
VTS_02 :
Play Length: 00:55:01
Video: NTCS 4:3 (720x480) VBR
Audio:
Not specified (Dolby AC3, 2 ch)
Menu Video:
NTCS 4:3 (720x480) VBR
Menu English Language Unit :
Root Menu


Сканы находятся здесь
Качество. DVD5
Формат. DVD Video
Видео кодек. MPEG2
Аудио кодек. AC3
Видео. NTCS 4:3 (720x480) VBR 29.97fps 8000Kbps
Аудио. English (Dolby AC3, 2 ch) 48000Hz stereo 192Kbps