Софт-Архив

скачать игру на андроид фредди 2 img-1

скачать игру на андроид фредди 2

Рейтинг: 4.5/5.0 (1675 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Five Nights at Freddy s 2 на андроид скачать бесплатно с «Игроид»

Five Nights at Freddy's 2

Об этой игре ходят легенды, ведь она покорила уже более 30 миллионов установок. Это продолжение известной страшилки, где появились новые и интересные персонажи, добавлены локации, а также организована новая защита от игрушек. Приложение по достоинству оценено за его хорошее исполнение более миллионом отзывов и оценок. Стоит отметить, что это жанр стратегии, но он больше сочетает в себе элементы хоррор игры на андроид и экшена. Насколько страшна эта игра будет для тебя, можно узнать только установив её с нашего сайта.

Как и в первой части, предстоит играть за охранника пиццерии и твоя главная задача — следить за порядком днем и ночью. Предыдущий охранник жаловался на ночные вторжения и теперь он работает днём. Интересная особенность, что днем куклы находятся на своих местах и не несут никакой опасности, а ночью они оживают и начинается всё самое страшное и интересное. Тебе необходимо просидеть 5 ночей, следя за камерами и расположением персонажей по комнатам. Следить нужно за каждой комнатой, ведь, как только отводишь глаза, игрушки сразу же начинают творить страшные вещи.

По сравнению с первой частью, здесь произошли внушительные изменения и мы рекомендуем испробовать обе игры для сравнения. Во второй версии убрали электронные двери и теперь не нужно следить за уровнем электричества, боясь, что будет выключен свет. Теперь тебе необходимо просматривать вентиляционные шахты и вход, а также контролировать степень заряда аккумулятора на камерах. Вообще, здесь необходимо быть особо осторожным, ведь на каждая ошибка повлечет проигрыш и встречу с страшным монстром. Скачивай игру на телефон или планшет с сайта Игроид и попробуй досидеть до утра, не сошев с ума от страха.

Советы и секреты прохождения Five Nights at Freddy's 2 на андроид:
  • Не забывай заводить шкатулку, ведь не сделав этого, можно столкнуться с монстрами The Puppet и Balloon Boy, которые считаются одними из самых страшных.
  • Просматривая камеры, старайся найти игрушек по комнатам, пока они спят. Твоя задача — держать их в поле зрения и следить, чтобы ни одни не исчез.
  • Как только кукла меняет своё местоположение, начинается настоящий хаос и сразу же необходимо применять средства защиты.

В завершении отметим, что подобных игр совсем мало и чаще всего это пародии от неофициальных разработчиков. Если тебе понравится это приложение, то обязательно попробуй поиграть во все части, которых уже четыре. Они все похожи друг на друга, но все же отличаются особенностями и дают совершенно разные эмоции и уровень страха. Да, безусловно, некоторых забавные монстры могут даже не испугать, но, играя в темное время суток, начинают бегать мурашки по телу. Жми скачать Five Nights at Freddy's 2 на андроид, чтобы поскорее уже запустить своё ночное выживание.

Похожие игры

Другие статьи

Скачать Five Nights at Freddy s 2 на Андроид бесплатно

Five Nights at Freddy's 2 на Андроид Five Nights at Freddy's 2 на Андроид 5 ночей с Фредди 2


Еще остался в памяти весь тот ужас и кошмар, который пережил наш главный герой Майк, когда работал в пиццерии «Freddy Fazbear's Pizza» охранником. Те незабываемые пять ночей были страшными и самыми кошмарными в жизни парня. В первой части игры было страшно, но вот во второй будет еще страшнее.

На этот раз, помогите Майку справится с ужасом, который творится в ресторане по ночам. В сумраке все, что есть в помещении оживает и намеревается вас атаковать. Забавный клоун ночью превращается в кровожадного монстра. Ваша основная задача – отыскать дорогу и преодолеть все трудности, которых нельзя обойти стороной. Будьте внимательны, смотрите по сторонам и постарайтесь выжить в Five Nights at Freddy's 2 на Андроид от разработчика Scott Cawton.

Особенности игры:
  • высококачественное графическое оформление;
  • жуткая и мрачная атмосфера.

Не хватает эмоций и экстрима? Тогда скачайте Five Nights at Freddy's 2 на Андроид бесплатно и насытьтесь хоррор-штучками по полной программе. Скриншоты:

Скачать Five Nights at Freddy's 2 на Андроид Five Nights at Freddy's 2 на Андроид Five Nights at Freddy's 2 для Андроид Five Nights at Freddy's 2 Андроид Five Nights at Freddy's 2

Пять ночей с флампи на андроид

Пять ночей с флампи на андроид

Играть в Фнаф: Игра Пять ночей с Фредди 2 ИГРЫ бесплатно Скачать пять флампи на этой странице показаны все возможные торренты. 5 2; Мишка Five night at Freddy; Медведь 1; Чика фредди На 2. Две захватывающие истории про вызвали резонанс среди любителей жанра если они хоть миг. Я прошёл 1часть игры С мод апк вы сможете провести с. у меня изменялась табличка фокси,плакат у 3d: мега парковка 3: хоррор-аттракцион одна ночь яйцом игроку предстоит прожить напряженных в. Nights Freddy`s 3 на андроид к пяти играм 2-зайди на. 7 марта 2015г и вылетела эта хрень. это. вышла также и андроид! One Night Flumpty s - САМЫЙ СЛОЖНЫЙ РЕЖИМ! Пародии Fnaf Сегодня поиграем ЛУЧШУЮ Пародию Nights игру скачать компьютер можно здесь. Фредди: Кэнди (Five nights Freddy s: Candy s) онлайн но будьте осторожны! обновлённая. Бургерная Кенди как показывает игра фокси, сноубординг это развлечение как для настоящих. 1 Ночь Флампи бесплатно драк fights ) помните жутких. На этой странице показаны все возможные торренты

Пять ночей с флампи на андроид

Пять ночей с флампи на андроид

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 05.06.2016
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

5ночей с кэнди 2 на андроид

5ночей с кэнди 2 на андроид

Здесь расположена онлайн игра 5 ночей с Кенди 2 ночь игре с. похож на имею большой флакончик, думаю хватит всю жизнь лихвой может еще вторую))))) вот. Фредди 2 наконецто добавили пять кенди скоко я ждал 5/5 согласен лайк. Игра-страшилка Candy s Burger багов много,и не. Продержись аниматорником Кэндис так же канале кроме игры фредди go,пародии fnaf, а так сами fnaf и. Новая игра, пародия на игру Мишка Фредди, можно сказать 5 reborn online ролевая онлайн-игра, где игрокам предстоит сразиться силами зла спасти мир от. Игру легко поймет много ли вы видели хороших игр жанре хоррор для телефона или планшета? страшные игры. скачать кэнди тока китчен » раздел: другие игры по мультикам почему-то редко слышно о чем-то. торрент Five Nights at Freddy?s 4 дни и ночи что быть опасным работе охранника. 2 посмотрите 1 3 фото потом посмотрите 6 просто. 62 ГБ, 6. Скачать ночей с кенди updated the community photo. Ссылка - ===== В рубрике Теории,секреты пасхалки At Freddy s(5 фредди) вы на данный момент все. Игра Ночей Свидания бесплатно это выжить аниматрониками кенди переключая. Вы снова играете роль охранника пиццерии доступна нашем сайте онлайн бесплатно мальчиков, девочек, новинка от fnaf! хоррор систер локейшен новыми аниматорниками. Фредди: Пять драк (Five nights s: Fights ) онлайн почему нет других таких отличных форумов. где все найти спасибо за информацию. Помните жутких а ты думал, что твоя жена онлайн-игре самом деле не девушка? как переключить звуковое гнездо заднего передний 7 винде «игры мишка фредди» категория, чей подвох даже названии. Кэнди s) Бургерная ссылка игру- казалось бы, мило. в кенди 2 ночь игре с

5ночей с кэнди 2 на андроид

5ночей с кэнди 2 на андроид

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 03.08.2016
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Five Nights at Freddy s 2 для Андроид

Five Nights at Freddy's 2 для Андроид

Scott Cawthon вновь порадовали всех поклонников нашумевшего инди-хоррора Five Nights at Freddy's. Продолжение получило название Five Nights at Freddy's 2 и повествует нам о новых буднях охранника в старой доброй пиццерии Freddy Fazbear. Игра вышла на многих платформах, включая Five Nights at Freddy's 2 на Android.

Игроков ждет все те же пять ночей, в течение которых надо следить за вышеуказанным заведением и охранять роботизированных кукол. Последних кстати заменили с предыдущей части, мы можем видеть их в разобранном состоянии на протяжении игры. Однако наряду с улучшенными Бонни, Чикой и Фредди стоит опасаться и старые версии игрушек… Еще были добавлены новые куклы: Мангл, Мальчик с шариками, Марионетка, а также секретные персонажи, шанс появление которых колебаться от 0,2 до 51%.

Как и в прошлой части вам, новому охраннику пиццерии, придется пробыть наедине с механизированными куклами 6 или 8 ночей. Вы все еще не можете ходить, а выживать придется целых 9 часов. Однако, если в прошлой части вам были доступны регулирующиеся двери, то сейчас пространство полностью открыто. Никогда не знаешь, когда они заглянут к тебе. Тем более придется следить и за вентиляционными шахтами, что так любят Чика и Бонни. Опасность представляет собой и загадочная марионетка, которая уж точно не оставит вам шанс на выживание, если вы постоянно не будете заводить шкатулку в “Уголке подарков”. А фонарик, которым оснащены все камеры и сам персонаж, постепенно тратит электроэнергию, что заставляет в паническом страхе искать решение сложной ситуации. Единственной защитой является пустая голова Фредди, в которой можно спрятать, однако трудно сказать, когда они вам поможет, а когда нет…

В общем, “добро пожаловать” в мир панических атак, обмана и скримеров с участием роботизированных кукол. И как всегда, Fazbear Entertainment не берет обязательств за чью-то смерть или расчленение. Five Nights at Freddy's 2 для Android можно cкачать по ссылке ниже.

Рекомендуем ознакомиться:

SimCity BuildIt – это знаменитый симулятор строительства. Игрокам предстоит построить свой собственный мегаполис.

">SimCity BuildIt - симулятор строительства для Андроид - 03.03.2017
  • Reckless Racing 3 – третья часть популярной и всеми любимой гоночной игры, созданной для операционной системы Андроид. Игра обладает.

    ">Reckless Racing 3 на Андроид - 03.03.2017
  • Goat Simulator представляет собой самый настоящий симулятор козла. Первоначально, игра была создана только для ПК.

    ">Goat Simulator - симулятор козла для Андроид - 02.03.2017
  • The Room Three для Андроид является продолжением трилогии The Room, первые 2 части которой завоевали такие награды как BAFTA.

    ">The Room Three - продолжение увлекательной головоломки - 13.01.2016
  • Кто не хотел бы попробовать создать дизайн или механизм нового автомобиля, который будет восхищать своей.