Софт-Архив

водопроводчик игра скачать img-1

водопроводчик игра скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1677 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Водопроводчик - скачать игру на Андроид и ПК бесплатно

Водопроводчик

Вода — это основа всего живого, так что без нее не смогут обойтись ни люди, ни животные, ни растения. Именно поэтому в увлекательной игре Водопроводчик для планшетов на Андроид вам предстоит очень почетная и ответственная миссия — обеспечить водой одинокий остров, бывший некогда прекрасным оазисом, но по причине засухи потерявший свое былое очарование. Сумеете ли вы справиться с ролью властителя над водопроводными трубами?

Перефразируя известную поговорку, можно сказать: если в кране нет воды, значит, что-то пошло не так и вы куда-то не туда повернули очередной изгиб виртуального водопровода. Конечная цель данной игры предельно проста: из разрозненных участков труб вас необходимо составить целиковый водопровод, по которому потечет вода, орошающая цветы на одиноком острове. Разумеется, на словах все звучит гораздо проще, чем на деле, поэтому на легкость в составлении этого пазла рассчитывать не стоит. Прибавьте сюда запущенный таймер, который приятно пощекочет нервы, неумолимо отсчитывая отведенное вам время, и поймете — эта головоломка стоит того, чтобы ее себе установить!

Пожалуйста, оцените статью

Другие статьи

Скачать игру Сантехник на андроид бесплатно

Речь пойдет о популярной головоломке, которая заставит пользователей «включить» мозги. Эта логическая игра может похвастаться красочной HD-графикой и интересным геймплеем.
Пользователям предстоит примерить на себя роль сантехника, цель которого — избежать потопа любой ценой.

Потребуется вращать различные участки труб, чтобы объединить их в единую водопроводную систему. Каждый новый участок, соединенный с другим «куском» трубы уменьшит уровень воды (шкала воды расположена справа на экране).
Игроков ждет два игровых режима: Аркада и Испытание.

В Аркаде вода все равно перельется, однако нужно успеть за отведенное время соединить как можно больше участков труб. Второй режим представляет собой ряд уровней (более 200), проходить которые будет все сложнее и сложнее. Процесс игры предполагает адаптацию к различным типам испытаний и трубных блоков. Одни участки не пропускают воду, другие не поворачиваются, а третьи — дают дополнительные бонусы и так далее.
В общем, данная игра придется по вкусу многим пользователям. Она отлично развивает логическое мышление и не даст игрокам заскучать.

На данный момент мобильная игра Сантехник распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 2.2

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

  • Slice It! Slice It! - здесь то вам и пригодятся все интеллектуальные способности. Особенности игры: Развивает мышление;Интересные задачки;Увлекательные уровни.
  • Doors & Rooms Doors & Rooms - игра, которая потребует от вас немало смекалки и интеллекта, чтобы как можно быстрее выбраться из незнакомого места. Особенности игры: Оригинальная задумка;Качественная
  • Гонки водных мотоциклов 3D Гонки водных мотоциклов 3D - эта игра для тех кто любит драйв и адреналин получаемый от гонок. Особенности игры: Высокая динамика;Замечательная графика;Качественный звук.
  • Clouds & Sheep Игра Clouds & Sheep для смартфонов предлагает пользователям андроид устройств взять опеку над виртуальным стадом белоснежных овечек. Уделяйте достаточно времени для их выгула, не забывайте о наличии
  • Slumdog Plumber & Pipes Puzzle На этот раз предстоит освоить профессию слесаря-сантехника, необходимо разобраться в этом запутанном мире труб и починить водопровод, чтобы доставить воду до конечного пользователя. На каждом новом

Скачать игру Водопроводчик для Андроид

Водопроводчик

Доставляйте воду по трубам в логической игре Водопроводчик! Воду нужно доставить для спасения цветка, составляя трубы в единое целое. Их количество может быть большое, но задействованы могут быть далеко не все для прохождения уровней. Разрабатывайте стратегию перед тем, как приступите к действиям!

Трубы есть двух типов: прямые и изогнутые. Как только они окажутся в правильном положении и соединены с дождиком, то автоматически пойдёт напор воды.

Проворачивайте трубы, прикасаясь к ним. Игра состоит из 200 уровней с возрастающей сложностью. Количество ходов на каждом уровне ограничено, и чем меньше Вы сделаете ходов до желаемого результата, тем больше получите звёзд за прохождение. Результатами можно делиться в социальной сети или выложить достижения в онлайн таблицу лучших. Одно прикосновение является одним ходом. Ограничения по времен нет. В любой момент можно переиграть уровень.

Водопроводчик

Игра Водопроводчик (Plumber) скачать бесплатно для Андроид

Игра-головоломка для любителей поднапрячь мозги в поисках непростого решения. Станет ценной находкой для тех, кому уже надоели «Шарики». Очень увлекательная незатейливая игра.

Водопроводчик (на англ. - Plumber), или, как еще её называют, «Сантехник» - это логическая игра, рассчитанная на поиск лучших вариантов и быстрое принятие решений. Ваш герой, как вы, наверняка, уже догадались – это весёлый дядька, работающий слесарем-водопроводчиком в коммунальной службе. Как это обычно бывает в реальной жизни, зима пришла неожиданно, о профилактических работах забыли, и старые трубы дали течь. Для ремонта вызывают одного из самых смышленых специалистов, знатока своего дела. Но по прибытию на место профессионал оказывается слегка шокированным. Его ждёт непростая задача – поменять трубы и поставить заплаты так, чтобы подача воды для жильцов дома не прекращалась. Невероятные манипуляции с трубами и определение слабых звеньев в лабиринте водопровода – вот что приготовила нам игра Водопроводчик. На Андроид скачать её могут пользователи с версией платформы на коммуникаторах 1.6 или выше.

Возможности:
  • создание оптимальных схем за ограниченное время;
  • десятки усложняющихся уровней;
  • два режима игры: аркадный и поэтапное прохождение;
  • задорное музыкальное сопровождение;
  • развивает логическое мышление.
Принцип работы:

Суть игры сводится к тому, чтобы соединить трубы в определенном порядке и направлении, так, чтобы вода без каких-либо задержек и утечек попадала от источника прямо к конечному потребителю. На первый взгляд всё кажется просто, но с каждым уровнем у вас будет всё меньше времени и всё больше загвоздок, так что придется ощутить себя настоящим сантехником! Вращать трубами можно на 90 градусов. Это изменяет поток воды. По большому счёту, от вас требуется построить непрерывный трубопровод от крана подачи до переливной трубы и нажать на кран по окончанию уровня. Если вы будете тормозить или неправильно складывать трубы, вас ожидает злая рожа начальника, а после провала уровня – недовольные возгласы жильцов.

  • удобное управление;
  • не требует подключения к интернету;
  • смешные комментарии;
  • игру Водопроводчик для Андроид можно скачать бесплатно.

Если вы неровно дышите к квестам и головоломкам, данное приложение – как раз то, что нужно. Множество уровней, испытывающих вашу логику и скорость мысли, а также оригинальный юмор от разработчиков – это всё вам обещает игра Водопроводчик. На Андроид скачать её можно в два счёта, но вот пройти её вы вряд ли сумеете и за неделю.

Альтернативные программы Водопроводчик (Plumber)

Игра Водопроводчик на андроид - скачать Игра Водопроводчик бесплатно

Игра Водопроводчик на андроид - скачать Игра Водопроводчик бесплатно 3.3 / 5
Нормально
Основные характеристики Игра Водопроводчик
  1. Описание игры: Соединяйте трубы в правильной последовательности для того, чтобы вода дошла до бака, где живёт рыбка, которой она так нужна.
  2. Задачи игры: Меняйте позицию труб для того, чтобы направить воду в бак с рыбкой.
  3. Графика: Яркая и мультяшная графика порадует хорошим разрешением.
  4. Звук: Весёлая, но повторяющаяся музыка.
  5. Управление: Используйте сенсорный экран и перемещайте трубы.
  6. Язык: Английский.
  7. Игровая аудитория: Отличная игра для занимательного времяпрепровождения.
  8. Платформа: Мобильные телефоны и планшеты.
  9. Требования: Android 2.2 и более поздние версии.
  10. Рекомендации: Подходит для игры с детьми.
  11. Информация о цене: Необходимо платить деньги для пользования некоторыми функциями.
  12. Cистемные требования для установки: Минимум 17.84 MB свободного места в памяти телефона и операционная система Android 2.2 и выше.
Положительные черты Игра Водопроводчик
  1. Большое количество уровней.
  2. Отличная игра для хорошего времяпрепровождения.
Отрицательные черты Игра Водопроводчик
  1. Саундтрек со временем надоедает.
  2. Небольшое количество анимаций.
Вам нравится Игра Водопроводчик? Скачать бесплатно Скриншоты Игра Водопроводчик. Просмотреть изображения Видео о Игра Водопроводчик

Вопросы и отзывы о Игра Водопроводчик 1 Отзывы о Игра Водопроводчик

Занимательная игра, большое спасибо.

Задайте вопрос

и выиграйте Samsung Galaxy

Напишите отзыв

и выиграйте Samsung Galaxy

Игра Водопроводчик Скачать бесплатно УЧАСТВУЙТЕ И ВЫИГРЫВАЙТЕ Напишите отзыв

и выиграйте Samsung Galaxy

Задайте вопрос

и выиграйте Samsung Galaxy

Топ загрузки Пазлы