Софт-Архив

Cs Go симулятор кейсов на андроид скачать img-1

Cs Go симулятор кейсов на андроид скачать

Рейтинг: 4.7/5.0 (1681 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

CS: GO Case Simulator скачать на Андроид (читы)

CS:GO Case Simulator читы

CSGOCaseSimulator – один из самый удачливых симуляторов для выбивания оружия, используемых в культовой игре Counter Strike: Global Offensive. Легендарный шутер уже давно стал номером один во всех среди виртуальных командных сражений, ведь какой мужчина не любит хороших пострелушек? Да и чем еще заниматься длинными, скучными вечерами, как не гонять террористов и стрелять во все живое в округе? Ну а для лучшей игры желательно иметь хороший арсенал с новым и мощным оружием.

Игровое приложение применяют для открытия кейсов с арсеналом и средствами защиты. Для того чтобы раздобыть хорошее оружие помимо читы для симулятор кейсов кс го, вам понадобится еще удача. Ведь заполучить уникальное, современное оружие или хорошую вещь, нужную на виртуальной войне не так-то и просто. При установке приложение синхронизируется с игрой, и все что вы сможете выбить в симуляторе, будет автоматически перемещаться в хранилище в шутере. При этом у вас появится панель статистики, где будет вестись учет по открытым кейсам и выпавшему из него оружию, а также показываться сумма денег, которую бы вы потратили на его приобретение в самой игре. Взломанная версия обладает достаточно удобным интерфейсом. С его помощью вы без труда найдете и откроете нужный вам кейс. В приложении также реализованы подсказки, используйте их, чтобы снизить процент неудачно раскрытых кейсов, и направите свое внимание на более ценные ящики. При смене гаджетов также предусмотрено сохранение всего арсенала. И с помощью синхронизации с сетевыми хранилищами возможен перенос оружия с одного устройства на другое.

Другие статьи

Приложения в Google Play – Case Simulator

Counter-strike: Global Offensive unofficial case opening simulator.
All your CS:GO case gambling needs under one app.

Swipe left or right on the main screen to switch cases.

Now with an added snow effect for the Christmas season! As well as there there are now special event stickers for Christmas and New Years. A case will be chosen at random for them to drop in, so you will need to find out which ones and collect them! If you would like to disable these features, simply opt out in the settings menu.

If you have any suggestions or bugs to report please email me at synthdark@googlemail.com. If you are reporting a bug please provide as much information as possible to help me fix it as soon as possible.

//COMING SOON\\
- Started work on implementing an achievements system using Google Play Services.
- Looking into saving inventory via Google Play Services so you can keep your items if you uninstall/change phone.

Counter-Strike: Global Offensive неофициальный случай открытия симулятор.
Все ваши CS: GO случай, если понадобится азартные игры под одно приложение.

Проведите влево или вправо на главном экране, чтобы перейти дел.

Теперь с добавленной снег эффект для рождественского сезона! Как там сейчас специальные наклейки событий на Рождество и Новый год. Дело будет выбран случайным образом для них падение, так что вам нужно будет узнать, какие из них и собрать их! Если вы хотите, чтобы отключить эти функции, просто выбрать в меню настроек.

Если у вас есть какие-либо предложения или ошибок сообщить, пожалуйста, напишите мне на synthdark@googlemail.com. Если вы сообщаете об ошибке, пожалуйста, предоставить как можно больше информации, сколько возможно, чтобы помочь мне исправить это как можно скорее.

// СКОРО \\
- Начал работу по внедрению системы достижений с помощью Google Play Services.
- Глядя в сохранении инвентаризации с помощью Google Play Services, так что вы можете хранить ваши вещи, если вы удалите / изменение телефон.

Отлично! Вот, теперь гораздо лучше! Разработчики хорошо постарались, молодцы:) Спасибо вам за исправление этих неприятных ошибок. Вот это действительно результат. Хорошо что хоть кто-то заботится о своих приложениях и пользователях. Ещё раз спасибо за ваше приложение =) С новой версией, заметил один существенный баг с кнопками, на них не отображаются буквы. Но это не помешает поставить вам 5. Надеюсь в скором времени вы решите эту проблему.

Ну не могу поставитб меньше. За новые кейсы конечно спасибо но удалилось дафигища ножей пожалуйста в следующем обновлении добавьте новый кейс который уже вышел и верните всё как было если сможете пожалуйста тогда поставлю пять.

Отлично! Вот, теперь гораздо лучше! Разработчики хорошо постарались, молодцы:) Спасибо вам за исправление этих неприятных ошибок. Вот это действительно результат. Хорошо что хоть кто-то заботится о своих приложениях и пользователях. Ещё раз спасибо за ваше приложение =) С новой версией, заметил один существенный баг с кнопками, на них не отображаются буквы. Но это не помешает поставить вам 5. Надеюсь в скором времени вы решите эту проблему.

SynthDark 12 ноября 2015 г.

Sorry, I accidentally released a debug version. It should be fixed shortly.

Никита Горшков 18 декабря 2015 г.

Ну не могу поставитб меньше. За новые кейсы конечно спасибо но удалилось дафигища ножей пожалуйста в следующем обновлении добавьте новый кейс который уже вышел и верните всё как было если сможете пожалуйста тогда поставлю пять.

Edge 12 ноября 2015 г.

Говно какое-то! Что за пи#дец с игрой? Был нормальный английский язык. Взяли, перевели в копателе онлайн бл#дь. И это ещё цветочки. 12 проё#анных ножей, из 80 красных осталось 3 AWP. Пи#дец полный.

Максим Сухов 23 ноября 2015 г.

Эта оценка за обновление До этого было нормально, но после обновления пол инвентаря пропало и почти весь текст исчез, также теперь как сайтах падают только синие пушки. В обновлении только один плюс: добавили новые кейсы

Егор Чаплыгин 8 декабря 2015 г.

Обновление что. Я обновил игру и что?Старые кейсы исчезли а новые появились. и текст пропал.Еще когда я выбил нож то высвителась реклама вместо ножа выпола пустота и у меня не было не одного ножа. И птом вообще вылитать стало и не входить.Игру все таки удаляю. ОБНОВЛЕНИЕ ГОООООВНООООО. Лучше бы не было этого обновления. и не обновляли бы. Ставлю 1 балл переделайте всю игру.

Никита Чепиков 4 апреля 2016 г.

Что я не понимаю Раньше вроде норм было а ща даже не включается я просто в шоке играл играл и тут обновка и тут конец игры короче ставлю 1 и всё

Александр Авдеев 17 апреля 2016 г.

До обновления было в разы лучше За кейсы спс, но мне мой старый инвент нраился, а не то, что от него осталось, пропали все подписи, во всяклм случае у меня. А так игра норм, если не считать того, что с ней сделали

Артур снайпер 16 ноября 2015 г.

Норм но если сделали или написали как перекинуть можно было на каэс можно было нагибать Норм но смысла нету я поставил алого 2звезды ну умения всё

Петр Белянин 14 ноября 2015 г.

Хорошо Почему вы бомбите после обновы? Ну пропал игвентарь, стоимостью 100500+к чего горевать то? Это же симулятор! И ещё: что со шрифтом? Его просто нет! Исправьте пж. И ещё: постоянно вылетает! Хотя телефон то 8 ядерный!

Wirexia Mini 10 декабря 2015 г.

Спасибо за новые кейсы Но пропал текст, оружия и вообще все стало плохо. Исправьте, и я ,да и не только я, будут очень благодорны

Что нового Дополнительная информация

Скачать кейсы симулятор кс го на андроид · GitHub

Для полноценного использования сайта, пожалуйста, включите поддержку JavaScript. Новости Статьи Обзоры Программы Игры Форум Видео Подкаст. Gigabyte предлагает продвинутый вариант Raspberry Pi.

Crypto Trakr покажет актуальную стоимость криптовалют. Remix OS умер, да здравствует Phoenix OS!

Раскрыт дизайн самого дешевого смартфона Nokia. Case Simulator 2 для Android — это неофициальный симулятор кейсов для Counter Strike: То, что выпадает здесь — Вы не получите на свой аккаунт в игре.

ТОП 5 лучших симуляторов открытия кейсов CS:GO

Приложение создано для развлечения и для того, чтобы испытать удачу. Вы просто заходите в Case Simulator 2. выбираете кейс и открываете его, а потом все что Вам попадается заносится в инвентарь приложения.

GO. то жмите на кнопку " Скачать Case Simulator 2 для Android ". Приложение выполнено очень качественно и имеет все модели оружия из официальной игры.

Case Opener Ultimate [Мод: много денег]

С каждым обновлением кейсы с добавленным оружием пополняются. Симуляторы. Стрелялки. Online. Все игры для Android Симуляторы для Android Игры недели.

Скачать взлом Case Chase - Simulator for CS: GO на Андроид

Взлом Case Chase - Simulator for CS:GO на Андроид

Открывайте кейсы и получайте уникальные скины оружия и ножей для знаменитой CS:GO. Нажимайте на экран, чтобы заработать валюту или получите бесплатный ящик. Используйте улучшения, чтобы получать больше денег за клик, делать комбо или получить шанс выпадения критического клика. Вы также можете зарабатывать деньги при помощи двоих ботов. Бот Кайл делает деньги пока ваше приложение выключено, а бот Дерек – когда вы находитесь онлайн.

Нажмите на экран, чтобы запустить летающую птицу и собрать множество монет. Каждая монета – равняется 1 доллару. Постарайтесь достичь максимального результата. Обезвреживание бомбы – это самый быстрый способ получения внутриигровой валюты, но он открывается только по достижению определенного уровня. Обезвредьте бомбу в установленные временные рамки. За каждую обезвреженную бомбу вы будете получать награду. Чем выше уровень бомбы – тем больше денег в награде.

Открывайте кейсы, CS:GO коллекции, сувенирные пакеты или капсулы со стикерами. Игрок может открыть до 5 ящиков одновременно в зависимости от его Counter Strike уровня. Каждый ящик выбрасывает различное оружие с различной плавающей стоимостью и уникальностью. С множеством улучшений, придет возможность настройки шансов выпадения уникальных предметов.

Много денег для открытия кейсов и покупки улучшений:

Похожие новости Комментариев пока нет, добавьте свой! Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Взлом игр на Андроид

На нашем сайте вы можете скачать самые новые и популярные игры на Андроид, которые предварительно взломанны на игровые деньги и ресурсы, открыт доступ к уровням, есть бесконечные жизни и энергия. Скачав взлом игр на Андроид у вас будет возможность играть с преимуществами ВИП пользователей и наслаждаться играми без ограничений.

CS GO Case Simulator 4pda скачать на андроид полную версию на русском

CS GO Case Simulator

Рейтинг 3,2
Количество голосов: 637
Обновлено: 1 сентября 2016 г.
Количество установок:
10 000–50 000
Размер приложения:
7,5M
Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя

CS GO Case Simulator это самый проработанный и реалистичный симулятор открытия кейсов КС ГО. Постоянные обновления, добавление нового оружия, ящиков и других нововведений делают это приложение обязательным к установке всем фанатам данной игры.

Optimized the game even more!
We recommend you trying our latest Case Simulator with real Steam prices!
Check out our Google Play profile for more information!

Как скачать CS GO Case Simulator на Андроид?

Наш удобный Play Market на русском языке позволяет легко загружать различные приложения для вашего андроид телефона или планшета. Для того чтобы скачать полную версию CS GO Case Simulator нет необходимости заходить на 4pda. Наш каталог мобильных приложений гораздо удобнее и быстрее. Вы и ваше Android устройство останетесь довольны - удобный поиск, сортировка и показ похожих игр, отсуствие регисрации.