Софт-Архив

скачать программу для создания аниме img-1

скачать программу для создания аниме

Рейтинг: 4.3/5.0 (1681 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать программу для создания анимации

Скачать программу для создания анимации.
Anime Studio Pro 5

Anime Studio Pro 5

Год выпуска: 2009
Версия: 5.6
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: да
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
- ОС Windows 98 SE или более поздние версии, или Mac OS X, начиная с версии 10.4.
- Процессор частотой не менее 500МГц
- 256Мб ОЗУ
- 100Мб свободного места на жестком диске
- Монитор разрешением от 1024х768

Anime Studio 5 – это отличная программа (редактор) для создания профессиональной 2D-анимации, подойдет как новичкам, так и профессионалам. Основное отличие этого редактора от других подобных инструментов – наличие системы скелетной анимации. А набор уже готовых объектов и звуков упрощает создание анимационных проектов.

Особенности:
- Возможность импорта объектов из 3D-редакторов, а также видео в формате MOV и AVI.
- Экспорт полученной анимации в MOV, AVI, SWF и другие форматы.
- Поддержка аудиофайлов форматов WAV и AIFF.
- Инструмент синхронизации речи с анимацией губ - Papagayo.
- Возможность создания различных звуковых эффектов.

Новое в версии 5.6:
- В версии 5.6 в Anime Studio появилась возможность перестановки слоев в кадрах анимации. Для управления движением слоев добавлен инструмент Translate Layer, а функция Image Warping позволяет применять различные изображения в качестве текстур, накладывая их на векторные формы.

Скачать бесплатно программу: Anime Studio Pro 5

*загружен на WebMoney Files


Другие статьи

Программа для Рисования Аниме - обзор 3 программ

Программа для Рисования Аниме — обзор 3 программ Программа для Рисования Аниме — обзор 3 разных программ

Если вы хотите начать рисовать аниме, или переключится с рисования на бумаге к рисованию на экране, то эта статья точно будет вам полезна.

Пожалуйста прочтите всю изложенную здесь информацию. автор статьи уделил много времени на сбор информации, и подготовил для вас удобный обзор нескольких программ, будьте добры и напишите в комментариях свой отзыв о той или другой программе для рисования аниме, или о том насколько вам помогла данная стать!

Сейчас я подробно опишу вам функции 3 самых распространенных программ для рисования аниме и обычного редактирования изображений!

Manga Studio

Манга Студия — это компьютерная программа созданная специально для рисования манги и комиксов. те кто освоился довольно хорошо в этой программе, то он скажет что рисовать в ней очень даже удобно, ведь все нужные функции находятся прямо под рукой (черный контур, скринтон, возможность работы с цветом окраски, и многие другие)!

Также для неопытного пользователя в программе есть отлично иллюстрированная пошаговая инструкция по созданию манги, но не всем нравится читать сотни страниц в поисках нужной информации, поэтому здесь вы можете посмотреть видео урок Manga Studio — Программа для рисования аниме !

Artweaver — бесплатная

Достаточно одного взгляда на окно Artweaver, чтобы понять, какой графический редактор был источником вдохновения для создателя этой программы. Интерфейс Artweaver очень сильно напоминает внешний вид Photoshop, поэтому если вы знакомы с продуктом от Adobe, освоить Artweaver сможете за пару минут.

Artweaver — Программа для рисования аниме !

Фотошоп CS5

Фотошоп CS5 — отличное решение для создания аниме персонажей! Эта программа позволяет в полном объеме работать с изображениями, и не важно какое количество слоев там присутствует, она может работать с изображениями HDR, трехмерными типами файлов, и все это выделяется отличным касечтвом финального результата роботы.

Фотошоп CS5 — хорошо тем что он стоит на ровне с профессиональными программами, за которые пришлось бы заплатить немалую сумму денег… Также сейчас вы сможете найти и следующую версию программа Фотошоп CS6. но как по мне то 5 версия отличилась своей хорошей функциональностью, без лишних деталей, и простотой в применении!

Фотошоп CS5 — Программа для рисования аниме !

Вот обзор самых распространенных и удобных программ для рисования аниме манги. Если вы знаете или используете другую программу, или вы заметили ошибку в описании, то пожалуйста напишите ниже в комментариях, и мы обязательно уделим вам внимание!

Спасибо за терпение, и за то что прочитали нашу статью об программах для рисования аниме манги!

Также рекомендуем:

Обзор аниме Звучи Эуфониум Обзор аниме Tokyo Ravens / Токийские Вороны Обзор аниме Бездомный Бог 1 сезон Обзор аниме Класс убийц Обзор аниме Gangsta / Гангста / Бандидос

3 программы для рисования аниме

3 и еще одна программа для рисования аниме


Аниме – популярный вид анимации, пришедший к нам родом из Японии. Как правило, герои аниме отличаются большими выразительными глазами, но достаточно тонкими и аккуратными остальными чертами лица. Так, если вы увлеклись аниме, вы можете создавать шедевры на своем компьютере, естественно, используя в работе специальную программу.

Для того чтобы создавать иллюстрации в стиле аниме, на компьютере потребуется прибегнуть к помощи специальной программы графического редактора. Ниже мы рассмотрим эффективные популярные программы, которые пользуются огромной популярностью при создании аниме и манги как среди профессионалов, так и простых любителей.

Программы для рисования аниме 1. Adobe Photoshop

Нет ни одного пользователя ПК в мире, кто бы не слышал о графическом редакторе Adobe Photoshop. Данная программа активно применяется пользователями не только для редактирования существующих изображений, но и создания новых.

Данная программа отличается огромной функциональностью, но и при этом достаточно удобным интерфейсом, который тщательно прорабатывается компанией Adobe уже на протяжении многих лет. Кроме этого, несмотря на свой профессиональный уклон, данный редактор можно смело рекомендовать и новичкам, поскольку только к данной программе можно найти такое внушительное количество уроков, которые позволят самостоятельно научиться всем премудростям работы с данной программой.

И если первый графический редактор распространяется бесплатно, то GIMP – это аналог Adobe Photoshop, но с главной отличительной чертой – за его использование вам не потребуется вкладывать ни копейки.

Данная программа – это мощный инструмент для создания любых видов изображений, включая и аниме. Широкий спектр инструментов и настроек позволят быстро добиться желаемого результата. Кроме этого, данная программа также пользуется большой популярностью, в связи с чем все необходимые уроки по рисованию аниме в GIMP вы сможете легко найти в интернете.

3. Anime Studio

Если первые два решения – это универсальные графические редакторы, которые применяются в достаточно широких областях, то Anine Studio, как становится понятно из названия – это программа, которая направлена именно на создание популярных комиксов манга.

Данная программа позволит легко создавать уникальных аниме-персонажей, детально прорабатывая рисунок за счет большого выбора инструментов. Начинающих пользователей, несомненно, порадует вводный курс, встроенный в программу, который позволит быстро обучиться азам создания манги.

4. Artweaver

Популярный свободно распространяемый графический редактор, который станет отличным помощником в рисовании аниме на компьютере.

Программа оснащена широким выбором инструментов, которые позволят не только детально проработать изображение, но и имитировать стиль рисования, например, углем, маслом мелком и т.д.

Если вы знакомы с интерфейсом программы Adobe Photoshop, то при работе с данной программой у вас не возникнет никаких сложностей.

Если у вас есть на примете свои решения, которые идеально подходят для рисования аниме – поделитесь ими в комментариях.

Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:

Навигация записей

Anime Studio Pro 5

Anime Studio Pro 5.6/6.0. Создание анимационных фильмов на примерах


Прилагаемый диск содержит 5 видеоуроков и цветные рисунки к главам книги. Изучив эти видеоуроки Вы сумееете самостоятельно создать мультфильм, поразить друзей, родных, обрадовать детей, ну и конечно заработать продавая свои шедевры или найдя работу.

Видеоурок 1 посвящен рассмотрению структуры интерфейса и основных концепций программы Anime Studio Pro.
Видеоурок 2 расскажет о типах слоев, их свойствах и приемах работы с ними.
Видеоурок 3 посвящен изучению методов работы с костями.
Видеоурок 4 познакомит с принципами создания анимации в программе Anime Studio Pro.
Видеоурок 5 научит работать со стилями.

Создание анимационных фильмов на примерах смотреть онлайн

Anime Studio Урок 1 [Основы]



Как скачать с турбобит бесплатно: В последнее время щёлкаеш по ссыле а ни фига не открывается, просто копируем адрес ссылки (Написано мелким шрифтом) - Спасибо, не надо - (правой кнопкой мыши) и вставляем в браузер, и может не работать ссылка - Скачать файл - делаем также.

Скачать Anime Studio Pro 8 RUS, Скачать бесплатно программы на

Обновлено 19 Сентябрь 2016 г.
Автор: DirFiles



Информация о программе
Год выпуска: 2011
Версия: 8.0.1 Build 2109 Русская версия
Разработчик: Smith Micro
Платформа: XP/Vista/Windows Seven
Системные требования:
500 MHz CPU
630 Мб свободного пространства на HDD
256 Мб ОЗУ

Описание: Anime Studio Pro 8 – обновлена популярная программа для полнофункциональной анимации. Это надежный инструмент для ежедневной работы как мультипликаторам высокого уровня, так и аматорам, которые больше занимаются художественным рисованием с использованием ПК. Пакет содержит набор всех требуемых опций и рабочих инструментов, что применимы для создания мультфильмов, клипов и подобного материала. С помощью Anime Studio Pro художник получает в руки средство для перевода в компьютерный цифровой формат любимых персонажей, целых сцен с их участием, и других объектов. Для рисования применяется векторная модель, интегрированная в приложение. Также удобным будет импорт всех черновиков и рабочих рисунков в программу, не исключая даже файлы Photoshop. сохраненные в его родном формате PSD, с любым количеством слоёв. Обработанные материалы пользователь может сохранить в самых популярных на сегодня форматах – от видео формата AVI, и Flash графики SWF, до изображений в форматах JPEG, PNG, BMP и также в формате PSD.

Дата новости 17 ноября 2011, размещена в категории Мультимедия. Ниже можно оставить комментарий.

konstantin | 20 марта 2012

oznakomlenie s programmoy

сюзи | 30 мая 2015

мне очень хочется сделать мультик, я очень красиво рисую

сюзи | 30 мая 2015

мне очень хочется сделать мультик, я хочу рисовать

Оставьте ответ. Популярные статьи
  • Как убрать рекламу в Skype
  • Программы, чтобы скачать видео с Youtube
  • Как пользоваться скайпом
  • Как создать и подключить образ диска

© Copyright 2011-2016, All Rights Reserved