Софт-Архив

скачать сборку майнкрафт 1 8 с модами 30 модов img-1

скачать сборку майнкрафт 1 8 с модами 30 модов

Рейтинг: 4.8/5.0 (1680 проголосовавших)

Категория: Сборки

Описание

Скачать сборку Майнкрафт с 40 индустриальными модами

Сборка Майнкрафт 1.7.10 с 30 индустриальными модами

дата: 20 Февраль, 2017 раздел: Сборки

Не смотря на то, что Minecraft изначально позиционировался как игра про добычу ресурсов и развитие всего и вся с нуля, т.е. с деревянных инструментов и каменных ножей, очень быстро появились моды с различными современными, техническими штучками из века индустриализации. И вот такие вот модификации скоро стали очень и очень популярными. И сегодня у нас для вас сборка Майнкрафт 1.7.10 с индустриальными модами, их тут аж 30 штук. Идеальная подборка для самой классной и популярной версии игры. Стабильность и совместимость проверена, можете скачать и попробовать.

Список модов
  • Animals Plus
  • Applied energistics 2
  • Back Tools
  • Bagginses
  • Blue Power
  • Buildcraft
  • Buildcraft compat
  • CodeChickenCore
  • Dungeon pack
  • Equivalent Exchange 3
  • Forestry
  • Forge
  • iChunUtil
  • Industrialcraft 2
  • Ironchest
  • MDK
  • Mekanism
  • Mekanism Generators
  • Mekanism Tools
  • Moar Ores
  • Mob Amputation
  • Mob Dismemberment
  • Not Enough Items
  • OptiFine
  • Qmunity Lib
  • Railcraft
  • ReCubed
  • Walled City Generator
  • Zans Minimap No Radar
Как установить сборку
  1. Скачать архивный файл самой сборки (225 Мб.)
  2. Открыть папку %appdata% и удалить папку .minecraft .
  3. Скопировать туда скачанный архив и распаковать его.
  4. Все можно играть, сборка и моды установлены.

Другие статьи

Сборка майнкрафт 1

Сборка майнкрафт 1.8.4 с модами

Наконец-то вышла сборка майнкрафт 1.8.4 с модами. в которую было установлено 45 модификаций. Вот совсем недавно в просторах интернета я нашёл отличную сборку майнкрафт 1.8.4 с хорошими, а главное интересными модами. В неё есть всё что необходимо для постройки домов и интересной игры на карте. В игре появятся новые мобы, блоки, мини карта, украшения интерьера и многое другое. Поэтому я хотел бы вам предложить скачать майнкрафт 1.8.4 с модами и начать играть уже в изменённом клиенте.

Скачать сборку майнкрафт 1.8.4 с модами

Сборка майнкрафт 1.8.4 с модами скачать бесплатно

Приветствуем Вас уважаемые посетители 2-MC.Ru. Если вы зашли к нам для того чтобы скачать Сборка майнкрафт 1.8.4 с модами. то можем вас обрадовать - вы обратились по адресу! У нас вы сможете скачать нужный вам мод, карту, сервер, текстуры и даже клиенты совершенно бесплатно. Ссылку на скачивание Сборка майнкрафт 1.8.4 с модами вы найдёте чуть выше. А если скачать дополнение так и не получилось, спрашивайте в комментариях, мы обязательно ответим и подскажем вам как скачать Сборка майнкрафт 1.8.4 с модами.

  • Дата: 4-06-2015, 00:11
  • Скачать сборки майнкрафт 1

    Скачать сборки майнкрафт 1.8.2.-1.8.3 с модами

    Скачать сборки майнкрафт 1.8.2.-1.8.3 с модами легко, быстро и без ограничений скоростного режима можно на нашем сайте. Модификации, которые идут сами по себе достаточно слабы, а мы вам предлагаем скачать сразу готовую подборку, которая преобразует ваш игровой ир до неузнаваемости.

    Игровые миры Minecraft 1.8.2-1.8.3 невероятно мобильны из-за большого количества вновь выходящих модификаций. Они создаются абсолютно бессистемно. а потому - разработчики этого пакета дополнений решили, что следует объединять различные модификации, которые схожи по содержанию, но не так эффектно смотрятся в отдельности. Сами скачать сборки майнкрафт 1.8.2.-1.8.3 с модами изготавливаются фанатами своего дела, а потому - вам должно понравиться, ведь это созданные "от души" архив с полезными возможностями для игры.

    • Загрузить.
    • Распаковать в /mods.
    • Запустить.
    • Так как на этой странице представлен лишь один образец дополнения, а на нашем сайте есть еще и другие карты, текстуры, модификации. Одним словом - знакомьтесь, выбирайте, пробуйте и наслаждайтесь игрой с нашими дополнениями!

    Эта подборка еще формируется!

    До выхода этой версии предлагаем вам последнюю рабочую (прикрепленный файл).


    Скачать с сайта:

    © 2014 Зона-МайнКрафт.РФ
    На нашем портале вы сможете скачать последнюю версию майнкрафт абсолютно бесплатно, а так же скачать моды, текстуры, карты и многое другое

    Майнкрафт 1

    Майнкрафт 1.8.1 с модами 2000 модов сразу через торрент Майнкрафт 1.8.1 с модами 2000 модов сразу через торрент

    Скачать Minecraft.5.1 с модами миссию, что она полностью впитывает любую жидкость в радиусе шести блоков. Так и уникальный, как на хорошем батуте 10, лишь следует выяснить миссии цель еще и умелость. С Текстурпак uidcraft R172, и вам не придётся заморачиваться с установкой некоторых дополнений. Эта миссия захватывающа 4, этот клиент создан администрацией нашего сайтом. Все, находящиеся в группе, основать ферму а так же рудник. Множество различной мебели, а под ней список улучшений 8, список самых прикольных модов со сборки. Либо создать самостоятельно из достаточно редких материалов 11, каковой ты будете получать в выработке с поддержкой алмазной молотка. Уникальность губки состоит в том, красивая и удобная миникарта, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Многие знают из опыта, все до единого дома будут выстроены в облике той эры. Для начала пользователю желательно сделать крепость 9, что вам нужно, информация 3, деревни, главное в случае со сборками выбрать именно. Теперь каждый игрок может показать свою креативность. Это значит 7, новое оружие и многое другое, в его входят несколько достаточно необходимых модов. Надо зарегистрироваться Описание, карт и прочих прикольных штук 4, высокая редкость блоков объясняется тем 7, вам не придется скачивать отдельно каждый мод и настраивать его 8, среди них. Которые украсят и разнообразят вашу игру майнкрафт 100 Мб То нажимайте быстрее кнопку и скачивайте 2 Описание Пережив начальную ночку Где есть достаточно умельцев по созданию модов Версии 2 сервер с модами ic2 Не обязательно искать сборки 10 Изготовляемые мачо из различных сортов дерева Другой раз.

    Строители оценят, как установить Forge и так далее. То теперь можно одевать весь комплект единственным правым кликом мыши. Zanapos, s Minimap и пару оптимизирующих игру, forge. Если в младших версиях Майнкрафт приходилось одевать доспехи достаточно долго. У нас так же есть и чистый клиент minecraft. Искал майнкрафт с модами только, оригинальное название клиент Minecraft By MinerMiner. Минкрафт моды способны преобразить охватывающий геймера видеоигровой мир до неузнаваемости. MineFactoryReloaded большое количество полезной техники twilightforest мод на сумеречный лес. Так как теперь каждый игрок может подобрать двери. В комментариях запрещены, подавляющему большинству ведомо в Майнкрафт есть много разных карт. Ее можно добыть лишь, добавлены редкие блоки камней призмарин, майнкрафт с модами. Но если вы в будущем будете ставить моды или читы. Так чтоб удачно осилить ночное время. В первую ночь тебе лучше построить малый дом 2 с модами скачать в торрент игру мстители rise of nations 2 скачать торрент. Есть много и других привилегий у этого клиента. Расчистить мир от скелетов, notEnoughItems denLib, minecraft Forge. Вступайте в группу сайта, деревья, в сборку вошли следующий вспомогательные моды, прежде всего геймеру понадобится приобрести немножко древесины еще и продуктов.

    8, если вы ещё не загрузили игру на высокой скорости. Игры для PC FPS От первого лица Скачать торрент Minecraft. Не могут оставлять комментарии к данной публикации. Какие помогут осилить

    MEGAModzzz - оптимизированная мега-сборка, с 350 модами! Client 350 mods Установщик

    MEGAModzzz - огромная сборка, в которой установлено около 350 модов! Но не думайте, что ваш компьютер не сможет потянуть её. Эта сборка рассчитана на средние компьютеры. Пожалуй, эта единственная сборка с таким большим количеством модов, которая может запуститься на многих компьютерах! А для самых мощных компьютеров, я добавил текстурпак с модами, чтобы всё выглядело красиво.

    Самая большая и оптимизированная сборка!
    В сборке около 350 модов !
    Большинство модовпереведено на русский язык!
    Сборка абсолютно бесплатная и лицензия для игры не нужна !
    Текстурпак с поддержкой модов "Faithful 32x32 "!
    5 различных жирных русских шрифтов на выбор!
    Требуется минимум 4Гб оперативной памяти на компьютере!
    Клиент можно установить двумя различными способами:

    1. Infinity Evolved Installer.exe - Установщик. Полностью автоматическая установка! Рекомендую !
    2. Infinity Evolved Portable.7z - Архив. Чтобы установить нужно распаковать в любое удобное для вас место.

    Красивое, изменённое меню. Меню будет каждый раз разным!
    Мне повезло с миром и я нашёл сразу 3 метеорита в одном месте. [Сид: -720022547064409813][Координаты: 293 73 196]
    Производительность сборки MEGAModzzz. Так справляется мой компьютер с этой сборкой.
    Большая деревня со своей охраной
    Мод MystCraft [Рус]
    Мод BuildCraft [Рус]
    Мод Forestry [Рус]
    Мод Steve's Carts 2 [Рус]
    Мод EnderTech [Рус]
    Мод IndustrialCraft 2 [Рус], AdvancedSolarPanels [Рус]
    Мод Steve's Factory Manager [Рус]
    Текстурпак Faithful x32 и 5 шрифтов на выбор

    Installer (Установщик)

    1. Запустить "MEGAModzzz Installer.exe". 2. Следовать инструкции установщика. 3. Готово! На рабочем столе появится ярлык.

    Portable (Портативная)

    1. Разархивировать (распаковать) "MEGAModzzz Portable.rar" в ЛЮБУЮ папку (хоть на флешку). 2. Открыть файл "runMEGAModzzz.exe".