Софт-Архив

самара скачать через торрент img-1

самара скачать через торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1678 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать сериал Самара через торрент

Главный герой сериала - врач «Скорой помощи» Олег Самарин. Друзья и коллеги зовут его Самара. Бунтарь и выскочка, он спорит с начальством, отпускает шуточки в адрес коллег и пациентов, нарушает все правила и уставы! Но Самаре все сходит с рук. Он - хирург от Бога! Каждый день Самара со своей бригадой (фельдшером Леной и водителем Михалычем) помогает людям. Пациенты Олега - это пестрая галерея характеров и судеб и порой Самаре приходится лечить не только их тела, но и души. Но и самому Самаре есть что скрывать. У Самары есть тайна, раскрытие которой грозит ему потерей любимой работы. Но, как говорится, все тайное когда-нибудь становится явным.

Похожие сериалы
  • Костоправ
  • Любовь не делится на два
  • Семейные обстоятельства
  • Розыск
  • Склифосовский
Комментарии Сериалы по жанрам Популярные

« Сентябрь 2017 »

Сериалы какого жанра вам больше всего нравятся?

Copyright © 2013 Russkie-seriali.net

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9

Другие статьи

Самара 1-й сезон (2012) WEB-DLRip

Самара [1-й сезон] (2012) WEB-DLRip

Главный герой сериала – врач «Скорой помощи» Олег Самарин. Друзья и коллеги зовут его Самара. Бунтарь и выскочка, он спорит с начальством, отпускает шуточки в адрес коллег и пациентов, нарушает все правила и уставы! Но Самаре все сходит с рук. Он – хирург от Бога! Каждый день Самара со своей бригадой (фельдшером Леной и водителем Михалычем) помогает людям. Пациенты Олега – это пестрая галерея характеров и судеб и порой Самаре приходится лечить не только их тела, но и души. Но и самому Самаре есть что скрывать… У Самары есть тайна, раскрытие которой грозит ему потерей любимой работы. Но, как говорится, все тайное когда-нибудь становится явным…


Оригинальное название: Самара
Год выпуска: 2012
Жанр: Мелодрама, драма
Выпущено: Россия, Всемирные Русские Студии
Режиссер: Станислав Дремов
В ролях: Артур Смольянинов, Ольга Арнтгольц, Леонид Громов, Полина Филоненко, Евгения Добровольская, Владимир Симонов, Юрий Батурин, Ёла Санько, Эвелина Блёданс, Луиза-Габриэла Бровина, Елена Коллегова, Александра Морозова, Оксана Семёнова, Ольга Дибцева, Виктор Хатеновский

Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD,

1600 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 14 x

00:44:00
Язык: Русский
Размер файла: 7.53 GB

Похожие новости Комментарии (0)

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Самара (2012) - Скачать фильмы через торрент бесплатно в хорошем качестве

Самара (2012) скачать торрент

Сериал: Самара
Год выхода: 2012
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Станислав Дремов
В ролях: Артур Смольянинов, Ольга Арнтгольц, Леонид Громов, Полина Филоненко, Евгения Добровольская, Владимир Симонов, Юрий Батурин, Ёла Санько, Эвелина Блёданс, Луиза-Габриэла Бровина, Елена Коллегова, Александра Морозова, Оксана Семенова, Ольга Дибцева, Виктор Хатеновский, Дарина Фаддеева, Геннадий Матвеев, Серафима Низовская, Максим Фролов, Александр Кузьмин. Алиса Супрун
Продолжительность:

00:47 / серия
Перевод: оригинал (не требуется)

Качество: SATRip
Размер: 512 Мб / серия

О сериале: Главный герой сериала – врач «Скорой помощи» Олег Самарин. Друзья и коллеги зовут его Самара. Бунтарь и выскочка, он спорит с начальством, отпускает шуточки в адрес коллег и пациентов, нарушает все правила и уставы! Но Самаре все сходит с рук. Он – хирург от Бога! Каждый день Самара со своей бригадой (фельдшером Леной и водителем Михалычем) помогает людям. Пациенты Олега – это пестрая галерея характеров и судеб и порой Самаре приходится лечить не только их тела, но и души. Но и самому Самаре есть что скрывать… У Самары есть тайна, раскрытие которой грозит ему потерей любимой работы. Но, как говорится, все тайное когда-нибудь становится явным…

Трейлер из сериала Самара (2012)

Кадры из сериала Самара (2012)

Скачать сериал Самара (2012) через торрент:
1-14 серии:

Самара 2 (2014) скачать через торрент в хорошем качестве - ToptorrenT Фильмы hd 720 1080 бесплатно

Самара 2 (2014)

Год выхода: 2014
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Карпиловский
В ролях: Артур Смольянинов, Леонид Громов, Юрий Батурин, Дарья Повереннова, Ольга Арнтгольц, Полина Филоненко, Ульяна Урванцева, Елизавета Саксина, Луиза-Габриэла Бровина, Маргарита Иванова-Донская (IV), Анна Кузина (II), Виталий Герасимов, Владимир Демидов, Виталия Еньшина

О фильме: Молодой врач Олег Самарин по прозвищу «Самара» продолжает работу на скорой помощи. Точнее, он не врач, а фельдшер и по совместительству вечный студент, которому недосуг получить диплом и стать врачом. Хотя если есть врачи по недоразумению и врачи по призванию, то Самарин явно относится к числу последних: каждый день он вместе со своим бесшабашным напарником, водителем Михалычем, спасает жизни людей.На личном фронте у Самары серьезные перемены: его жена Ольга ушла к успешному адвокату, забрав с собой их маленькую дочь Настю. Его старая подруга Полина ждет ребенка и работает диспетчером, а давний противник Сенцов выкрутился из щекотливой ситуации, в которой он оказался в конце первого сезона, отделавшись условным сроком и устроившись в частную клинику.В сплоченный коллектив единомышленников начальство добавляет кандидата медицинских наук Казанцеву, которая вынуждена работать на скорой после ликвидации медицинской кафедры в ее бывшем институте. Между сторонницей академической науки и молодым и независимым врачом-практиком назревает вполне ожидаемый конфликт. На горизонте появляется начинающая балерина Лиза (Лина Шишова), которая, как кажется, очарована молодым нахалом. Сенцов излучает благожелательность, Казанцева учит жизни, Лиза постоянно нуждается в помощи. Но у Самары на все это мало времени - ведь его ждет очередной вызов.

Страна: Россия, «Всемирные Русские Студии»

Скачать сериал Самара торрент бесплатно

Скачать сериал Самара через торрент Описание сериала Самара

Главный герой сериала – врач «Скорой помощи» Олег Самарин. Друзья и коллеги зовут его Самара. Бунтарь и выскочка, он спорит с начальством, отпускает шуточки в адрес коллег и пациентов, нарушает все правила и уставы! Но Самаре все сходит с рук. Он – хирург от Бога! Каждый день Самара со своей бригадой (фельдшером Леной и водителем Михалычем) помогает людям. Пациенты Олега – это пестрая галерея характеров и судеб и порой Самаре приходится лечить не только их тела, но и души. Но и самому Самаре есть что скрывать… У Самары есть тайна, раскрытие которой грозит ему потерей любимой работы. Но, как говорится, все тайное когда-нибудь становится явным….

Самара трейлер Скачать бесплатно сериал Самара торрент

HDTV HD
Подробнее

HDTV HD
Подробнее

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, о скачанном сериале Самара через торрент. Внесите свою лепту в развитие сайта!