Софт-Архив

сериал супер мамочка скачать торрент img-1

сериал супер мамочка скачать торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1676 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Супер мама (2015) скачать торрент бесплатно » Скачать фильмы через торрент в хорошем качестве

Страна: Армения
Жанр: комедия
Качество: Анонс
Режиссер: Арман Марутян
В ролях. Айк Марутян, Гарик Папоян, Ани Хаикян, Андраник Арутунян, Рафаел Ераносян, Левон Арутюнян, Армине Погосян
Дата выхода: 1 октября 2015

Описание: Когда-то Карен закончил актерские курсы и мог бы сделать более или менее успешную карьеру в искусстве, но он решил пойти по другому пути. На жизнь этот молодой человек уже несколько лет зарабатывает разного рода аферами и авантюрами, которые хотя и приносят моментами неплохие деньги, но их ему всегда мало. Перечитывая газету, Карен неожиданно наталкивается на очень интересный материал, в котором рассказывается о благотворительной организации, которая предоставляет одиноким мамочка финансовую помощь и собственное жилье.

Переживая определенные финансовые трудности и устав метаться по квартирам друзей и знакомых, Карен решает воспользоваться таким прекрасным шансом обзавестись собственной жилищной площадью. Для этого он с помощью макияжа, прически, туфель на высоких каблуках и женского платья "перевоплощается" в молоденькую маму, после чего отправляется на собеседование.

Единственное, о чем он не знал, да это о перечне условий, которые нужно выполнить для того, чтобы стать участником программы: нужно продемонстрировать экспертам собственное жилье, иметь работу и. ребенка. Учитывая, что ничего из вышеперечисленного у него нет, Карену нужно в самые короткие сроки исправить положение и доказать сотрудникам организации, что он действительно заслуживает на их помощь. В этом аферисту помогает его лучший друг и малолетних бездомный, которому и предстоит сыграть роль сына этой безумной мамочки.

Другие статьи

Супермамочка (Мачеха) — Instant Mom (2013-2015) 1, 2, 3 сезоны Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Супермамочка (Мачеха) — Instant Mom (2013-2015) 1,2,3 сезоны

Год выпуска. 2013-2015
Страна. США
Жанр. драма, комедия, семейный
Продолжительность. 3 сезона
Перевод. Профессиональный (Многоголосый)

Режиссер. Джон Фортенберри, Шеннон Флинн, Виктор Гонзалез
В ролях. Тиа Моури, Майкл Ботмэн, Сидни Парк, Tylen Jacob Williams, Damarr Calhoun, Шерил Ли Ральф, Хейли Пуллос, Б.Дж. Митчелл, Мэри Пэт Глисон, Джон Майкл Хиггинс

Описание Сериала. На что только не пойдешь ради любви? На что бы пошли вы? Какие жертвы готовы были бы понести ради нее? Название сериала не особо раскрывает его суть, но вот если вы только начнете смотреть онлайн «Супер мамочка», вы увидите, что история сериала очень жизненная и может кто-то из зрителей найдет себя в главной героине. Ее зовут Стефани. Ей двадцать пять лет и она еще любит тусоваться по клубам и развлекаться. Только вот ее жизни переворачивается с ног на голову, когда она встречает мужчину по имени Чарли и по уши влюбляется в него.

Любовь настолько вскружит ей голову, что она выйдет за него замуж, не подумав о том, что он намного старше ее и у него трое детей: студентка Габриэль и два младших сына – Аарон и Джеймс. Когда она, наконец, поняла всю серьезность ситуации - было уже поздно убегать. Да и ведь она любит Чарли. Девушке ничего не останется, как учиться быть хорошей мачехой для своих новоиспеченных детей. Находить с ними общи язык Будет крайне тяжело. Но и тусовки и веселье она бросать не хочет. Поэтому ей придется разрываться между ролью прилежной мамы и тусовщицы. Сериал полон юмора и даже порой драматизма.

Смотреть онлайн сериал: Супермамочка (Мачеха) — Instant Mom (2013-2015) 1,2,3 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь

Информация по торренту сериала
  • Продолжительность сериала: 1 сезон 23 серии; 2 сезон 16 серий; 3 сезон 26 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 15,82 ГБ; 2 сезон 9,43 ГБ; 3 сезон 15,05 ГБ;
  • Формат видео: mkv

Скачать сериал Мамочки (20 с) SATRip через торрент

Скачать сериал Мамочки (1-20 серии из 20) (Александр Богданенко, Валерия Ивановская) / [2015, комедия, SATRip] - торрент

Мамочки (1-20 серии из 20)

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Александр Богданенко, Валерия Ивановская
Жанр: комедия
Всего серий: 20
Продолжительность: 20 x

Описание: Сериал о трёх подругах и о том, как резко меняется жизнь после тридцати, когда на смену ночным вечеринкам приходят подгузники.

Аня — новоиспечённая мама десятимесячного сына, которая только начинает сталкиваться с проблемами материнства и супружеской жизни. Иногда, кажется, что если бы не советы подруг, она бы сошла с ума от беспомощности.

Юля — мама со стажем. Мать троих детей, которую настолько сильно поглощает семейный быт, что на себя давно нет ни сил, ни времени. Считает, что знает абсолютно всё о детях, мужчинах и отношениях.

Вика — одинокая девушка «в поиске».

Рейтинг и доп. информация:

Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50

1800 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

128.00 kbps avg
(тех. данные серий идентичны)

Информация о торренте:

Размер содержимого: 6.6 GB
Скачан: 6638 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2015-12-30 16:14

Сериал супер мамочка скачать торрент

Мамаша / Мамочка / Mom [S01] (2013) WEB-DLRip

Страна. США
Студия. Warner Bros. Television / Chuck Lorre Productions
Жанр. комедия
Год выпуска. 2013
Продолжительность. 1 x

22 мин.
Перевод. •Профессиональный (многоголосый закадровый) - [Несмертельное оружие]
Русские субтитры. нет
Режиссёр. Джефф Гринштейн / Jeff Greenstein

В ролях. Анна Фэрис, Эллисон Дженни, Сэди Кальвано, Блейк Гаррет, Нэйтан Кордри, Спенсер Дэниелс, Мэтт Джонс, Френч Стюарт, Анджело Романелли, Антонио Гомес, Майлз Дж.Д. Веддер, Регги Де Леон, Девид де Латур, Кортни Хенгелер, Джесси Мерлин, Кэти Молинаро, Шэйн Блейдс, Джилл Ловер, Джордж Паэс, Джастин Лонг и др.

Описание. Мамаша (Мамочка) – это новый ситком от Чака Лорри, автора «Теория большого взрыва», «Два с половиной человека» и «Майк и Молли» о том, как недавно завязавшая с алкоголем мать-одиночка пытается вырастить двух детей, в мире полном различных соблазнов и преград.

Перевод. Яна Куваева

Тип релиза. WEB-DLRip
Формат. AVI
Видео кодек. XviD
Аудио кодек. AC3
Видео. 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50

1754 kbps avg, 0.25 bit/pixel
| Аудио #1. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192.00 kbps avg | Russian | MVO
| Аудио #2. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192.00 kbps avg | English | Original

http://images.vfl.ru/ii/1408115505/7f204573/6009809.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1408115506/cbecc9e2/6009810.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1408115507/f881843b/6009811.jpg

Супер мама

Супер мама / Super mama / ?????? ???? (2014)

Жанр: комедия
Год выпуска: 2014
Страна: Армения
Режиссер: Арман Марутян, Ваагн Хачатрян
Актеры:
Айк Марутян, Гарик Папоян, Ани Хачикян, Самвел Саргсян, Арман Мартиросян, Арпи Габриелян, Рафаел Ераносян, Арман Навасардян. Армине Погосян

Файл
Фильм о герое, который разными и не очень честными способами зарабатывает деньги. Но приходит время когда он исчерпал все варианты и остается на улице один. Ни дома, ни машины. Однажды в какой-то газете он читает, что какая-то благотворительная организация одиноким мамам дает жилье и деньги для ухода за детьми. Главный надевает женскую одежду чтоб смог воспользоваться данной услугой. В женской одежде он попадает в разные ситуации и влюбляется в девушку из благотворительной организации.