Софт-Архив

Battlefield 1 Xattab скачать торрент img-1

Battlefield 1 Xattab скачать торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1664 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Battlefield 1 скачать торрент Механики русская версия

Скачть Battlefield 1 с торрента РеПак Механики

Как вы думаете, что может быть в одно и то же время 1-м и 14-м по очерёдности? Безусловно, это Battlefield.
В принципе странно, что создатели такой долгой серии никогда не освящали в играх тематику Первой мировой. В серии Батлфилд есть части посвящённые Второй мировой, войне во Вьетнаме, противостоянию России и США. Но нет ни одной игры, посвящённой Первой мировой. Хотя именно во время этого глобального противостояния и начал создаваться образ современной войны.
Однако историческая справедливость рано либо поздно должна восторжествовать. И она восторжествовала в 2016 году, когда вышла игра Battlefield 1. В этой игре вы примете участие в главных сражениях Первой мировой на стороне США, Австро-Венгерской империи, Германской империи, Франции, Британской империи. В вашем распоряжении полный арсенал оружия того времени: винтовки, револьверы, пистолеты-пулемёты, автоматы, пулемёты, снайперские винтовки. Для жестоких людей – огнемёты, ядовитые газы и артиллерия. Для любителей ближнего боя разработчики припасли дубины, утыканные шипами, кинжалы, заточенные сапёрные лопатки и многое другое. Кроме того в некоторых миссиях вы сможете принять участие в лихих кавалерийских атаках, рубя саблей врагов направо и налево. В данной игре вообще очень много внимания уделено именно ближнему бою. Оружие ближнего боя даже разделено на две категории – тяжёлое и лёгкое.
Не забыли разработчики и о любителях погонять на танках. Специально для них в игре есть множество тяжёлых и лёгких танков. Хотите полетать? Тогда садитесь в быстрый аэроплан и отправляйтесь в самую гущу красочных воздушных сражений. Вы также можете полетать и на гигантских дирижаблях, способных накрыть собственной артиллерией более половины поля боя. Поклонники джипов и кораблей тоже не обделены вниманием разработчиков игры. Создатели Батлфилд 1 учли все интересы поклонников шутеров. Практически все имеющиеся на многочисленных локациях объекты разрушаемы. Мультиплеер позволяет принимать участие в игре сразу 64 игрокам.
Одиночная кампания предлагает огромные уровни и множество разнообразных тактических приёмов. Как и в предыдущих играх серии, вы должны будете играть за нескольких солдат Западного фронта. Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: EA DICE
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита



На русском Battlefield 1 торрентом rutor/хаттаб

Другие статьи

Battlefield 1 (2016) Ru

Battlefield 1 Дата выхода: 21 октября 2016 года
Дата выхода в России: 21 октября 2016 года
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: EA DICE
Издатель: EA Games
Издатель в России: EA Russia
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: EA Russia
Версия: 1.0.47.30570 (Update 3)
Тип издания: Rip

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ ( x64 )
Процессор: Intel Core i5 6600K 3 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Geforce 660 2 Гб, DirectX 11
Место на диске: 31 Гб

Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Станьте свидетелем рассвета мировых войн в реалистичном шутере от первого лица Battlefield 1. Сражайтесь в многочисленных битвах – вас ждут напряженные уличные бои в осажденном французском городе, яростные штурмы укрепленных горных крепостей в Альпах и массовые боестолкновения в аравийских пустынях. Следите за захватывающими событиями сюжетной кампании или присоединяйтесь к масштабным многопользовательским битвам с участием 64 игроков. Новейшая система разрушения, увлекательные режимы игры, а также многообразие оружия и военной техники обеспечивают самые динамичные сражения в истории Battlefield.

  • Сетевые битвы на 64 игрока. Объединяйтесь в отряды и участвуйте в грандиозных многопользовательских баталиях. На одном поле боя могут сражаться до 64 игроков – на суше, в воздухе и в море. В вашем распоряжении множество техники – от танков, мотоциклов и бипланов до настоящих гигантов, самых крупных военных машин в истории Battlefield.
  • Станьте свидетелем рассвета мировых войн. Участвуйте в величайших битвах, известных человечеству. Война бушует всюду – от неприступных Альп до горячих пустынь Аравии. Вы собственными глазами увидите рождение современных войн.
  • Каждая битва уникальна. Изменяющиеся погодные условия и совершенно новая система разрушения постоянно меняют поле боя. Оставьте и свой след – будь то воронки от артобстрелов или стены, разбитые пулями.
    Продвигайте линию фронта в режиме «Операции». Участвуйте в сериях последовательных сражений, которые разворачиваются на нескольких картах. В этом режиме атакующие должны прорвать рубежи обороняющихся и перенести бой на следующую карту.
  • Массивные гиганты. Управляйте самой большой военной техникой в истории Battlefield. Поливайте врагов огнем с неба, ведя исполинский дирижабль; стальной стрелой мчитесь по полю боя, управляя бронепоездом, или ведите обстрел с моря из орудий дредноута.
  • Военные истории со всех концов света. Узрите мир, охваченный войной. Пройдите увлекательную сюжетную кампанию, в которой глобальный конфликт кровопролитный показан от лица нескольких непохожих персонажей.

Battlefield 1 xattab скачать торрент

Battlefield 4 [Update 12] (2013) PC | RePack от xatab



ИНФ ОР МА ЦИ Я:
Год выпуска. 2013
Жанр. Action. Shooter. 1st Person
Разработчик. DICE
Издательство. Electronic Arts
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. RUS|ENG
Язык озвучки. RUS|ENG
Таблетка. Вшита (3DM)

СИСТ ЕМН ЫЕ ТР ЕБОВ АНИЯ:
? Операционная система. Windows Vista, Windows 7, Windows 8
? Процессор. Процессор (AMD): 6-ядерный -Процессор (Intel): 4-ядерный
? Видеокарта. AMD Radeon HD 7870 / NVIDIA GeForce GTX 660
? Оперативная память. 8 Гб
? Звуковое устройство. Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
? Место на жестком диске. 25 ГБ

ОП ИС АН И Е:
Battlefield 4™ – это определяющий для жанра, полный экшена боевик, известный своей разрушаемостью, равных которой нет. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite™ 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в игровую среду, поражающую своей реалистичностью. Только в Battlefield вы сможете разрушать здания, в которых скрывается противник. Только в Battlefield вы будете руководить штурмом, находясь на борту боевого катера. Battlefield предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе. Помимо эталонного многопользовательского режима, Battlefield 4 имеет насыщенную драматическую кампанию с интересными персонажами, которая начинается с эвакуации американских VIP-персон из Шанхая и рассказывает о дальнейших попытках вашего отряда отыскать путь домой. Это не сравнится ни с чем. Погрузитесь в великолепный хаос тотальной войны, характерный только для игр серии Battlefield.

Разбиваем на 5хDVD5:

СВ ОИ СКР ИНШ ОТЫ:

10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)

24-07-2015 15:26:46 (9 минут назад)

18.86 GB (20252914890 Bytes)

Battlefield 4 [Update 11] (2013) PC | RePack от R.G. Games

Battlefield 4 [Update 11] (2013) PC

Battlefield 4 (2013) PS3 | RePack by R.G. Inferno

Battlefield 4 [Update 8] (2013) PC | RePack от z10yded

Battlefield 4 [4.46] [Cobra ODE / E3 ODE PRO / 3Key] (2013) PS3

Battlefield 4 (2013) XBOX360

Battlefield 4 (2013) PC | Лицензия

Battlefield 4 (2013) XBOX360

Происходит загрузка списка файлов.

26-07-2015 14:02:21 (1 час назад)

а есть возможность сделать winter или spring patches?

26-07-2015 13:29:34 (2 часа назад)

а как раньше игры только на англ были.и никто не возмущался.все со словарями переводили сидели и проходили.а теперь всё подай на блюдечке с золотой каемочкой.чтобы по мановению мышки и скачивалось и запускалось и переводилось без косяков:)одно нажатие на все действия.за раздачу 10

gunstep да, я тоже заметил этот косяк.
автор исправь, хотел на диски записать а тут косяк, и желательно чтобы сразу была русской а не искать его в настройках.
а так запустил игру на процессоре 2 ядерном амд, почти без глюков, только есть баги в самой игре раза 2 встречались, поднимаешься по лестнице а тебя откидывает в море или еще была миссия где откинула за пределы игры, пришлось перезапускать с контрольной точки.

25-07-2015 16:06:25 (23 часа назад)

_xatab Спасибо за пояснения. Во всём разобрался.
Все эти Fix-сы - это просто шлифовка, которая не влияет почти ни на что.
"S.T.A.L.K.E.R.", например, имеет кучу багов до сих пор и до сих пор - это интереснейшая игра, а эта на один раз.
Игру прошёл давно (очень короткая) и в мультиплеере немного поиграл у знакомого ( читеров как везде хватает, не в этом дело - просто меня совсем не зацепило).
Спасибо, раздающему!

Цитата Кто-то писал:
Куда такой объем! Чем новее, тем больше и больше игры жрут пространство, не внося ничего нового в геймплей с начала 2000-х.
Все чаще хочется переиграть в half life или stalker.
Разрушать здания,сбить пару фрагов на истребителе,спрыгнуть на парашюте,подорвать танк и мимоходом взорвать мимо пролетающий вертолет из рпг и все это за пару минут = Ходить по статичному миру,собирая по овер999 калашей и продавать их торговцам,попутно выполняя простенькие доп.квесты,как в какой нибудь типичной ммо. Мдааа,интересное у тебя сравнение игр

24-07-2015 19:04:13 (2 дня назад)

Хatab Большое Спасибо. Ещё на Battlefield 3 и 2 репак будешь делать.

24-07-2015 18:04:38 (2 дня назад)

xatab для удобства, указывай в раздаче деления на диски, или бантиком файл сделай чтоб по папкам разбивал)))

24-07-2015 16:50:15 (2 дня назад)

Хatab Большое Спасибо. Ещё на Battlefield 3 и 2 репак будет делать.

24-07-2015 16:49:17 (2 дня назад)

Куда такой объем! Чем новее, тем боотше и больше игры жрут пространство, не внося ничего нового в геймплей с начала 2000-х.

Battlefield 1: Digital Deluxe Edition Update 3 (2016) PC, RiP от xatab - скачать игры через торрент - скачать игры на psp


ИНФОРМАЦИЯ:
Дата выхода: 21 октября, 2016
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: EA DICE
Издатель: EA Games
Тип издания: RiP
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (CPY)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
✔ Процессор: Intel Core i5 6600K / AMD FX-6350
✔ Оперативная память: 8 GB RAM
✔ Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850
✔ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
✔ Свободное место на жёстком диске: 31 GB

ОПИСАНИЕ:
Станьте свидетелем рассвета мировых войн в реалистичном шутере от первого лица Battlefield 1. Сражайтесь в многочисленных битвах – вас ждут напряженные уличные бои в осажденном французском городе, яростные штурмы укрепленных горных крепостей в Альпах и массовые боестолкновения в аравийских пустынях. Следите за захватывающими событиями сюжетной кампании или присоединяйтесь к масштабным многопользовательским битвам с участием 64 игроков. Новейшая система разрушения, увлекательные режимы игры, а также многообразие оружия и военной техники обеспечивают самые динамичные сражения в истории Battlefield. Battlefield уже второй раз меняет свои декорации безо всякой оглядки. В прошлый раз серия удивила даже сильнее, когда на смену надоевшим сражениям современных армий пришли киношные разборки бандитов с копами. Battlefield 1 даже логична: теперь, когда мы и с вермахтом пободались, и во Вьетнаме потравились паленой кислотой, и гидру терроризма задушили – пора бы вернуться к истокам массовой войны. Такой, которая вовлекает в себя все общество, а не только небольшой класс кадровых солдат. Это, кстати, и отличает Первую мировую войну от прошлых войн, которые тоже проходили на нескольких континентах. А Battlefield 1 отличается от предшественниц не только пышными усами.

Особенности игры:
Сетевые битвы на 64 игрока. Объединяйтесь в отряды и участвуйте в грандиозных многопользовательских баталиях. На одном поле боя могут сражаться до 64 игроков – на суше, в воздухе и в море. В вашем распоряжении множество техники – от танков, мотоциклов и бипланов до настоящих гигантов, самых крупных военных машин в истории Battlefield.
Станьте свидетелем рассвета мировых войн. Участвуйте в величайших битвах, известных человечеству. Война бушует всюду – от неприступных Альп до горячих пустынь Аравии. Вы собственными глазами увидите рождение современных войн.
Каждая битва уникальна. Изменяющиеся погодные условия и совершенно новая система разрушения постоянно меняют поле боя. Оставьте и свой след – будь то воронки от артобстрелов или стены, разбитые пулями.
Продвигайте линию фронта в режиме «Операции». Участвуйте в сериях последовательных сражений, которые разворачиваются на нескольких картах. В этом режиме атакующие должны прорвать рубежи обороняющихся и перенести бой на следующую карту.
Массивные гиганты. Управляйте самой большой военной техникой в истории Battlefield. Поливайте врагов огнем с неба, ведя исполинский дирижабль; стальной стрелой мчитесь по полю боя, управляя бронепоездом, или ведите обстрел с моря из орудий дредноута.
Военные истории со всех концов света. Узрите мир, охваченный войной. Пройдите увлекательную сюжетную кампанию, в которой глобальный конфликт кровопролитный показан от лица нескольких непохожих персонажей.
Особенности рипа:
» За основу взят Origin-Rip by Fisher
» Вырезан мультиплеер / Ничего не перекодировано
» Игровые архивы не вскрыты
» Версия игры: 1.0 / Update 3

» Присутствуют дополнения:
Премия за предзаказ: доступ к Giant's Shadow для Battlefield 1 за 7 дней до выхода;
Премия за предзаказ: набор «Адские бойцы»; » Набор «Красный Барон»;
Набор «Лоуренс Аравийский»; » 3 облика для техники; » 5 боевых наборов;
Image Digital Deluxe Edition

» Время установки 25 минут на HDD (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

Похожие новости

Battlefield 4 Update 12 (2013) PC, RePack от xatab скачать торрент

Год выпуска. 2013
Жанр. Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик. EA Digital Illusions CE
Издатель. Electronic Arts
Платформа. PC
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. Русский / Английский
Язык озвучки. Русский / Английский
Таблетка. Вшита (3DM)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ.
? Операционная система. Win Vista (SP2)/Win 7/ Win 8;
? Процессор. Intel Core 2 Duo, 2.4 GHz / AMD Athlon X2, 2.8 GHz
? Оперативной памяти. 4 Гб
? Свободного места на жестком диске. 24 Гб
? Видеокарта. с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD 3870)
? Важно. перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол


ОПИСАНИЕ.
Battlefield 4™ - это определяющий для жанра, полный экшена боевик, сотканный из моментов, которые стирают грань между игрой и великолепием. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite™ 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в уникальную игровую среду, поражающую своей релистичностью. Только в Battlefield вы сможете разрушать здания, в которых скрывается противник. Только в Battlefield вы будете руководить штурмом, находясь на борту боевого катера. Battlefield предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе. Помимо эталонного многопользовательского режима, Battlefield 4 имеет насыщенную драматическую кампанию с интересными персонажами, которая начинается с эвакуации американских VIP-персон из Шанхая и рассказывает о дальнейших попытках вашего отряда отыскать путь домой. Это не сравнится ни с чем. Погрузитесь в великолепный хаос тотальной войны, характерный только для игр серии Battlefield.

На основе передовой технологии нового движка от DICE Frostbite™ 3, Battlefield 4 перенесёт вас в будущее интерактивных развлечений. Игра, наполненная драматизмом и сплетением человеческих судеб, становится ещё более реалистичной и правдоподобной.

Игрокам предстоит интенсивно взаимодействовать в команде как на протяжении Одиночной кампании, так и в Многопользовательской режиме, отдавать приказы своему отряду и сравнивать достижения в обоих режимах игры.

События игры развернутся на огромных и детально проработанных локациях, поражающих своим реализмом, а звуковое оформление Battlefield 4 добавит ещё больше правдоподобности происходящему на ваших экранах.

Закажите эксклюзивное цифровое издание Battlefield 4 Digital Deluxe только в Origin™ и получите Дополнение Battlefield 4, доступ в эксклюзивную бета-версию и другие бонусы.

ENG: Pre-order on Origin™ to recieve Battlefield 4 Digital Deluxe, an exclusive special edition that includes the base game and bonus in-game digital items.