Софт-Архив

тв билайн приложение для андроид скачать бесплатно img-1

тв билайн приложение для андроид скачать бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1665 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Билайн ТВ - скачать бесплатно русскую версию Билайн ТВ для Android

Основная информация о программе

Билайн ТВ - это приложение, которое позволит абонентам Билайн смотреть телевизионные каналы на свое устройстве. Часть из этих каналов является бесплатной, другая часть становится доступна только после оформления месячной подписки. Общее количество бесплатных каналов составляет порядка двух десятков. При использовании услуги "Домашнее ТВ" от Билайн их количество увеличивается до сотни. В основном это федеральные и региональные каналы, трансляция которых происходит в максимально доступном качестве (вплоть до HD).

Несложно догадаться, что самый интересный контент доступен только платным подписчикам. В списке платных каналов значатся: Discovery HD, Animal Planet HD, Amedia HD, Матч! Игра, Матч! Арена, TV 1000, Nickelodeon, Дом Кино, BBC World и другие. К счастью, подписка стоит относительно немного (329 рублей по состоянию на начало 2017 года).

Приложение предлагает пользователям удобную навигацию по списку каналов, интерактивную программу телепередач, возможность формирования раздела "Избранное", а также раздел с особенно интересными анонсами. Несмотря на то, что Билайн ТВ отличное работает на смартфонах и планшетах, изначально оно заточено скорее под ТВ-приставки с операционной системой Android и SMART-телевизоры с ней же. В последнее время довольно много производителей (Sony, Phillips) используют операционку от Google в качестве "мозгов" для своих ТВ.

Обратите внимание, что плата за потребляемый приложением трафик взимается в соответствии в вашим тарифным планом. При желании можно оплатить "безлимит" на работу с Билайн ТВ.

Ключевые особенности и функции
  • библиотека с платными и бесплатными каналами для абонентов Билайн и клиентов "Домашнего ТВ" от Билайн;
  • поддержка Chromecast;
  • интерактивная программа телепередач;
  • максимально доступное разрешение "картинки" вплоть до HD;
  • поддержка "умных" телевизоров и ТВ-приставок с операционной системой Android;
  • автоматическое продление платной ежемесячной подписки.

Другие статьи

Билайн ТВ для Android - скачать бесплатно, Билайн ТВ для Android

Билайн ТВ 1.4.20 для Android

Билайн ТВ - Смотрите любимые телеканалы на экране своего смартфона или планшета.

Приложение Билайн ТВ позволит вам смотреть более 20 бесплатных каналов в любой момент. Если вы хотите видеть больше, вы можете подключить премиальные пакеты и расширить количество телеканалов до 96.

Помимо этого, программа Билайн ТВ позволяет просматривать программы телепередач и использовать ваше мобильное устройство в качестве пульта дистанционного управления ТВ-приставкой, при использовании Домашнего Цифрового Телевидения от Билайн. Также, вы сможете использовать программу для удаленной записи любимых телепередач на приставку с жестким диском.

Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, просто установите это приложение и авторизуйтесь в нем при помощи своего логина и пароля от личного кабинета "Билайн". Если вы ещё не регистрировались в личном кабинете, вы сможете сделать это прямо в приложении.

На нашем сайте вы также можете скачать Билайн ТВ для iOS .

Скачать Билайн ТВ с freeSOFT.ru вы можете абсолютно бесплатно. Если это приложение вам понравилось, поделитесь с нами своим мнением в комментариях и поставьте оценку.

Показать полностью ↓

Билайн ТВ Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT

Билайн ТВ 1.4.20 для Android Отзывы о Билайн ТВ 1.4.20

Пожалуйста, оцените программу:

Пришлите настройки попроще

Бред какой то все сложно как то.

Спасибо-все работает без проблем(Nokia X2 DS)

а какие каналы то есть в этом билайн тв?

Хрень какаято не работает совсем скачать скачал толку ноль

а что будет если скачать билайн тв для андроид с этого сайта? как его потом установить?

BlueIR - универсальный пульт

Remote for Samsung TV

PeersTV — бесплатное онлайн ТВ

Все российские телеканалы

Google Play Музыка

Экзамен ПДД 2017- Билеты ГИБДД

© 1998-2017 free SOFT ®

Билайн ТВ

Краткое описание:
В дороге, в пробке, во время ожидания — смотрите «Билайн» ТВ на экране своего планшета!

Описание:
Возьми «Билайн» ТВ с собой!
В дороге, в пробке, во время ожидания — смотрите «Билайн» ТВ на экране своего смартфона или планшета! Всё, что нужно — доступ к сети Интернет. Для абонентов мобильной связи Билайн мобильный трафик не тарифицируется!
Хотите видеть больше? Подключайте премиальные пакеты и смотрите до 96 каналов на своих мобильных устройствах!
Больше возможностей
∙ Просмотр телепрограммы и телеканалов.
∙ Интерактивный пульт для управления ТВ-приставкой (возможность переключать каналы, менять громкость, ставить на запись и т.д.) для пользователей Домашнего цифрового телевидения Билайн.
∙ Удаленная запись телепередач на приставку (доступно для абонентов Домашего Телевидения Билайн с установленной приставкой с жестким диском) Как подключить:
1. Скачайте бесплатное приложение «Билайн» ТВ в Google Play 2. Авторизуйтесь в приложении с помощью логина и пароля от личного кабинета «Билайн» или пройдите регистрацию в приложении.
3. Смотрите и управляйте с удовольствием!
Сколько стоит:
Скачивание и использование приложения Билайн ТВ— бесплатно. После авторизации в приложении Вам подключается бесплатный пакет телеканалов.
Пользование мобильным интернетом оплачивается в соответствии с Вашим тарифным планом.

Русский интерфейс: Да
Требования: Android 3.2+

Сообщение отредактировал vovanKARPO - 08.07.17, 13:29

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 05.08.12
Samsung Galaxy S3 GT-I9300

мини-отчет по быстрому тестированию программы
основной девайс слева в профиле, второй Samsung Galaxy S Duos на днях потестирую, когда у жены его прихватизирую на время тестов

1. При вводе логина/пароля автоматом приходит отчет в смс и на е-мэйл о подключении Базового пакета ТВ (архивный), по факту на приставке около 120 каналов. В личном кабинете в разделе Мобильное ТВ - Управление устройствами добавилось устройство Android Tablet Samsung GT-I9300 27CC.
2. по факту 83 канала доступно. Пробовал несколько каналов произвольно, работают нормально, но:
2.1. 16:9 и 4:3 форматы корректно переключаются не на всех эфирных каналах
2.2. большая разница между прямым эфиром с тв-приставки билайна и с смартфона, точно не засекал, но имеется

Вопрос такой: за такое подключение дополнительную абонплату билайн не добавит ?

Пожелание: добавьте возможность сохранения пароля в программе, каждый раз на каждом гаджете вводить его как минимум неразумно, да и не считаю нужным чтобы его знали члены семьи.

Сообщение отредактировал koektogdetotam - 14.10.13, 22:25

Причина редактирования: правка текста

По опросам граждан России, лучшим тарифом сотовой связи выбран тариф "перезвони мне"

Билайн ТВ для мобильного телефона и планшета, как подключить и отключить

Все о Билайне Билайн ТВ для мобильного телефона или планшета

Многие владельцы мобильных устройств даже не подозревают, что их смартфон или планшет можно использовать как телевизор, и наслаждаться любимыми программами в удобное время. В очереди, в пробке, в дороге – с услугой Билайн «Мобильное ТВ» доступно множество популярных каналов, как российских, так и зарубежных, часть из них в качестве HD, и все что нужно для просмотра — доступ в интернет.

Что такое «Билайн ТВ» и как им пользоваться?

Пользователям мобильного ТВ Билайн предлагаются более 100 каналов, из которых 22 показывают передачи в HD-качестве. Абонентам, не подключенным к Домашнему интернету и ТВ Билайн, доступен только пакет «Эфирный» из 26 бесплатных каналов. Для пользователей домашнего интернета и ТВ Билайн доступны несколько пакетов с различным набором каналов.

Подключение и просмотр мобильного ТВ от Билайн возможны по всей России, самое главное – находиться в сети 3G/4G или там, где ловит Wi-Fi. В международном роуминге услуга «Билайн ТВ» недоступна. Несомненным достоинством мобильного ТВ является возможность дистанционно записывать телепередачи на домашнюю приставку, даже находясь далеко от дома, а также использовать телефон или планшет в качестве пульта управления при просмотре передач.

Во время просмотра Билайн ТВ с мобильного телефона всегда расходуется трафик, согласно условиям тарифного плана, в отличие от услуги с приложением «Мобильное ТВ », при пользовании которыми трафик не учитывается.

Условия и тарифы на мобильное ТВ Билайн

Как уже было сказано ранее, всем владельцам сим-карт Билайн, сразу после установки приложения и авторизации в нем, доступны 26 бесплатных каналов телевидения предусмотренных пакетом «Эфирный»:

Если абоненту их будет недостаточно, он может подключить дополнительные на свой выбор. Оператор предлагает следующие пакеты услуги «Билайн ТВ»:

  • Базовый
  • Базовый плюс
  • Базовый для Apple TV
  • Базовый для Android TV
  • Стартовый

Условия и стоимость подключения пакетов зависят от нескольких факторов. Например, для доступа к пакету «Базовый плюс», необходимо подключение к «Базовому» тарифу домашнего телевидения и наличие активной опция «Хайвей». которая предоставляет выгодные условия для пользования высокоскоростным интернетом по всей России.

У пользователей услуги «Хайвей», а также тарифных планов «Все», есть возможность активировав ее на одном устройстве разделить интернет между еще двумя другими телефонами и планшетами, работающими с SIM-картой оператора.

Перечень каналов каждого пакета Билайн ТВ, сами пакеты и их количество могут отличаться в зависимости от региона подключения. Например, для абонентов Москвы доступны 6 пакетов мобильного телевидения на следующих условиях:

Только для устройств, работающих на платформе Андроид

Следует отдельно отметить выгодное предложение от Билайн – «Все в одном». К уже существующим тарифным планам группы «Все» добавились Домашний интернет и ТВ. Плата за дополнительные услуги – 1 рубль. В результате, например, за 1201 рубль жители столицы получат 10 Гб трафика, 2000 минут звонков на телефоны других операторов, 1000 SMS; Домашний интернет скоростью до 100 Мбит/сек; 25 мобильных телеканалов; 135 каналов Домашнего ТВ; бесплатную приставку с возможностью записи и перемотки передач.

Как подключить «Билайн ТВ» на мобильном телефоне?

Просмотр мобильного телевидения доступен для всех абонентов оператора, чьи устройства работают на Android 4.0, iOS 7.0 и более поздних версиях операционных систем.

Чтобы смотреть мобильное ТВ на планшете или телефоне, необходимо скачать одноименное приложение Билайн из AppStore или Google Play:

Одновременно в рамках одного контракта можно установить программу на 6 телефонах или планшетах с ОС Android и iOS. После этого, чтобы подключить мобильное ТВ Билайн, следует запустить приложение, нажав на ярлык на рабочем столе.

Управление приложением и его настройка

При первом запуске пользователю будет предложено пройти авторизацию, ознакомиться с правилами. Абоненты Домашнего интернета и Домашнего ТВ могут авторизоваться при помощи своего логина и пароля. Пользователи мобильной связи Билайн в зоне действия сети проходят авторизацию автоматически, а при доступе к Wi-Fi зайти в мобильное приложение ТВ Билайн можно по логину и паролю от Личного кабинета.

После входа, на главном экране, перед зрителем открывается список «горячих» предложений:

При переходе в меню «Прямой эфир» будет запущен канал открытый в предыдущий раз, а при первом запуске — первый по списку. Переключать каналы можно простым движением пальца по экрану слева направо и справа налево или нажав на значок меню выбрать из списка.

В меню «Телеканалы» представлен список бесплатных каналов, среди которых «Россия 1» и «Первый канал» в HD и в обычном качестве.

Здесь, выбрав канал можно посмотреть программу телепередач на ближайшее время и анонсы к ним, а также настроить напоминания для того чтобы не пропустить самое интересное.

Перейдя в раздел «Пульт» можно подключить приложение к приставке Билайн для Домашнего ТВ и настроить их взаимодействие.

Нажав на иконку «Профиль», абонент имеет возможность подключиться к заинтересовавшим его пакетам каналов и настроить уведомления.

Список пакетов и количество самих каналов могут меняться в зависимости от региона вещания и действующих акций.

Как отключить мобильное телевидение от Билайн?

Если дополнительные пакеты не подключались, то необходимости в отключении услуги нет – можно просто удалить приложение или не пользоваться им. Однако, если есть действующие подписки, то нужно иметь в виду, что при удалении приложения с телефона или планшета услуга не отключится, это нужно сделать отдельно.

Чтобы отключить транслирование мобильного ТВ на Билайн, подписчикам Домашнего ТВ следует зайти в личный кабинет и с помощью специального переключателя выключить ненужные опции, или позвонить по телефону круглосуточной поддержки 8-800-700-8000 .

Абонентам сотовой связи в Личном кабинете отключение не доступно. Им лучше всего позвонить на горячую линию по телефонам 8-800-700-0611 или 0611. и попросить операторов выключить опцию. Также можно отправить запрос на официальном сайте с просьбой отключить мобильное ТВ от Билайн или обратиться за помощью в ближайший салон связи компании. Подтверждением отключения услуги будет SMS-сообщение.

Мобильное ТВ для Android - Скачать бесплатно - программы для Android 2

Мобильное ТВ

Мобильное ТВ - это андроид приложение от компании Билайн в виде мобильного ТВ. При помощи этого приложения можно смотреть любимые телеканалы прямо на своем мобильном приложении.
Для пользователей доступно 8 российских телеканалов абсолютно бесплатно. Для любителей телесериалов в приложении имеется расписание выхода новых серий. Также в приложении предусмотрена возможность просмотра уже прошедших телепередач. Теперь любители футбола и фанаты сериалов смогут наслаждаться своими любимыми передачами, когда и где им угодно.



Данный инструмент требует устойчивое интернет соединение. Работает только при авторизации в сети Билайн. Однако нужно быть осторожным с расходами на мобильный траффик. Несмотря на заявление разработчиков от компании ПАО "ВымпелКом" о полной бесплатности 8 национальных каналов, расходы на траффик рассчитываются согласно тарифному плану. Так что вдоволь насладиться эфиром без подключения к бесплатной сети или домашнему интернету через Wi-Fi не получится.
Пожалуй, единственный плюс, выделяющий данная утилита среди аналогов, заключается в удобном и ярком интерфейсе в стиле, фирменном для компании Билайн. Удобная навигация позволит быстро найти нужный телеканал или сериал. Также телеканалы отсортированы по категориям, которые пользователи, при желании, могут отредактировать.


Однако, у этого ТВ есть очень много недостатков. К примеру, расход мобильного траффика. Также не радует и качество бесплатных телеканалов. Топ российского телевидения в этом списке вы точно не найдете. А другие популярные каналы можно разблокировать за отдельную плату, которая вносится ежемесячно. Приложение Мобильное ТВ создано, скорее всего, в рекламных целях, нежели для удобства использования или успешной конкуренции в этом сегменте.
Однако, как таковой рекламы в бесплатном инструменте Мобильное ТВ нет. Также нет платного контента, помимо абонентской платы.
Большинство пользователей интернет магазина Google Play Market согласились с таким мнением и оценили качество данного инструмента на оценку 3.7.


Оценка скорее завышена, нежели наоборот. Само завяленное предназначение не очень популярно, к тому же характеристики не соответствуют даже минимуму требований к подобного рода инструментам.
В погоне за оптимизацией приложения разработчики испортили совместимость утилиты с устройствами. Оно постоянно глючит, тормозит. Даже значок видеоплеера постоянно исчезает куда-то в бок. Совместимо Мобильное ТВ с версиями операционной системы android 2.3 или более поздними.

Скачать Мобильное ТВ для Android: