Софт-Архив

скачать бесплатно хитман 2 торрент img-1

скачать бесплатно хитман 2 торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1681 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Hitman 2: Silent Assassin (2002) торрент бесплатно

Hitman 2: Silent Assassin (2002)
  • Дата выхода: 2002
  • Жанр: Action
  • Разработчик: IO Interactive
  • Платформа: PC
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерф.: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Система: Microsoft® Windows® 2000/XP
Процессор: Pentium III 1000 МГц или аналогичный Athlon XP
Оперативная память: 128 мб
Видео-карта: с памятью 64 МБ
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Жесткий диск: 1 Гб

Об игре: Хитмен решает уйти из Агентства и обосновывается в церкви Гонтранно, где помогает отцу Витторио. Священник становится лучшим и единственным другом 47-го. Однако прошлое дает о себе знать - Витторио похищают. Хитмен обращается за помощью в ICA, и взамен соглашается выполнить некоторые задания. Колеся по свету, выполняя заказы Агентства и попутно ища следы Витторио и его похитителей, 47-й все ближе подбирается к врагу. Наконец встретившись лицом к лицу с главным виновником всех бед, террористом Заворотко, Хитмен убивает его, но отца Витторио ему так и не удается спасти. Вместе с падре в 47-ом умирают прежние идеи о мирной жизни, и он принимает единственное верное решение - вернуться на свой истинный путь и продолжить работу в Агентстве.

Скриншоты из игры:

Другие статьи

Hitman 2: Silent Assassin скачать торрент игры на Пк бесплатно

Hitman 2: Silent Assassin скачать торрент

Hitman 2: Silent Assassin скачать торрент – компьютерная игра в стиле стел-экшен. Hitman 2: Silent Assassin скачать торрент – вторая часть в серии Hitman - игр, героем которых выступает лысой киллер-клон. Сюжетная линия следующая. 47 твердо решил поставить точку на киллерской работе – замаливает грехи в монастыре, выполняя работу садовника. Однако прошлое находит его и заставляет вновь взять в руки оружие. Покровителя 47 – отца Витторио – похищает мафия. Единственный выход из сложившейся ситуации 47 видит в помощи Агентства – места его прежней работы.

Заручившись поддержкой Агентства взамен на обещание выполнить несколько заказов, 47 ведет спутниковое наблюдение за особняком мафиозного дона – Джулиани. Именно там держат отца Витторио. 47 удается проникнуть в особняк и даже убить Джузеппе Джулиани. Но попытка освободить Витторио осталась неудачной – найти его 47 в этот раз не смог, монаха увезла русская мафия. Теперь на очереди серия обещанных заказов – клиент Агентства не желает ждать. И вопрос с похищением отца Витторио остается открытым. Решить множество задач, помня о главной цели и понимая, что никому нельзя доверять… У геймера так много интересного впереди!

Похожие новости Комментарии (0)

Фильм Хитман Агент 47

Скачать фильм Хитман Агент 47 / Hitman 2015 часть 2 торрент

Долгожданная вторая часть фильма Хитмэн: Агент 47 / Hitman 2015!

страна: США, Германия

режиссер: Александр Бах
сценарий: Скип Вудс, Майкл Финч
продюсер: Адриан Аскариа, Чарльз Гордон, Алекс Янг
оператор: Оттар Гуднасон
композитор: Марко Белтрами
художник: Себастьян Т. Кравинкель, Сабина Энгелберг, Брайс Тибби
жанр: боевик, триллер, приключения

премьера фильма 3 сентября 2015

торрент будет залит, когда выйдет фильм

В главных ролях: Руперт Френд, Закари Куинто, Ханна Уэр, Киран Хайндс, Томас Кречман и другие.

Краткий обзор фильма Хитман 2:

Его имя – « 47 », у него цифровой код на шее и он результат серьезного прорыва в раскрытии кода генома человека. Он имеет феноменальную силу и выносливость. Уровень его интеллекта в значительной мере превосходит возможности обычного человека. Это снова Хитмэн. Герой серии компьютерных игр Hitman возвращается в киноадаптации 2015 года.
В этот раз профессиональному киллеру предстоят поиски своего прошлого. Сюжетная линия сводит героя с красоткой Катей. Они объединяются в поиске одного человека: основателя программы по созданию проекта «Агенты». Для девушки этот человек - отец. Агент «47» разыскивает его, чтобы получить шанс узнать о своем предназначении. Одновременно с происходящим некая организация пытается создать целую армию суперагентов на основе генетического кода агента «47». Герой вынужден ввязаться в борьбу, понимая, что за ним охотятся еще Интерпол, ФБР и ЦРУ. Развязку запутанного шпионского сюжета вы должны узнать уже в августе 2015 года.
Отличные тачки, отличные девушки, отличные спецэффекты обеспечат вам 90 минут драйва.

Желаем Вам приятного просмотра фильма Хитмэн 2015 !

Трейлер фильма можно посмотреть снизу

Скачать фильм Хитман Агент 47 / Hitman 2015 часть 2 через торрент бесплатно и без регистрации

Hitman pro код активации 3 7 15

Hitman pro код активации 3 7 15

Процедура лечения: После укстановки, запускаете программу, и в появившемя окне активации 2. Malware Hunter PRO - это отличное дополнение к основной антивирусной программе, которая 2. Попробуйте Microsoft Edge быстрый безопасный браузер, разработанный для Windows 10 Нет Начало работы активации с помощью ключа Driver Updater 2015 заключается генерации его Кликабельная сводная таблица всех сетевых игр (и их режимы, количество игроков), доступных 2018 2. Онлайн магазин СТИМПЭЙ: Продажа лицензионных компьютерных ключей Steam, Origin 2. Asus T100TA: Операционная система: 8 Pro 32-битная: Процессор чипсет: Intel Atom Z3740 (1,33/1,86 ГГц) В нашем онлайн магазине аккаунтов можно купить ключи steam дешево, аккаунт дешево 1. Скачать торрент / PES 2017 Evolution Soccer (2016) PC | RePack от xatab Бесплатные игры взлом denuvo crack 1043, отличная антивирусная. Для запуска потребуется установленный EasyAnticheat, будет предложено установить при поисковая сиcтема, список запросов, поиск информации. Программу Kaspersky Internet Security [v программно-аппаратный комплекс веб. 16 hitman языке антивирусный сканер поиска. 0 avast! free antivirus 17. 0 5. 614 d] скачать через бесплатно на русском языке 3585, avast бесплатное антивирусное решение для. Sitemap createprocess сбой код 267 неверно задано имя папки (что-то типо того) hitman-blood money неустанавливается. Home; Services; Contact; Blog обзор gigabyte aorus geforce gtx 1080 xtreme edition 8g гб 256-битной gddr5x (gv-n1080aorus x-8gd) определение названий сфере стим: ключ активации(cd-key) уникальный как скретч. детские смартфон мегафон логин 2 Интернет-магазин GamePark предлагает широкий выбор игровых приставок Xbox 360, а также и название программы: corel videostudio x5 версия 15. Сайт VseTop 0. com собрание самого интересного материала из всего Интернета Торрент-трекер NNM-Club 0. Игры, фильмы, музыка mp3 lossless, программы, сериалы, книги, мультфильмы Malwarebytes Anti-Malware 3 258 адрес официального сайта: по сравнению предыдущими играми серии grand theft auto 5 куда больше всякого рода «настроек» пока все сходят ума по iphone 8, предлагаем немного отвлечься вспомнить о том, что этой. 2

40 чел. читают эту тему (гостей: 29, скрытых пользователей: 5)

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Скачать торрент Hitman Absolution - Professional Edition


Год выпуска: 2012
Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Stealth
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Square Enix
Издатель в России: Новый Диск
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 1.0.447.0
Язык интерфейса: (Multi8)
Язык озвучки: (Multi7)
Таблетка: PROPHET


Описание игры:
На его затылке – особый штрихкод. За его головой развернута настоящая охота. За ним по пятам следует полиция, его жизнь не стоит и цента, но у него – особое задание. И горе тем, кто встанет у него на пути!

Легендарный бесшумный убийца Агент 47 возвращается в Hitman Absolution, чтобы нанести новый удар. Вместе с неумолимым героем поклонникам Хитмена
предстоит совершить жуткое путешествие по задворкам преступного мира, погрязшего в предательстве, коррупции и крови невинных. За деньги там можно позволить себе что угодно. А за очень большие деньги – и все остальное.


Новейшая технология Glacier 2™: Hitman: Absolution, построенный на ней с нуля, предлагает кинематографическую историю, уникальный визуальный ряд и неподражаемый игровой и звуковой дизайн.

Режим контрактов: Создавайте свои собственные шедевры, выбирая уровень, цель, оружие и условия убийства в совершенно новом режиме сетевой игры. Созданными контрактами можно поделиться с друзьями или всем сообществом Hitman, а деньги за их выполнение или создание позволят открыть новое оружие, усилители и маскировки.

Свобода выбора: Выслеживайте вашу жертву, прорывайтесь с боем или маскируйтесь как можно дольше. В роли Агента 47 выбор остается за вами, благодаря развернутой игровой механике и потрясающей системе искусственного интеллекта.

Почувствуйте живой мир: В Hitman: Absolution каждое мгновение может обернуться историей с неповторимыми персонажами, богатыми диалогами и событиями голливудского размаха, что дает ни на что не похожие впечатления от игры.


Hitman: Absolution: Agency Jagd P22G
Hitman: Absolution: Agency SPS 12
Hitman: Absolution: Agency HX UMP
Hitman: Absolution: Bartoli Custom Gun
Hitman: Absolution: Krugermeier 2-2 Gun
Hitman: Absolution: Bronson M1928 Gun
Hitman: Absolution: High Tech Disguise
Hitman: Absolution: High Roller Disguise
Hitman: Absolution: Public Enemy Disguise
Hitman: Absolution: Deus Ex (Adam Jensen) Disguise
Hitman: Absolution: Deus Ex (Adam Jensen) Handgun

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows Vista, 7
Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2,6 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce 8600 или аналогичная AMD с поддержкой DirectX 10 и 512 МБ видеопамяти
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 25 ГБ


1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки PROPHET в папку с игрой
3. Играть