Софт-Архив

город смерти скачать торрент 2016 img-1

город смерти скачать торрент 2016

Рейтинг: 4.3/5.0 (1599 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

31: Праздник смерти (2016) Скачать через торрент

Название: 31: Праздник смерти
Оригинальное название: 31
Год: 2016
Страна: США. Великобритания
Слоган: «A Rob Zombie film»
Режиссер: Роб Зомби
В главных ролях: Мег Фостер. Шери Мун Зомби. Элизабет Дэйли. Малкольм МакДауэлл. Сандра Роско. Ричард Брэйк. Дэниэл Робак. Джинджер Линн Аллен. Джейн Карр. Джуди Гисон
Премьера (РФ): 15 сентября 2016, «Вольга»

Сюжет фильма 31: Праздник смерти (2016)

Не такой уж и веселый праздник «Хэллоувин», каким его считают многие дети и жители стран, в которых вообще принято отмечать этот праздник страха и смерти.
Убедиться в этом поможет новый фильм от Роба Зомби (не зря даже у режиссера такая фамилия).
Как правило, в англоязычных странах принято отмечать Хэллоувин, все ждут его, готовятся, готовят специальные страшные наряды, собираются в компании, готовят специальные угощения, готовят сценарий. Однако для пятерых героев фильма Хэллоувин так и не настал. За пять дней до праздника смерти пятеро были похищены странным и неизвестным образом. Они попадают в самую настоящую адскую ловушку, о которой они не могли даже никогда и подумать, они попадают в самый настоящий ад, который создан руками человека.
Да, шанс есть всегда и у всех, и они не исключение. Они могут выбраться из ада, они могут выжить, но для этого надо пройти через ряд испытаний. Им предстоит стать участниками невероятно жестокой игры под названием «31». Если у них получится выиграть и пройти игру до конца, то они будут жить дальше.
Вы еще уверены, что Вам нравится Хэллоувин, вы все еще хотите, наряжать страшные костюмы и ходить по соседям, вам все еще не страшна смерть?

31: Праздник смерти (2016) Скачать через торрент



Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1503 Кбит/с, 720x304
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с )
Перевод: Дублированный - iTunes
Продолжительность: 01:43:10
Размер: 1.37 GB



Качество: BDRip 720p
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 4555 Кбит/с, 1280x536, 23.976 кадр/с
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с )
Перевод: Дублированный - iTunes
Продолжительность: 01:38:22
Размер: 4.65 GB



Качество: BDRip 1080p
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 9108 Кбит/с, 1920x800, 23.976 кадр/с
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с ), английский (DTS, 6 ch, 1509 Кбит/с )
Перевод: Дублированный - iTunes
Продолжительность: 01:38:22
Размер: 7.94 GB

31: Праздник смерти (2016) Смотреть онлайн

Другие статьи

В объятиях смерти (2016) скачать торрент бесплатно


Название: В объятиях смерти
Оригинальное название: Mother, May I Sleep with Danger?
Год выхода: 2016
Жанр: триллер
Режиссер: Мелани Эйткенхеад
В ролях: Тори Спеллинг, Джеймс Франко, Иван Сергей, Лейла Джордж, Ник Эверсман, Эмили Мид, Кристи Линн Смит, Джейми Соричелли, Эмбер Кони, Эмма Ригби
Выпущено: США
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество. WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О торрент фильме: Главная героиня кинофильма – ученица выпускных классов по имени Леа. Спокойная и образцовая жизнь этой девочки сильно меняется, когда однажды, совершенно случайно, она знакомится с загадочной Перл.

Новая знакомая старшеклассницы невероятно красивая, и отличается от других особой страстью к сумеркам, тёмным помещениям и кладбищам, ведь девушка несколько лет тому назад превратилась в вампира. Конечно же, секрет Перл пока никто не знает, но удивительным образом, Леа ощущает, что её всё больше и больше тянет на общение с загадочной подругой.

Из-за общения с вампиршей, образцовое поведение героини сильно меняется, теперь она не только разделяет увлечения Перл, пропадает на кладбищенских тусовках, но и чувствует, что по-настоящему влюбилась в эту девушку. Конечно же, метаморфозы с прежде спокойной дочерью не могли понравиться её матери, помалу между ней и Лео разгорается настоящий конфликт.

В это же время барышня вместе с одноклассниками и Перл планирует сыграть небольшой любительский спектакль. Действие постановки будет проходить не на сцене, а на кладбище, среди старых могил, в ходе странного спектакля задействуют огромное количество синтетической крови…

Что дальше? Каким будет конец этой истории?

Скачать В объятиях смерти (2016) бесплатно через торрент

В объятиях смерти (2016).torrent

Скачали: 150 | Размер: 1,37 Gb

V.objyatiyah.smerti.2O16.P.WEB-DLRip.14OOMB_KOSHARA.avi (1,37 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть В объятиях смерти (2016) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Город смерти скачать торрент 2016


Название: 31: Праздник смерти
Оригинальное название: 31
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Роб Зомби
В ролях: Шери Мун Зомби, Джеффри Дэниэл Филлипс, Лоуренс Хилтон-Джакобс, Мег Фостер, Кевин Джексон, Малкольм МакДауэлл, Джейн Карр, Джуди Гисон, Ричард Брэйк, Панчо Молер
Страна: США, Великобритания
Продолжительность: 01:38:21
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) |Лицензия|

Качество: HDRip
Видео: XviD, 1600 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Размер: 1,37 Gb

О фильме: История 5 людей, которые были похищены за пять дней до Хэллоуина и оказались пленниками в сотворенном человеком аду. Там им предстоит сыграть на выживание в жестокой игре под названием «31».






Комментарии (0)

31: Праздник смерти (2016) скачать торрент с rutor org

31: Праздник смерти (2016) торрент

Название: 31: Праздник смерти
Оригинальное название: 31
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, триллер
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Роб Зомби
В ролях: Элизабет Дэйли, Малкольм МакДауэлл, Шери Мун Зомби, Мег Фостер, Сандра Роско, Ричард Брэйк, Дэниэл Робак, Джинджер Линн Аллен, Трейси Уолтер, Торстен Фогс
Продолжительность: 01:43:10
Перевод: Профессиональный многоголосый [iTunes]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Если вы любитель настоящих ужастиков - наслаждайтесь качественным фильмом на нашем сайте. В городе не успевают обновляться новости об новых похищениях людей. Иногда это происходит в одиночку, а порой бывают и массовые похищения группы лиц. Городские жители начинают основные приготовления к празднику – Хэллоуину, который состоится через пять дней. Накануне праздника было похищено целых пять людей. Оказывается, в этом городке живёт настоящее исчадие Ада, которое разработало сервис приёмной Смерти. Здесь воссоздали настоящие смертельные котлы, а также множество вещей, с помощью которых можно пытать человека. Когда вы здесь окажетесь, вы очень сильно испугаетесь. Пятеро пленных друзей, оказавшись в закрытом помещении, должны сыграть в дьявольскую игру - «31». В конце выживет только один из всех парней. Если парни хотят это сделать, они должны стать настоящими монстрами, которые никогда не почувствуют радости или сострадание. Что будет происходить с парнями, и действительно ли их всех уничтожат? Если хотя бы один из участников игры откажется принимать в ней участие, все игроки автоматически умирают. Выбор за главным героем кинокартины.



Скачать торрент Трасса смерти 01-10 из 10 (2016) HDTVRip от GeneralFilm

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Трасса смерти [01-10 из 10] (2016) HDTVRip от GeneralFilm торрент


Информация о фильме
Оригинальное название: Трасса смерти
Год выпуска: 2016
Жанр: Детектив. криминал
Режиссер: Денис Нейманд
В ролях: Сергей Маковецкий, Андрей Мерзликин, Агния Кузнецова, Елизавета Лотова, Маргарита Дьяченкова, Александр Лепихов, Эдуард Айткулов, Дмитрий Брауэр, Александр Лучинин, Артём Семакин, Александр Тютин, Александр Сергеев, Дмитрий Смирнов, Денис Дружинин, Тина Тарусина, Сейдулла Молдаханов, Дарья Кудрявцева, Наталия Лесниковская, Вячеслав Дробинков

О фильме:
На трассе федерального значения банда дорожных убийц вершит террор. Преступники разбрасывают по асфальту шипы из гвоздей, останавливая машины, расстреливают автомобилистов и таинственным образом исчезают. Журналисты называют их «Банда GTA» по аналогии с известной компьютерной игрой. Дело поручают следователям Звонарёву (Андрей Мерзликин) из ОВД и Мельникову (Сергей Маковецкий) из СК по раскрытию особо тяжких преступлений. Их методы разные, но цель одна – установить личность преступников и предотвратить новые трагедии.

Страна: Россия
Студия: «Мотор Фильм» по заказу НТВ
Продолжительность: 10 x

00:48:00
Перевод: Не требуется

0.165 bit/pixel)
Звук: 48.0 kHz, MP3, 2/0 ch, 128 kbps
Субтитры: нет