Софт-Архив

Krpano скачать торрент C ключом img-1

Krpano скачать торрент C ключом

Рейтинг: 4.9/5.0 (1229 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Autopano Giga 3

Kolor Autopano Giga - программа для быстрого, полуавтоматического создания панорам, виртуальных туров и гигапиксельных изображений из выбранных фотографий. Данная утилита автоматически определяет границы фотографий и помещает их рядом друг с другом так, что шов становится незаметен. В программе имеются инструменты для коррекции цвета на фотографиях, при помощи которых обеспечивается единая цветовая гамма на всей панораме. Кроме этого, можно устранять недостатки, связанные с разной выдержкой. Программа работает с изображениями в формате HDR и отличается высокой скоростью работы. Работа с программой очень проста - достаточно лишь указать папку, содержащую одну или несколько серий снимков для объединения, и программа сама найдет и объединит эти снимки в панорамы. В дополнении к обычным функциям Autopano Pro, Giga версия программы позволяет создавать 360° панорамы, экспортировать их во Flash формат в качестве виртуального тура и создавать из сотен или тысяч фотографий гигапиксельные изображения. Интерфейс программы переведен на несколько языков, включая русский язык.

Основные возможности:
  • Автоматическое сшивание и поиск изображений
  • Цветовая коррекция
  • Smartblend технология для удаления призрачного эффекта
  • Экспорт в Flash, создание виртуальных туров
  • Чистый и легкий в использовании интерфейс
  • Полная поддержка сшивания HDR
  • Поддержка сотен файловых форматов
  • Менеджер пакетного рендеринга
  • Поддержка нескольких процессоров
  • Многоязычный интерфейс с поддержкой русского языка

Поддерживаемые ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1


Скачать бесплатно Autopano Giga 3.6.3 + keygen (Русская версия)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Похожие новости Комментарии (1)

Видео

Другие статьи

Krpano кряк


Информация о файле:
Добавлен: 12.04.2015
Скачали: 408
Рейтинг: 72 из 1156
Скорость загрузки: 37 Mbit/s
Файлов в категории: 167


я приобрел Nikon D90, Nikon 10.5mm Fisheye и Krpano вместе с Google Maps лицензией. Сейчас пытаюсь научиться снимать

Тэги: кряк krpano

Недавние поисковые запросы:

just cause etu igru bezplatno

keygen dlya dirt 2

irondoom 27 crack


14 дек. 2014 г. - crack tools krpano - Файл найден - интересный форум. 10 окт. 2013 г. - Crack для krpano этот раз лезвие ножа уронило тень на ноготь моего пальца. Если солнце, как и мы, Crack для krpano этот раз лезвие Правда у меня старая версия krpano, но разработчики сказали что все будет работать. Ключ подходит под любую версию.

htc hd mini spb tv

Доделали модуль к нашему плюгину для krpano для вставки Яндекс-карты в панораму. По яндекс-карте можно переходить на разные сцены панорамы Krpano скачать crack. Я ничего не боюсь, потому что у меня есть str_pointboosterInstant! С бонусами играть намного проще! Hamster_Pasta но я тв-то и 5 февр. 2009 г. - ВЫКЛАДЫВАНИЕ КРЯКОВ, КЕЙГЕНОВ и т.п. KRPano - один из самых продвинутых на сегодня flash-плейеров панорамных туры krpano с планом. цена договорная. krpano: делаю панорамные туры с картами/планами, добавление видео на панорамный Сайты «под ключ»Данная статья является первой в серии, посвященной работе с проигрывателем панорам krpano. В этой серии статей будет последовательно описано 20 дек. 2013 г. - продвинутый панорамный просмотрщик krpano обновился до версии может он и погорячился, вот сейчас и пойдут массовые кряки.


Strict Standards. Only variables should be assigned by reference in /home/vodaron/public_html/libraries/frantezia/carusel.php on line 5

Strict Standards. Only variables should be assigned by reference in /home/vodaron/public_html/libraries/frantezia/carusel.php on line 17

Kolor Autopano Giga 3

Kolor Autopano Giga 3.6.2 Описание программы Kolor Autopano Giga на русском

Autopano Giga - программа, позволяющая объединять несколько фотоснимков с частичным перекрытием в большой панорамный снимок. В отличие от многих популярных программ, применяемых для склейки панорам, здесь склейка происходит в полностью автоматическом режиме с использованием собственных алгоритмов SIFT и RANSAC, производящих склейку намного быстрее и точнее, полная поддержкка HDR (High Dynamic Range). Работа с программой очень проста - достаточно лишь указать папку, содержащую одну или несколько серий снимков для объединения, и программа сама найдет и объединит эти снимки в панорамы. При этом, возможности практически неограничены - можно создавать панорамы с полем зрения 360°-180°, содержащие неограниченное количество отдельных фотографий, при этом размер панорамы ограничен лишь размерами вашего винчестера.

Основные возможности:
- Автоматическое сшивание и поиск изображений
- Цветовая коррекция
- Smartblend технология для удаления эффекта "Приведение"
- Экспорт в Flash®, создание виртуальных туров
- Чистый и легкий в использовании интерфейс
- Полная поддержка сшивания HDR
- Поддержка сотен файловых форматов
- Менеджер пакетного рендеринга
- Поддержка нескольких процессоров
- Многоязычный интерфейс с поддержкой Русского языка.

Скачать Kolor Autopano Giga 3.6.2 + Ключ:

Скачать бесплатно по прямой ссылке
файл Kolor_Autopano_Giga_3.6.2.rar:

Pano2VR - скачать бесплатно русскую версию Pano2VR для Windows

Основная информация о программе

Pano2VR – это приложение, которое было специально разработано для преобразования сферических или цилиндрических панорамных изображений в форматы QuickTime VR (QTVR), Adobe Flash 8 и Flash 9/10 (SWF). Приложение работает со сферами, цилиндрами, кубическими фигурами, T-полосами, крестами и так далее. Кроме того, программа поддерживает возможность создания собственных шаблонов для будущих панорам, кнопок, позволяет добавлять анимации и звуки, настраивать автоматическое вращение. Она также обладает рядом уникальных возможностей, дающих возможность редактировать панорамы. К таковым можно отнести динамическое исправление исходного изображения, позволяющее загружать в программу не всю панораму, а только необходимую для редактирования часть. Есть возможность экспортировать все графические элементы в один файл SWF формата, которая значительно облегчит размещение панорамы в блоге или системе управления контентом.

От интерфейса Pano2VR складываются довольно положительные впечатления. Он удобен и полностью переведен на русский язык. Да и всевозможных настроек и опций в программе не так много, так что вы сможете достаточно быстро разобраться с основными функциями и возможностями.

Ключевые особенности и функции
  • позволяет получать на выходе не только файлы формата Flash, но также и HTML5, CSS3, QuickTime и некоторые другие;
  • поддержка сфер, цилиндров, кубических фигур, Т-полос, крестов и QuickTime VR;
  • можно создавать собственные шаблоны для панорам;
  • экспорт всех графических файлов в один формата SWF;
  • удобный русифицированный пользовательский интерфейс.
Ограничения бесплатной версии
  • оставляет водяной знак на исходных изображениях.
Что нового в этой версии?

Выкладываем сферу в Интернет с помощью Krpano

World Map by AirPano Top 20 virtual tours Выкладываем сферу в Интернет с помощью Krpano. Легкий старт для начинающих.

Все чаще к нам приходят письма с просьбой рассказать, как выложить сферическую панораму на страничку в Интернет.

Этой статьей мы начинаем серию публикаций, в которых расскажем, как это делается и поделимся нашим опытом. Сразу отметим, что если не углубляться в широчайшие возможности Krpano. то все достаточно просто, и результат достигается несколькими движеними мышки. Именно с простого мы и начнем эту статью.

Мы предполагаем, что уважаемый читатель уже не новичок в панорамной съемке, и на диске его компьютера хранится хотя бы одна собранная сферическая панорама 360х180 градусов в виде эквидистантной проекции (equirectangular projection), например, такая как на картинке:

В дальнейшем для краткости мы будем называть ее панорамой 360х180 .

Что делать, если у вас нет эквидистантной проекции

Если вы пока еще не сняли свою первую панораму, но хотите попробовать, как работает krpano, предлагаем скачать тут нашу тестовую панораму 360х180.

Хотим отметить, что Krpano – это не инструмент исключительно для профессионалов панорамной фотографии. Используя Krpano, можно создать не только странички для просмотра сферических панорам 360x180, съемка которых требует определенных навыков. Совершенно не сложно сделать страничку для просмотра обычной цилиндрической однорядной панорамы (снимать которую очень легко). Т.е. вам не нужно уметь делать панорамы с углом обзора 360 градусов по горизонтали, или панорамы, обязательно включающие надир и зенит. Но об этом мы расскажем позднее.

Установка программного обеспечения

В нашей работе нам потребуется Krpano - универсальное программное обеспечение для создания панорам. Сайт разработчика Krpano - http://krpano.com. Необходимо упомянуть, что Krpano - платная, хоть и недорогая программа. Однако без лицензии в Krpano работают все без исключения функции, что очень удобно для тестирования ее возможностей. Единственным отличием от лицензированной версии является то, что в демо-версии вся ваша панорама будет усеяна надписями krpano.com.

Итак, перед началом работы необходимо создать отдельную папку, в которой будут храниться все ваши будущие панорамные проекты и сам софт. Назовем эту папку Krpano. В нее нужно распаковать дистрибутив Krpano, который можно скачать со страницы http://krpano.com/download/ .

Выберите дистрибутив, соответствующий вашей операционной системе. В нашем случае мы использовали дистрибутив для Windows 64bit. В результате после распаковки в папке Krpano у нас появилась папка krpanotools-1.0.8.11-win64-2010-05-31 (это текущая версия):

При желании папку с таким длинным названием можно переименовать по вашему вкусу. Мы переименовали ее в krpanotools-1.0.8.11. Далее, в папке Krpano создаем папку panorama. в которой будет лежать исходник нашей панорамы 360х180, а потом и файлы для выкладывания в интернет.

Названия и структура папок у вас могут быть любыми и не совпадать с нашими, но мы рекомендуем придерживаться нашей схемы, так как постоянно будем на нее ссылаться в этой и последующих статьях.

Все работы по установке завершены. Теперь заглянем в папку krpanotools-1.0.8.11. Сегодня для работы нам понадобится всего лишь один файл - kmakemultires.exe

Наша первая панорама

Итак, вспомним, что у нас уже есть готовая панорама 360х180, которую необходимо выложить в Интернет. Пусть файл нашей панорамы называется panorama.jpg (поддерживаются форматы JPG, TIFF и сжатый TIFF). Поместим его в папку Krpano/panorama .

В нашем примере можно увидеть, что файл panorama.jpg представляет из себя эквидистантную проекцию сферической панорамы 360х180 градусов.

Итак, все приготовления закончены. Теперь нам нужно всего лишь перетащить мышкой файл panorama.jpg на файл kmakemultires.exe из папки krpanotools-1.0.8.11

После этого процесс сборки панорамы для Интернета начнется автоматически и будет отображается в отдельном окне. Программа kmakemultires.exe разбивает эквидистантную проекцию на десятки небольших файлов, так называемых плиток, а также создает управляющие XML, JavaScript и HTML файлы. В результате папка panorama приобретает следующий вид.

В папке panorama.tiles находятся плитки - кусочки нашей панорамы. В папку skin устанавливаются элементы управления. Файлы panorama1.xml и swfkrpano.js - являются управляющими файлами нашего проекта. А запускается Интернет-страничка с нашей панорамой с помощью файла panorama.html .

Вот собственно и все. Наша первая панорама сделана в виде html файла. Папку panorama теперь можно выкладывать в Интернет, предварительно удалив из нее файл с эквидистантной проекцией panorama.jpg для значительной экономии места на сервере (не забудьте сохранить его где-нибудь, чтобы не потерять насовсем).

Предварительный просмотр того, что потом окажется в интернете, можно сделать и на вашем локальном компьютере, перетащив в окно броузера файл panorama.html и нажав несколько раз «разрешить запуск содержимого» в зависимости от настроек безопасности вашего броузера.

Итак, резюмируем: для автоматического создания html-версии вашей панорамы нужно перетащить мышкой панораму 360х180 на файл kmakemultires.exe из папки krpanotools-1.0.8.11. Предельно просто.

В качестве завершения этой статьи хочется заметить, что создание панорамы с помощью автоматического генератора панорам kmakemultires.exe - всего лишь быстрая и наглядная демонстрация возможностей программного обеспечения Krpano. Чтобы создать качественный сайт, демонстрирующий все прелести виртуального мира сферических панорам, необходимо немного углубиться в технологию Krpano и научиться использовать дополнительные возможности и дополнительные модули этого программного обеспечения.

Ждем ваши вопросы и комментарии по адресу articles@airpano.ru