Софт-Архив

скачать карту для контр страйк майнкрафт img-1

скачать карту для контр страйк майнкрафт

Рейтинг: 4.1/5.0 (1349 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Скачать карту для майнкрафт контр страйк – Telegraph

Скачать карту для майнкрафт контр страйк Скачать карту для майнкрафт контр страйк
Установить Карту для Майнкрафт Контр Страйк - YouTube

9 фев 2013 CounterStrike в minecraft(de dust 2). TheCrazuPeople Скачать Карту:(
De_dust2-2x2) КОНТР СТРАЙК 1.6 В МАЙНКРАФТЕ ! ИГРАЕМ. 22 дек 2015 Постройка Достаточно Популярной Карты. Dust 2' В Ускоренной Съёмке!
Подписаться На КОНТР СТРАЙК 1.6 В МАЙНКРАФТЕ ! 12 дек 2014 Обзор карты minecraft - PVP - De_Dust2 (Counter-Strike) Новая карта для
проведения боёв Скачать: https://yadi.sk/d/G8a8CxVxcHeXK

Скачать классную карту minecraft для кс go. - CSDot.RU

Counter-Strike 1.6 Minecraft - скачать сборку бесплатно

19 дек 2012 Имя файла: de_minecraft_landscape. Тип: Карта для CSS (Counter-Strike:
Source). Размер: 3.13 Мб. Автор карты: NILIX. Краткое. 27 чер. 2014 - повідомлень: 12 - авторів: 10 29 янв 2016 Установить Карту для Майнкрафт Контр Страйк Установить Download:
Карта. Counter - Strike 1.6 для minecraft. Как же установить. You can download here counter strike maps and play them with bows.
Santorini Map pleasezz send the link to feryan12345@gmail.com plz.

Скачать карты для CS 1.6 бесплатно - CS-Site.Ru

CounterStrike в minecraft(de dust 2) - YouTube

Counter-Strike 1.6 Minecraft - сборка сделана в стиле известной
компьютерной игры, скачивайте бесплатно на портале. Скачать карту deathrun_minecraft_v1 Counter-Strike GO. Карта minecraft.
Файлы для скачивания (бесплатно, без SMS). Ссылки прямые, открываются в
.

Counter Strike in Minecraft PE! - MCPE: Maps - Minecraft: Pocket

Другие статьи

Minecraft Counter-Strike: CS_OFFICE - Карты для Майнкрафтаа

Скачать с сайта - Minecraft-Counter-Strike-CS_OFFICE.zip [3,22 Mb] (cкачиваний: 1342)

(Да! да! именно здесь ты можешь скачать)

Ностальгия. для игроков в КС 1.6, карта CS_OFFICE! Я думаю вам она пригодиться !
Скриншоты.

Скачать CS 1

Скачать CS 1.6 Minecraft

Counter-Strike 1.6 Minecraft - скачать игру можно на нашем портале http://cs-games.net абсолютно бесплатно! Не упустите шанс первым скачать ее, особенно, если вы фанат игры Майнкрафт. Сборки для Counter-Strike 1.6 – это, фактически, новые версии игры. Часто сборки делаются самими игроками, понимающими в видеоиграх. Такие сборки содержат в себе минимум багов и множество разнообразных дополнений и улучшений. Сборки позволяют увидеть игровой процесс в других красках, так как каждый игровой клиент имеет ряд уникальных качеств, которые могут вам понравиться.

Скачать КС 1.6 Майнкрафт


Скачали: 6228 раз(а)

Особенности КС 1.6 Майнкрафт
  • CS 1.6 Minecraft - новая игровая сборка в стиле Майнкрафт
  • Изменены модели игроков, русификация, настроены рейты и конфиг
  • Добавлен AMX-мод, можно играть по Интернету и с ботами
Контр-Страйк 1.6 в стиле Майнкрафт

Одной из самых новых разработок является версия CS 1.6 Minecraft. Она сделана с учётом пожеланий многих геймеров, кто хотел бы видеть сочетание контры с майнкрафтом, и содержит в себе много чего интересного. Главное отличие релиза от оригинальной версии Контр-Страйк и других сборок является более совершенный АМХ – мод, который разнообразит геймплей, если вы захотели поиграть в cs с ботами. а такое может случиться. Здесь идеально настроен конфиг. Другими словами, игра не будет вылетать и виснуть, всё работает максимально чётко! Кроме того, стоит упомянуть и про мощную защиту от взломов и попыток навредить. Ваш новый клиент надежно защищен от посягательства на него со стороны плохих серверов, а их сейчас очень много.

Авторы учли это и включили самый лучший мастер-сервер(поиск серверов), который находит самые качественные и безопасные кс серверы. Сборка Counter-Strike 1.6 Minecraft имеет прикольное фоновое оформление GUI. В консоли клиента теперь полностью отображается кирилица, т.е теперь видны все сообщения чата на русском языке. В данной сборке исправлен баг с сохранением серверов во вкладке "Избранное". Клиент качественно русифицирован, играть теперь одно удовльствие, так как вы получаете игру целиком и полностью на русском языке. Скачивайте, играйте, делитесь с друзьями и ставьте лайки!

Скриншоты сборки CS 1.6 Minecraft

  • Скачать КС 1.6 Русская Версия Русская версия популярного шутера CS 1.6
  • Скачать КС 1.6 proSKILL Стильное оформление, новые модели персонажей
  • Скачать КС 1.6 CS:GO Edition Игровой клиент в стиле популярной версии КС ГО
  • Скачать КС 1.6 nEXT Сборка основана на самом стабильном патче v43
  • Скачать КС 1.6 Online Играть в CS 1.6 Онлайн можно по Интернету
  • Скачать КС 1.6 Zombie Style Уникальная сборка кс для игры на Зомби серверах

Внимание! Из соображений безопасности, никогда не переходите по ссылкам, которые оставляют в комментариях. Часто их размещают злоумышленники, которые попытаются украсть данные вашего аккаунта, либо нанести другой вред. В сообщении указывается, что на сайте битые файлы, вам будет предложена другая, якобы рабочая версия игры, но это полный обман.

Комментарии к игре

Скачать карту Zm_Minecraft для CS 1


В последнее время очень популярными стали карты, созданные в стиле игры Minecraft. И в данный час мы бы хотели Вам рассказать про довольно-таки старую, но популярную карту Zm_Minecraft для CS 1.6. Эта карта рассчитана на 32 игрока, что очень хорошо, так как это максимальное количество игроков, которое поддерживает любой игровой сервер CS 1.6. Кроме этого на карте присутствуют различные объекты из игры Minecraft, например деревья, кактусы, вода, алмазы и прочие строения. Ниже мы предоставили Вам несколько изображений, сделанных на данной карте, ну а скачать саму карту Вы можете с нашего ресурса полностью бесплатно и без какой-либо регистрации.

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Всё для Counter Strike 1.6 Всё для Counter Strike: Source

Скачать карту zm_minecraft для Counter-Strike 1

На карте zm_minecraft для КС 1.6 игроки попадают в фантастический удивительный мир, где получают неограниченную свободу. Приключения, интрига, захватывающий сюжет и тематическая музыка собраны в виде одной из карт для Counter-Strike 1.6 Zombie Mod. Игрокам предоставляется возможность почувствовать себя в роли зомби из майнкрафта. На карте очень много мест, где можно укрыться. Красочная поверхность, много зелени, вода и мрачное подземелье с лабиринтами, и лавой.

Скачать карту «zm_minecraft» для КС 1.6

31.07.2017 © Все материалы принадлежат сайту Download-cs.net

Внимание! Никогда не переходите по ссылкам в комментариях! Их оставляют с целью обмана, для кражи ваших данных! Все игровые сборки постоянно обновляются, были проверены антивирусами: Avast, Kaspersky и Dr. Web.