Софт-Архив

скачать торрент связь авдотьи смирновой img-1

скачать торрент связь авдотьи смирновой

Рейтинг: 4.4/5.0 (1358 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Связь (Авдотья Смирнова) 2006 г, Мелодрама, DVDRip

Связь (Авдотья Смирнова) [2006 г. Мелодрама, DVDRip]


Год выпуска. 2006
Страна. Россия
Жанр. Мелодрама
Продолжительность. 1 час 20 минут
Режиссер. Авдотья Смирнова

В ролях. Анна Михалкова, Михаил Пореченков, Дмитрий Шевченко, Анастасия Сеглиа, Ирина Розанова, Леонид Ярмольник, Алексей Попогребский, Андрей Прошкин


Илья живет в Москве, Нина в Питере. У него красавица-жена и дочь, у нее муж -художник и сын во втором классе. Нина время от времени приезжает в столицу к партнерам по издательскому бизнесу. Илья ездит в Питер по делам своего оружейного магазина. Но на самом деле они все чаще оказываются в "Красной стреле" для того, чтобы увидеть друг друга. Потому что у Ильи и Нины - связь.

Доп. информация :
Приз за "лучший дебют" на Кинотавре 2006


Качество.
Формат. AVI
Видео кодек. DivX
Аудио кодек. AC3
Видео. 720 x 304 (2.37:1), 25 fps, DivX,

1989 kbps
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,





Другие статьи

Скачать фильмы Связь - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVDRip

Связь (2006) [DVDRip]

Название: Связь
Год выхода: 2006
Жанр: мелодрама
Режиссер: Авдотья Смирнова
В ролях: Анна Михалкова, Михаил Пореченков, Анастасия Сеглиа, Дмитрий Шевченко, Леонид Ярмольник, Ирина Розанова, Наталья Рудная, Муся Шаповалова, Ярослав Першаков, Геннадий Смирнов

О фильме:
Илья живет в Москве, Нина — в Петербурге. Он — успешный бизнесмен, владелец охотничьих магазинов. Его жена — красавица, умница, великолепная хозяйка. Нина — рекламный агент. Ее муж — интеллигентный и очень любящий человек. Где-то между Санкт-Петербургом и Москвой они встретились и влюбились. И потянулась вереница встреч — гостиницы, пансионат, романтические прогулки. Постепенно легкость куда-то исчезла, осталась щемящая потребность видеть друг друга. Взрослые семейные люди, они с самого начала договорились, что не собираются ни разводиться, ни тревожить своих супругов подозрениями. Но так, конечно, не получается…

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:20:00
Перевод: Не требуется

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 704x304 (2.32:1), 25 fps, XviD build 50

1989 kbps avg, 0.37 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Связь (Авдотья Смирнова) (2006, мелодрама, DVDRip)

Раздача является мультитрекерной — учтите, количество раздающих не будет совпадать с количеством участников на сайте (скачивание на клиентской стороне зависит от настроек µTorrent клиент программы, настройки -> Включить DHT, Обмен пирами и Поиск лок-х пиров).
Если висит надпись, пиры по нулям - не бойтесь, возможность скачать повторно раздачу - есть. Попробуйте, в случае отказа - прокоментируйте или нажмите на "Позвать скачавших".

Скачать .torrent файл (основная ссылка для скачивания файла)
Смотреть / Слушать онлайн просмотр (ссылка для просмотра файла через плагин 'Torrent Stream')
Magnet-ссылка (альтернативная ссылка для скачивания файла)

Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3

Описание: Илья живет в Москве, Нина — в Петербурге. Он — успешный бизнесмен, владелец охотничьих магазинов. Его жена — красавица, умница, великолепная хозяйка. Нина — рекламный агент. Ее муж — интеллигентный и очень любящий человек. Где-то между Санкт-Петербургом и Москвой они встретились и влюбились. И потянулась вереница встреч — гостиницы, пансионат, романтические прогулки. Постепенно легкость куда-то исчезла, осталась щемящая потребность видеть друг друга. Взрослые семейные люди, они с самого начала договорились, что не собираются ни разводиться, ни тревожить своих супругов подозрениями. Но так, конечно, не получается…


Видео: 704x304 (2.32:1), 25 fps, XviD build 50

1989 kbps avg, 0.37 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Спойлер (нажмите для просмотра содержимого)






Нажмите чтобы закрыть спойлер

Сто вопросов к взрослому

Раздача является мультитрекерной — учтите, количество раздающих не будет совпадать с количеством участников на сайте (скачивание на клиентской стороне зависит от настроек µTorrent клиент программы, настройки -> Включить DHT, Обмен пирами и Поиск лок-х пиров).
Если висит надпись, пиры по нулям - не бойтесь, возможность скачать повторно раздачу - есть. Попробуйте, в случае отказа - прокоментируйте или нажмите на "Позвать скачавших".

Magnet-ссылка (альтернативная ссылка для скачивания файла)

О фильме: В студии обсуждается не та или иная тема, а главный герой, которому предстоит, по словам одного из них, «зайти в клетку со львами». Перед тинейджерами стоит нелегкая задача. Им предстоит заставить человека известного, порой облеченного властью, раскрыться перед телезрителями. А заодно и продемонстрировать собственное коллективное я». Суть передачи в том, что вопросы гостю задают дети до 18 лет. Задумка такова, что гость должен ответить на 100 вопросов детей, однако обычно это не более сорока. В конце передачи показывают счётчик вопросов. Гость имеет право три раза отказаться отвечать на вопрос. Победитель «ТЭФИ-2007» в номинации «Программа для детей».


Герой очередного выпуска программы - сценарист, ведущая телевизионной передачи "Школа злословия" и кинорежиссёр Авдотья Смирнова. Она училась на филологическом факультете МГУ, но не закончила его и перешла на театроведческий факультет ГИТИСа. Работала в разных сферах: была журналистом, редактором журнала, шоуменом, организовывала выставки. Но самое главное – писала сценарии. На ее счету около десятка сценариев к различным фильмам: "Дневник его жены", "8 1/2 $", "Прогулка", "Глянец", "Связь". Фильм "Связь" стал дебютной работой Авдотьи Смирновой как режиссера. За него она получила премию "Кинотавр" в номинации "Лучший дебют". За фильм "8 1/2 $" в 1999 году Смирнова получила приз кинокритиков "Золотой Овен", а в 2000 году - второй приз на конкурсе сценаристов The Harley-Merrill International Screening Competition (США) за "Дневник его жены". Об этом и многом другом героиня программы будет разговаривать с молодежью.

Нажмите чтобы закрыть спойлер: Содержание




Нажмите чтобы закрыть спойлер: Скриншоты

Скачать торрент Отцы и дети (Авдотья Смирнова) 2008, Драма, SATRip-AVC Фильм Кино бесплатно

Скачать через торрент Отцы и дети Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Год выпуска. 2008

Продолжительность. 02:55:35 (00:43:21 + 00:44:07 + 00:43:54 + 00:44:12) Режиссёр. Авдотья Смирнова В ролях. Александр Устюгов, Александр Ратников, Сергей Юрский, Наталья Тенякова, Андрей Смирнов, Анатолий Васильев (II), Наталья Рогожкина, Екатерина Вилкова, Дарья Белоусова (II), Геннадий Смирнов, Наталия Курдюбова, Анна Цуканова-Котт, Леонид Ярмольник, Иван Криворучко, Ольга Демидова, Андрей Гуркин, С. Борисов, Богдан Ермаков Описание. По одноименному роману Ивана Тургенева. Знакомый всем конфликт поколений. Ровесники Аркадий Кирсанов и Евгений Базаров — абсолютно разные по мировоззрению люди. В то время как первый более склонен опираться на мнение старшего поколения, второй совершенно отрицает его.

И корит своего приятеля за излишнюю мягкотелость, считая что тот находится под сильным влиянием своих отца и дяди, время которых по его мнению прошло. Но вот жизнь ставит перед Евгением неразрешимую для его логического склада ума проблему — приходит любовь. Выдержит ли молодой человек это испытание на прочность? Доп. информация.

Производство. Рекун-Синема, Россия, 2008 г.

Сценаристы. Авдотья Смирнова, Александр Адабашьян

Оператор. Юрий Райский

Композиторы. Алексей Стеблёв, Петр Климов

Художник. Александр Адабашьян

Продюсеры. Валерий Тодоровский, Илья Неретин Сэмпл. https://yadi.sk/i/lHP_EyVmjTfv5 Качество видео. SATRip-AVC

Формат видео. MKV

Видео кодек. H.264