Софт-Архив

скачать игру Mortal Kombat 10 через торрент img-1

скачать игру Mortal Kombat 10 через торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1378 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Mortal Kombat X Update 3 (2015

Mortal Kombat X [Update 3]

(2015/PC/Русский), RePack от =Чувак=

Информация об игре
Название: Mortal Kombat X - Premium Edition
Дата выхода - 14 апреля 2015 г.
Жанр: Arcade (Fighting) / 3D
Версия: 1.0
Разработчик: NetherRealm Studios, Showtime Studios и High Voltage Software
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Локализатор в России: 1С-n/a
Издатель в России: 1С-n/a
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка : Вшита "3DM"

Системные требования:
v Операционная система: - x64 bit.
v Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
v Оперативная память: 3 Гб
v Место на жестком диске: 35 Гб
v Звуковое устройство: совместимое с DirectX 11.0
v Видеокарта: с 1 Гб видеопамяти NVIDIA® GeForce® GTX 460 / AMD Radeon™ HD 6870

Описание:
Mortal Kombat X является файтингом совершенно нового поколения. Авторы смогли создать самую зрелищную игру за всю историю серии Mortal Kombat. И только здесь жестокие поединки кинематографического качества сумели объединиться с невероятным геймплеем. Все персонажи MK:X в совершенстве владеют несколькими стилями боя, используя совершенно разные приемы и комбо. Глубокая интеграция сетевых функций позволила каждому игроку принять участие в битве за первенство, в которой каждый поединок может повернуть события в ту или иную сторону. Увлекательная сюжетная линия содержит запутанную историю.


• К знаменитым Скорпиону, Саб-Зиро, Рейдену и Кано присоединились новые персонажи: Кэсси Кейдж, Коталь Кан, Ди'Вора, а также Ферра и Торр.
• Каждый герой Mortal Kombat X перед битвой выбирает боевой стиль, определяющий стратегию поединка, набор спецприемов и способностей.
• События увлекательной сюжетной кампании происходят в течение 25 лет после окончания предыдущей игры серии. В новой мрачной истории заметная роль отведена новому поколению бойцов, в числе которых Кассандра Кейдж (дочь Джонни Кейджа и Сони Блейд), Жаклин Бриггс (дочь Джексона «Джакса» Бриггса), Такахаши Такеда (сын мечника Кенши) и Кун Цзинь, находящийся в прямом родстве с Кун Лао.
• В Mortal Kombat X нашлось место как знаменитым приемам X-ray, так и легендарным добиваниям Fatality и Brutality. С улучшенной анимацией и графикой нового поколения увлекательные поединки выглядят особенно впечатляюще!


Ничего не Вырезано / Видео перекодировано (50%).
Версия Игры - v 0.121-109.164271.22205.1
Вшит Fix Russian localization by LinkOFF
Игровые архивы не Распакованы.
Установка

25 мин.
Установлены DLC:
DLC Kombat Pack.
DLC Character Goro.
DLC Skin Pack Samurai.
DLC Blue Steel Sub-Zero.
RePack by =Чувак=.
Доступны одиночные бои и КАМПАНИЯ + Персонаж Goro!

[screens]
http://i57.fastpic.ru/big/2015/0415/54/bb0353e34b193c9f38e30d1c750dc254.jpg
http://i57.fastpic.ru/big/2015/0415/01/eb9ff36a6d48f0ef30036c638204d201.jpg
http://i57.fastpic.ru/big/2015/0415/e3/54f405ff655bc24c9cd1d3a9990adfe3.jpg
http://i57.fastpic.ru/big/2015/0415/e4/1475ffc05ea896292bca88d8072e13e4.jpg
[/screens]

Раздача обновлена, вшиты DLC,
заменена таблетка, вшит Fix Russian localization by LinkOFF,
вшит Update 3, уменьшен размер раздачи!

Раздача: 17.99 Гб. torrent файл: 46.0Kb

Другие статьи

Скачать Mortal Kombat X Update 20 RePack от xatab через торрент бесплатно

Mortal Kombat X [Update 20] скачать торрент

Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5850 | DirectX: 11
Место на жестком диске: 38 Гб

Mortal Kombat X - десятая часть полюбившейся миллионам фанатов серии. Игра разработана студией NetherRealm Studios и по своей сути является переходом оригинальной истории в новое русло, где основными героями являются уже не старые бойцы, известные даже по фильмам, а новые…


Сюжет же повествует о событиях, происходящих в следующие после поражения Шао Кана двадцать пять лет. на момент развития сюжетной линии большинство земных защитников погибли, а им на смену пришли новые, среди которых и дочь Джонни Кейджа и Сони Блейд, и они сами, и младший кузен Кунг Лао – Кунг Джин, и дочь Джакса, и многие-многие другие. С одной стороны, здесь идет речь о гражданской войне Коталя Кана и Милины, а с другой, о Шинноке, старшем падшем Боге, освободившемся из заключения в Нижнем мире и решившем во что бы то ни стало завоевать Земное царство. В общем, как и ранее, сюжетная линия вновь привносит свою лепту в серию, но куда важнее механика и обновленный геймплей…


Самое главное, естественно, это графика с визуальным оформлением, и физика. По сути. В этих факторах игра перешла на новый уровень. Во-первых, изменена сама графика, она стала более приятной, и даже боевые арены смотрятся в разы реалистичнее, что уже само по себе не может не восхищать истинных фанатов серии. Во-вторых, улучшена и можно сказать усовершенствована физика игры – удары кажутся реалистичными, контакты между бойцами стали более красивыми, а удары и вовсе обрели еще больше зрелищности, хотя в серии ее итак предостаточно. Ну а в-третьих, не может не радовать визуальное оформление окружения арен, на которых сражаются бойцы – чего только стоит визуальное оформление арены, получившей название «Внешнемирский рынок».

Игра Mortal Kombat X RePack от xatab через торрент бесплатно

Еще один важный момент заключается в добавлении новых возможностей. К списку этих возможностей можно отнести функцию взаимодействия с предметами на арене. Теперь на каждой боевой арене присутствуют предметы, с которыми бойцы могут взаимодействовать для получения преимуществ перед соперником. Где-то это ветка, которой можно ударить противника, где-то козырек палатки, благодаря которому можно подпрыгнуть выше обычного, а где-то и вовсе зритель, которым можно швырнуть в оппонента, нанеся неплохой урон. В общем, новых приколов предостаточно, и убедиться в этом вы можете уже сейчас, если надумаете Mortal Kombat X скачать через торрент у нас с этой страницы.


Не менее важный момент заключается и в контентном обновлении – мало того, что теперь в игре присутствуют и старые бойцы, такие как Скорпион, Соня Блейд, Кунг Лао и другие, так еще появилось и огромное количество новых бойцов. Кстати, в игре на момент релиза было восемь новых персонажей, не считая гостевых персонажей, боссов, и подбоссов.


Неимоверной переработке поддалась также боевая система и как таковая механика игры, и вообще, у каждого фаната серии имеется как минимум несколько причин скачать Mortal Kombat X торрент бесплатно при первой же возможности. Например, вернулись классические мини-игры «Test Your Might» и «Test Your Luck», появились улучшенные версии «Башен испытаний», появилась возможность выбора фракции в начале игры, и многое другое.

» Частично вырезаны все локализации кроме русской и английской | Не перекодировано
» Издание: Premium_Edition
» Версия игры: 1.230-02.100130.1 (Update 20)
» Установлены и активированы все DLC:
- Mortal Kombat X - DLC Kollective Kold War Scorpion
- Mortal Kombat X - DLC Coarse (Gold) Scorpion
- Mortal Kombat X - DLC Character - Goro
- Mortal Kombat X - DLC Character - Jason Voorhees
- Mortal Kombat X - DLC Character - Tanya
- Mortal Kombat X - DLC Character - Tremor (Tremor)
- Mortal Kombat X - DLC Character - Predator
- Mortal Kombat X - DLC Klassic Fatalities
- Mortal Kombat X - DLC Kombat Pack
- Mortal Kombat X - DLC Brazil Pack
- Mortal Kombat X - DLC Blue Steel Sub-Zero
- Mortal Kombat X - DLC Unlock All Krypt Content
- Mortal Kombat X - DLC Skin Pack - Horror Skins
- Mortal Kombat X - DLC Skin Pack - Samurai
- Mortal Kombat X - DLC Skin Pack - Klassic
- Mortal Kombat X - DLC Skin Pack - Kold War
- Mortal Kombat X - DLC Skin Pack - Prey Skins
- Mortal Kombat X - DLC Klassic Skins pack 2
» Время установки 35 минут
» Repack от xatab

Здесь вы можете скачать игру Mortal Kombat X через торрент на русском бесплатно.

Cкачать торрент Mortal Kombat X

Скачать игры через торрент Полная версия сайта

Mortal Kombat X – файтинг нового поколения и следующая глава легендарной серии от знаменитой студии NetherRealm. Разработчикам удалось создать самый зрелищный и глубокий файтинг в истории Mortal Kombat, в котором жестокие поединки кинематографического качества объединились с новыми геймплейными элементами. Все персонажи Mortal Kombat X владеют несколькими стилями боя, в рамках которых используют совершенно разные спецприемы и комбо. Благодаря глубокой интеграции сетевых функций каждый игрок станет участником глобальной битвы за первенство, в которой любой поединок может склонить чашу весов в ту или иную сторону. Захватывающая сюжетная кампания познакомит с запутанной историей множества персонажей, среди которых как легендарные ветераны, известные каждому поклоннику файтингов, так и новички, впервые выходящие на смертельную битву.

Системные требования:
v OS: 64-bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10
v Processor: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
v Memory: 3 GB RAM
v Graphics: NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5850
v DirectX: Version 11
v Network: Broadband Internet connection
v Hard Drive: 36 GB available space

• Бои никогда не были такими зрелищными. Кинематографическая графика переносит состязания лучших бойцов на новый уровень. В данной части вы увидите как и старых героев, так и абсолютно новых персонажей, перенесенных из комиксов и фильмов.

• Для каждого героя доступно сразу три стиля боя, определяющие его особенности, тактику и время боя. Выберите себе что по душе или же удивите соперника неожиданными приемами отдельного стиля.

• Новый уровень графики полностью раскрывает всю жестокость и красоту финальных приемов, в точности описывая вам все повреждения и переломы, с обилием органов, костей и крови.

Загружено:
14 апреля, 2015
Версия: 1.0.0.0

В набор дополнительных материалов Kombat Pack вошли классические бойцы и персонажи культовых фильмов."

Раздача закрыта правообладателем

Скриншоты игры:

Скачать торрент Mortal Kombat X бесплатно

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Мортал Комбат 10 скачать через торрент на PC

Эту серию игр, посвященных файтингу, по праву можно считать легендарной, и для поклонников есть отличная новость – новый проект запущен. Среди новшеств, представленных в новой серии, можно встретить множество улучшений, которыми не могли похвастаться предыдущие версии. Для того чтобы познакомиться с тем, что же разработчики создали – достаточно скачать Мортал Комбат 10 торрент. со своей стороны представляем вам небольшое описание игры. По сути, это будет то же противостояние и бесконечные бои, с возможностью индивидуального подбора своего бойца. Среди противников – лучшие из лучших мастеров. В игре так же представлена для прохождения настоящая кампания, с элементами сюжета.

Студия NetherRealm разработала проект для следующих платформ, так что каждый пользователь может выбрать сам, где ему больше понравится – это, конечно же, PC, не забыт Playstation 4 и 3, и для Xbox One и 360. Кинематографическая презентация и улучшенный геймплей, обещаемый в этом проекте, обязан превзойти ранее выпущенные версии. Один и тот же боец будет обладать несколькими вариациями, с уникальнейшим стилем ведения боя. Оригинальная история осталась – вы встретите и Саб-Зиро и Скорпиона, а так же познакомитесь с новенькими персонажами, олицетворениями зла и добра.

Особенности игры Mortal Kombat X:
- Улучшенная сборка. В новом проекте были собраны все особенности предыдущих версий (которые пришлись по нраву игрокам), дополнительно добавлены и новенькие улучшения. В таблицу персонажей добавлены уникальные бойцы – для каждого предусмотрен свой ряд возможностей и уникальные комбо-атаки. Тем, кто знаком с проектом не понаслышке и захочет скачать торрент Mortal Kombat 10 бесплатно, будет интересно узнать, что остались и знакомые ранее бойцы.
- Манера ведения боя. Перед тем как вступить в каждый поединок, игроку предстоит сделать выбор поведения персонажа во время боя – дается три режима, причем от выбора зависит влияние на приемы и способности вашего бойца.
- Сюжет. Как писалось выше, в игре предусмотрена сюжетная линия, которая проходит постепенно по мере прохождения кампании, касается она в основном набора новых бойцов, которые были включены в данную версию.
- Незабываемая классика в улучшенном формате. Знакомые приемы X-ray и комбинации Fatality – классические для всей линейки Мортал Комбат, остались, но претерпели небольшие изменения. Связано это в первую очередь с графическим отображением, что позволило сделать бой более интересным и динамичным.
- Запись статистики проведения боев. Независимо от исхода поединка, результат записывается в таблицу на общем сервере. Это дало возможность сделать общую картину боев, но индивидуально для каждого пользователя – история успеваемости, если проще. На основе всех результатов игроков, выявляется самый лучший боец.
- Итого. Mortal Kombat, конечно уже не вызывает прежнего ажиотажа, ведь подобных проектов со всякими улучшениями, добавлениями и изменениями появилось огромнейшее количество. Но все дело в том, как разработчикам удалось на фоне всего этого выстоять и преподнести игрокам новый проект, способный или нет конкурировать – решать вам.
Введенная новая механика усложнила сам процесс поединка, с качественным добавлением разнообразия в геймплей и динамичности.скачать dle 11.0 фильмы бесплатно

Mortal Kombat X скачать торрент

Mortal Kombat X [Update 6] (2015) PC [R.G. Catalyst] скачать торрент

Дата выхода: 13 апр, 2015
Жанр: Action, Fighting, 3D
Разработчик: NetherRealm Studios, High Voltage Software
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI8
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Mortal Kombat X – файтинг нового поколения и следующая глава легендарной серии от знаменитой студии NetherRealm. Разработчикам удалось создать самый зрелищный и глубокий файтинг в истории Mortal Kombat, в котором жестокие поединки кинематографического качества объединились с новыми геймплейными элементами. Все персонажи Mortal Kombat X владеют несколькими стилями боя, в рамках которых используют совершенно разные спецприемы и комбо. Благодаря глубокой интеграции сетевых функций каждый игрок станет участником глобальной битвы за первенство, в которой любой поединок может склонить чашу весов в ту или иную сторону. Захватывающая сюжетная кампания познакомит с запутанной историей множества персонажей, среди которых как легендарные ветераны, известные каждому поклоннику файтингов, так и новички, впервые выходящие на смертельную битву.

Системные требования:
✔ Операционная система: 64-bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10
✔ Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
✔ Оперативная память: 3 Гб
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5850 | DirectX: 11
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 35 Гб


Особенности игры:
- К знаменитым Скорпиону, Саб-Зиро, Рейдену и Кано присоединились новые персонажи: Кэсси Кейдж, Коталь Кан, Ди'Вора, а также Ферра и Торр.
- Каждый герой Mortal Kombat X перед битвой выбирает боевой стиль, определяющий стратегию поединка, набор спецприемов и способностей.
- События увлекательной сюжетной кампании происходят в течение 25 лет после окончания предыдущей игры серии. В новой мрачной истории заметная роль отведена новому поколению бойцов, в числе которых Кассандра Кейдж (дочь Джонни Кейджа и Сони Блейд), Жаклин Бриггс (дочь Джексона «Джакса» Бриггса), Такахаши Такеда (сын мечника Кенши) и Кун Цзинь, находящийся в прямом родстве с Кун Лао.
- В Mortal Kombat X нашлось место как знаменитым приемам X-ray, так и легендарным добиваниям Fatality и Brutality. С улучшенной анимацией и графикой нового поколения увлекательные поединки выглядят особенно впечатляюще!


» Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
» Версия игры: 1.0.22459.0
» Релиз включает дополнительный контент:
- "Kombat Pack"
- "Blue Steel Sub-Zero"
- "Goro"
- "Samurai Pack"
- "Unlock all Krypt Items" (выбирается при установке)
» Разблокированы все preorder/mobile/internet skins (Klassic Mileena, Revenant Kitana, Dark Empress Kitana, Ninja Mime Johnny Cage, Farmer Jax, Injustice Scorpion)
» Возможность не скачивать видеоролики (файл movies.catalyst)
» Время установки

40 мин. (с видеороликами)
» RePack от R.G. Catalyst