Софт-Архив

скачать игру Torchlight 2 на русском img-1

скачать игру Torchlight 2 на русском

Рейтинг: 4.7/5.0 (1410 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Torchlight 2 (2012) - Скачать через торрент игру

Torchlight 2 (2012) скачать торрент

Продолжение достаточно популярного слэшера обещает быть не таким мрачным, как первая часть. В Torchlight 2 игрока закинут не только в подземелья, но и на заснеженные равнины, песчаные дюны, и скалистые горы. Причем области на свежем воздухе также генерируются случайным образом и будут уникальными для каждого прохождения. Появится несколько городов, причем среди них планируется и тот самый Torchlight, ставший местом действия бестгемер нет первой части. Но на этот раз он не будет играть существенную роль в повествовании. Еще одна приятная новость - разработчики добавили кооперативный режим! И даже дали игрокам возможность устраивать дуэли, выясняя - кто из них круче.

Год выхода: 2012
Жанр: RPG
Разработчик: Runic Games
Издатель: Runic Games
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Inter Core 2 Duo, 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 / Radeon HD 3870 512 Мб
Свободное место на жестком диске: 4 GB

На странице http://igri-2012.ru/rpg/998-torchlight-2-2012.html Вы можете скачать бесплатно игру Torchlight 2 (2012) через торрент на PC.

Другие статьи

Torchlight 2 скачать торрент Механики русская версия

Скачть Torchlight 2 с торрента РеПак Механики Свет Факела 2

Эта игра в жанре экшен/RPG продолжает славные традиции культовой трилогии «Диабло». Вам, как и пару десятков лет назад, предстоит ходить по огромному игровому миру и сражаться со всевозможными монстрами в тёмных подземельях. От творения разработчиков Blizzard эта игра отличается простой картинкой, менее мрачной и более мультяшной атмосферой.
События второй части неразрывно связаны с событиями первой: после победы над драконом Ордраком, главный Алхимик решил посвятить свою жизнь защите мира от разной нечисти и в результате стал главным героем сиквела. Игра разделена на четыре акта.
Большинство обладателей первой части жаловались на то, что невозможно победить Ордака в кооперативном режиме. Разработчики учли все замечания игроков и поэтому уделили усовершенствованию кооперативного режима большое внимание. В игру теперь можно поиграть не только через Интернет, но также и в локальной сети. Ещё одной немаловажной новинкой в игре является возможность создания с помощью специального редактора собственных модов. А благодаря системе Steam Workshop вы легко сможете делиться своими модификациями с друзьями Год выхода: 2012
Жанр: RPG, Action, 3rd Person
Разработчик: Runic Games
Издательство: Runic Games
Версия игры: 1.25.5.2
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует



На русском Torchlight 2 торрентом rutor/хаттаб

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Скачать игру torchlight 2

На экраны PC выходит продолжение ролевой игры в реальном времени Torchlight 2. Теперь игрокам доступны новые локации с разнообразными ландшафтами, а также кооперативный режим и система дуэлей. Вы можете скачать игру Torchlight 2 для PC с нашего сайта уже сейчас.

Во второй части нас ждет хорошо знакомый мир, где бок о бок сосуществуют и магия, и гномские паровые технологии. Характерной особенностью мира будет его нелинейность и генерируемость налету. То есть при последующем прохождении за другого героя мир будет в корне отличаться от предыдущего. Однозначно рекомендуем скачать игру Torchlight 2 всем поклонникам первой части, продолжение стало только лучше, сохранив необычный антураж первой части.

В игре будут доступны 4 игровых класса, как заявляют разработчики, они будут в корне отличаться от традиционных маго-воино-стрелков, которые предлагают нам практически все RPG. и поработать над внешностью Вашего героя можно будет основательно. Теперь игрокам будут доступны новые виды питомцев.

В новом Torchlight 2 предусмотрен и корпоративный режим прохождения с реальными игроками. При этом одиночная кампания никуда не делась, а количество игровых часов увеличилось. Так что смело скачивайте Torchlight 2 с нашего сайта и наслаждайтесь неповторимым миром, созданным Darkcomet Games.

Torchlight 2: видео игрового процесса Скриншоты из игры Torchlight 2 для pc

Torchlight 2: системные требования

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Pentium 4 2,4 ГГц и лучше / AMD Sempron 2500+
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: Radeon HD 3300
Название: Torchlight 2
Жанр: RPG
Дата выхода: май 2012
Разработчик: Darkcomet Games
Платформа: PC
Тип издания: репак на основе лицензии + все DLC
Язык интерфейса: русский (RUS)
Таблэтка: вшита в установщик
Объем: 1,1 Gb

Установка Torchlight 2 на компьютер
  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. После установки можно сразу играть, crack вшит в установщик.

Скачать Torchlight 2 v

Torchlight 2 [v 1.25.9.5] (2012)


Год выпуска: 2012
Жанр: RPG, Rogue, Action, 3D, 3rd-Person
Разработчик: Runic Games
Издатель: Runic Games
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский, Русский (только в видеороликах), MULTi
Лекарство: Не требуется (GOG | DRM-FREE)

Torchlight 2 - копия игры Diablo, но будет иметь больше пещер и разных мест добычи сокровищ. Ваша цель - это ходить по разным заброшенным местам и сражаться с монстрами, которые будут давать вам опыт и золото, за которое вы уже сможете купить себе оружие или улучшить его до максимального уровня. Чем выше ваш уровень, тем выше уровень у монстров и боссов. Победить с каждым уровнем будет все сложней.
Системные требования:
ОС: Windows XP с пакетом обновления 3/Vista/Windows 7
Процессор: совместимый с x86, с частотой 1,4 ГГц или лучше
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: совместимая с DirectX, с 256 МБ доступной памяти
Место на диске: 2 GB

? Многопользовательская игра: играйте с друзьями по локальной сети или в Интернете — для этого не нужно оформлять подписку или покупать предметы. Наша новая служба подберет вам партнеров, поможет найти друзей, создать новую игру или присоединиться к уже существующей. И, как обычно, вы всегда можете выбрать одиночный режим.
? Детальный редактор героя: игрок может выбрать один из четырех классов, пол, а также добавить уникальные черты к облику персонажа. Новые навыки и предметы позволят вам сделать своего героя неповторимым.
? Модификации: TorchED — редактор для Torchlight II — предоставляет возможность создания собственных модификаций, обогащающих игровой мир. Предложите друзьям загрузить вашу оригинальную модификацию и сыграйте вместе.Редактор TorchED будет доступен вскоре после выхода игры.
? Новый интерфейс: Torchlight II может похвастаться новым, продвинутым интерфейсом, на освоение которого уйдет совсем немного времени. Интуитивно понятный, он позволит играть так, как вы пожелаете.
? Открытый мир: границы Торчлайта раздвинулись! Вас ждут огромные пространства и множество городов. Сражайтесь днем и ночью, в дождь, снег и буран. Карты создаются случайным образом, а это означает, что все дороги, монстры и сокровища каждый раз будут располагаться в другом месте.
? Новая игра-плюс: в этом режиме игра не заканчивается до тех пор, пока вы сами этого не захотите. Если вы прошли основную кампанию Torchlight II, то можете начать заново с тем же героем — но на этот раз игра станет заметно сложнее. А вы сохраните все нажитые непосильным трудом навыки, золото и снаряжение!
? Питомцы и рыбалка: игроки всем сердцем привязались к своим питомцам, а заодно стали заядлыми рыбаками, поэтому мы решили сохранить эти элементы игры. Новую игру отличает более богатый выбор и невероятно красочные эффекты. Заметьте, питомец не разучился бегать в город и продавать там добычу.

? За основу взята DRM Free версия от gog.com
? Смена языка в настройках игры
? Версия игры - 1.25.9.5
? Установка

2 мин
? RePack от qoob (Сжато при помощи библиотеки pZLib от Razor12911)

Скачать торрент Torchlight 2 v


Дата выхода: 20 сентября 2012
Дата выхода в России: 16 ноября 2012
Жанр: RPG (Rogue/Action ), 3D, 3rd Person
Мультиплеер: (6) LAN, Internet
Разработчик. Runic Games
Издатель. Perfect World Entertainment
Издатель в России. СофтКлаб
Локализатор. СофтКлаб
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа. PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (THETA.v 1.21.5.1)

Описание:
Знаменитая ролевая игра возвращается! В Torchlight II вы вновь окунетесь в волшебный причудливый мир, окутанный зловещими тайнами, где за каждым углом поджидают кровожадные монстры, а сундуки трещат по швам от переполняющих их сокровищ. И судьба этого мира снова в ваших руках!

Мы очень постарались, чтобы игра Torchlight II не потеряла очарования и увлекательности первой части, и в то же время добавили немало инноваций — в том числе так ожидаемую фанатами возможность играть вместе в Интернете и по локальной сети. Torchlight — стремительная, захватывающая ролевая игра, под завязку наполненная сражениями и добычей трофеев. Отправляйтесь на поиски приключений в гордом одиночестве или в компании друзей!

Системные требования:
? Операционная система: XP SP3, Vista SP2, 7 SP1
? Процессор: 1,4 ГГц
? Оперативной памяти: 1024 Мб
? Свободного места на жестком диске: 1521 Мб
? Видеокарта: (256 Мб), (DirectX 9)
? Файловая система: FAT, NTFS
? Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Repack обновлён!
игра обновлена до версии 1.21.5.1.
Ранее скачавшие могут Перехешировать и докачать (18,4 Мб), предварительно сменив название папки, той раздачи на:
Torchlight 2.v 1.21.5.1 + 1 DLC.(2012).Repack