Софт-Архив

скачать через торрент опасный ухажер img-1

скачать через торрент опасный ухажер

Рейтинг: 4.2/5.0 (1430 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Поклонник (2016) HDRip фильм скачать торрент бесплатно HD 720

Название: Поклонник
Оригинальное название: Fan
Категория: Боевик, триллер, драма
Произведено: Индия, Formula Film, Redchillies.VFX
Режиссер постановщик: Маниш Шарма
В главных ролях: Шах Рукх Кхан, Джоэль Коисси, Мариола Яворска, Саяни Гупта, Фара Ахмед, Халима Нагори, Ли Николас Харрис, Атул Шарма, Захари Соффин, Памела Бетси Купер
Краткое описание: Гаураву Чандне немного за двадцать и он - самый большой поклонник известного индийского актёра Арьяна Кханны, чьим творчеством восхищается вся страна, а армия поклонников охватывает целый мир. Гаурав посвятил жизнь поклонению своему кумиру как божеству, мечтая хотя бы раз встретиться с ним лично, обнять, пообщаться и вручить подарок ко дню рождения - небольшую статуэтку в честь бесподобного таланта. Поклонник поразительно похож на любимого артиста и даже называет себя Арьяном Кханной-младшим. В преддверии дня рождения актёра поклонник наконец решает встретиться с ним любой ценой.

Чандна готов на всё ради желаемого, в том числе и убийство. Юноша совершает цепочку жестоких поступков, приближаясь к мечте, но их долгожданная встреча оказывается совсем не такой, какой он представлял её долгие годы. Кханна открывает поклоннику глаза на его безумную одержимость и отвергает Гаурава, чем навлекает на себя и всё окружение смертельную опасность. Единственный смысл жизни величайшего поклонника рухнул и он знает, с кого придётся спросить ответ за свои страдания.

Качество: HDRip
Видео данные: XviD, 1046 Кбит/с, 720x304
Аудио данные: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с
Перевод: Профессиональный многоголосый
Продолжительность: 02:18:57
Присутствует реклама от спонсора!

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Поклонник (2015) скачать торрент бесплатно

Поклонник скачать торрент

О фильме: Школьная учительница Клэр рассталась с мужем несколько месяцев назад. Она работает, воспитывает сына-школьника и не уделяет внимания своей личной жизни. Однажды по соседству с Клэр поселяется привлекательный юноша-тинейджер Ной. Парень начинает проявлять к женщине повышенный интерес, и однажды их отношения выходят за грань приличий. Поздно осознав, что натворила, Клэр хочет положить конец интрижке, но вопреки ее воле взаимоотношения этой героини картины «Поклонник» с ее соседом принимают зловещий оборот…

Скачать фильм Поклонник (2015) через торрент

Скачать торрент: Поклонник.torrent

Загрузил: 14 июня 2015 14:51 Статус: Проверено

Раздают: 708 Качают: 765 Скачали: 2350

Poklonnik.2015.D.BDRip.1.46Gb_by_Twi7ter.avi (1.46 GB)

720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73

1850 kbps avg, 0.35 bit/pixel

48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Назад Внутренняя дорога [720p HD]

Вперед Поклонник [720p HD] [Лицензия]

Поклонник [BDRip] [1080p HD] [Лицензия]

Поклонник [BDRip] [1080p HD] [Лицензия]

Поклонник [BDRip] [720p HD] [Лицензия]

Поклонник [BDRip] [720p HD] [Чистый звук]

Скачать Ухажер - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Релиз: BwTorrents.ru
Название: Ухажер
Оригинальное название: Do Numri
Год выпуска: 1998
Жанр: Комедия
Выпущено: Индия
Режиссер: Т. Л. В. Прасад
В ролях: Митхун Чакраборти, Джонни Левер, Снеха, Мохан Джоши и др.
Качество: VHS/DVD
Видео: MPEG2, 7000 Кбит/с, 25 fps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с, 720x576, 48 КГц
Размер: 2.16 ГБ
Продолжительность: 02:19:55
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
О фильме: Когда Раджу (Митхун Чакраборти) узнаёт, что его сестра беременна, а её жених Арун и его родственники отказываются признать ребёнка, он решает проучить злосчастную семейку. Раджу начинает ухлёстывать сразу за тремя сёстрами Аруна одновременно, и те по очереди влюбляются в него. В день помолвки девушки с нетерпением ожидают «своих женихов».

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Поклонник (2015) скачать торрент

Викинги (4 сезон) (2016) Сверхъестественное (12 сезон) (2016) Дневники Вампира (8 сезон) (2016) Ходячие мертвецы (7 сезон) (2016)

Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.090.0.1 + 6 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Mirror’s Edge Catalyst (2016) Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe [v 1.0.0.167 + DLC's] (2016) PC | RePack от xatab Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v 1.1.10.1] (2016) PC | RePack от xatab

Константин 2 / Constantine 2 (2016) Need For Speed Payback (2017) Любовь не за горами (2016) Форма воды

Поклонник (2015) скачать торрент


Название: Поклонник
Оригинальное название: The Boy Next Door
Год выхода: 2015
Жанр: триллер
Режиссер: Роб Коэн
В ролях: Дженнифер Лопез, Райан Гузман, Йен Нельсон, Джон Корбетт, Кристин Ченоуэт, Лекси Аткинс, Хилл Харпер, Джек Уоллес, Адам Хикс, Франсуа Чау
Выпущено: США
Продолжительность: 01:23:43
Озвучивание: Дублированное |Лицензия|

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Отношения разведенной женщины и ее соседа-подростка заходят слишком далеко…






Напиши комментарий и заработай!
Каждый комментарий принесёт доход!
Читать подробнее.

Скачать торрент фильм Поклонник (2015) бесплатно без регистрации и без рейтинга

Скачать торрент Опасная любовь 01-04 из 04 (2014) HDTVRip-AVC

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Опасная любовь [01-04 из 04] (2014) HDTVRip-AVC


Информация о фильме
Оригинальное название. Опасная любовь
Год выхода. 2014
Жанр. Криминал. остросюжетный
Режиссер. Кирилл Капица

В ролях. Игорь Лифанов, Анна Сырбу, Сергей Воробьёв, Владимир Щербаков, Игорь Петрусенко, Владимир Осадчий, Елена Турбал, Екатерина Кистень, Станислав Москвин, Игорь Гнездилов, Кирилл Капица, Евгений Ефремов, Андрей Мостренко, Сергей Деревянко, Дмитрий Гаврилов, Владимир Горянский, Дмитрий Сова, Вячеслав Довженко, Сергей Бондарчук, Игорь Мельников, Владимир Заднепровский, Юрий Высоцкий, Алексей Дребезгов, Александра Олейник, Игорь Арнаутов, Ада Роговцева, Григорий Боковенко


О фильме :
Банда Ивана Золотарева грабит только нечестных на руку бизнесменов, зарабатывающих свои деньги при помощи криминала. Члены банды считают себя современными "робингудами", они не просто грабят, а придумывают целое театральное действие, откровенно развлекаясь. У них есть принцип - никаких убийств, не при каких обстоятельствах. Иван - хитрый и смекалистый бандит, благодаря его выдумкам и осторожности, полиция никак не может напасть на их след. Но однажды случился сбой в налаженной схеме. При ограблении бизнесмена, один из членов банды застрелил телохранителя. В банде начался разлад. Дальше-больше. Один из бандитов украл деньги, принадлежавшие мафии, контролирующей продажу оружия в регионе. Во время погони он был случайно убит. Никто не знает, где он спрятал украденные деньги. Один только шанс, что об этом может знать вдова убитого. Иван знакомится с ней и неожиданно для себя влюбляется. И кажется - это взаимно. А полиция тем временем нападает на след банды.

00:45:00
Перевод. Перевод не требуется

1500 kbps
Звук. AC3, 2 ch, 192 kbps