Софт-Архив

скачать игру Toca Vacation img-1

скачать игру Toca Vacation

Рейтинг: 4.7/5.0 (1438 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Toca Life: Vacation на андроид

Скачать игры на телефон, планшет андроид

Добро пожаловать на сайт с лучшими играми на андроид 2016 Fck-Droid.ru! Мы следим за новинками игр и поэтому стараемся ежедневно обновлять список игр на андроид, чтобы вы могли скачивать их на свои гаджеты бесплатно и без регистрации.

Для более удобного поиска интересующей вас игры мы сделали боковое левое меню, в котором располагаются ссылки на категории игр: RPG, Action, аркады и другие. Ниже под боковым меню вы можете наблюдать топ игр 2016 на андроид телефон или планшет. Лучшие игры формируются исходя из просмотров страниц сайта, но все же это значит, что если какая-то игра находится в том списке, то это значит, что она действительно популярна и в нее все же стоит поиграть.

Мы надеемся, что каждый гость, посетивший сайт Fck-Droid.ru на найдет именно то, что искал, а если же не найдет, то найдет какая-нибудь не менее интересную игру на андроид, которой будет наслаждаться очень много времени.

Скачать Toca Life: Vacation на андроид

Toca Life: Vacation на андроид - это игра, которая является детским ролевым квестом. В нем разработчики поставили своей целью показать, каким должен быть настоящий заслуженный отпуск. Отправляясь в это удивительное и забавное приключение, будете готовы побывать на уникальном курорте, в котором вам предстоят разные прогулки, спорт и веселье. Перед игроком будет открыта мировая карта, на которой будут изображены и доступны пять разных локаций. Именно в них главный герой и сможет проводить свое время во время отпуска. Итак, в вашем распоряжении будут доступны такие локации, как гостиничный номер, аэропорт, прекрасный пряж и достопримечательности поблизости, а также таинственный тайник на островке, который будет расположен в центре бескрайних просторов океана. Радует что большинство всевозможных предметов, ресурсов и вещей на картах будут интерактивны, иными словами вы можете использовать все, что вам по душе. Здесь можно и просто полежать на песке, можно насладиться прекрасным десертом в виде фруктового мороженного, а также поухаживать за животными в виде кошек и собак. В аэропорту вы можете обнаружить, что лежит в багаже, если это вам любопытно. Также в игре много тайников и секретов, которые будут отрываться постепенно с прохождением игрового процесса. Есть возможность смены персонажей, так как их здесь достаточно много.

Другие статьи

Toca Life: Vacation


Краткое описание:
Новая игра на андроид от Toca Boca

Описание:
В отпуске что ни день, то приключение! Почувствуйте радостное возбуждение, ожидая свой рейс в аэропорте. Попрыгайте на кровати в гостинице. Выкопайте сокровище на берегу. Создайте собственный веселый отпуск с Toca Life: Vacation!ИССЛЕДУЙТЕ
В игре Toca Life: Vacation можно как следует порезвиться в 4 местах. Будьте уверены, у вас не закончатся идеи для своих историй. Хотите начать приключение прямо с аэропорта? Повеселитесь с рентгеновским аппаратом, пройдите в салон самолета и осмотрите его кабину. Потом перекусите и насладитесь полетом! По прибытию у вас будет уйма возможностей проявить себя: сходите в магазин, поглазейте с мостков, поиграйте на пляже, займитесь серфингом и осмотрите гостиницу.

ИЗУЧАЙТЕ
В Toca Life: Vacation вас ждет немало сюрпризов. Узнайте, кто проживает на дне океана, откройте секретную ячейку, выкопайте зарытые сокровища и узнайте, что за тайну хранит загадочная статуя.

ОСОБЕННОСТИ
– Исследуйте 4 места действия: аэропорт, гостиницу, пляж и достопримечательность.
– Создайте истории 34 новых персонажей.
– Просвечивайте багаж или людей в аэропорте! Прошмыгните в кабину пилотов и перекусите в самолете.
– Подкрепитесь в гостиничном буфете и совершите налет на холодильник в номере.
– Поиграйтесь с гостиничным лифтом, затем прокатитесь на верхний этаж и насладитесь видом из личного пентхауса.
– Накупите сувениров в лавке, сфотографируйтесь на пляжных стендах и утолите голод на мостках.
– Порезвитесь на пляже и познакомьтесь с животным миром океана.
– Узнайте все тайны острова!
– Вас никто не подгоняет и не оценивает. Играйте вволю, сколько захотите!
– Никакой посторонней рекламы.
– Никаких покупок внутри приложения.

МЫ ПРИСЛУШИВАЕМСЯ К ВАМ
Вы хотели игру про отпуск? Получите! Нам понравились ваши предложения о гостинице, пляже и аэропорте, так что присылайте еще! Что бы вы хотели увидеть в серии Toca Life? Поделитесь своими предложениями в обзоре, с помощью @tocaboca или в Instagram и на YouTube!

Положение о конфиденциальности
Мы очень серьезно относимся к вопросам конфиденциальности. Чтобы подробнее узнать о том, какие меры предпринимаются для обеспечения таковой, предлагаем вам прочитать наше Положение о Конфиденциальности: http://tocaboca.com/privacy

Русский интерфейс: Нет
Системные требования: Android 4.1+

Toca Life Vacation скачать для iPhone, iPad и iPod

Toca Life: Vacation

Год выпуска: 2016

Требования: iOS 7.0 и выше


Toca Life Vacation - в этой игре вы отправитесь в отпуск, где вас ждет множество приятных сюрпризов.
Вас ждет четыре увлекательных локаций, в которых вы найдете себе развлечения по душе. Приключения начнутся еще в аэропорту со сканером, потом вы попадете в салон самолета, а далее вас будет ждать гостиница, пляж и достопримечательности. Вы создадите истории 34 новых персонажей, вы будете развлекаться всеми возможными способами и узнаете все тайны острова. Еще у вас будет возможность создавать свои видеоролики и делиться ими со своими друзьями.
Toca Life: Vacation для iPhone и iPad - отпуск ждет вас!

1.0.3:
В этом обновлении мы исправили мусор системы. Теперь вы можете наслаждаться метательные предметы (и животных, упс!) с балкона, как в старые добрые времена.
Вот об этом!
1.0.2:
Исправлены ошибки: мы поработали над ошибками и улучшили настоящую версию.
Новое: теперь в игре еще больше интересного!
Еще 2 детских костюмчика — белый и фиолетовый. Ищите их в гостинице
Сковородка для ресторана гостиницы
. и мы перенесли костюмы пиратов в коробку с пиратской банданой.


Понравилась игра? Расскажи друзьям!

Скачать Toca Life: Vacation для iPhone, iPad и iPod:


Скачать похожие игры:

Toca Dance
В этой игре вы создадите свою собственную команду танцоров и запишите свой видеоклип.

Rayman Приключения
Продолжение великолепного платформера от Ubisoft, где вы отправитесь искать яйца, питающие священное дерево.

Junk Jack
Встречайте продолжение великолепной песочницы, в которой вы будете строить, исследовать и выживать в случайных мирах, с монстрами, сокровищами и персонажами ваших друзей.

Симпсоны Springfield
В этой игре вам нужно заново построить Спрингфилд после катастрофы, вызванной Гомером.

Minecraft - Pocket Edition
Minecraft — Pocket Edition - создавайте все что хотите, дайте волю воображению и создайте свой мир!

Скачать Toca Life: Vacation - ролевая игра на отдыхе (взломанная версия 1

Toca Life: Vacation - ролевая игра на отдыхе на Андроид

Солнце, море, жара и пляж – что может быть лучше этих слов? Пожалуй, ничего. Представляем вниманию пользователей андроид-устройств прекрасную и добрую игру. В эту забаву смогут играть даже маленькие геймеры. По сюжету, ваши персонажи отправляются в долгожданный заслуженный отпуск. Ваше занятное приключение начинается буквально в аэропорту, когда охрана проверяет ваш багаж. На рентгеновском аппарате вы увидите много интересных и необычных вещей, которые, несомненно, вас позабавят.

В данной удивительной игре можно увидеть:
• Более 30 прикольных персонажей;
• Четыре красивые локации;
• Яркую, насыщенную графику;
• Удобное управление;
• Качественную анимацию и мн.др.

В каждой из локаций вы сможете просмотреть многочисленные достопримечательности и красивые места. Проявите свою фантазию и сделайте что-то необычное. Собирайте бонусы и золотые монетки за выполнение заданий. Достаточно скачать Toca Life: Vacation на свое устройство и получить массу удовольствия от увлекательного игрового процесса.

Sky Dancer

Toca Life: Town

Toca Life: Farm

Toca Life: School

Toca Kitchen 2

Toca Builders

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Скачать Toca Life Vacation на Андроид

Toca Life Vacation

Toca Life: Vacation - это детская ролевая игра, которая покажет вам, каким должен быть настоящий отпуск!

Сюжет и геймплей

В этом веселом приключении нам предложат побывать на некоем удивительном курорте, где мы сможем гулять, резвиться и веселиться. На глобальной карте перед нами открыты 5 различных мест, где мы будем проводить свое время. Это гостиница, аэропорт, пляж, достопримечательность и склад на островке посреди океана.

Большая часть предметов в каждом месте интерактивна: так на пляже вы сможете полежать на песочке, скушать мороженое и поддержать в руках киску или собачку. Заглянув в аэропорт можно посмотреть, что лежит в багаже у других пассажиров и т.д.

В нашем распоряжении будет огромное количество разных персонажей, которых мы сможем менять в любой момент.

В игре спрятано множество интересных секретов, которые откроются вам в процессе изучения этого удивительного курорта.

Кушайте хот-доги на пляже, катайтесь на лифте, покупайте сувениры и наряжайте вашего персонажа как вы захотите - в игре нет никаких ограничений.

Игра порадует нас превосходной двухмерной графикой: все локации и предметы на карте прорисованы на пять с плюсом! Добавим к этому приятную музыку и получим превосходную детскую игру.

Toca Life: Vacation - образец того, какой должна быть игра для маленьких детей: яркой, увлекательной и интересной. Присуждаем ей 5 баллов!