Софт-Архив

скачать ферму симулятор 18 на компьютер img-1

скачать ферму симулятор 18 на компьютер

Рейтинг: 4.4/5.0 (1449 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Farming Simulator 2013 v1

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Farming Simulator 2013 [v1.3] (2012) PC by tg

Название: Farming Simulator 2013
Тип издания: Пиратка
Жанр: Казуальные игры, Симуляторы
Разработчик: GIANTS Software
Издательство: Focus Home Interactive
Год: 2012
Платформа: PC
Версия: 1.3
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Есть

Системные требования: Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: AMD / Intel с тактовой частотой частатой 2.0 Ггц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: С 256 Мб видеопамяти ATI Radeon X1600 / NVIDIA GeForce 7600 / Intel HD 2000 и выше
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Места на жестком диске: 1.5 Гб

Инструкция по установке:
Запустить Setup.exe и следовать инструкциям инсталлятора.
После установки, запустить игру и вставить ключ: ZD7ZW-MEQ78-6DFLN-J9BDA-KBQQX

Описание: С
тартовав в 2008 году, сериал Farming Simulator стал настоящим открытием для многих игроков по всему свету. В нынешнем сезоне он вновь возвращается, чтобы порадовать своих преданных фанатов — встречайте Farming Simulator 2013!

Farming Simulator 2013 сочетает доступный и интересный геймплей оригинала с расширенными возможностями содержания виртуальной фермы. В игру добавлено множество новых torrent-games.net машин и комбайнов, зерновых культур, животных и типов ландшафтов. Предусмотрены возможности создания и загрузки модификаций, транспортных средств и различной экипировки.

Не обошлось и без продуманной многопользовательской составляющей: до 10 игроков могут вести совместное виртуальное хозяйство онлайн.

Особенности игры:
- Огромный выбор фермерской техники: более 100 видов транспорта от 20 различных производителей.
- Полноценная одиночная кампания, включающая менеджмент-составляющую и новые типы животных, в том числе коров, овец и куриц.
- Новая, огромная карта для вашей фермы.
- Еще больше разновидностей сельскохозяйственных культур.
- Детализированное и реалистичное графическое оформление.
- Многопользовательский кооперативный режим с поддержкой до 10 игроков.

Другие статьи

Farming Simulator 18 для Android

Не так давно вы, возможно, сидели со своими друзьями в баре, и вдруг один из них спешит домой. После соответствующего допроса и пыток из-за такого странного поведения, он в конечном итоге признается, что ему нужно идти домой, чтобы собирать помидоры, потому что они могут испортиться. Он не говорил о том, чтобы идти да базаре, а об игре в Facebook, которая играла нам на нервы с таким большим количеством приглашений. Ну, Farming Simulator 18 это старший брат всех этих игр, более реалистичная версия. которая намеревается приблизить нас к фермерскому миру. Но не забывайте, сельская жизнь не для трусливых.

Выращивайте различные виды растений, заботитесь о своих животных, участвуйте в лесном хозяйстве и продавайте свою продукцию на динамичном рынке, чтобы расширить свою ферму.

В этом случае мы говорим о версии для Android, но мы имеем в виду игру, которая также была выпущена на iOS, PS Vita и Nintendo 3DS. Ваша цель проста: как можно больше развивать свою ферму со всеми имеющимися ресурсами и оборудованием. Для этой цели вам придется сеять, поливать, собирать урожай, собирать и перевозить все ваши продукты. Существует шесть видов семян:

  • Кукуруза.
  • Пшеница.
  • Свёкла.
  • Капуста полевая (осторожно с сурепным маслом).
  • Картофель.
  • Подсолнухи.

Более 50 автомобилей и сельскохозяйственных машин, точно воссозданных на основе самых важных марок отрасли.

Чтобы помочь вам в этом симуляторе, вы можете использовать пятьдесят реальных фермерских машин настоящих брендов, которые делают ваш опыт более реалистичным. С вашего трактора вы также сможете разводить животных. которые могут дать вам ласку, составить вам компанию и предоставить вам шашлыки, как коровы, овцы и свиньи. Однако любое сходство с реальной фермерской жизнью является совпадением. По крайней мере, это любопытная игра с реалистичной графикой в 3D.

Читы и взломы

Вы можете скачать и установить APK-файл этой игры, разработанный GIANTS Software, после оплаты, конечно. Или вы можете скачать пиратскую версию с соответствующим взломом, чтобы получить неограниченные деньги. Это полностью зависит от вас.

Требования и дополнительная информация:

  • Требуется минимальная операционная система: Android 4.4.
  • В приложение интегрированы покупки.

Скачать Farming-Simulator-18 1

Скачать на телефон или планшет Farming-Simulator-18 1.0.0.1

Добавлено: 5.08.2017 | 8:37 Жанр: Симуляторы


Скачать Farming-Simulator-18 1.0.0.1 можно на телефоны, смартфоны или планшеты на Android 2.2, 2.3, 3.0, 3.1, 3.2, 4.0, 4.1, 4.2, 4.3 - 5.0 и другие тысячи игр через 9Apps:

Cкачать в формате apk (3.1 Мб)

Farming Simulator 18 версия 1.0.0.1// оригинал//обновлено 6.06.2017 гСтаньте современным фермером в Farming Simulator 18! Погрузитесь в огромный открытый мир и заготовьте много видов сельскохозяйственных культур, позаботитесь о своем скоте - коровах, овечьих и свиных - принимайте участие в лесном хозяйстве и продавайте свою продукцию на динамичном рынке, чтобы расширить свою ферму!У вас есть доступ к огромному выбору более 50 сельскохозяйственных машин и машин, которые были воссозданы более чем из 30 наименований в отрасли, в том числе самых известных брендов AGCO: Challenger, Fendt, Massey Ferguson и Valtra. Привод и использование нового оборудования и урожай сахарной свеклы, картофеля, пшеницы, рапса, кукурузы, и в первый раз подсолнечника.Благодаря глубокому и мощному симуляционному опыту, обширному открытому миру и широкому спектру транспортных средств, включая новые машины, Farming Simulator 18 приглашает вас на борт самого совершенного моделирования ручного сельского хозяйства,Кэш для Farming Simulator 18 (MOD, много денег): нужно распаковать из архива в /sdcard/Android/obb/Русский язык:естьКеш6есть 140 МВ ссылка в комментарияхИнтернет:пока не нуженСовместимость:4.4 и вышеЕсли ваш Андроид ос 6.0 +1.установите АРК и КЕШ ,игру не запускайте2.затем перейдите в настройки-приложения-FS18-разрешения и дайте игре разрешения на хранилище3.запустить игру и игратьИгра протестирована на SG os 5.1Что нового:исправлена ошибка-вылет игры при запуске.КЕШ ЗДЕСЬ http://www29.zippyshare.com/v/rMI80jyQ/file.html

Игры из того же жанра что и "Farming-Simulator-18 1.0.0.1":
  • Russian Extrem Offroad v2.0

Покорите просторы Русского бездорожья на легендарном внедорожнике УАЗ.

  • Farming-Simulator-18-(MOD) 1.0.0.3

    Farming Simulator 18 (MOD, много денег) версия 1.

  • Скачать игру Pure Farming 18: The Simulator торрент

    Скачать игру Pure Farming 18: The Simulator торрент

    Добавлено: 14 июнь 2017

    Игра Pure Farming 18: The Simulator затянет Вас и Вы испытаете действительное удовольствие от ведения в ней, сельского хозяйства. Игра придется по душе тем игрокам, кто ранее плотно "сидел" на том же Farming Simulator 18. PF18 есть 3 режима игры (от игры по "сценарию" от разработчиков, до полной импровизации с вашей стороны), а так же огромный выбор квестов для фермера, что явно придется по душе игрокам.

    Держать свои фермы, можно в 4-х странах, таких как:
    1. Колумбия - страна в которой можно воспользоваться климатом и выращивать кофейные зерна, а еще в Колумбии можно поставить на производства выращивание конопли. А благодаря модом для Pure Farming 18 в игру можно будет добавить новую технику, такую как кофейный комбайн, кормоуборочный комбайн и многое другое.
    2. Япония - страна восходящего солнца. В ней Вы откроете новый опыт по ведению сельского хозяйства, путем выращивания вишни и риса. Используйте Pure Farming 18 моды что бы в игру добавить технику для уборки и посадки культур.
    3.Италия - лидер по выращивания винограда и маслин (оливок). Теперь и Вы можете засадить свой собственный виноградник, благодаря опять же модам для PF 18 вам станет доступен комбайн для винограда и оливок.
    4.США - Вы сможете так же начать свой опыт ведения сельского хозяйства в удивительном государстве сокровищ, расположенном в Монтане, США. Здесь Вы будите следить за своими полями, садами, с/х оборудованием. Можно так же ловить скот. Благодаря модам для Pure Farming 18 Вы сможете построить различные здания, фабрики и так же Вы сможете настроить свой бизнес на других вышеуказанных континентах - Япония, Колумбия, Италия.

    Для того, что бы Ваша ферма была в надлежащем состоянии предлагаем использовать моды лицензированной техники, благодаря которым Вы от начинающего фермера в скором времени превратитесь в настоящего профессионала своего дела. Получите огромный опыт в земледелии, от вспашки земли, до ее удобрения.

    В игре Pure Farming 18: The Simulator огромное количество квестов, благодаря которым скучать Вам не придется, т.к придется постоянно выполняя различные задания: вспашка, орашение, удобрять поля, заниматься земледелием, выращивать фрукты, овощи и это лишь небольшой перечень того, что придется делать на вашей ферме.

    В PF 18 представлен огромный ряд техники от известнейших брендов как русского производства (МаЗ, Камаз и т.п), так и заграничных от DaF до Zetor. И самое главное так это то, что моды постоянно будут создаваться и выкладываться у нас на сайте.

    Так же интересной особенностью данного симулятор является то, что за техникой придется следить именно Вам. В машинах нужно будет следить за уровнем масла, подкачивать колеса и другое, что бы техника была в рабочем состоянии постоянно.

    Ну и в игре будет конечно же мультиплеер, благодаря которому Вы сможете работать на ферме со своими друзьями, что облегчит ваш труд и наверняка ферма станет успешной.

    Геймплей игры Pure Farming 18: The Simulator:

    Скачать симулятор фермы трактор на ПК бесплатно на русском языке, ng

    симулятор фермы трактор for PC

    Приветствую вас, друзья! симулятор фермы трактор – бесплатная игра-Симуляторы. которую скачали из Google Play уже более 500,000 раз.

    игра совместима со всеми платформами, включая Android и Windows для персональных компьютеров. игра симулятор фермы трактор работает на устройствах с Android версии 2.3.3 и новее, поэтому обязательно проверьте версию вашей системы перед установкой. Не стоит забывать о стабильном подключении к сети интернет. Мы рекомендуем использовать сеть Wi-fi для загрузки игра, что позволит сохранить остаток вашего 3G-трафика. Средняя оценка пользователей - 3.68/5, а общее количество отзывов - 2,330.

    Что нового:

    Improved ads integration to make it more engaging for users.

    Description of симулятор фермы трактор

    Играть фермы трактор плуг водитель сельское хозяйство симулятор фермы бесплатно, плуг фермы трактор сельское хозяйство симулятор 3D, сельское хозяйство игры является сложной еще захватывающие игры 3D симулятор фермы водитель полный земледелия симулятор проблем реальной жизни. Так будьте готовы к жизни фермы & прохладный зеленый Ферма история и сделать ваши поля фермы готовы к сено день. По области готовится на маленькой ферме, конвертировать фермы в Супер Фарм-Таун, где люди хотели бы посетить для жизни органические чистой фермы!

    ? Легко имитатора для пальцев и сенсорного
    ? HD графика города прохладный зеленый фермы.
    ? Сложной & addictive игра
    ? моделирование сельского хозяйства в реальной жизни
    ? Расти ваш собственный органические продукты питания
    ? Бесплатные сумасшедшие весело для всех в этой игре трактор фермы

    Геймплей плуг фермы трактор 3D 2:

    > Диск Плуг сельскохозяйственный трактор к выделенной области поля
    > Придают требуемый инструмент ваш плуг сельскохозяйственный трактор
    > Завершить выполнение задачи, например сглаживания, посев, полив, уборки & пахоты и т.д.
    > Держать глаза на панели топлива также
    > Ехать обратно ваш трактор сельское хозяйство для отсоединения инструмента
    > Поздравляем! Вы готовы перейти на следующий уровень фермы симулятор трактора.

    Ваши отзывы, приветствуется и оценить нас пять звезд, так что мы можем предоставить вам лучшие бесплатные игры навсегда.

    ПРИХОДИТЕ НА D O W N L O D N O T W & ОК ЗАТЕМ НАСЛАЖДАТЬСЯ & СВИДАНИЯ. …..

    Обратите внимание, что сайт ApkPC.com предлагает для загрузки только оригинальные и полностью бесплатные APK-файлы, которые не содержат изменений и дополнительных программ. Используя наш сайт, вы можете загрузить APK-файл игра симулятор фермы трактор APK и установить эту уникальную игра на ваше устройство под управлением Android. Это очень просто и совершенно безопасно. Нажмите кнопку для загрузки и следуйте инструкциям системы (Последнее обновление приложений - 2015-06-30).

    Обязательно напишите свой комментарий или свяжитесь с нами, если у вас есть вопросы, касающиеся данной статьи. Поделитесь этой статьей со своими друзьями в социальных сетях.