Софт-Архив

скачать барби мультфильм торрент бесплатно img-1

скачать барби мультфильм торрент бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1452 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Развлекательный торрент трекер!

Жанр. Мультфильм, полнометражный, детский, семейный, приключения

Режиссер. Конрад Хелтен, Зик Нортон, Майкл Гогуэн

В ролях: Эрика Линдбек, Сиенна Бон, Шеннон Чан-Кент, Майкл Добсон, Alyssya Swales

О фильме: Девочка-подросток Барби, решается создать свою виртуальную игру, и когда у нее это получается, то зовет своих подруг ее опробовать. Но игра как-то странно «зависает» и Барби не может понять что к чему, ведь такого она не могла предусмотреть. Решив понять в чем причина, Барби невольно становится сама участницей игры в которую затащил, созданный ею же, виртуальный помощник, по имени Кьюти. Переместив девочку в компьютерную игру, Кьюти сообщает Барби, что без ее помощи виртуальному миру грозит опасность. Злобные вирусы могут навсегда уничтожить игру, и теперь каждый кто ее скачает на свой компьютер или гаджет, сразу получит вирус. Барби не может не помочь, тем более она очень любит играть в такого рода игры. И все что нужно девочке чтобы уничтожить злой вирус, просто пройти несколько уровней и всегда побеждать на каждом из них. И вот на самом первом уровне против нее выступают НИПы (не игровые персонажи) Бэлла и Крис, которые очень не хотят отдавать победу какой-то девочке пришедшей непонятно откуда. Но Барби соперничество только закаляет, тем более в ее руках компьютерная жизнь виртуальных героев.

Порядок вывода комментариев:

Другие статьи

Барби и потайная дверь (2014) скачать бесплатно в хорошем качестве

Барби и потайная дверь (2014/HDRip)

Смотреть онлайн трейлер Барби и потайная дверь.

Описание фильма "Барби и потайная дверь"

В этом мультфильме Барби предстанет в образе принцессы Алексы, которой больше нравится читать книги, чем выполнять королевские обязанности и ритуалы. Однажды Алекса находит тайную дверь в своей королевском саду, эта дверь оказывается копией той, про которую читала принцесса. Принцесса Алекса открывает дверь и попадает в волшебный мир, наполненный сказочными созданиями. В этом мире принцесса встречает Роми и Нори - русалку и принцессу, которые рассказывают ей об испорченной юной правительнице этого мира, старающейся похитить и забрать всю магию.

Скачать Барби и потайная дверь (2014):

Скачать бесплатно по прямой ссылке
файл barbi-i-potaynaya-dver.2014_kino-bezsms.avi:

Фильм Барби и потайная дверь:

Только на нашем сайте вы сможете скачать бесплатно фильм Барби и потайная дверь в хорошем качестве. без регистрации, по прямой ссылке. Качество фильма Барби и потайная дверь всегда обновляется и соответствует наилучшему на сегодняшний день. Если Вы в описании фильма видите такие слова как "HDRip " или "Рип с лицензионного диска ", то вы можете быть уверены что скачаете фильм Барби и потайная дверь в хорошем качестве на высокой скорости по прямой ссылке.

Другие новости по теме:

Барби и команда шпионов 2016

Барби шпионы скачать торрент

Август 2, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 823
Gallery of Images "Барби шпионы скачать торрент" (612 pics):

Барби и команда шпионов 2016

Барби и команда шпионов (2016) скачать через торрент бесплатно, Барби и команда шпионов (2016) в. Барби и команда шпионов Barbie: Spy Squad Чистый звук скачать торрент без регистрации и бесплатно.

Барби шпионы скачать торрент

Барби и команда шпионов (2016) скачать торрент бесплатно, Барби и команда шпионов (2016). Мультфильм Барби и команда шпионов Barbie: Spy Squad (2016) вы можете скачать бесплатно через.

Барби шпионы скачать торрент

Мультфильм Барби и команда шпионов, смотреть онлайн в хорошем качестве. Скачать торрент. Милое личико человека не всегда означает беззащитность Барби много времени проводит с.

Барби и команда шпионов 2016

Информация о фильме Название: Барби и команда шпионов Оригинальное название: Barbie: Spy Squad Год. Барби вместе со своими подружками ходит на гимнастику. Они очень хорошо занимаются и.

Барби и команда шпионов 2016

Video embeddedМилое личико человека не всегда означает беззащитность Барби много времени проводит с. Описание: В новом захватывающем мультфильме Барби и ее подруги становятся тайными агентами.

Барби и команда шпионов 2016

Скачать Барби и команда шпионов Barbie: Spy Squad (2016) BDRip через торрент бесплатно У нас вы можете не только скачать фильмы через торрент или скачать сериалы через торрент.

Барби и команда шпионов 2016

Барби и команда шпионов Barbie: Spy Squad (2016) HDRipAVC Лицензия скачать торрент У нас вы можете скачать торрент Барби и команда шпионов Barbie: Spy Squad (2016) BDRip, совершенно.

Барби и команда шпионов 2016 The

Барби и команда шпионов (2016) скачать бесплатно через торрент с открытого торрент трекера. Скачать мультфильм Барби и команда шпионов 2016 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Барби и команда шпионов / Barbie: Spy

Куклы Барби считаются самыми продаваемыми в мире, а девчушки всех возрастов стараются. Барби и команда шпионов (2016) руторг скачать торрент бесплатно и без регистрации с.

Скачать мультфильм Барби и команда

Скачать торрент Приключения Барби и команда шпионов (2016) Барби и команда шпионов. Барби и ее милые и замечательные подружки занимались гимнастикой. Они больше всего люби.

Барби: Чудесное Рождество — Barbie: A Perfect Christmas (2011) — Смотреть онлайн или скачать бесплатно через торрент

Год выпуска. 2011
Страна. США
Жанр. Мультфильм
Продолжительность. 70 минут
Перевод. Профессиональный (Дублированный) - лицензия

Режиссер. Марко Балдо, Терри Классен
В ролях. Диана Каарина, Морвинна Бэнкс, Николь Оливер, Бриттни Вилсон

Описание. Вас ожидают самые внезапные рождественские приключения вместе с Барби и ее сестрами - Скиппер, Стэйси и Челси! Когда самолет в Нью-Йорк отменяют из-за сильного снегопада, девочки обнаруживают, что их праздничные планы повисли на волоске. Однако в скромном отеле на грани маленького города Таннебаума сестричек ожидают новые друзья и магические приключения! Чтоб поблагодарить людей города за гостеприимный прием, девочки устраивают превосходное музыкальное представление для всех-всех-всех! Сейчас Барби с сестрами точно знают: радость общения с близкими жителями - и есть самое Чудесное Рождество!

Смотреть онлайн: Барби: Чудесное Рождество — Barbie: A Perfect Christmas (2011)

Скачать мультфильм Барби и её сестры (2016) в 1080р бесплатно через торрент


И снова с нами замечательная Барби. Её и её сетёр ждут новые и захватывающие приключения.

Наименование: Барби и её сестры
Оригинальное наименование: Barbie & Her Sisters in a Puppy Chase
Произведено: США
Категория: мультфильм
Режиссер: Конрад Хелтен, Майкл Гогуэн
В главных ролях: Эванс Джонсон, Челси Миллер

Видео данные: MPEG-4 AVC, 4148 Кбит/с, 1280x716
Аудио данные: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Перевод: Любительский многоголосый
Продолжительность: 01:16:23
Имеется реклама от спонсора показа

Если вам понравилась мультфильм Барби и её сестры (2016) в 1080р пожалуйста, нажмите на кнопку поделиться с друзьями. Эта игра только для НАСТОЯЩИХ мужиков!