Софт-Архив

как достать соседа на отдыхе скачать игру img-1

как достать соседа на отдыхе скачать игру

Рейтинг: 4.8/5.0 (1495 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Как достать соседа: На отдыхе бесплатно на компьютер

Как достать соседа: На отдыхе

Каждые выходные наш старый знакомый Вадя просыпался в шесть утра от звука сверла, вгрызающегося в стену, а по будням натыкался на мусорные мешки, сложенные у двери. Ну сколько это безобразие будет продолжаться? Пришло время положить конец выходкам соседа! Вот только зря молодой человек тарабанит в соседскую дверь - сегодня утром толстяк вместе с коллегами по работе отправился в дом отдыха, где надеется хорошенько порыбачить, вволю накупаться, позагорать и даже завести курортный роман.

Не долго думая, Вадя собирает чемоданы и отправляется следом за толстяком, попутно разрабатывая план мести. Присоединяйся к нашему борцу за справедливость и помоги устроить его соседу незабываемый отдых!

Картинки из игры (нажмите, чтобы увеличить)

Еще немного интересных фактов об этой игре

Дом отдыха, где вовсю расслабляется сосед нашего героя, расположен на берегу чудесного озера. Но не стоит тратить время на любование природой - скорее изучи местность, где можно обнаружить массу полезных предметов, и подумай, как их можно применить. Если сомневаешься в своих силах, советуем для начала пройти обучающий уровень, чтобы отработать особо пакостливые приемы.

Пройдя суровую тренировку, можешь смело превращать свой коварный план в реальность! Когда сосед отвлечется, подмени его крем для загара разогревающей мазью, сломай соковыжималку, подложи в корзинку для пикника какую-нибудь гадость, а в прохладительный коктейль подмешай сильнейшее слабительное. После таких неожиданных "сюрпризов" толстяк надолго запомнит свой отпуск, а ты вволю повеселишься, наблюдая, как багровеет от злости его лицо!

Скачать игру Как достать соседа: На отдыхе

Подписаться на новинки по email

Чтобы подписаться на новинки, введи свой e-mail:

Отправить ссылку другу

Чтобы отправить эту ссылку своей подруге, введи ее имя и email:

© 2012-2017 Girls-Games-Download.ru | Все права на игры принадлежат их разработчикам. Перепечатка материалов с сайта без разрешения администрации запрещена.

Другие статьи

Как достать соседа отдыхе (2008) RUS PC скачать бесплатно

Как достать соседа 4.На отдыхе (2008) RUS PC


Давно началась эта война… Никто не помнит, что послужило поводом жестокой схватки… Как это никто не помнит? А зачем было сверлить стены ранним субботним утром? Кто стучал втихаря начальству по поводу и без? Чьи мусорные пакеты благоухают на весь подъезд? Кто вламывался без приглашения на День Рождения? Да, это опять он – Сосед. Никакой пощады паразиту! Дом отдыха, значит? Хе-хе, счастливо отдохнуть…
Особенности игры:
* 15 эпизодов – доставать начнем с отъезда и до последней минуты адского отпуска
* 10 колоритных персонажей, характерных для каждого дома отдыха
* около 90 способов довести ненавистного Соседа до ручки;
* порция здорового юмора
* оригинальная мультяшная 3D-графика, знакомая по предыдущим частям

Название: Как достать соседа 4.На отдыхе
Год выпуска: 2008
Жанр: Arcade / 3D

Язык интерфейса: русский
Размер: 232 МБ (244 194 042 байт)
Системные требования:
Инструкция по установке:

Скачать с Rapidshare

Android: качай платные приложения бесплатно

Apple: качай все бесплатно

Как Достать Соседа 4 / Neighbours From Hell 4 (L)[RU](2007)
Давно началась эта война… Никто не помнит, что послужило поводом жестокой схватки… Как это никто не помнит? А зачем было сверлить стены ранним субботним утром? Кто стучал втихаря начальству по поводу и без? Чьи мусорные пакеты благоухают на весь подъезд? Кто вламывался без приглашения на День Рождения? Да, это опять он – Сосед. Никакой пощады пар.

Как Достать Соседа 1,2,3,4,5 (PC/RUS)
В этой игре вы будете играть за Вуди, звезду телесериала про то, как свести с ума доставшего вас соседа. Само существование этого чудовища по соседству делает жизнь Вуди невыносимой. Остается только проникнуть в дом этого негодяя и начать строить ему всяческие пакости.

Как достать соседа: Сладкая месть
Он заставил вас поверить в существование ада на земле. Его телевизор, включенный на полную громкость, не дает вам уснуть до глубокой ночи. На рассвете вас будит заливистый лай его шелудивого пса. Сосед сделал вашу жизнь похожей на страшный сон, но теперь он заплатит по счету - час сладкой мести настал!

Как достать соседа. Каникулы олигарха (2011/RUS)
В небольшой деревеньке с благозвучным названием "Неждалово" в один, далеко не самый удачный, момент материализуется кабанообразный нувориш деревенского розлива. Долгое время на его участке шла стройка слишком шикарного и совершенно безвкусного особняка, которая до икоты достала всех местных жителей. И теперь, когда олигарх въехал в свои апартаменты.

Как достать всех! 11 in 1. Антология (2003-2009)
У офисных сотрудников много бед – излучение от компьютерных мониторов, от которого начинаешь светиться по ночам, литры кофе, выпитого за компанию с каждым из пары десятков коллег, и постоянная борьба – с голодом до обеда и со сном после него. Но главный стрессогенный фактор один, и имя ему – босс. Именно он находит недостатки всегда, везде и во все.

Каникулы любви
Их связь началась через пару месяцев после того, как Александра со своим мужем-бизнесменом купили дом в коттеджном посёлке. На следующий день после заселения, к новоселам пришли знакомиться соседи. Саша познакомилась с Глебом и его женой и. тут же влюбилась в своего соседа! Это было как удар молнией! Казалось, все ее юношеские мечты о прекрасном.

80 минут
День рождения — праздник? Только не для Алекса. Вместо обещанного торта от любимой девушки Моны, Алекс получает дозу смертельного яда от мафиозного дельца Вальтера. Таким жестоким путем Вальтер потребовал вернуть ему долг, и теперь у Алекса остается всего 80 минут, чтобы достать деньги и спасти себе жизнь, получив противоядие. Ночная гонка началась.

Оборотень
Когда 16-летняя Лорен и ее семья приветствовали нового соседа, хорошо выглядящего холостяка с собакой, Лорен почувствовала в нем что-то опасное и мистическое. Она получила дополнительные основания для подозрений, когда некоторые из соседей начали исчезать один за другим. В то время как Лорен становится одержимой поведением соседа, она не замечает.

В одно ухо влетело
Купер очень необычный журналист из Чикаго, после травмы его память способна удерживать крошечную часть информации. Просыпаясь утром, он ничего не помнит из того что было в прошлом. Однажды он отправляется навестить своего дядюшку и с ним происходят невероятные события.

Жилец
В картине пересекаются две сюжетные линии: в первой рассказывается о детективе, который охотится за неизвестным убийцей, во второй — об отношениях молодой девушки и ее таинственного соседа. Римейк одноименного фильма знаменитого режиссера Альфреда Хичкока в новой интерпретации и с перенесенным местом действия из Лондона в современный Лос-Анджелес.

Арфа для любимой
Зоя – 35-летний преподаватель, доцент. У нее есть 14-летний сын (с очень сложным характером), взращенная на коммунистических идеалах мама (Заслуженный учитель страны) и нет мужа. Зоя безумно влюблена в Игоря – молодого красавца-аспиранта и, судя по всему, абсолютную бездарь. Он же использует умную и талантливую женщину… для успешного написания дисс.

Она - мужчина
17-летняя Виола играет в футбол лучше, чем любой мальчишка. Когда футбольные тренировки для девушек отменяются, она решается на отчаянный шаг - выдает себя за брата-близнеца Себастьяна.Живя в образе юноши, Виола влюбляется в своего соседа по комнате Дюка, который в свою очередь влюблен в студентку Оливию, а Оливия очарована Виолой, не зная, что она.

Мизери
Писатель Пол Шелдон не помнит сильного снегопада, из-за которого он разбился на своей машине где-то в горах. Он также не помнит, как его нашла и спасла от неминуемой смерти женщина.Все, что он помнит, это лишь то, как он проснулся в доме Энни Вилкс — ярой поклонницы его романов. Не желая расставаться со своим любимым автором, она ломает ему ноги —.

Как достать соседа 1, 2 и 4 (Лицензия

Как достать соседа 1,2 и 4 (Лицензия / RUS)

Как достать соседа 1,2 и 4 (Лицензия / RUS)

Как достать соседа:Сладкая месть++++Как достать соседа 4:На отдыхе++++Как достать соседа 2:Адские каникулы.

Как достать соседа:Сладкая месть

Платформа PC
Издательство Buka intertaiment
Локализация JoWooD
Таблетка не требуется
Жанр: Паззл / аркада
Разработчик: JoWooD Studio Vienna
Язык интерфейса Русский
Дата выхода: 20 апреля 2003года
Сайт игры: www.neighbours-from-hell.com

Описание:
В игре "Как достать соседа" вы будете играть за Вуди, звезду телесериала про то, как свести с ума доставшего вас соседа. Само существование этого чудовища по соседству делает жизнь Вуди невыносимой. Остается только проникнуть в дом этого негодяя и начать строить ему всяческие пакости.
Зрители поддерживают Вуди бурными аплодисментами и награждают его хохотом всякий раз, когда срабатывает ловушка. Чем больше кипятится сосед, тем громче смех в зале. Но помните: Вуди не должен попадаться на глаза соседу, иначе ему несдобровать!
В каждой серии Вуди предстоит подстроить соседу череду пакостей. Чтобы отснять серию, необходимо набрать определенный процент зрительских симпатий. Если Вуди проходит на "отлично" весь сезон, ему вручается статуэтка Золотого Соседа. Удастся ли ему завоевать приз?

ОСОБЕННОСТЬ ИГРЫ:
14 различных эпизодов — и сотни способов наведения хаоса и беспорядка;
Используйте хитрость, смекалку и скрытые перемещения, чтобы стильно и эффектно насолить соседу;
Прикольная мультяшная графика и анимация;
Удобные интерфейс и управление;
Отличный саундтрек

Системные требования:
Операционная система: Windows 98/Me/2000/XР;
Процессор Pentium 166 МГц;
Оперативная память 64 МБ;
Видео видеокарта с 16 МБ памяти, совместимая с DirectX 8.0;
Свободное место на диске 130 МБ;
Звук DirectX-совместимая звуковая карта;
CD-ROM 8-х скоростной;
Дополнительное ПО DirectX 8.0;
Управление клавиатура, мышь.
Скриншоты:



Как достать соседа2:Адские каникулы

Платформа: PC
Имеется: NoCD для игры
Издательство Buka intertaiment
Локализация JoWooD
Таблетка не требуется
Жанр: Паззл / аркада
Разработчик: JoWooD Studio Vienna
Язык интерфейса Русский
Дата выхода: 7 июня 2004года
Описание:
Продолжение игры, главная цель которой — довести жутко неприятного соседа до полного безумия на потеху зрителям, наблюдающим за этим процессом через систему скрытых камер. Во второй части нам дадут возможность делать больше разных гадостей на большем количестве уровней.
Особенность игры:
Новые уровни,новые приключения.Множество новых вещей и возможность делать комбинации до пяти приколов!
Системные требования:
Операционная система: Windows 98/Me/2000/XР;
Процессор Pentium 166 МГц;
Оперативная память 64 МБ;
Видео видеокарта с 16 МБ памяти, совместимая с DirectX 8.0;
Свободное место на диске 130 МБ;
Звук DirectX-совместимая звуковая карта;
CD-ROM 8-х скоростной;
Дополнительное ПО DirectX 8.0;
Управление клавиатура, мышь.
Скриншоты:


Как достать соседа 4:На отдыхе

Платформа: PC
Издательство: Руссобит-М
Локализация: JoWooD
Таблетка: не требуется
Жанр: Паззл / аркада
Разработчик: JoWooD Studio Vienna
Язык интерфейса: Русский
Дата выхода: 26.10.2007
Описание:
Давно началась эта война… Никто не помнит, что послужило поводом жестокой схватки… Как это никто не помнит? А зачем было сверлить стены ранним субботним утром? Кто стучал втихаря начальству по поводу и без? Чьи мусорные пакеты благоухают на весь подъезд? Кто вламывался без приглашения на День Рождения? Да, это опять он – Сосед. Никакой пощады паразиту! Дом отдыха, значит? Хе-хе, счастливо отдохнуть…
Особенность игры:
15 эпизодов – доставать начнем с отъезда и до последней минуты адского отпуска!
10 колоритных персонажей, характерных для каждого дома отдыха
Около 90 способов довести ненавистного Соседа до ручки!
Порция здорового юмора;
Оригинальная мультяшная 3D-графика, знакомая по предыдущим частям
Системные требования:
Windows 2000sp4 / XPsp1
Intel 800 Мгц/ AMD 850 Мгц
256 MB ОЗУ
1 ГГб свободного места на HDD
Direct3D 8.0-совместимая видео-карта с 32 Мб видео-памяти
DirectX 9.0c
DirectX-совместимая звуковая карта
32х CD-ROM
Клавиатура, мышь
Не гарантируется работа на ноутбуках
Скриншоты:

Скачать Как достать соседа 4: На отдыхе

Как достать соседа 4: На отдыхе

Перед вами четвертая часть игры про Вадю и его соседа, которого вы опять пытаетесь достать и вывести из себя. Сразу напишу, что мне не понравилось, что нужно пройти обучение, тянется оно минут 10, пропустить не получится, это не прикольно, но потом играть можно довольно весело. В этой части Вадя с соседом перебрался из офиса на море, вроде нужно отдыхать, а не получается, скачать мини игры бесплатно можно в полной новости.

В этой версии вас ждет пятнадцать эпизодов, в каждом дохе отдыха вас ждут разные персонажи, также в ваших руках около девяносто способов вывести вашего соседа, присутствует так же и юмор, куда без него, графика мультяшная, не сказать что супер, но вполне достойно.

Название выпуска. Как достать соседа 4: На отдыхе
Язык. Русский
Размер. 216.58 MB
ОС. Windows
Скачать. Как достать соседа 4: На отдыхе

Скачать игру Как достать соседа: Антология для PC через торрент

Как достать соседа: Антология скачать торрент

Год выпуска: 2003
Жанр: Симулятор
Разработчик: JoWooD Studio Vienna
Издатель: Руссобит-М
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Вшита

Как достать соседа - полное собрание игр из одноименной серии. Внутри раздачи были представлены: оригинальная "Как достать соседа 1-2" (Neighbours from Hell), "Как достать соседа: Из России с любовью", "33 квадратных метра: Война с соседями", "Как достать соседа: В офисе", "Как достать соседа: На отдыхе", "Как достать босса 1-2", "Как достать студента: Переполох в общаге", "Как достать соседку: Полный гламур", а также относительно малоизвестная "О.С.П. Как достать квартиру". Другими словами, все игры серии, которые выходили как за авторством легендарной студии "JoWooD", так и от отечественного производителя (Buka Entertainment, VZlab). Почитателям отменных логических игр и тем, кого действительно достали соседи - настоятельно рекомендуется!

Скриншоты к игре:


1. Запускаем инсталлятор выбранной Вами игры
2. Завершаем установку. Если в папке с игрой нет Caack то ключ уже не требуется если есть заменяем установленный на файл с папки Crack
3. Играем

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista
Процессор: Pentium IV 1,7 ГГц / AMD Athlon 1700+ (2,5 ГГц /2500+ для Vista),
Память: 512 Мб (1 Гб для Vista)
Видеокарта: GeForce 6600 (поддержка шейдеров SM 2.0)
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 9 ГБ
DVD-привод: Не требуется

Скачать торрент Размер игры: [6.54 GB] Скачали: 79

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Как достать соседа: Антология жанра Логические бесплатно через торрент для PC.

Phantasmat 5: Behind the Mask CE

Hidden Clues 3: Gang Wars