Софт-Архив

скачать игру смурфики легендарный забег img-1

скачать игру смурфики легендарный забег

Рейтинг: 4.9/5.0 (1504 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Smurfs Epic Run (Смурфики: Легендарный забег) на Android (Андроид)

Smurfs Epic Run (Смурфики: Легендарный забег)


Яркий мультяшный 2D раннер на андроид по мотивам вселенной обаятельных крошек с голубой кожей, известных миру под именем смурфы, где мы будем спасать своих друзей из плена злодея Гаргамеля, перевоплотившись в одного из этих малышей.

Предыстория «Smurfs Epic Run» для android поведает нам, что коварный Гаргамель наслал на деревню волшебный туман, увлекший за собой всех её обитателей за исключением одного единственного смурфа, в роли которого мы и начнём захватывающее приключение по возвращению всех сородичей в родную обитель.

На протяжении сотню великолепных уровней нашему маленькому герою придётся много бегать, скользить, прыгать, кувыркаться, летать, бороться со злодейскими слугами и преодолевать преграды, используя при необходимости лесную магию.

Шикарная визуализация в духе классических комиксов про смурфов, очаровательные персонажи, море доброго юмора и драйвовый геймплей ждут нас в этой весёлой android аркаде. Мы побываем в таких знакомых поклонникам франшизы местах, как грибная деревня, волшебный лес, глубокие шахты и замок-логово Гаргамеля.

Помимо начального персонажа по ходу геймплея нам дадут поиграть более чем десятком других спасённых из плена героев истории, в том числе мудрым Папой Смурфом, Умником и даже красавицей Смурфеттой! Все они покажут свои уникальные способности и умения, как, например, магнит, парный прыжок или топот. Также имеется возможность кастомизировать героев и снарядить их в дорогу артефактами, волшебными кольцами и другими предметами.

Кроме сюжетных побегушек в этом раннере на android каждую неделю проводятся онлайн чемпионаты среди лучших бегунов с весьма приличными призами. Плюс можно заработать золотые ключи и монеты в ежедневных забегах или выиграв их в «Колесе Фортуны».

Тем же, кто отыщет волшебные порталы, откроются секретные бонусные локации повышенной сложности, а тот, кто соберёт коллекции тематических предметов из мира Смурфов, получит уникальные и довольно оригинальные бонусы.

- Открой обновление «Космическая одиссея» и отправляйся в невероятное межгалактическое путешествие:
- Рискни заглянуть в 2 новые зоны - в Голубой луне и Кристальной пещере 30 новых уровней!
- Освободи 3 новых эпических смурфов – Астропапу, Шахтера и Дедушку Свуфа.
- Экипируй своих смурфов новыми удивительными артефактами и кольцами.

Название: Smurfs Epic Run (Смурфики: Легендарный забег)

Другие статьи

Смурфики: Легендарный забег

Смурфики: Легендарный забег

По сюжету игры Smurfs Epic Run (Смурфики: Легендарный забег) для android злой колдун по имени Гаргамель сварил свое очередное зелье и отравил целую деревню Смурфов ядовитым розовым облаком, после чего заковал их в цепи и спрятал в своем королевстве. Вы будете играть за единственного смурфа, которому удалось выжить и избежать наказания, поэтому отправляйтесь в длительное и опасное путешествие, которое для вас должно закончится хорошо.

По сути, перед нами самая настоящий раннер, но оформленный очень красиво и при этом разделен на множество уровней в каждом из которых мы должны освободить определенное количество Смурфов сидящих в клетках. Двигается главный герой автоматически, а мы должны лишь вовремя нажимать на экран, прыгая, летая и преодолевая таким образом все преграды на своем пути.

Вроде бы ничего сложного в игре нет, но со временем сложность будет увеличиваться, появятся новые преграды, ловушки, враги и многое другое, что не даст нам быстро завершить прохождение локации. В большинстве случаев самую главную угрозу для нас представляют именно огромные ямы, провалившись в которые придется начинать игру не с самого начала, а с контрольной точки, которые всегда отмечаются синими флажками. Также не стоит забывать про сбор монеток, которые в дальнейшем пойдут на приобретение новых персонажей и различных улучшений.

Оформлена игра очень стильно и красиво, все герои уникальны и напоминают тех самых голубых Смурфиков, которые были так популярны в мультиках и киндерах, которые мы все помним и любим. Сами же локации получились невероятно яркими, красочными, насыщенными, а плавная анимация и динамичный игровой процесс делают игру только интересней, что совместно с приятной музыкой позволяет получить качественный продукт на выходе. Smurfs Epic Run на андроид - яркий раннер с приятной графикой, большим количеством интересных уровней и простыми управлением.

  • Бегите, прыгайте, скользите, применяйте навыки паркура. Вас ждет более 100 уровней — освободите всех пленных смурфов и одолейте приспешников Гаргамеля!
  • Исследуйте великолепный и веселый магический мир, вдохновленный оригинальными комиксами о смурфах.
  • Преодолейте множество локаций мира смурфов, в том числе деревню, лес, шахту и замок Гаргамеля!
  • Играйте за своих любимых смурфов, в том числе за Смурфетту, Папу Смурфа, Мастера, Умника и более десятка других популярных и забавных героев!
  • Освободи всех смурфов и используй их уникальные способности (рывок, двойной прыжок, топот, скольжение, магнит…), чтобы вихрем промчаться по уровням и установить рекорд.
  • Измените внешний вид ваших смурфов с помощью милых компаньонов, волшебных колец и артефактов, которые дают невероятные бонусы!
  • Учавствуй в гонках с друзьями и игроками со всего мира, чтобы установить рекорд в еженедельном турнире. Кто пробежит дальше всех в этих еженедельных бесконечных играх?
  • Получайте отличные призы каждый день. Собирайте золотые ключи, выполняйте ежедневные задания, крутите колесо фортуны и ищите полезные товары у Фермера.
  • Открывай магические порталы и находи загадочные и опасные места — бонусные зоны!
  • Набери команду из синекожих бегунов и прими участие в эпическом приключении — ежедневном испытании, где опасность подстерегает на каждом шагу. Но награды того стоят!
  • Соберите десятки предметов из вселенной смурфов, получите полные наборы и откройте бонусы.

Установка игры. Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру .
Скачать игру Smurfs Epic Run (Смурфики: Легендарный забег) на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: Ubisoft Entertainment
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен

Скачать Smurfs Epic Run - смурфики легендарный забег на Плей Маркете

Smurfs Epic Run - смурфики легендарный забег для Android

Помогите любимым героям мультфильма о смурфиках спастись от лап коварного злодея в этой удивительной игре на Андроид. По сюжету, злой волшебник, используя уникальные заклинания, заточил всех героев в подземельные тюрьмы. Теперь ваша задача – освободить их из этого места и провести сквозь массу различных препятствий. Игровой процесс весьма динамичен, поэтому приготовьтесь к быстрому темпу. На вашем пути будут встречаться интересные персонажи и множество противников, которых нужно обходить.

Из главных особенностей игры:

  • Мультяшная прикольная графика;
  • Несколько красочных локаций;
  • Более 100 затягивающих уровней;
  • Интересные турниры;
  • Известные герои и т.д.

Вы будете проскальзывать и перепрыгивать опасные преграды, чтобы добраться до указанной точки. Скачивайте Smurfs Epic Run, чтобы получить массу прикольных и положительных эмоций. Ведь здесь еще и не малая доля юмора, смешные шутки, которые непременно поднимут вам настроение на весь день. Помогайте героям и наслаждайтесь яркой игрой.

Путь для кеша: sdcard/Android/obb

Просмотров: 1090 | Источник: Googleplay

Похожие файлы

Assassin's Creed IdentityLEGO Batman: DC Super HeroesAlto's AdventureScribblenauts RemixDraw a Stickman: EPIC

Смурфики: Легендарный забег на андроид скачать бесплатно с «Игроид»

Смурфики: Легендарный забег

Видел ли ты когда-нибудь, чтобы смурфики бегали? Казалось бы, что этим милые создания созданы совсем для другого, но в этой игре разработчики решили доказать обратное и создали невероятное приложение. Наши отважные герои будут не только бегать, но и прыгать, драться и мастерски уходить от приближающихся препятствий. Всё это простые игры и приключение сопровождается приятной музыкой и по истине захватывает. Приложение собрало уже более 2 миллионов установок и 51 тысячу оценок. Показатели впечатляют, ведь стремительно растут вверх, выводя игру жанра аркады на андроид на вершину рейтинга.

По сюжету игры на выживание необходимо освободить своих синекожих друзей из страшных лап волшебника Гаргамеля, который наколдовал туман, чтобы собрать всех смурфов в свою коллекцию. Как не странно, все жители милейшего поселения исчезли и остался только один отважный герой. В этом приключении тебе предстоит бежать изо всех сил от тумана, попутно собирая монетки и магические артефакты. Кроме того, ты успеешь спасти своих друзей и станешь самым крутым в небольшой деревушке.

Что касается технической части, то здесь реализована достаточно крутая 2D графика с хорошей прорисовкой каждого пикселя. Локации действительно получились крутыми и красочными, они создают атмосферу приложению и являются его неотъемлемой частичкой. Чтобы поскорее приступить к забегам, жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид.

Советы и секреты прохождения Смурфики: Легендарный забег на андроид:
  1. Здесь тебя ждет более 100 уровней, где каждый из них обладает своими особенностями и ни один из них не покажется скучным.
  2. Рекомендуем тебе периодически менять внешний вид своих смурфов с помощью подобранных артефактов, дающих хорошие бонусы.
  3. Чтобы получить много денег в игре, нужно не пропускать монетки и стараться собрать их как можно больше.
  4. Ты можешь принять участие в турнире между игроками со всего мира. Задача — пробежать дальше всех.

В завершении хотим рассказать о непревзойденном режиме, который стоит испытать после установки. Это игра в режиме реального времени с командой таких же отважных умельцев. Эпическое испытание проходит каждый день и ты обязан заглянуть на него, ведь там история приобретает ещё больше динамики. Жми скачать Смурфики: Легендарный забег на андроид и ныряй с головой в увлекательное путешествие по виртуальной реальности.

Похожие игры

Скачать Smurfs: Epic Run на андроид

Очередной раннер со старыми знакомыми героями, который гарантированно вызовет у вас бурю ностальгических исканий. Красочный раннер Smurfs Epic Run с множеством разнообразных уровней самых разных по сложности точно не должен пройти мимо вас.

Вам предстоит проявить себя настоящим героем, потому что история требует именно этого. В непроходимых лесах сказочного королевства скрывается не самый умелый волшебник – Гаргамель. Однажды ему в голову взбрела шальная идея – захватить деревню смурфов. Он создал заклинание, которое наводило зловещий туман на выбранную область. Но, как можно догадаться, что-то пошло не так, и туман захватил значительно больше пространства, ваши друзья куда-то пропали, а в целости и сохранности остались только вы! И именно вы и должны будете вызволить всех своих товарищей из-под зловещего проклятья!

Аркада сама по себе довольно энергична, во многом этому способствует крайне динамичная графика и подвижные персонажи, которых вы еще не скоро забудете. История спасения деревеньки и ее обитателей тоже весьма запутанна, поэтому создатели без труда вложили ее в сто неповторимых уровней, при этом избежав излишней затянутости и бессмысленности происходящего.

В управлении игры нет абсолютно ничего сложного. Пространство в игре двухмерное, по нему слева направо бежит смурф, а вам нужно только помогать ему вовремя перепрыгивать встречающиеся на пути препятствия и собирать монеты. Также присутствуют простецкие бонусные задания, за которые можно получить дополнительные очки.

Вы и только вы способны спасти ничего не подозревающих смурфов из окружающих деревень от неминуемой гибели! Их судьба в ваших руках!