Софт-Архив

скачать Colorwave через торрент img-1

скачать Colorwave через торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1536 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Color Guardians Update 3 (2015) PC скачать через торрент

Color Guardians [Update 3] (2015) PC

Год выпуска: 2015
Жанр: Arcade
Разработчик: Fair Play Labs
Издатель: Niffler Ltd.
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI7
Язык озвучки: отсутствует
Таблетка: NNM

Системные требования:
? Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
? Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0Ghz or equivalent
? Оперативная память: 2 GB RAM
? Видеокарта: Intel Core HD Graphics 4000, NVIDIA 8800 GT, ATI Radeon HD 4850 or better
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске: 1,5 ГБ

Описание:
Несмотря на яркую графику и детский вид, Color Guardians – в высшей мере напряженный платформер, требующий навыка, ловкости и отличной памяти. Принципы игры просто понять и почти невозможно освоить на высоком уровне. Ты играешь за трех стражей по именам Род, Лиа и Грок. Они бегают по миру, чтобы восстановить украденный цвет. Может показаться, что это типичный экшн с прокруткой в сторону, однако, в геймплее есть пара особенностей: ты должен не только перепрыгивать препятствия и уклоняться от них, но и переключаться между тремя плоскостями; одновременно ты должен переключать свой цвет, чтобы он совпадал с цветом подбираемых предметов и других объектов.

Ничего не вырезано/перекодировано

Другие статьи

Waves (2011) - Скачать через торрент игру

Waves (2011) скачать торрент

Интересный аркадный шутер в которой вам надо уничтожить всё, что вы видите в поле зрения. Сделано на движке Unreal Engine 3 (плюс Phys-эффекты), поэтому выглядит все очень ярко и красиво. Превосходный неоновый шутер в стиле Geometry Wars на движке UE3. Простой в освоении, но требующий серьёзного мастерства: игра лишена ненужных деталей и концентрируется на самом главном - на рекордах.

Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade, 3D
Разработчик: Squid In A Box
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Английский (перевод не требуется)
Таблетка: Вшита (THETA)

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP, Vista, 7
- Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 или Radeon X1800
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 1 Гб

Особенности игры:
- 5 режимов игры.
- Множество оружия, в том числе и бомба, взрывающаяся автоматически в назначенное Вами время.
- Поддержка игры по сети.

На странице http://igri-2012.ru/arkady/276-waves-2011.html Вы можете скачать бесплатно игру Waves (2011) через торрент на PC.

Скачать торрент Operators - Blue Wave (2016) FLAC

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Operators - Blue Wave (2016) FLAC


Продолжительность: 00:38:55
Формат/Кодек: FLAC
Битрейт аудио: lossless

31-Мар-2016 18:05 (1 год 5 месяцев назад)

287 MB (300978514 Bytes)

Происходит загрузка списка файлов.

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.

Color Assembler - полная версия

Color Assembler - полная версия

Color Assembler – это головоломка, завязанная на цвете и форме. Чтобы пройти уровень, вам предстоит соединить различные предметы, чтобы достичь нужного цвета. Первые задания будут, скорее, обучающими, и пройти их будет достаточно легко, но постепенно задачи будут усложняться, будут добавляться новые элементы, и игра будет становиться сложнее. Color Assembler выполнена в минималистичном стиле, все фигуры на темном фоне, что позволяет игроку сконцентрироваться на процессе выполнения задачи.

Разработчик: Akhera и Purple Nebula
Жанр: головоломка
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский (перевод не требуется)

Скачать Color Assembler - полная версия


Пароль к архиву: vsetop.com-t1v

Digital Juice - Editor s Toolkit Pro Singles 117: Color Waves (Full ISO)

Digital Juice - Editor's Toolkit Pro Singles 117: Color Waves (Full ISO) Название: Editor's Toolkit Pro 117: Color Waves
Официальный сайт: Digital Juice
Тип раздаваемого: Motion Graphics, Footage, Effects
Разрешение файлов:
HD — 1920х1080;
SD — 720x576
PSD, PNG (6000х3375 px, RGB)
WAV (4608 kbps, 24 bit, stereo, 96 kHz)
Расширение (тип) файлов. iso

Описание:
Editor's Toolkit Pro Single 117: Color Waves - сто семнадцатый сборник анимированной графики из серии Editor's Toolkit Pro, для оформления вашего видео-материала. Этот сборник найдёт применение во многих разнообразных видео-проектах. Editor's Toolkit Pro SETs являются универсальными коллекциями абстрактной графики, с помощью которых можно легко и быстро создавать профессиональные видео-изображения высокого качества. Каждая коллекция включает анимированные фоны, видео-переходы, анимированные элементы, маски, звуковые эффекты. Все элементы с альфа-каналом и могут быть использованы в любой программе видеомонтажа.

Все диски проверены и соответствуют оригиналам с оригинальными метками дисков
Хеш суммы в раздаче
Уважаемые пользователи! Убедительная просьба не относиться к раздачам по потребительски:"Я урвал своё на халявку и свалил, а дальше хоть трава не расти!"
Держитесь на раздачах хотя бы до пяти скачавших! У меня к сожалению постоянной возможности поддерживать такое колличество релизов тоже возможности нет. Не будьте эгоистами!
Скриншоты:

Время раздачи: по возможности