Софт-Архив

Скачать Игру 5 Ночей С Фредди 5 Систер Локейшен На Русском img-1

Скачать Игру 5 Ночей С Фредди 5 Систер Локейшен На Русском

Рейтинг: 4.4/5.0 (1573 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Five Nights at Freddy s: Sister Location скачать торрент бесплатно

Five Nights at Freddy's: Sister Location

Игра «Five Nights at Freddy's: Sister Location» - это продолжение знаменитой серии хорроров, в котором за вами будет охотиться аниматроник. А у протагониста в руках есть только фонарик. Чтобы избежать гибели, придется быть внимательным, и всегда обнаруживать своего противника заранее, иначе он на вас набросится. Поведение этих механизмов действительно странное – несмотря на свое превосходство в плане физической силы, они не смеют нападать, когда обнаружены, зато наслаждаются добычей в скрытности. Поэтому, единственный способ охранника выжить – это всегда все видеть, иначе он станет жертвой этого металлического монстра.

Появление данных механизмов – это фурор в области аттракционов и развлечений, вот только дети и родители визжали от ужаса из-за этих монстров. Казалось бы, то просто роботы, обладающие заложено программой, но весь сюжет намекает на проклятие, лежащее на этих творениях человека. Потому они ночью охотятся на охранника, который сильно напуган, и не может ничего поделать с ужасом в своем сердце. Пытаясь выполнить свою работу, и при этом не попасть в дурдом, протагонист вынужден молчать о происходящем ночью, чтобы получать зарплату, но сможет ли он пережить все эти жуткие рабочие смены?

Дата выхода: 7 октября 2016
Жанр: Хоррор Стратегии Симуляторы Приключения
Платформа: PC
Таблетка: Не требуется
Размер: 780.8 Мб
Версия: v 1.02
Тип издания: Лицензия

Альтернативное название: Пять ночей вместе с Фредди Систер Локации
Разработчик: Scott Cawthon
Издательство: Scott Cawthon

Рейтинг. 10 / 10 ( 3 голосов)

Язык озвучки. Русский
Язык интерфейса: Русский

Трейлер Скриншоты игры Системные требования
  • Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
  • Процессор: DualCore 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c
  • Жесткий диск: 1 Гб
Скачать Five Nights at Freddy's: Sister Location торрент бесплатно

Дата Торрент Скачан Размер

Поделиться игрой с друзьями Подать жалобу!

Другие статьи

Five Nights at Freddy s: Sister Location на андроид скачать бесплатно

Five Nights at Freddy's: Sister Location на андроид

Five Nights at Freddy's: Sister Location на андроид - это долгожданное продолжение всеми известной страшной игры, под названием Five Nights at Freddy’s. Скачать ее полную версию бесплатно, вы сможете ниже. В сети совсем недавно появился тизер-трейлер, в котором можно увидеть название новой части культовой игры, а также ее новых "монстров". Игра должна выйти как спин-офф главной, и будет полностью на русском языке. Пять Ночей у Фредди: Сестринская локация обещает быть еще устрашающей, чем ее предыдущие части. Много информации пока нет, разработчики пока не спешат раскрывать нам все карты. Но некоторые фанаты, сопоставили несколько фактов из трейлера, и сошлись во мнении, что действия возможно, будут происходить в пиццерии, нового аниматроника, которого засветили будут звать бэйби и многое другое. Но пока это всего слухи. Релиз назначен на осень 2016 года. Игра fnaf 5 sister location наконец вышла! Ниже вы можете скачать ее совершенно бесплатно! Если вы хотите быть в курсе полной истории, тогда советуем скачать вам первую часть новинки.

Sister Location на андроид полная версия

Видео обзор, прохождение:

Скачать Five Nights at Freddy s: Sister Location на Ipad и Iphone

Five Nights at Freddy's: Sister Location

Five Nights at Freddy's: Sister Location - новая часть на Ipad и IPhone леденящей душу истории знаменитой серий игры Five Nights at Freddy's. В этой игре разработчики предусмотрели две совершенно разных концовки. При этом, разработчики сохранили фирменную атмосферу из предыдущих серий. Главным антагонистом является аниматроник-клоунесса, которая ничем не уступает предыдущим злодеям, а где-то даже их превосходит по уровню напускаемого ужаса на игрока.

Но главная отличительная черта от предыдущих частей франшизы является возможность передвигаться, а не сидеть на месте, дожидаясь утра или смерти. Теперь выживание вашего героя зависит лишь от вас!

Скачать Five Nights at Freddy's: Sister Location на Ipad и Iphone

Загрузить из App Store

Сообщить о битой ссылке

Понравилось? Расскажи друзьям!

Во что ещё поиграть:

Другие приложения от Scott Cawthon

Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.

Вы также можете войти c помощью социальных сетей:

Five Nights at Freddy - s (Пять ночей у Фредди) на Windows Phone (Скачать пять ночей с фредди 5 часть)

Five Nights at Freddy's (Пять ночей у Фредди) на Windows Phone

Игры 5 ночей с Фредди 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 - все части игры

В современном игровом сообществе в последнее время появился новый объект обожания – бесплатные игры Five Nights At Freddy’s, что на русском языке означает 5 ночей с Фредди. Созданием ФНАФ мы обязаны Скотту Каутону, придумавшему жуткую историю в 7569 году. Инди игре характерен захватывающий сюжет и чудовищная графика, напоминающая ужастик. Проект получил одобрение пользователей и профессиональных критиков.

Five nights at Freddy's 3 Для iPhone cкачать бесплатно игру на iPad.

Окунись в атмосферу страха и ужаса вместе с новой версией популярной хоррор-игры, которая стала сложнее, но от этого играть в нее теперь еще интересней.

Скачать Five nights at Freddy's: Sister location на Андроид через

В вашем уме появятся и другие мысли. Игру в целом хвалили за атмосферу, подчёркивающую страх и неизвестность приближающейся угрозы, а не пришедшей, как в остальных хоррор играх. Однако, игровой процесс Five Nights at Freddy's подвергается критике из-за повторения одних и тех же действий на протяжении всей игры: быть осторожным с количеством энергии, вовремя закрывать двери и больше ничего, кроме хорошей атмосферы, вы не найдёте.

Единственное, что омрачает работу: владелец пиццерии экономит электричество, после закрытия он отключает свет по всему заведению. Джереми предстоит отработать смену в темном помещении, а единственным источником света является фонарик с небольшим зарядом батареи.

Чтобы mp8 нормально скачивались, необходимо нажать на скачать правой кнопкой мыши и выбрать в меню пункт сохранить ссылку как.

Прохождение пятой ночи Пять ночей с Фредди 8 приготовило для вас несколько сюрпризов. Все их рассказывать мы не будем, иначе вам будет не интересно. Но покажем вам наглядный пример прохождения Five Nights At Freddy's 8 ночь 5 на видео. Посмотрев на действия игрока вы можете не со всем согласиться, но вы точно поймете как именно нужно пройти пятую ночь. Удачи вам и не бойтесь сильно – это все лишь игра.

Для тех, кто не в курсе, о чем популярный хоррор, расскажу в двух словах. Сюжетная линия обеих частей игры разворачивается в необычной пиццерии, в которой металлические зверушки, развлекающие детвору в дневное время, ночью пытаются убить сторожа. Угрозой для жизни бедолаги может стать любая мелочь. В борьбе с ожившими монстрами пригодится весь подручный инвентарь.

Данное приложение следует скачать даже просто ради истории и атмосферы. В отличие от большинства подобных игр, в приложении «Пять ночей с Фредди» каждый персонаж обладает собственными чертами характера и манерами поведения.

Five Nights at Freddy's — это мультиплатформенная игра в жанре инди-хоррора, удостоившаяся высоких отзывов критиков и игроков за гнетущую атмосферу страха и паранойи, а также нестандартный подход к игровому процессу.

Основные правила игры
В игре пять ночей с Фредди герою Майку предстоит продержаться пять ужасных ночей с 67 ночи и до 6 утра. В это время охранник будет находиться в своей комнате, которая оборудована видеокамерами, и наблюдать за передвижением роботов. Ходить охранник не может, все что ему доступно, это закрывать свои электронные двери и включать в коридоре свет. Но есть один отрицательный момент, на электроэнергию стоит лимит и, если его израсходовать, свет везде погаснет. После этого включится резервное питание и в коридоре неожиданно появится нечто ужасное. Как только закончится резервные запасы, главный герой не сможет запереться и тогда за ним придет Фредди, который тут же запихнет его в костюм.

Five Nights at Freddy s: Sister Location скачать для iPhone, iPad и iPod

Five Nights at Freddy's: Sister Location

Год выпуска: 2016

Требования: iOS 8.0 и выше


Five Nights at Freddy's: Sister Location - новая часть популярного ужастика, действие которого происходит в парке аттракционов.
Вас ждет еще более пугающая атмосфера ужаса и страха. В этой части игры за вами будет охотиться аниматроник-клоунесса. В отличии от других частей, вам не нужно будет сидеть на месте и дожидаться рассвета, а нужно будет постоянно двигаться. В игре улучшенная графика, пугающая атмосфера, несколько концовок и великолепный геймплей.
Five Nights at Freddy's: Sister Location для iPhone и iPad - попробуй выжить!

Понравилась игра? Расскажи друзьям!

Скачать Five Nights at Freddy's: Sister Location для iPhone, iPad и iPod:


Скачать похожие игры:

Мотель Медведей - Выжить Пять Ночей Ужаса
Это хоррор, похожий по геймплею на популярную игру Five Nights at Freddy's.

Five Nights at Freddys 4
Последняя часть популярного хоррора, где вы в роли охранника будете спасаться от Фредди и его друзей.

Five Nights at Freddy's 3
Новая часть супер популярного ужастика, в котором события разворачиваются через тридцать лет после событий предыдущих игр.

Five Nights at Freddy's 2
Продолжение одного из самых лучших и страшных хорроров 2014 года!

Five Nights at Freddy's
Популярный и очень страшный хоррор для ПК теперь и на iOS устройствах.